Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

  • В ответ на: раз в полгода хожу убирать черные точки
    зачем? это же жировые выделения, они явно не 2 раза в год вырабатываются, можно смело и эти походы вычеркивать - еще больше сэкономите ресурсы своего кошелька по крайней мере!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • не так давн овпервые ходила к косметологу на ультразвуковую чистку лица. от человека и процедуры в восторге, теперь хоть понимаю, зачем люди такие деньги им платят)

  • Здравствуйте, Cosa in se! Расскажите, пожалуйста, увидели ли вы эффект от Фотоны? Может еще кто-нибудь захочет поделиться опытом:смущ:

  • Здравствуйте!

    Да, эффект очень хороший. Мне 42, лишнего веса нет, но лицо анатомически склонное к птозу нижней трети. Кроме того выраженные малярные мешки - тоже анатомическая особенность.

    После Фотоны овал лица подтянулся, лицо визуально стало худее, малярные мешки стали значительно менее выраженные.
    Все эти изменения видны не только мне, но и окружающим: встретила знакомую, которую не видела несколько лет. Она прямо спросила, что я с собой сделала.

    Под спойлером мои наблюдения за лицом в течение недели после процедуры (писала на случай, если кто-то заинтересуется, да и вообще, чтобы зафиксировать процессы, происходящие с лицом)

    Показать скрытый текст

    В день процедуры (пятница)

    После процедуры лицо приобрело красновато-розовый оттенок (результат глубокого прогревания тканей). Ощущение внутреннего тепла и покалывания в глубоких слоях кожи.
    Дискомфорт в глазах – результат надевания защитных колпачков.
    Применение дома обычного крема после вечернего умывания вызвало легкое жжение – видимо в состав крема входят компоненты, вызывающие раздражение повреждённой кожи. Поэтому вместо крема нанесла тонким слоем солкосерил.

    День первый (суббота)
    Ощущение внутреннего тепла и покалывания в глубоких слоях кожи осталось; краснота сошла. После умывания использовала свои обычные кремы.
    Лицо имеет свежий вид и здоровый румянец. Легкий отёк верхних век.
    Ощущение стянутости кожи на губах, хочется их увлажнить.
    Кожа приобретает упругость.

    День второй (воскресенье)
    Ощущение тепла и покалывания ушло. Отек верхних век сошел. Утром обнаружила на лице единичные белые водянистые прыщики. Где-то в интернете встречала информацию, что это нормально. Чувствую возрастающую упругость лица.
    Начали шелушиться губы.

    День третий (понедельник)
    Поверхность кожи стала более жесткой и сухой на ощупь – начался процесс десквамации эпидермиса как результат 4-го этапа процедуры (SupErficial). Жидкое тональное средство подчеркивает шелушения, невидимые глазу; но можно нанести рассыпчатую пудру.
    Ткани лица упругие, как хорошо надутый мячик, хочется трогать их руками, чтобы ощутить эту упругость.

    День четвертый (вторник)
    Процесс десквамации продолжается, хоть и визуально не заметен. Ощущаю, как отшелушиваются частички эпидермиса только во время умывания и нанесения крема.
    Процесс шелушения губ прекратился.

    День пятый (среда)
    Десквамация
    Поры лица визуально стянулись

    День шестой (четверг)
    Отшелушивание почти закончилось, осталось только в области нижних скул
    Скрыть текст


    Думаю, что через год-полтора процедуру повторю

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо большое за такое подробное описание :live: Думаю, что осенью испробую на себе эту процедуру.

  • привет) я делала пластику носа, он немного вправо был повернут и длинноват
    в принципе, прошло хорошо, только через полгода в носу сухость появилась и как будто аллергия непроходящая
    а так носик сделали хорошо, не выглядит искусственным
    так что если вам действительно надо делать пластику, но ничего тут такого нет. Но не советую тем, кому просто чуть улучшить надо - все-таки это очень болезненно заживает

  • интересно тут у вас

  • Девушки, очень нужен совет по аппаратным методикам омоложения. Мне 43, кожа лица и шеи дрябловатая стала, птоз небольшой заметен, лицо худое. Хочется подтянуть кожу и сделать ее более упругой, молодой. Делала биоревитализацию, филлеры, пилинги, но это все уже мало помогает, лишь на нескольно месяцев. Хочется чего-то поэффективнее. Сходила на консультацию в три центра. Были предложены: Фотона 4д , М22, Алтера систем, лазерная наноперфорация, фракционный пилинг (на Фотоне опять же). Короче, голова уже кругом от раздумий. Что выбрать? Все жутко дорого, хочется получить видимый результат омоложения, лифтинга за эти деньги. А если еще и сосуды и пигментные пятна уйдут, будет совсем шикарно. Кому какие аппараты понравились, долго ли держался результат?

  • Делала м22 и фраксель.
    Результат - примерно год, видимый.
    Пигмент и сосуды (ради чего все и затевалось) - не ушли.
    Больше не пойду.

    Побочный эффект - заметно снизилась регенерация кожи.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • скажите, по каким признакам вы увидели снижение регенерации?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Пятна после любого прыщика или долго не проходят, или вообще остаются

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У меня похоже после м22.

    А если выбирать методику подтяжки и омоложения, то для меня это однозначно альтера.

  • Сколько времени у вас прошло после Альтеры? Какой эффект сейчас от нее? Подтяжка есть? Особенно область подбородка меня беспокоит.

  • Говорят продержится полтора года минимум. Я пока проблем не вижу, у меня год и 3 месяца с процедуры прошло. Лицо подтянулось сильно.

    Мне 42, можно вот тут посмотреть, на что сейчас похоже лицо. Фотки без ретуши, только цветокоррекция. Еще на мне лишние 3 кило, что сухости лицу не добавляет...

  • Девочки, вижу отрицательные отзывы по М22 - делала пару лет назад в Сочи (салон в НСК) - боролась с сосудами и пигментацией. В итоге очень довольна - сосуды пропали на 2 года (за 1 сеанс), сейчас вновь появляются, думаю куда пойти еще раз. Уверена за 2-3 годв появились новые, более совершенные аппараты в городе. Поделитесь адресом с хорошим отзывом. Кстати, пигментация ушла не сильно, но все равно того стоило.

  • Добрый день всем.
    Кто-нибудь знает, Сергей Геннадьевич будет в ближайшее время в Новосибирске? В Де Труа Рен телефон не отвечает.

  • де труа рен закрылся.
    С.Г. теперь пока только напрямую писать в вацап, напр, спрашивать, когда он будет в очередной раз в Нске

  • Как внезапно они...Ладно, спасибо за информацию, жалко очень.

  • пожалуйста)

  • скажите, есть у кого-нибудь опыт липофилинга носогубок как альтернативы филерам?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: скажите, есть у кого-нибудь опыт липофилинга носогубок как альтернативы филерам?
    Знакомая делала. В Москве в какой-то раскрученной клинике. Пришлось делать повторно еще раз, потому что только половина прижилось с первого раза. Ну и филлеры при плохом результате можно "откатить", а вот если что то будет не так после липофилинга, то просто так не уберешь последствия. Так что делать нужно только в очень-очень проверенном месте.

  • А зачем эта альтернатива нужна? Ну в смысле - филер и есть же по сути обычный увлажнитель, зачем в губах жировая ткань?
    И вот по этим всем методикам подтяжки, по сути это все прогрев внутренний, подкожный, как ожог глубокий? Прошу прощения, некогда искать информацию по каждому:смущ:Просто я именно к такому в принципе настороженно отношусь, есть предубеждение.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я подумываю о том, чтобы сделать липофилинг в носогубки, а не в губы. Чтобы восполнить недостающий объем подкожно-жировой ткани

    Не поняла вторую часть вашего сообщения:
    В ответ на: И вот по этим всем методикам подтяжки, по сути это все прогрев внутренний, подкожный, как ожог глубокий?
    Причем тут липофилинг, подтяжки и прогрев? К какой именно методике вы относитесь настороженно?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вторая часть не вам, конечно) всем, кто их упоминал.
    И по жиру в носогубки, я об этом с врачом говорила, но прошло несколько лет, в целом, мнение было таким, что расположить жир ровненько в принципе сложно технически, вроде сама по себе субстанция такая. И убывает он тоже неравномерно, то есть в приципе можно, но сложно) И скорее всего нужны будут коррекции. Но может. с тех пор уже есть какие-то новшества. Меня тогда кстати, смутило, что этот жир еще откуда-то возьмут и придется его обрабатывать, вобщем, объективно все сложнее.
    А по поводу методик, это именно лазерные имелись ввиду. Поверхностный нагрев, на уровне эпидермиса не настораживает, настораживает все, что глубже греет. Все-таки это ожог, то есть рубцевание ткани возможно. И если этот коллагеногенез активен именно в глубоких слоях, в моем понимании лет через 5-10 уже настолько тяжелый птоз может дать, что с ним и оперативно будет трудновато справиться.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не совсем понятно почему выбран именно липофилинг для носогубок? к нему же дополнительные обследования прилагаются, да и сама методика более трудоемкая, чем филлеры и ценник достаточно приличный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здравствуйте, леди! У меня такой вопрос. Какого врача вы можете порекомендовать? Хочу сделать контурную пластику (филеры). Нужен врач, который будет ювелиром в своем деле. Хочу, чтобы он посмотрел на меня, и объективно сказал, что и как он мне подправит))) например, я сомневаюсь, увеличить ли мне подбородок. То есть чтобы он имел глаз-алмаз ( и руки, конечно) и не шел на поводу у клиента. Большое желание подправить возрастные изменения, но так, чтобы было не слишком заметно. Без утиных губ, которые вовсю делают еще, оказывается:((( И еще очень хочется, чтобы этот врач владел и инъекционными, и аппаратными методиками.... может быть, знаете такого волшебника?

    *рукалицо*

  • Дополню: мне 35 лет, супер-морщин нет, но есть «усталое» лицо, провалы в носослезках, носогубки, как водится... Кожа в общем нормальная, но есть микро-нервности, что ли. Не знаю, как объяснить... и прикус неправильный, в результате чего маленький подбородок... как мне кажется... и губы тонкие.

    *рукалицо*

  • полностью согласна! лучше - правильное питание, активность, свежий воздух и хороший сон. Я поддерживаю такое, если это оправданно, а из-за прихоти даже и не знаю!

  • Привет девчули. Подскажите где и у кого у нас в Новосибирске можно заполнить носослезные борозды филлером качественно. Делать буду первый раз, куда податься не знаю.

  • Привет, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, куда податься с пигментными пятнами? Года 3 назад после пилинга появились около наружных уголков глаз, теперь справиться не могу( после пилингов и мезо становятся светлее, но окончательно не уходят. В этом году собралась на М22, почитала отзывы - пишут, что с пигментом не всегда справляется(

  • Подскажите, кто-нибудь делал Диспот? Как эффект? Сколько процедур нужно сделать, чтоб результат был заметен?

  • Диспот или диспорт? Это важно :biggrin:
    Если диспорт, то есть чем поделиться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Привет, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, куда податься с пигментными пятнами? Года 3 назад после пилинга появились около наружных уголков глаз, теперь справиться не могу( после пилингов и мезо становятся светлее, но окончательно не уходят. В этом году собралась на М22, почитала отзывы - пишут, что с пигментом не всегда справляется(
    а пробовали третиноин или гидрохинон?

  • Подскажите, плиз: кто-то пробовал аппараты для похудения?
    Чтобы убрать жир локально.
    Когда худею, даже до 48 кг при росте 164, на бёдрах всё ещё лишний жир. На груди при этом уже все рёбра видно.
    Хочу попробовать VelaShape Elos в "Елене".

  • Девочки, здравствуйте! Подскажите самые лучшие процедуры и где делают по удалению волос на теле, что бы вообще больше не росли, слышала про лазерную и фото эпиляцию, но не понимаю разницы. Или это не реально, чтобы больше не росли волоски?

  • Насчет М22 не знаю, я делала от пигмента Элос (это название аппарата, принцип действия не знаю). Хороший результат, как по мне, я даже сама не могу их найти, хотя знаю где были. Только я делала не здесь, ездила в Москву к Азизе Усмановой, родственники посоветовали.

  • Добрый день, девушки если делали процедуру HARMONY W-Lift в клинике ШАрм, поделитесь впечатлениями :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: