Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Книги о настоящем.

  • Народ, помогите. Ко мне приехала подруга из «городу Парижу» :безум:, (уехала туда 10 лет назад) просит список книг, которые бы пролили свет на самые светлые головы нашей с вами современности – Путин и Ко, Ходорковский и Pro, ситуация в стране в целом… Ностальгия, видимо. Тока, чтобы без официоза и без пропаганды. Есть что-нибудь стоящее?

  • Жара....... мозги у людей закипают........
    Один о трясущихся собачках размышляет, другой книги о Путине подавай..........
    Ждем похолодания, может отпустит людей :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • "КолобоК" - если вчитаться в суть, очень мудрая книга, между прочим и совершенно без официоза, "проливающая свет" и т.д. и т.п.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Понимаете, им там бедным в Париже делать нечего, маются :tease: от безработицы и социальной защищенности, вот всякая дурь в голову и лезет…

  • А вот пусть например Латынину почитает, хоть и художественные книги но очень на мой взгляд хорошо отображают события последних 10-15 лет в России, как и в сфере экономики так и политического устройства, и даже фантастика ее оч хороша!!!

  • Хакамада. "SEX(пол) в большой политике"

  • Э. Лимонов. "Лимонов против Путина" занимательная книженция. Есть Еще "Байки кремлевского диггера" Елена Трегубова написала, но там много преувеличений.
    "Я Путина видел" и "Меня Путин видел" -Андрей Колесников
    О Ходорковском хорошая книга Валерия Панюшкина "Узник тишины" (Панюшкин один из выдающихся современных журналистов, на мой взгляд) Есть еще книга "Налоговые схемы за которые посадили Ходорковского" но это интересно скорее экономистам и бухгалтерам

  • Пелевина можно почитать.
    Еще книжку "Почему Россия не Америка"

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: