Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Сергей Лукьяненко в магазине "Плиний Старший"

  • 5 октября (воскресенье) в 12-00 в магазине "Плиний Старший" (Красный проспект, 17, пересечение Красного и Горького, вход с угла) состоится встреча с писателем Сергеем Лукьяненко. Будет автограф-сессия, ответы на вопросы и другое интересное.
    Хотелось бы, чтобы встреча запомнилась как Сергею Васильевичу, так и всем нам.
    Если у Вас есть интересные вопросы, пишите их прямо в форуме, потом я их соберу и передам. Вопросы типа "Над какой книгой Вы сейчас работаете?" или "Когда будет новый "Дозор"?" интересными не считаются. Принимаются все пожелания и идеи, которые можно будет втиснуть в формат часовой встречи.

  • Постараюсь прийти.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо быть там!

  • Надеюсь, никаких ограничений на пофотографироваться с гостем?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ну если он сам будет не против :улыб:

  • Спасибо за информацию . :respect:

  • А у самого СЛ в ЖЖ написано только про "Лас-Книгас"

  • У него, скорее всего, была предварительная программа. Полную программу пребывания "Литературного экспресса" в Новосибирске можно посмотреть на pressagenda.com, зайдя на дату анонсов на 5 октября

  • А не заняться ли "живому классику" своей профессией, а именно медициной - может еще и пользу бы успел принести челам?

  • А я-то думаю, к чему это мне сегодня Ваш магазин снился)))) Спасибо большое!!!! Очень радует, что приезжает, он именно в "Плиний". Обязательно приду!!!!

  • Здорово!Пойду обязательно.Вот с вопросами сложнее...непонятна мне немного мотивация закрытия его ЖЖ дока Ливси.Не верю,что из-за неприятия им наших комментов-мог бы прямо написать,что времени жаль ему.

  • Что тут непонятного - захотелось человеку ввести премодерирование. Он посчитал это корректным сделать в новом ЖЖ, а старый заморозить.

  • Ценная информация, спасибо! А то бы намылился в Лас-Книгас зря...

    Оффтоп - а в список неинтересных вопросов предлагаю занести так же "почему Вы закрыли свой ЖЖ?":улыб:

  • Ладно,блондинкам простительно что то не понимать-умный дядя,подскажите адресок его нового ЖЖ:смущ:

  • В ответ на: А не заняться ли "живому классику" своей профессией, а именно медициной - может еще и пользу бы успел принести челам?
    а так он что- пользы не приносит? ИМХО его книги не только интересны(и не только подросткам) но и наводят на весьма глубокие мысли, что встречается далеко не у каждого писателя, мастерство писателя в том и заключается, чтобы заставлять людей думать.

  • В ответ на: а так он что- пользы не приносит? ИМХО его книги не только интересны(и не только подросткам) но и наводят на весьма глубокие мысли, что встречается далеко не у каждого писателя, мастерство писателя в том и заключается, чтобы заставлять людей думать.
    ну если сравнивать книжки писателей, где есть одна мысль и книжки, где их не вовсе, то оно конеШно. Как говорил один маститый композитор начинающему "в вашей симфонии есть много нового и хорошего......, однако новое не хорошо, хорошее не ново". Это я полностью отношу г-ну дохтуру из Казахии. Но я спорить не буду с адептами - кому нравится - наздоровье.

  • В ответ на: Но я спорить не буду с адептами - кому нравится - наздоровье.
    :улыб:эт точно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: