Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Люди, подскажите, где искать книги медицинской тематики?

  • С ходу в голову только адрес molbiol.ru приходит, но там достаточно мало именно медицинских книг ..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На molbiol.ru очень мало медицинских книг - это все-таки портал для молекулярных биологов.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вы имеете в виду книжные магазины? В нашем городе практически нет специализированных магазинов медицинской книги. Раньше был один - "Здоровье" на Танковой. Не знаю, существует ли он сейчас. В магазинах "Топ-книга" выбор небольшой. Есть специализированная точка на Чкаловской книжной ярмарке (работает по субботам до 13.00).

    Я обычно покупаю специализированную медицинскую литературу в Питере или Москве, да и по Интернету заказываю. Первый способ гораздо лучше, но везти домой книги тяжело. Последний способ удобен, но имеет много минусов: во-первых, он значительно дороже; во-вторых, нельзя полистать книгу, познакомиться с ней поближе; в-третьих, процесс доставки порой занимает много времени. Также медицинскую литературу можно приобрести на разных конференциях - часто даже бесплатно.

    Если Вас ссылки на медицинские интернет-магазины, могу скинуть Вам в личку. Но, на мой взгляд, удобнее пользоваться поисковиками.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • скинул в личку адрес (электронные, много на иност.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: