Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Любителям "культовой" фантастики

  • http://oz.by/books/more1013586.html
    Читаем:
    "
    Новая фантастическая сага от автора великого `Гипериона`...

    Научная фантастика, основанная на `Илиаде` Гомера...

    Книга, которую журнал `Locus` назвал `миром абсолютно живых персонажей, действия, страсти и интеллекта`, а журнал `Interzone` - `удивительным исследованием тем отваги, дружбы, долга и смерти в судьбах профессиональных героев`.

    Лучше же всего об этом удивительном эпосе сказал Дин Кунц: `Дэн Симмонс просто великолепен!`"

    Резюме: уже на шестой книге вижу такую ремарку: "
    Лучше же всего об этой удивительной книге" сказал Х@й Иваныч: "Черт Платоныч просто великолепен!".
    книги как правило говняные оказываются.
    Когда мне не на что будет жить, попробую "слово о полку Игореве" пересказать языком космической оперы.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Меня всегда интересовало, а цены они в копейках указывают? А то цена 9760 руб. как-то устрашающе выглядит :безум:
    Кстати может и стоит пересказать "Слово", а то лет через 20 никто и не вспомнит, что это такой :миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Все иду искать в магазин!!!! У меня весь Гиперион на самом видном месте до сих пор стоит единственная книга которую не хватило духу отдать или поменять :respect:

  • Я про то же.
    Если уничтожить 90% общества мир будет только краше.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Просмотрел по быстрому. Первое впечатление - муть. Нет, я ничего не имею против, эта книга лучше 99% макулатуры, которую по недомыслию называют книгами. Но в некоторых местах просто ржал, и это были не перлы переводчика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: