Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Целлюлит! Что делать?!

  • Делала я и медовый массаж. И всякие обертывания. И к массажистам разным ходила. В лучшем случае (если массажист хороший), целлюль немного уменьшается, но через пару месяцев опять возвращается. У вас есть целлюлит?

  • Немного все же уменьшается?
    Ну вот уже хорошо!
    Надо что-то еще и искать
    25% плюс 25% итого 50%
    Хотя честно у вас все не так страшно)))
    У вас небольшая терпимая неровность, а вот что я видела как свою попу выставляла женщина лет 50-ти на улице красных фонарей в Амстердаме. Там было такое!!!
    И нечего красивые трусы ажурные на попу ив витрину с подсветкой!
    Столько лет прошло а это картина ясно стоит у меня перед глазами.
    Так что начинайте жить! У вас прекрасная красивая фигура, на задний поверхности бедра жировые отложения... А они должны быть, а иначе вы дистрофик

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Так я и живу, вроде! :улыб:
    Вот о том и речь, что целлюль у меня можеть уйти если я похудею реально до костей. Ну оно и понятно, у дистрофиков нет целлюлита. Но мне-то такого не надо. Все остальные меры не помогают.
    Вот все не могу решиться-в тренажерку или на фитнес какой-нибудь. Но это только для тонуса мышц, знаю уже, что от целлюлита не поможет все равно.

  • Давайте по-порядку, какие препараты принимаете и меню на неделю в студию. Ничего из ничего не бывает. Возможно еще отклонения в гормональном балансе, но это не факт что имеет место быть:улыб:
    Спортивные нагрузки какие? Чего и сколько?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой, чот начала писать и устала)))
    скажу только что дистрофик тоже может быть жирстрестом - и только благодаря отсутствию тонуса в мышцах, что на самом деле и портит внешность многим женщинам в определенном возрасте, несмотря на сохранившийся стройный стан в целом...
    я серьезно предлагаю вам попробовать силовые активные тренировки - поначалу будет тяжко, дождитесь, когда форму наберете - вот тогда после 2 месяцев посмотрите результат, правда я боюсь, что тогда вы напугаетесь ужасных мышцев, из-за которых вы в себе углядите Шварцнеггера - этот страх прям не отпускает львиную долю женского населения...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Имеете в виду тренажерку-гантели и штанги? Что значит "силовые активные"?

  • не, это когда со всеми этими утяжелителями еще и приседать в темпе, скакать, плюс работа сразу на разные группы мышц зараз и все это чередуется с хорошими темпом аэробных нагрузок. После часа выходишь дохлый. Но результат радует))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Здравствуйте, у меня тоже есть вопрос по поводу процесса избавления от целлюлита. Начала я активную борьбу с ним недели 2 назад на ягодицах и ногах, начала делать баночный массаж, обвертывание, и активно занимаюсь спортом. И вот по истечению 2 недель начала замечать что начал появляться еще больше целлюлит на бедрах и на ягодицах, у меня такого не было раньше. И не знаю хорошо ли это, или плохо И может перестать делать все эти процедуры?

  • В ответ на: Здравствуйте, у меня тоже есть вопрос по поводу процесса избавления от целлюлита. Начала я активную борьбу с ним недели 2 назад на ягодицах и ногах, начала делать баночный массаж, обвертывание, и активно занимаюсь спортом. И вот по истечению 2 недель начала замечать что начал появляться еще больше целлюлит на бедрах и на ягодицах, у меня такого не было раньше. И не знаю хорошо ли это, или плохо И может перестать делать все эти процедуры?
    А как с правильным питанием и питьевым режимом дела обстоят? Соблюдаете?

  • У меня была программа максимум, и кроме целлюлита лишний вес 10 кг, и кожа, котрая потихоньку отвисала. Я сидела на жесткой пп диете, финская сауна, и плюс последний месяц для улучшения качества мышчной массы принимаю Ганнибал, Бад на травах.

  • А результаты и зачем еще бад?

  • Потому что, когда я сбросила 10 кг жира, воды, и тд, с ними ушли и мышцы, и не надо меня грузить про спртзал. Он тоже был. Бад улучшает метаболизм, и стимулирует рост сухих мышц. Как то так.

  • Моя вечная проблема(( Упирается все в обмен веществ, в первую очередь. Помогает только комплекс всего: правильное питание, достаточно количество жидкости, разгон метаболизма, физическая активность.. Ну и всякие разные массажи, обертывания и прочее. Полностью он не ушел, конечно((( Но стал намного менее выраженным заметным

  • В ответ на: Моя вечная проблема(( Упирается все в обмен веществ, в первую очередь. Помогает только комплекс всего: правильное питание, достаточно количество жидкости, разгон метаболизма, физическая активность.. Ну и всякие разные массажи, обертывания и прочее. Полностью он не ушел, конечно((( Но стал намного менее выраженным заметным
    Поддерживаю, должен быть комплексный подход, а не только массажи и другие внешние процедуры, важно и питание

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: