Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Научите как искать книгу

  • Я уже месяца три ищу себе хоть в каком виде книгу про шопоголика на манхэттене. И поняла, что не могу найти текста в интеренете. А вы все как-то находите. Вопрос как? я уже все библиотеки позагружала из списка. Отказы или вообще не грузится сайт. Не бросьте в беде хорошего человека.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще-то она в Топе продавалась совершенно спокойно..
    Неужели нет?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • нет. и на складах нет. и нигде нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • похоже есть только в бумажном варианте.
    http://www.findbook.ru - поисковик по интернет магазинам.
    PS на ozone есть.

  • Ааа,это третья книга, кажется ?Она,
    таки да, появилась и промелькнула как-то ненавязчиво..
    На Чикалде только смотреть..
    Иль в левых книжных, вроде Военкниги и т.д.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А как название, в принципе все новинки я в инете нахожу.

    Не делаю

  • азвание уже "Шопоголик и брачные узы". Про шопоголика на манхэттене из Москвы привезла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если интересно, то сегодня в топ-книге на пл.Калинина видела четвертую книгу про шопоголика - "Шопоголик и сестра", кажется. И еще видела книгу этого же автора, но не из этой серии, а отдельную - название что-то вроде "Ты умеешь хранить секреты?".

  • всё просто -- забиваешь в яндекс следующее (повторить вплоть до запятой)
    шопоголик++и++брачные++узы++скачать
    жмёшь энтер и собираешь капусту :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спастбо, как раз вчера купила в эконом-книге бракованную про шопоголика и брачные узы. Завтра поскачу куплю четвертую и не про шопоголика. Спасибо. ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • шопоголик++и++брачные++узы++скачать
    а где тут запятая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем плюсики????

    я проще делаю:
    шопоголик надо очень ну просто очень скачать

    всю строчку в Яндекс и вуаля

    Не делаю

  • опс..
    а что такое "эконом-книга" и где это?

  • яндекс сам пишет что с плюсами полнее ищет. Может у них это пи-ар ход -- типа как у нас всё по-другому :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Эконом-книга" - это на Коммунистической 1. Там не только бракованные книги, но и те, которые изданы несколько лет назад, но не распроданы. Я там "откопала" 2 томика рассказов Роальда Даля в хорошем состоянии и по смешной цене. Довольна как слон ))))

  • На здоровье! Надеюсь, что удачно купите - а то у меня один раз буквально "из-под носа" ушла книга, которую я очень долго искала и хотела - ух как обидно было, до сих пор помню! Желаю, чтобы Вам повезло с покупкой.

  • спасибо!

  • А я думала, что под "Эконом-книгой" подразумевался один из магазинов "Топ-книги" - "Книгомир-эконом" на Советской (остановка Сибревком), там тоже книги с легким брачком или нераспроданные. Сама там иногда отовариваюсь. Цены: рублей 20-35 за книжку в мягкой обложке карманного формата (серии "Классическая и современная проза", "Азбука Классика") и 60-80 рублей за книжку в твердом переплете. Кто знает, подскажите, на Коммунистической дешевле? А на ярмарке у ДК Чкалова? Интересно сравнить.

  • На ярмарке новые книги в мягкой обложке карманного формата (серии "Классическая и современная проза", "Азбука Классика") в пределах 35-50 рублей, но подержанные или бракованные - от 10 р.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо! Надо там побывать.

  • "Книгомир-эконом" на Советской - магазин от Топ-книги. А "Эконом" на Комунистической - от Новосибирсккниги. Эти два магазина на самом деле недалеко друг от друга расположены. На Коммунистической, мне кажется, подешевле будет. Ну и ассортимент немного отличается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: