Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Самого доброго, самого прекрасного дня!
    Помогите ,пожалуйста. Объясните мне что такое гламур? И как таковой стать?
    Это ухоженная внешность и поведение? Если поведение, то какое?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • вам надо в инстаграм) подписывайтесь на гламурную чику и наблюдаете за ее life-stylе`ом).
    если надо могу поименно).

    Keep calm and makeup on

  • А мне кажется, что понятие гламура уже вышло из оборота , или нет?))))

  • ... и вошло понятие фитоняшки :yes.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (31.01.17 21:47)

  • Аристократизм, вышедший в тираж :biggrin:

    Скажем, есть некий элемент стиля, доступный лишь немногим - в силу своей стоимости, редкости или еще чего-то. Этакое платье haute couture. В очень узком кругу этот элемент становится предметом must-have. Этот очень узкий круг данным предметом обзаводится и появляется в нем (или с ним) в публичном пространстве. И тогда более широкий круг, глядя на представителей узкого круга, начинает искать способы повторить этот элемент - не учитывая его уместность, органичность в своем стиле и т.д. Я очень старательно избегаю конкретных примеров, потому что это может вызвать споры из серии "да с чего ты взяла, что это что-то особенное? Это изначально делалось для всех!".
    Так вот, тот короткий момент, когда у узкого круга редкий элемент стиля уже есть, а широкий круг его еще хочет, но пока не имеет - это и есть пример гламура.
    Более широкое толкование этого термина есть в словарях, но там исконное значение слова приводится, которое с реальным восприятием "гламура" имеет очень мало сходства (увы, увы, такое явление опошлили :biggrin: ).

    Все ИМХО, само собой, на истину не претендую.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: А мне кажется, что понятие гламура уже вышло из оборота , или нет?))))
    Оно никогда не выйдет...это классика современности :knix:

    Показать скрытый текст
    А мне нравится гламур :смущ:Но не мой типаж, это для тонких и звонких.
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это предрассудки. погугли глав.реда журнала "Гламур":хехе:там за 100 кг)

    Keep calm and makeup on

  • Ну и иконы того самого гламура...
    тонкими многих не назвать...

    Ким Кардашьян
    Бейонсе Ноулз
    Дженнифер Лопес

    Нищеброд

  • В ответ на: И как таковой стать?
    Смотрю, что девушки, в основном, тему почитывают...
    Но отвечать не все пытаются)
    Подвох?)

    Встречный:
    зачем Вам это?

    быть в статусе "гламурная"?
    Почему бы не выбрать статус "It-girl"? вроде моднее)))
    Просто сейчас термин "Гламур" - это либо название соответствующего журнала
    либо ироничный, если не сказать, насмешливый Тег/статус/всечтохотитенонасмешливо...ИМХО

    Если Вам 20-25, то можно понаступать на эти грабельки
    Если чуть поболе...
    зачем? :dnknow:

    Нищеброд

  • То есть гламур это тонкость еще звонкость?
    А если не тонкая значит не гламурная?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо за пояснение.
    Ну у меня финансовых возможностей нет, чтоб покупать супердорогие шмотки...
    Ладно.... так и умру не гламурная.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Почему бы не выбрать статус "It-girl"? вроде моднее)))
    Этому статусу надо финансово соответствовать. Богатой модной бездельницей не каждая рождается/становится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Собственно гламур - это создание видимости роскоши) соответственно вещи м.б. прокатные :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Если Вам 20-25, то можно понаступать на эти грабельки
    Если чуть поболе...
    зачем? :dnknow:
    ну работаю с людьми. Решила провести у клиентов соц. опрос: что не нравиться...
    Оказалось для некоторых не гламурная....
    Вот выясняю, надо мне это или нет?
    И что это такое...


    Стали тут говорить про тональный крем...
    Честно я против.... Хорошо тон наносить это профессионализм. Я училась на визаж... тон это самое сложное мне показалось.



    Ну и потом выяснила кто сказал... Я в шоке... Но знаете не идеал для подражания. Не нового маникюра, не педикюра с дизайном, не депиляции человеческой, прическа так себе...Ну какая? И одежда не гламурная....

    Но зато я не такая как надо... Хотя все пытаюсь делать и маникюр, педикюр.
    Предралась к своим волосам... Да нижний каскад, длина до плеч, думала хорошо смотрится..?
    Ну чо? Огламуриватся надо....
    Надо в кладовке фен профессиональный найти.. и диффузор или локоны делать...Укладка

    Ну вот брендовую одежду не вытяну. А спорт зал... да , наверное все таки схожу спрошу что сколько стоит

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Собственно гламур - это создание видимости роскоши) соответственно вещи м.б. прокатные :secret:
    о!
    Мысль... роскоши нет.... То бишь деньгами от меня не пахнет? да... чего нет, того тютю.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Создание видимости роскоши...брендовая одежда не обязательна. Да и кто ее на глаз отличит? Вон студентки понадевают платьев обтягивающих, обуются в "лабутены" на высокой шпильке, локоны накрутят, тон наведут, на глазки "смоки айз" и все, гламур создан.

    "Негламурная" вам сказали? Это переводится всего лишь как "простенько выглядите". Гламур тут не причем, достаточно надеть красивое платье и чуть поярче накраситься, стиль может быть любой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Т.е. вам дама не нравится, потому бесят ее оценки?) Ну так разумнее - не спрашивать их))) она от ваших тоже наверное не в восторге, так можно и скандал устроить на ровном месте

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я написала факты. Нет маникюра, педикюра, усы не сбриты, волосы не уложены, видно что пересушены.

    Каким судом она меня осудила, таким и я ее.

    Если б ухоженная была, другой разговор.

    Я скандал заводить не буду. Зачем?
    Нас бьют, а мы крепчаем.
    Тему завела здесь. Поучусь у людей гламуру. Посмотрю на себя, подтянусь.
    Вот и все.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: "Негламурная" вам сказали? Это переводится всего лишь как "простенько выглядите". Гламур тут не причем, достаточно надеть красивое платье и чуть поярче накраситься, стиль может быть любой.
    ох уж эти платья!
    Одни восхищаются и спрашивают где купила, а вторым негламурная)))
    Спасибо за идею! Точно все. Научусь укладывать длинные волосы...

    А смоки айс, да банан, да стрекы всякие там.... Красивый макияж
    Но типо лобутены... Шпильке нее. Поперечное плоскостопие
    Спасибо, дорогая! :роза:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: усы не сбриты
    :rofl: вот это вы ее приложили)

    Keep calm and makeup on

  • Почему только ухоженная дама имеет право на мнение?) Мнение высказать может каждый)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: для некоторых не гламурная....
    да в топку тех "некоторых")

    В ответ на: надо мне это или нет?
    Неа...

    В ответ на: не педикюра с дизайном, не депиляции человеческой,
    шимпанзе нам не советчики! :beee:

    В ответ на: Но зато я не такая как надо...
    я практически уже уверена, что Вы - в порядке)
    :yes.gif:

    просто не принимайте близко к сердцу чужие слова)

    Нищеброд

  • Мнение спросили-ответ получили. Чего ее то оценивать в ответ?!
    Я так понимаю, что это ответ одного человека, а если прибавить гламура, а это другому клиенту не понравится?!
    Так и играть в маски?!

    Никогда не говори никогда.

  • А вот я и пошла выяснять, что такое гламур... может я и в правду в чем то нуждаюсь?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вопрос стоял в том, чем я отпугиваю людей. Это я так спрашиваю
    Если я отпугиваю не гламурностью, то надо же что-то с этим делать...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я практически уже уверена, что Вы - в порядке)
    :yes.gif:

    просто не принимайте близко к сердцу чужие слова)
    Вот для меня не гламурность- это как то неухоженность какая то...
    Неаккуратность...
    Ну это же вообще ужас ужасный.... Может я чего-то не замечаю в себе?
    Пошла к своему парихмахеру, а что? Какой сейчас тренды?
    Он сказал " ВСЕ!"
    Я вздохнула.

    Если гламур, это шмотки за 15 тысяч и выше, то наверное я останусь не гламурной, куплю дешевый купальник уеду на море в Тайланд


    А если я чего то вот прям не замечаю, то нужно бороться.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вполне вероятно что разных людей "отпугиваете" разным) вопрос видимо нужно ставить по-другому:
    Чем я могу дополнительно людей привлечь?

    Ибо отпугнуть, это не сложно))) но вот привлечь гламуром можно только много молоденьких девочек и немного мальчиков в инсте, ваша цель именно в этом?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Если гламур, это шмотки за 15 тысяч и выше,
    Вряд ли..
    Скорее за 150 и выше) за майку
    поэтому нам всем не светит приобщиться
    а зачем?

    В ответ на: не гламурность- это как то неухоженность
    это разные вещи:yes.gif:

    В ответ на: уеду на море в Тайланд
    самая верная позиция:хехе:

    Нищеброд

  • Можно полюбопытствовать производителя майки за 150 тр?))) Обычно четверти/половины суммы хватает)

    Зы. Как вы смело за ВСЕХ ответили)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Можно полюбопытствовать
    конечно
    ссылку дать не смогу( поищите сами)

    но вот. На сайте Нет- а -порте
    Asymmetric polka-dot fil coupé silk-blend georgette wrap mini dress
    £4,075

    это скорее мини-платье, безусловно

    но майки по заявленной стоимости я видела в ЛДТ

    В ответ на: Как вы смело за ВСЕХ ответили)
    что именно? я ответила за ВСЕХ?)))

    Нищеброд

  • ах вот что...

    В ответ на: Как вы смело за ВСЕХ ответили)
    просто я запамятовала про спор про ваше,вроде бы, пальто... вроде бы от максмары.. и вроде бы про его идентичность
    приношу свои извинения)

    вас исключаем

    Нищеброд

  • Теоретически можно любую вещь купить за 150 тр, ладе платье с рынка, ежели с трудом понимать что сколько стоит) но к гламуру это не имеет отношения

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но к гламуру это не имеет отношения
    конечно

    В ответ на: ежели с трудом понимать что сколько стоит)
    человек с написанием "ежели" с вероятностью 100 процентов не понимает в принципе ничего
    :nea.gif:

    засим не вижу оснований продолжать этот бессмысленный и тд по тексту

    Нищеброд

  • Так-то свитер Канье Уэст стоит 2600$, но отнести его к гламуру можно только в состоянии сильного опьянения :biggrin:

    гламур - это блеск (в т.ч. и фальшивый) и лоск (в т.ч. фотошопный), потому огромными деньгами это не определяется вовсе)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: это скорее мини-платье, безусловно
    я майку просила) при чем здесь платье?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • слушайте)
    мне реально лень продолжать этот спор
    если вы претендуете на дорогой гламур на НГС, то я точно не тот человек, кто вас остановит :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ну ей богу... ну завалить вас брендами и распродажами? зачем бы я здесь тискала ценник бутиков ? или инфо, что я их видела? или инфо, что я купила? ну ей богу, давайте оставаться в рамках разума?) ок?/
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: зачем бы я здесь тискала ценник бутиков ?
    затем что было заявлено, что цены бутиков за маечку стартуют от 150 тр., если что бы пояснить ТС ее финансовую несостоятельность, то заявление более чем странное

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: вы претендуете на дорогой гламур на НГС
    вы это сами придумали и пытаетесь мне приписать, зачем - понятия не имею

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: если что бы пояснить ТС ее финансовую несостоятельность,
    да нет же
    просто такие ценники :dnknow:
    ну не знаю
    в ЛДТ -да
    подозреваю, что в цуме также

    Нищеброд

  • Прочитала все. От моды далека. Из озвученных точек зрения мне близка "гламур - это блеск, в т.ч.фальшивый". Мнение обывателя (это я про себя).

    Про клиентов. Одному не хватает одного, другому другого. Под всех не подстроишься. Одного привлечешь, другого отпугнешь.
    Я с недавних пор тоже работаю с клиентами, тема про их отношение мне очень интересна, буду следить за дискуссией.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Собственно ценники разные, но к гламуру это не имеет ровным счетом никакого отношения) см. выше свитер и его цену)))) если ТС кто-то назовет в данном свитерочке "гламурщицей", то это только сам автор свитера :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное имеет смысл подстраиваться под мнение наиболее платежеспособной части клиентов) остальных можно послушать и благополучно забыть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но к гламуру это не имеет ровным счетом никакого отношения)
    а где я это утверждала?)

    Нищеброд

  • мне опять процитировать что "цена начинается от 150 т.р. за маечку"?)))
    хотя есть блогеры, которые на asose и в Zara умудряются весьма гламурно нарядиться)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой фсе :biggrin:
    В ответ на: которые на asose и в Zara умудряются весьма гламурно нарядиться)
    ну не знаю
    ZARA, в принципе, же себя позиционируют, как супермегатруппер бренд, но по бросовым ценам)
    и мне например нравятся их футболки, блузки...
    даже была курточка одна из замши:хехе:

    Нищеброд

  • Тем не менее)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обе понравились!)
    Но все же
    первая, несмотря на розовый с кружевами, на "гламур" не тянет?
    вторая - да!
    и в чем же различие?
    во внешности девушек!
    :beee: :хехе:

    Нищеброд

  • А почему "не тянет"?)) Что не так?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Во-первых. Улучшайте русский язык. Вы с клиентами общаетесь только устно? Или письменно тоже? Мелочи казалось бы. Но такие ошибки в написании слов нельзя делать. Да, даже на форуме нельзя. Видно же, что у вас не банальные опечатки.
    Во-вторых. В погоне за гламуром очень легко скатиться до уровня ТП.
    В-третьих. Если не дано самой себя переделать, то и не дано. Не нужно себя ломать. Чтобы кардинально изменить образ нужно обращаться к профессионалам.
    В-четвертых. Странно вы учились на визаж, если тон самое сложное. Вы же понимаете разницу между макияжем, сделанным "на выход" и макияжем "на каждый день"? Подходящий тон/пудра спасут любую. Если все не подходит, плохо лежит и т.п. - работайте на уходом.
    В-пятых. Каждый человек кому-то НЕ нравится. Под всех не подстроишь.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Я с недавних пор тоже работаю с клиентами, тема про их отношение мне очень интересна, буду следить за дискуссией.
    Так работы у нас разные, и клиенты разные.
    Когда я работала в СПА центре, то мне нужен был всего лишь хороший медицинский костюм.
    А теперь , ну и теперь , а было есть и будет я занимаюсь женскими, практиками, я тренер по знакомствам в живую. Вот тут как раз и может быть важно, гламурная я или нет.И как мне нужно выглядеть, чтоб вызывать доверие.
    Я думала я стараюсь, а оказалось недостаточно, негламурная!


    Просто имидж для мужчин, оказался не тот же самый как для женщин. Женщинам чего то не хватает... Вот и думаю- чего?

    Ну и разобраться просто хочется.... Та девочка, не образец ухоженности, да и так которая мне это передавала... Я спрашиваю про гламур, просто хочется понять.. придрались (чморят) или нужно подтягиваться?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Во-первых. Улучшайте русский язык. Вы с клиентами общаетесь только устно? Или письменно тоже? Мелочи казалось бы. Но такие ошибки в написании слов нельзя делать. Да, даже на форуме нельзя. Видно же, что у вас не банальные опечатки.
    улучшать русский не буду.
    Лучше напишу, а корректор проверит

    В ответ на: В-пятых. Каждый человек кому-то НЕ нравится. Под всех не подстроишь.
    а я не спрашивала у тех, кому я не нравлюсь
    А по существу есть что сказать?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • *тренер по знакомствам, который не в состоянии улучшить свой внешний вид и свою речь, сетует, что нет денег на брендовую одежду, а потом учит форумную аксакалицу, как ей общаться в данном топике*
    Это все, что нам надо знать о женских практиках.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне кажется, что и у "платежеспособной части клиентов" разное мнение по поводу внешнего вида консультанта и стоит делать ставку на проверенные вещи, которые точно работают. Например: опрятность, ухоженность, чувство собственного стиля.
    Такие вещи всегда всем нравятся. А вот все остальное-уже субъективно.
    Ну и за каждым человеком не угонишься.

    Никогда не говори никогда.

  • Я понимаю твой вопрос, так как моя сфера так же рассматривается и в этой области. На специализированных форумах есть даже отдельные ветки топиков, посвященные этому.
    Ну и исходя из них + собственному опыту, написала мнение выше.
    тем более не факт, что человек ответил на твой вопрос на 100% точно, а не для "галочки". Может что-то другое смущает, но "негламурная" было ответить проще.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я занимаюсь женскими, практиками, я тренер по знакомствам в живую.
    сколько Вас знаю по форуму, Ваш жизненный путь меня всегда удивляет:хехе: неожиданно

    Keep calm and makeup on

  • Ок, вы пришли например к адвокату, а вас встречает молодящийся мэн с крашеными волосами в оранжевых носках))) это я конечно утрирую, но ситуации похожи)

    Если ТС вправду ничего не волнует и она собой довольна, то нафига ей этот самый гламур вообще? Потрындеть ради сотрясения воздуха разве?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чтобы деньги лопатой грести. она же сказала, чтобы внушать доверия тем, кто собирается на тренинги. чтобы связь - ее жизнь удалась и она сделает из Вас такую же, прослеживалась лучше)

    Keep calm and makeup on

  • Не могу понять специфику профессии, но аудитория скорее всего состоит из людей не слишком коммуникабельных и сложных в общении) что нужно делать что б им понравится - вопрос еще более сложный) возможно отдним гламуром здесь не отделаешься

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так и думала, что будет приведен более узкий профиль, так сказать :biggrin: . Конечно,я про общие черты и не с таким прям специфичным внешним видом. И конечно, если продавать ( например) шоппинг туры в Париж для гламурных девушек- человек и сам должен выглядеть как яркая реклама гламура. Я скорее о более "среднем " образе.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну вот опять же вопрос самопозиционирования и виденье своего ЦА.
    Для меня гламур что-то поверхностное. И увидев такого тренера решила, что она учит знакомится исключительно с богатыми мужчинами с целью раскрутки на денежные средства.И к такому специалисту ( в поиске партнера на всю жизнь) не обратилась бы.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну и может для продолжения темы... Сейчас стало появляться много специалистов на тему любви и вот одна из них. Как раз можно обсудить ее гламурность, умение подать(продать) свои услуги и оценить аудиторию.
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я занимаюсь женскими, практиками, я тренер по знакомствам в живую.
    Все понятно. Да, теперь " по существу" мне сказать вам нечего.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как только сия дама заведет топик, то непременно обсудим :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не, ну так-то правильно, "в живую" все-таки лучше :ухмылка:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Я понимаю твой вопрос, так как моя сфера так же рассматривается и в этой области. На специализированных форумах есть даже отдельные ветки топиков, посвященные этому.
    Ну и исходя из них + собственному опыту, написала мнение выше.
    тем более не факт, что человек ответил на твой вопрос на 100% точно, а не для "галочки". Может что-то другое смущает, но "негламурная" было ответить проще.
    Ты, кстати, права. Есть вещи, которые смущают. Над ними работаю. Уже целую неделю
    А ты мне в личку или в контакте можешь скинуть ссылку?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Не могу понять специфику профессии, но аудитория скорее всего состоит из людей не слишком коммуникабельных и сложных в общении)
    ага... Как будто у нас все поголовно умеют знакомится с мужчинами. Откуда тогда вооще появилось такое явление как агенство знакомств и сайты знакомств? Не было бы проблем по знакомсвам, не было бы сайтов.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Ну вот опять же вопрос самопозиционирования и виденье своего ЦА.
    Для меня гламур что-то поверхностное. И увидев такого тренера решила, что она учит знакомится исключительно с богатыми мужчинами с целью раскрутки на денежные средства.И к такому специалисту ( в поиске партнера на всю жизнь) не обратилась бы.
    Да ты права.
    Но я вопрос ставлю по другому, что отпугивает.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Есть вещи, которые смущают. Над ними работаю. Уже целую неделю
    В этом вся ты :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Ну и может для продолжения темы... Сейчас стало появляться много специалистов на тему любви и вот одна из них. Как раз можно обсудить ее гламурность, умение подать(продать) свои услуги и оценить аудиторию.
    клик
    но я так и думала. Настя, на мой вопрос ты ответила. Спасибо...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну для меня Мила как раз подходит под "казаться гламурной". Она как-то рассказывала, что никогда не была женственной, а все это в себе воспитывала. Основные фотографии у нее с проф. фотосетов, а значит специально макияж и прическа. Ну и видео. Там (для меня) прям сквозит "пацанкой". Но читаю из-за близости точки зрения, хорошего слога и отличного чувства юмора.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну видно, что топик потихоньку идет к обсуждению ТС. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А какой смысл обсуждать инсту непонятной дамы? Блондинка, количество фотошопа зашкаливает, пишет все одно да потому, скучно как заевшую пластинку слушать :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здесь можно долго обсуждать, что такое гламур, как его реализовать, чтобы не скатиться в колхоз на выезде ("надену всё лучшее и сразу") и в безвкусно разряженную даму и т.д. Но всё это будет неэффективно, т.к. мы не видим и не знаем вас.

    Если у вас самой нет четкого понимания, что нужно в своей внешности менять, как это сделать, а кроме того ограничены ресурсы, я бы вам порекомендовала обратиться к специалистам. Как вариант, на НГС SHE есть какой-то проект, где девушкам предлагают возможность выйти из привычных рамок стиля и посмотреть на себя в других образах: меняют прическу, делают укладку, наносят макияж, предлагают различные аутфиты. VikaRi участвовала в таком и, на мой взгляд, это было неплохо.

    Поинтересуйтесь у неё, как она попала на этот проект.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: ну работаю с людьми. Решила провести у клиентов соц. опрос: что не нравиться...
    Оказалось для некоторых не гламурная....
    Я всю ленту не читала, прошу прощения, и может разговор уже ушел в другое русло, но: работающая женщина - это сразу не гламурно.
    Я это не к тому, что увольняйтесь и ныряйте в мир неги и роскоши, нет.
    Я это к тому. что Ваша "обзывака" явно имела в виду что-то совсем другое. Формулировка "от нее деньгами не пахнет" выглядит правдоподобнее.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Приображение тренера по знакомствам?))) Любопытное название))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Соглашусь
    Могу предположить: дама имела ввиду, что ТС выглядит не стильно и/или нет ощущения, что она уделяет много внимания своей внешности.
    Ну, например: волосы чистые, но собранные в тёткинский пучок, седина пробивается и не закрашена.
    То же самое с одеждой/аксессуарами: вроде всё чистое, аккуратное, но вещи, вышедшие из моды, негармонично подобраны между собой, без учёта особенностей фигуры и внешности хозяйки, а потому не украшают её, а может даже уродуют

    Я больше чем уверена, что не нужен ТС никакой гламур, а нужен грамотный совет, как улучшить внешность, придать ей некий лоск, задать стиль

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я бы на это посмотрела. это кстати пиар дополнительный тренеру), очень удачная идея).

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Как вариант, на НГС SHE есть какой-то проект, где девушкам предлагают возможность выйти из привычных рамок стиля и посмотреть на себя в других образах: меняют прическу, делают укладку, наносят макияж, предлагают различные аутфиты. VikaRi участвовала в таком и, на мой взгляд, это было неплохо.
    О, про меня пишут! :biggrin: А я осталась не совсем довольна...вообще я хотела больше гламура. Но мне сказали, что это уже не модно и вышло то что вышло :knix: Как попала? Послала письмо с фотками на адрес рубрики.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Откуда сие? Про "неработающих"? :а\?:
    Все королевы гламура работают) правда не ткачихами, но работа в сфере психо-тренингов сейчас считается вполне себе гламурной)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А тебе зачем нужно было "больше гламура"?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я подумала, что этот стиль мне пойдет. Люблю такие вещи - платья с кружевом, с золотыми и серебряными нитями,полупрозрачные блузки, имитацию бархата и парчи, паейтки, бисер...как ворона :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если любишь и тебе в этом комфортно, то что тебя останавливает?) Если комплекция, то могу дать инсту минимум 2-х дам весом не менее 100 кг, которые запросто все это сочетают в своей весовой категории, причем достаточно оригинально)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне нада

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Я подумала, что этот стиль мне пойдет. Люблю такие вещи - платья с кружевом, с золотыми и серебряными нитями,полупрозрачные блузки, имитацию бархата и парчи, паейтки, бисер...как ворона :biggrin:
    вот!
    я в одежде как раз этого избегаю.
    Это про меня. Не парчи, не бархата, не паеток...
    Вообще все блестящие как раз избегаю.
    Исключение кофточка была летом. Черная с люрекосом.
    Вы тоже ответили на мой вопрос.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: То же самое с одеждой/аксессуарами: вроде всё чистое, аккуратное, но вещи, вышедшие из моды, негармонично подобраны между собой, без учёта особенностей фигуры и внешности хозяйки, а потому не украшают её, а может даже уродуют
    Я была у стилистов. Фигура у меня песочные часы, ноги длинные. Мою фигуру изуродовать сложно неправильной одеждой


    Про моду. Сложно как то мне понять, что модно.

    В ответ на: Ну, например: волосы чистые, но собранные в тёткинский пучок, седина пробивается и не закрашена.
    не про меня
    Я не фитоняшка. Во что. Наверное надо няшкой стать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я бы на это посмотрела. это кстати пиар дополнительный тренеру), очень удачная идея).
    пиар?
    Я один раз пошла к стилисту.
    Вы что? - говорю ему, что красиво для вас, некрасиво для мужчин.
    Или один гардероб для того чтоб вести занятия, а другой для знакомств? Может быть

    Про женские практики. Это основа, а все остальное приложилось. Если вы имеете ввиду мою работу.
    Просто для того чтоб таланты раскрывались нужно находиться в благоприятной среде, а потом уже все наложиться!
    Как в священом писание
    ОДНИ СЕМЕНА ПОПАЛИ НА СУХУЮ ПОЧВУ И НЕ ДАЛИ ВСХОДОВ. ДРУГИЕ – В БОЛОТИСТУЮ. А ТРЕТЬИ – В БЛАГОДАТНУЮ, И ДАЛИ ВСХОДЫ.
    ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ В БЛАГОДАТНУЮ СРЕДУ, ТО В НЕМ РАСКРЫВАЮТСЯ И РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ТАЛАНТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕМ

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Или один гардероб для того чтоб вести занятия, а другой для знакомств?
    Почему нет? Именно для Вас это будет выходом из сложившейся ситуации... пока Вы чего-нибудь не произнесёте, не откроете рот, так сказать. Ведь пустить пыль в глаза всегда проще, чем "уже все наложиться". Даже, если предположить, что я такому "бизнесу" решила бы отдать какую-то копейку, то уж точно не Вашу бы "фирму" выбрала, ибо, выше Вы писали, что "пусть корректор за меня исправляет" (за точность цитаты не ручаюсь). Показательный момент! И так во всём... Работа над собой и уважение к окружающим не Ваш "конёк", уж сорри!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мое личное ИМХО
    я была уверена, что Вы не та, кто может учить....но я ошиблась, учат теперь все, особенно по принципу: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других" (с). И дело не в орфографических ошибках, но это не тема топика и Вы не на суде. А так я думаю, рынок нас рассудит. Если есть люди, готовые платить за Ваши тренинги, то почему нет.

    Keep calm and makeup on

  • думаешь ТС не умеет знакомиться с мужчинами вживую? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • no comments :спок:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Фигура у меня песочные часы, ноги длинные. Мою фигуру изуродовать сложно неправильной одеждой
    Любую фигуру можно если не изуродовать, то преподнести в невыгодном свете неправильно подобраной одеждой. Длина ног тут ни причем. Любые ноги можно визуально порезать на кусочки, и от их длины ничего не останется. Так же как и короткие ноги можно визуально вытянуть относительно туловища. Главное грамотно подобрать вещи.

    Как человек, который достаточно часто заказывает вещи на пошив, могу сказать, что роль играют даже несколько сантиметров длины юбки или края блузки. Я уж молчу про форму рукава для разной формы плеч и расположения вытачек на груди.
    Тот факт, что вы думаете, что определяющую роль играет фигура, говорит о том, что об этих вещах вы не задумываетесь.

    В ответ на: Я один раз пошла к стилисту.
    Вы что? - говорю ему, что красиво для вас, некрасиво для мужчин.
    Я не знаю, может стилист был действительно не айс.
    Но мне вот интересно: стилистам вы не доверяете, но готовы спрашивать совета у виртуальных собеседников, которые вас в глаза не видели, а потому не могут знать, что в вашей внешности можно улучшить.
    Да и вы нас вживую не видели. Откуда вам знать, может, половина коментаторов одеваются и выглядят так, что только обнять и плакать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я не про стиль. Я про гламур)
    Атрибуты гламура.


    В ответ на: Тот факт, что вы думаете, что определяющую роль играет фигура, говорит о том, что об этих вещах вы не задумываетесь.
    Задумывалась. Спрашивала у двух стилистов, поро длину юбки. Какая мне пойдет? Мне так и сказали, что любая.
    Про рукава да. Не спрашивала.
    Вот цвета в одежде не любые

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Откуда вам знать, может, половина коментаторов одеваются и выглядят так, что только обнять и плакать?
    Да, я больше скажу. Те девушки , которые мне сказали это, выглядят так как вы выразились
    Не молодые, сочные, но не гламурные.

    Я тогда решила узнать, что ,в понимании народа,гламур.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да причем тут ее внешний вид то?! Я вот чего не пойму.
    Ну ответила бы она... что по ее мнению недостаточно опыта в этой области у тебя, тогда бы ты ответила, что у нее опыта совсем нет и поэтому слушать ее не будешь?!
    У нее есть образ как должен выглядеть (общаться, подавать себя) человек, работающий в этой области. Но это не значит, что она ему должна соответствовать!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОПАДАЕТ В БЛАГОДАТНУЮ СРЕДУ, ТО В НЕМ РАСКРЫВАЮТСЯ И РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ТАЛАНТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕМ
    Если талант раскрыт - тянуться люди, а не критикуют. Даже если есть огрехи во внешности, они уходят на второй план.

  • По теме- у каждого свое понятие гламура как и красоты. Спросите, что конкретно нужно поправить :улыб:

  • В ответ на: Ну ответила бы она... что по ее мнению недостаточно опыта в этой области у тебя, тогда бы ты ответила, что у нее опыта совсем нет и поэтому слушать ее не будешь?!
    Я б не стала слушать и нечего отвечать. Мало ли кто что болтает.

    За 9 лет мне много чего приходилось слушать. Но я про себя знаю, кто я и что я.
    В ответ на: У нее есть образ как должен выглядеть, общаться, подавать себя человек, работающий в этой области. Но это не значит, что она ему должна соответствовать!
    вот если есть образ, то надо говорить какой?
    Что не хватает... А то негаламурная... И что?
    Я подумала, что только я не знаю, что это такое. Завела топик.
    Оказалось, что тут вообще никто не знает.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Если талант раскрыт - тянуться люди, а не критикуют. Даже если есть огрехи во внешности, они уходят на второй план.
    ну они и притянулись на мои талант.
    А критику навести попросила я

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: По теме- у каждого свое понятие гламура как и красоты. Спросите, что конкретно нужно поправить :улыб:
    спасибо. Дельный совет.
    Я спросила. Нечего талкового не ответили.))) Поэтому на форум и пошла.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну а смысл выяснять мнение человека, который его по сути не имеет )))

  • если вы сами не довольны своей внешностью, вопрос другой.

  • Если есть цель привлечь и удержать клиента, то определение целевой аудитории и ее вкусов решит вопрос.

  • В ответ на: Если есть цель привлечь и удержать клиента, то определение целевой аудитории и ее вкусов решит вопрос.
    у кого проконсультироваться можно? Имиджмейкер?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мне кажется самой. Имиджмейкер сам с какому-то кругу относится и не факт, что к тому же, что и потенциальные клиенты.
    По заявлению клиентки о гламуре некоторые выводы напрашиваются.

  • В ответ на: Откуда сие? Про "неработающих"? :а\?:
    Все королевы гламура работают) правда не ткачихами, но работа в сфере психо-тренингов сейчас считается вполне себе гламурной)
    Давайте определимся с понятиями все ж таки. Я понимаю гламур не как селебрити и одноименный журнал, а по его изначальному смыслу. Это раз.
    Два. Работа по определению не гламурна. Хоть в сфере психотренингов, хоть в сфере "Лариса Ренар и иже с ней". Гламур априори предполагает не работу, а дыхание "духами и туманами". Потому что работа - это деньги. Деньги - это не гламурно. Гламурно - богатство.
    Короче, все что "достичь" - не гламурно. Все что "быть" - гламурно.

    Так что "сие" исключительно из знания значения и смысла слова. А то, что на него нанизали - это мимо меня.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Если человек продаёт услугу, то он должен быть ходячий рекламой этой услуги, например вряд-ли захочешь платить деньги диетологу размера 10xl. Поэтому тут надо понять какой итог ожидают потенциальные клиенты, обратившись к тебе за помощью . Если это "выйти замуж за богатого", то от тебя за километр должно нести деньгами. Если -"хочу, чтоб меня хотели все мужики", от тебя должно за версту нести сексом. Как-то так!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А какой изначальный смысл понятия "Гламур"? Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. И "Эротика женского тела была и остаётся одной из основ гламура.", а это не с работой, не с деньгами ни как не связано.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Если человек продаёт услугу, то он должен быть ходячий рекламой этой услуги, например вряд-ли захочешь платить деньги диетологу размера 10xl. Поэтому тут надо понять какой итог ожидают потенциальные клиенты, обратившись к тебе за помощью . Если это "выйти замуж за богатого", то от тебя за километр должно нести деньгами. Если -"хочу, чтоб меня хотели все мужики", от тебя должно за версту нести сексом. Как-то так!
    Катя, ты знаешь... тут какая штука. Мужской взгляд и женский взгляд - разные. И женщина, которая может пахнет сексом для мужчины, то она может не понравиться женщине. Женщина скажет, да что в ней такого.
    Одеться для мужчин я могу. И вызову интерес.
    А вот для женщин выглядит как, чтоб она подумала, что она пользуется успехом у мужчин
    Понимаешь, в чем разница. Ты меня вчера видела... На свидание я б так не пошла бы)) А для филармонии самое то


    Я знаю женщин, которые пользуются успехом у мужчин. И часто слышала от женщин, что она плохо выглядит....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Если твоя целевая аудитория- женщины, то на их "мерки" и надо равняться.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А какой изначальный смысл понятия "Гламур"? Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. И "Эротика женского тела была и остаётся одной из основ гламура.", а это не с работой, не с деньгами ни как не связано.
    а не эротичная то бишь для них?))))
    Ну тогда вообще вопрос закрыт)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Если твоя целевая аудитория- женщины, то на их "мерки" и надо равняться.
    хорошо.... как ты определишь, что пахнет от женщины сексом или нет?
    Как собрать целевой запрос?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Сейчас это понятие сильно видоизменилось и стало довольно расплывчатым. Поэтому трудно сказать; что именно имела в виду та дама.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну всковыряв мозг себе и окружающим, я прихожу к выводу, что она просто докапалась
    Там дама сказала, не гламурная про мою коллегу, у которой как раз были шмотки дорогие.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • "Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. " - в этой фразе все прекрасно, от начала и до конца:улыб:

    Никому уже не интересно ни про изначальный смысл гламура, ни про сам гламур - уже другая задача: отмыть и причесать девочку, которую кто-то негламурной назвал ))).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Думаю что гламур - это не только тонна макияжа. Это умение подчеркнуть достоинства, помочь себе и друшим восхищаться. Естественно, что хорошие манеры тоже должны стать частью гламура и стиля.

    Любовь и красота это жизнь

  • Почему не интересно? Мне интересно! Может у Вас есть другие источники, более надёжные. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Там дама сказала, не гламурная про мою коллегу, у которой как раз были шмотки дорогие.
    ценник вопрос философский)

    • здесь примерно миллион рублей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Никому уже не интересно ни про изначальный смысл гламура, ни про сам гламур - уже другая задача: отмыть и причесать девочку, которую кто-то негламурной назвал ))).
    а с чего девочка стала грязной и непричесанной? типаж у нее другой, действительно не гламурный нисколько, но не в этом же вопрос)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна на 100%

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Эти девочки и Ингу назвали негламурной назвали... Поэтому вывод сам напрашивается. :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Какой?) и почему они должны были назвать Ингу гламурной? читая топик, все более ощущение, что вы этим девочкам деньги платите, а не они вам :ухмылка:

    Так-то что бы вам не найти учениц, которые очень эффектно выглядят и кавалеры пачками за ними ходят, но только ВЫ им зачем и для чего нужны?))) у них и так все замечательно, без ваших тренингов)

    А пока это вы бегаете за клиентами, а не они за вами :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Так-то что бы вам не найти учениц, которые очень эффектно выглядят и кавалеры пачками за ними ходят, но только ВЫ им зачем и для чего нужны?))) у них и так все замечательно, без ваших тренингов)
    ну ведь мужчины это ведь не все в жизни. Иногда люди хотят и развиваться, получать от жизни настоящие эмоции, жить интересной жизнью, а не смотреть дома по вечерам сериалы и осуждать кого-то на форуме.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Какой?) и почему они должны были назвать Ингу гламурной?
    Инга, гламарная во всех смыслах этого слова. Она очень хорошо выглядит. Эротична и безупречно ухожена. И шмотки дорогие. Бездельница.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Инга стала носить короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы? :umnik:

    Лекции тоже Инга читает? :ухмылка:

    И вообще рада что вы в этом топике решили обсудить ее личность, шмотки и все такое?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы им жизнь своими лекциям разнообразили?:улыб:о чем хоть лекции?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Инга стала носить короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы? :umnik:
    ну вот наконец то я от вас добилась за три дня, что такое гламур...
    А то спрашиваю спрашиваю... а вы мою скромную персону обсуждаете вместо того чтоб конретно ответить на вопрос: что такое гламур.
    Оказалось все просто!
    короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы
    Отлично! Я вас обожаю!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вам это все с начала топика написали :безум:

    В ответ на: вам надо в инстаграм) подписывайтесь на гламурную чику и наблюдаете за ее life-stylе`ом)
    или вас в инсте забанили? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как пример сдержанного гламура)

    • гламурная дама

    • гламурные туфли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А вы им жизнь своими лекциям разнообразили?:улыб:о чем хоть лекции?))))
    где писала про лекции?
    Я написала про женские энергетические практики. Да разнообразила.
    И очень сильно себе разнообразила.
    Спасибо всем
    Не смотря на некоторые гадости в мой адрес, чего и следовала ожидать от некотрых людей. Они всегда их говорят, тут нечего не поделаешь
    Но дамы постарались и ответит. Особенно приятно кого лично знаю, это Катя и Настя, и многие откликнулись и прям написала по делу по существу. Это здорово. Люблю все таки этот раздел этого форума. Получила удовольствие

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я написала про женские энергетические практики
    кошмарррр :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ваша реакция на любую критику - это ее полное неприятие)

    для разнообразия и по теме топика могу дать пример антигламура на марке Vetements, достаточно дорогой бренд

    • £3,115

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я просто попросила закрыть топик.
    Я получила от него все что хотела. Плывем дальше :роза:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И сапоги и плащ просто обалденные.

    Мне вот такое намного ближе чем гламур

  • Очень за вас рада!) Благодарю, что сообщили)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • При всем уважении к Демна Гвасалия, мне он кажется невыносимо скучным) каждый кризис модный андеграунд предлагает одно и тоже, как заевшая пластинка, полагая что вещи похожие на обноски не заставят окружающих поразмыслить о вашем благосостоянии

    Когда возникает перенасыщение красотой, появляется и данный треш, далее только свитер Канье))) который по силам сотворить любому бомжу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: пример антигламура на марке Vetements, достаточно дорогой бренд
    как-то чересчур неряшливо выглядит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В этом и смысл треша, иначе он не выделится из общей массы гламура, все немного на грани фриковости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так никто и не говорит, что все должно быть настолько. Рубашечку можно и подзаправить.
    Очень много уходит на подачу от тела. Взгляда, подачи

  • а в чем будет смысл? это все равно как гламурные туфли без декора, от гламура ушли но никуда не пришли :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Глэм - блеск, сияние. Эдакий сорочий стиль: дорого - бохато. Инга совершенно далека от гламура, она скорей очень старается быть авангардной модницей с уходами в бохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В этом вы тоже правы. Но мало кто придерживается какого-то стиля однозначно.

  • Часто комбинируют. И выглядит все это вполне сносно, пусть и не совсем выдержанно

  • А смысл?) Проще купить масс-маркет в среднем ценовом сегменте, который уже убрал "остроту" дизайнерской вещи и куда как проще комбинируется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тоже верно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: