Re: Марафон стройности - 89 (часть 2)
[Re: PoNy] #2026010541 30.09.17 09:20
Показать скрытый текст
Да как-то все навалилось, проблемы со всех сторон, до кучи. Только одно разгребаешь- второе наваливается. Причем впервые стресс дошел до того, что я не ем весь день, ну то есть чай-кофе и какой-нибудь йогурт перехвачу днем, потому что реально некогда и на новой работе неудобно, зато вечером ем все и сразу. У меня вообще такого не было раньше и я не понимала, как так можно? А можно. Организм в шоке, он привык есть строго по часам, завтраки-обеды-перекусы, а теперь ему один раз в день все закидывают.
Надо взять себя в руки, конечно, постараюсь со следующей недели, потому что так я загоняю себя вообще в никуда: мне плохо - я ем - мне становится еще хуже. Короче, как-то так.
Скрыть текстНадо взять себя в руки, конечно, постараюсь со следующей недели, потому что так я загоняю себя вообще в никуда: мне плохо - я ем - мне становится еще хуже. Короче, как-то так.
Свобода есть утрата всяческих надежд.