Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Обвисание контура лица.Что реально помогает? На своем опыте.

  • Обвисание" контура лица.Что реально помогает? Мне 39 лет, резко похудела, обвис овал лица, появились носогубки. Прошу совета, кожа лица тонкая, склонная к раздражению.

  • Гимнастика поможет. Мне 47 лет, занимаюсь гимнастикой 4 года. Очень жалею, что 5 лет назад сделала филеры в носогубки под глаза (в этих местах как провалы образовались). Филеры рассасались. Косметологи советовали снова вводить, но понимаю, что будет временный эффект, за которым - увеличение пустот под кожей. Причем делал очень известный в Новосибирске врач. Так что про руки из н-го места говорить не приходиться. В Вашем возрасте упражнениями можно добиться очень хороших результатов. Если нужна помощь - пишите в личку

  • Тема очень интересная многим. Может без лички - всем расскажете :смущ:

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Смотря как обвисает: Если висит подбородок, есть три основных упражнения, выполняемых с помощью языка, который связан с двубрюшной мышцей подбородка. Я дома выберу запись с этими упражнениями. Дам ссылку в личку. А вообще обвисание начинается с трех сторон и надо смотреть, где проблема. Так что в двух словах не расскажешь

  • Спросил у косметолога, она сказала, что в идеале надо решать проблему комплексно, начиная с питания. А вообще смотреть надо, по двум предложениям на форуме ставить диагноз и назначать лечение - как минимум, безответственно.

  • Девушки-девочки, мне нужны модели для тренировок на лицевых мышцах. Это как раз поможет подтянуть подбородок и решить другие возрастные проблемы. Женщины, которые ходят на тренировку, платят только 100 руб. За аренду зала. Занятия провожу в субботу в 18 часов, район жд вокзала. Мне нужны 3 человека. Если заинтересует-пишите в личку, я скину ссылку на свои фото ,чтобы не быть голословной

  • Забыла написать: занимаемся с таким условием, что через 1-1,5 месяца мне модели дадут свои фото с результатами

  • Эгоист, это мои посты Вы считаете лечением? При чем здесь совет косметолога про питание? Девушка как раз писала, что похудела. На лице такие же мышцы, только крепление отличается от крепления мышц на теле. Если люди занимаются фитнесом для тела, то получают подтяжку или наращивание мышечной массы. Смотря какую задачу себе ставят. Тоже самое с лицом. Работа с мышцами лица отличается тем, что надо изолировать одни мышцы при работе соседних, вот и все. Этому можно научиться.

  • Вот к примеру, езжу в транспорте и вижу у многих опускание уголков губ и складки, выделяющие подбородок, это напряжение из-за сжатых зубов. Попробуйте расслабить лицо и даже оставить небольшой зазор между зубами (пусть поместится кончик языка). Поднимите голову так, чтобы подбородок был параллельно полу. Посмотрите на себя в зеркало, уйдет часть опущенных губ, как минимум. Дальше надо расслабить мышцы подбородка и поднять тонус мышцы, поднимающей уголки губ. Так убирается одно из возрастных изменений

  • Сегодня с девочками вечером попробую провести онлайнтренировку. Есть желающие?

  • Могу сказать что реально НЕ помогает (что я пробовала). Ну по крайней мере мне и многим, чьи отзывы я читала: мезонити, контурирование препаратом радиесс, рф-лифтинг, мезотерапия. Помогает реально контурная пластика гиалуронкой, но это не больше года эффект. И пластическая хирургия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: