Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Любители Латытниной

  • Народ, кто-нить знает, где можно скачать "Ниязбека"?

    Sincerely yours,

  • Прошу прощения, Латынина пишется вот так :спок:

    Sincerely yours,

  • по библиотекам пошукать. Здесь публиковали список эл. библиотек. На либ.ру есть список. Но по-моему ниязбек, равно как и предыдущая ее книжка (забыл как называется, то же про чеченских террористов) в сети не появлялась.
    ЗЫ В Топ-книге пролистал сабж. ИМХО язык какой-то корявый у нее стал. Боюсь, так себе книжка.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Но по-моему ниязбек, равно как и предыдущая ее книжка (забыл как называется, то же про чеченских террористов) в сети не появлялась.
    Вот и я про то же - ни в одной Инетовской библиотеке найти не могу. Видно, шибко заботится об авторских правах. :зло:

    Sincerely yours,

  • другие то книжки лежат.

    We will troll you!!!

  • Юлия Латынина представила новую книгу Земля войны

  • Читаю её :(. Назвать художественным произведением сбор страшилок, выдумок и всяческих баек про Чечню и Дагестан :а\?: Если все её произведения такие, то слава богу. что я их не читал. Жуткий бред. Сталагмиты сравнивать с пенисом??? В общем больше я книг этой авторши не читаю. :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.02.07 21:49)

  • ну почему же, первые книжки вполне ничего были. Это Промзона, Охота на Изюбря и т.п. Рассказы недурственные были.

    We will troll you!!!

  • Ну вообще то если регулярно читать то о чем пишет Ю. Латынина , то ничего странного в том что она от Экономических детективов перешла к Кавказской теме нет. А почему собственно это страшилки. В той же промзоне она описывает реальные вещи просто героев выбирает вымышленных, так на мой взгляд и тут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: