Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Музыка к книгам

  • Есть книги, которые нужно читать без музыки. А есть книги, которые категорически ненужно читать без неё:улыб:Так вот, поделитесь своими связками книг(жанров, авторов) с музыкой:) Мне, например, привычно читать Эда МакБейна(детективы в стиле "США 70-е, нойр") под Scorpions - как будто под них музыка писалась. Продолжим?

  • помню однажды Мартин, по радио Ерматель сказал. что друг у него Кинга читает под Фармер, а он сам предпочитает под Елло...
    попробовал и так, и так...
    под Елло мне больше понравилось:улыб:

    what do you want?

  • А есть книги, которые специально и выпускаются вместе с музыкой (или музыка вместе с книгой). Например Current 93 + Thomas Ligotti.

  • А мне для чтения книг нужна полная тишина...

  • Тишина и ещё раз тишина!!!

  • В ответ на: !!!
    :хехе:у тебя все ещё впереди

  • Мне во время чтения тоже тишина нужна. Зато после обязательно что-нибудь включаю, чтобы в реальный мир вернуться:улыб:

  • В детстве у меня была такая вещь - диапроектор. Припоминаете? Некоторые пленки были с пластинками. Такие я любил больше всего, по ощущению это было примерно как сейчас модернизированный зал "Авроры":улыб:Музыка, голос диктора, актеров, звуковые эффекты, контрольное пиканье - сигнал поменять кадр. Вот только не помню, были ли титры в таких фильмах.
    А сейчас читаю в тишине. Диапроектора нету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: