Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У меня такой проблемы нет, а вот у папы жесть прямо, раньше он пользовался Head & Shoulders сначало всё ок было, а потом посыпало еще больше, я ему купила Низорал и две Локситановские шампуньки (для чувствительной кожи и от перхоти, их чередовать надо) ситуация конечно значительно улучшилась, но в корне проблема осталась, поэтому к трихологу по-любому надо идти... потому что от шампуньки эффект всегда будет ровно столько сколько ей пользуешься...

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • я вот не вспомню уже писала или нет, но меня буквально спас дюкре келюаль. пользовалась сначала два раза в неделю по инструкции, теперь пользуюсь максимум раз в две недели - шампунь пока не кончился, но с перхотью справился, ура!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У мужа моего тоже на этот хэд энд шолдерс перхоть началась. Сейчас перешел на имбирный от Body shop- два года уже пользует, ни намека на перхоть. Если только помоет каким-нибудь дешманским-все, начинается сильный зуд и перхоть.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Пользуюсь Сульсеной шампунем и пастой. Помогает в комплексе супер,волосы как живые,блестят,укладываются супер.Так же пью Ревалид капсулы,они от выпадения волос и уменьшается себорея от них.Реально больше ничего не помогало. Советую попробовать так. Но мыть голову регулярно,Сульсена шампунь не менять,после шампуня сразу пасту на 15 мин,потом смыть. Ревалид по 1 капсуле 3 раза в день. Я пью 1 капсулу 2 раза в день,мне хватает. Ничто другое мне не помогло как это.

  • А что за средства народные если не секрет?

  • КетоПлюс- хороший шампунь против перхоти

  • Мне ничего не помогало из обычных шампуней, только аптечный шампунь Нафтадерм помог избавиться от жирной перхоти. Мыла 2 раза в неделю. Помог мне кажется потому что у него очень сложный состав и много микроэлементов, которые как раз и нужны были моей коже головы

  • В ответ на: Мне ничего не помогало из обычных шампуней, только аптечный шампунь Нафтадерм помог избавиться от жирной перхоти. Мыла 2 раза в неделю. Помог мне кажется потому что у него очень сложный состав и много микроэлементов, которые как раз и нужны были моей коже головы
    Здравствуйте, а расскажите пожалуйста как им пользоваться? Как быстро помогает?

  • Жирниться волосы сразу перестали у меня, перхоть тоже быстро исчезла, мыла как обычным шампунем, единственное минуты три держала на голове, сразу не смывала, но это я уж так))) Зуд тоже сразу прекратился и расчесы зажили, могла за просмотром фильма вечером всю голову исчесать себе в кровь раньше. Эффект уже после первого мытья начинает проявляться.

  • п.3

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.07.19 09:49)

  • В аптеке покупаю разные шампуни для борьбы с перхотью, часто меняю, дабы не было эффекта привыкания. Сейчас пользуюсь в комплексе шампунь+бальзам от перхоти dry dry

  • Шампунь надо менять.

  • Увлажнение волос!
    1.Что даёт❓
    Мягкость волос, отсутствие сухости и "хрустящих" концов, предотвращение ломкости и сечения волос.

    2.Что искать в составе средств❓
    Гиалуроновую кислоту, сквалан,пентенол, глицерин, экстракт алоэ, экстракт листьев чая, лицетин, коллаген, ластин, бетаин, алантоин, сорбитол.

    3.В каких формах применять❓
    Спреи, кондиционеры, бальзамы, маски, ампулы.

    Важно!
    Чем более пористые волосы - тем больше нужно увлажнения.

    • https://drbeauty.com.ua/

    Исправлено пользователем lilichka1993 (23.04.20 18:26)

  • Помню, что мыл голову отваром из луковичной шелухи, немного помогало.

  • Мужу помог отказ от сладкого и дрожжевого. Почти сошло все. Иногда бывает, если побалует себя вкусняшкой.

  • Отвар из шелухи лука - это жестко) Представляю, какой аромат будет исходить от волос после такого лечения( Я нафтадермом пользовалась, прошла перхоть. У меня она вместе с жирностью волос начала появляться, даже в какие-то корки склеивалась, но потом все прошло, тьфу-тьфу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: