Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 14)

  • Продам Новые кроссовки, не подошли по размеру, на маркировке 41, реально 40, 39.5
    Цена 1500. Торг

  • Платье Шеин, новое, на размер S-M. Плотный тонкий трикотаж-лапша.
    900 руб.

  • Пуховое пальто на межсезонье, воротник из натурального меха, ношено совсем мало, размер 42, цена 2 тыс. руб.
    Пуховик на 42 размер, надет пару раз, не подходит по размеру, наполнение 90% пух, 10 перо, цена 2 тыс. руб.
    Забирать-примерять в центре.

  • Куртка кожаная размер 42-44. Б/у 1 сезон. Цена 3000 руб.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Новый клатч из бисера. 300 р. ЛС.

  • Разгружаю шкаф, продаю НОВЫЕ вещи:
    1. Тренд года шубка из исскуственного меха. Погналась за модой, купила на выход, но выходить с грудничком совсем некуда. Размер 42-46. Подойдет на теплую весну-холодное лето. застежка 1 крючок.
    Цена 1600 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Джинсы-бойфренды. Продавец ошибся и выслал темный цвет. я заказала у другого продавца светлые, но пока они шли, я уже начала носить темные. А эти так и лежат неношенные.
    Размер 29 (если в обтяжку, то 46 размер, а если как бойфредны, то 42-44)
    цена 1000 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • продам
    1. браслет, купила из-за красоты, но одеть некуда.
    цена 250 р.
    2. Сапоги кожа + PU, очень красивые и удобные. Покупала когда была беременная и размер ноги был больше. Сейчас безнадежно велики, даже со стелькой. Одела пару раз. Подойдут на 37-38 (24-25 см.)
    Замочек можно застегнуть до конца.
    Цена 3000 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • 1,5 фото Продам слипоны, размер 23-23,5 см. НОВЫЕ. Цена 1600 р.
    2,3 фото Платье, одето 2 раза, размер 42-46. Цена 500 р.
    4 фото Платье, одето 2 раза, размер 42-46. Цена 400 р. Подойдет беременным.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • джинсы гардёр (оливковые), брюки из костюмной ткани черные новые - проданы.

    продам новые вещи:
    Корсаж от JETTE примерно на 44 размер, 890 р

    Рубашка от акванавтс, Эль, на наш 46 с не слишком большой грудью или на 44.
    Все фишки этой фирмы в модели присутствуют: одна контрастная пуговочка, принты (под воротником и одном рукаве под манжетом) и вышивка. небесно голубого цвета (маленькая клетка на белом фоне)
    на распродаже в бренингер за 49 евро брала, отдам за 2600

    Платье из добротного трикотажа от fever london, отдам всего за 2200, т. к. брала на закрытой распродаже, размер 48 (40 немецкий)

    болеро-курточка 38 немецкий, на наш 46, можно 44/46, идеально для летних вечеров
    от реджект, 1300 р

    белая рубашка (100% хлопок) от томми хильфигера, брала на 50% распродаже, начальная цена была под 100 евро, т. е. мне обошлись примерно в 50, отдам в хорошие руки за 2600 р каждую. Размер 44/46, неполный 46, несмотря на маркировку Эль. смотрятся отлично, как и с джинсами, так и с юбками за счет женственных рукавчиков.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам новые босоножки из совместной закупки с американского сайта. Не подошли по размеру. Размер 39. Цена 1000
    Продам туфли Lisette новые. Замша. Размер 39. Цвет более светлый и приятный, освещение искажает.2500. Покупала значительно дороже

  • Порадуйте себя милой вещицей!
    Стильный рюкзачок. Очень хорошо будет сочетаться с нейтральной одеждой черно-белого цвета и нежных пастельных цветов (пудровый, беж, серый и прочие). Идеален на весну-осень и лето.
    Лямки все регулируются, большой плюс, что они съемные. У рюкзачка есть удобная ручка, можно убрать лямки и носить на сумочку. Либо сцепить лямки и носить как обычную сумочку на одно плечо. Вариантов масса.
    Размеры (высота 21 см, ширина 18 см, глубина 10 см). Внутри один карман на замочке и один накладной под телефон. Есть карман на замочке с лицевой стороны рюкзачка.

    Цена 1800 р.

  • новые с/з очки, в реале в точности, как на фото, 1500 руб
    доп.фото по запросу, ?? в личку

  • Пристрою не подошедшее с закрыт распродаж франц Vente

    1.Женские осенние сапожки TRENDY TOO (Италия) искуст кожа, 40 р полноразмерные, мне большеваты, не на узкую ногу, со скидкой от 145 е обошлись с ТР в 2230 . Пришли с отлетевшими 3 мелкими клепочками, с высоты роста не заметно. Фото с разных ракурсов

    2. Мужские туфли Pascal Morabito ( Франция) натуральная кожа верха и стельки, хорошая подошва . маркировка 45. по стельке 31.5, но ближе к размеру 45 если на среднюю ногу . Куплены с огромной скидкой от 195 е Обошлись в 1940 руб

    Показать скрытый текст
    Тер-но Горский м-н, могу передать через РЦР Горский
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красивые демисезонные полусапожки с вышивкой из бисера и танкеткой с узором.Размер 40. Высота танкетки 8 см. Одеты были пару раз. Состояние отличное. Колодка удобная. Натуральная кожа. Причина пристроя - не могу ходить на высоком каблуке.
    Отдам за 900 руб.

  • Продам платье из плотной ткани красного цвета. Производство Россия; написано, что сделано в Москве. Название ткани не знаю, но ткань хорошая; получше того, что сейчас висит в магазинах от 2000 руб. Состав ткани: 60% - полиэстер, 35% - вискоза, 5% - лайкра. Красивое декольте, сзади потайная молния. Длина по спинке: 89см. Размер указан 42 (российский), рекомендую на 42 или 44-й размеры с грудью от 2-го размера. У меня маленькая грудь - поэтому большевато и одето пару раз. Состояние хорошее. Цена: 599 руб.

  • Ботинки Duole Moda р.36 (23,5см) новые в коробке
    качественная экокожа, цена СП 950 руб

  • Продам платье. Одела 1 раз и поняла, что не мой стиль. Подойдет на российские 40-42-й размеры. Рукава 3/4. Сшито качественно. Приятная на ощупь ткань - плотная, держит форму, не атлас, не тонкая и не толстая. Нижняя часть платья (юбка) пышная. Основной цвет платья: молочный или жемчужный, яркий принт с ключиками. Замеры: ОГ до 86см., ОТ до 69см., длина по спинке: 90см, обхват рукава: 42см. Продаю намного дешевле, чем приобретала: 1099 руб.

  • Туфли Leidy shoes р.37 (24см) новые в коробке
    натуральная кожа, комфортная стелька, цена СП распродажа 970руб

  • Продам:
    1) платье интересного кроя: передняя часть длиннее задней за счет вставки. Платье черного цвета со вставкой цвета фуксии. Состояние очень хорошее. Размер 2 - подойдет на 42-44. Немного тянется. Комментарий: вертикальная полоска визуально удлиняет силуэт. Цена: 899 руб;
    2) красивое синее платье. Б/у один раз (не хотела продавать, но, все-таки, больше не одену). В отличном состоянии. Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. К воротнику пришито украшение. Если не нравится - можно отпороть. При вечернем свете смотрится очень красиво. Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. Длина по спинке: 86см. Платье рассчитано на объем груди примерно до 87см, растянется на объем талии до 82см, т.к. на талии резиночка и она тянется, в нерастянутом виде - объем талии 66см. Резиночка не жмет. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте). Цена: 899 руб.

  • Продам платье турецкого бренда. Размер 36 - на наш (российский) 42, возможно подойдет на 44. Сшито качественно. Название ткани не знаю, слегка тянется. Состав: 97% - полиэстер, 3% - лайкра.
    Манжеты и воротник: ткань похожа на шифон. Есть ремешок-цепочка. Одето 1 раз, поэтому платье в идеальном состоянии, как новое. Женственное. Цвет темно-зеленый, не тусклый (фото с фотоаппарата передают все краски изделия: имейте ввиду, что на каждом компьютере цвет будет различаться; фото с телефона были сделаны для того, чтобы вы могли видеть фасон изделия). Все замеры сделаю. Цена: 2200 руб. (покупала в "Граните" на Маркса намного дороже).

    • фото с телефона

    • фото с телефона

    • фото с телефона

  • Продам платье с леопардовым принтом.
    Несмотря на то, что принт леопардовый, вполне уместно появится в нем на выпускном, дне рождении или еще каком-либо мероприятии. Пошив качественный, ткань очень хорошая на вид и на ощупь; платье одето 1 раз, висит в шкафу не один год. Куплено дороже 6 тыс. руб. в Новосибирске в специализированном салоне вечерних платьев несколько лет назад. Таких платьев не найдете. Предлагаю примерить обладательницам размера 40-42 с грудью до 2 размера. Низ платья воздушный и немного объемный за счет оборки, подшитой к подкладу. Смотрится очень красиво. Цена: 3500 руб.

  • Продам:
    1) новый бюстгальтер ТМ Palmetta, размер 75В - на полную 2-ку. Купила на распродаже без примерки, но оказался великоват. Очень красиво и качественно сшит. Приобретала дороже, продаю за 599 руб.;
    2) брюки Be Free: ткань с люрексом - б/у несколько раз. Выглядят очень красиво и стильно. Вообще, можно одевать круглый год (за исключение 30-градусной жары и 30-градусного мороза) - ткань не плотная, т.е. даже летом можно одеть в прохладную погоду, а зимой - на колготы. Сзади два кармана.
    Идут с заниженной талией до 78см, ОБ до 95см, длина по боковому шву 101см. Комментарий: данная модель брюк не должна вас обтягивать. Размер 42-44 (российский). Цена: 599 руб.

    • фото с интернета

  • Продам:
    1) юбку с запахом RESERVED (без ремешка). Немного б/у. Размер указан 34 - рекомендую на 42-44 российские размеры. Ткань костюмная, состав ткани: 64% - полиэстер, 34% - вискоза и 3% - эластан; есть подклад. Имеются два боковых кармана. Данная юбка подойдет на заниженную талию до 72см, ОБ до 93см; есть шлевки для тонкого ремешка, благодаря которым можно подобрать ремешок и носить на меньшую талию и повыше. Длина юбки 54см. Цена: 499 руб.;
    2) платье копию известного бренда. Указан размер L - думаю, что подойдет на российский 44-й или неполный 46-й размеры. Ткань трикотажная. Спереди принт, рукава и спинка: вязка - лапша. Платье подарено, но с размером не угадали. Фото сделано на телефон, в реальности узор не яркий, но более четкий. Продаю за 899 руб.

  • Продам новую (с биркой) cтильную курточку 100% PU. Размер указан M, но я рекомендую на 40-42. Белые полосочки - это шовчики белыми нитками. Цена: 899 руб.

  • Продам сумку из натуральной кожи: копия бренда. Шикарная сумка в отличном состоянии! Продаю по простой причине: не ношу. Куплена была дороже. Использована пару раз; следов носки нет. Продаю за 3900 руб.

  • В ответ на: Стильный кардиган Leleya согреет в прохладную погоду. Рукавчик выполнен на широком манжете.
    Материал: Трикотажное полотно.
    Длина: 70-75 см. Темно-синий.
    54 р. 1600

    Джемпер Leleya
    Состав: 30% Вискозы 5% Эластан 65 % ПЭ Особенности модели: Комфортный джемпер, из плотного трикотажного полотна высокого качества с декоративной отделкой манжет и низа изделия. Элегантный вырез на спине. Материал: Трикотажное полотно Джерси Длина: 58-60 см. В реальности более кофейный.
    54 р. 1500

    Разумный торг уместен.
    При предоплате на карту СБ передам через РЦР.
    АКТУАЛЬНО!!!

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В ответ на: Продам новые слипоны Ellesse.
    Слипоны Ellesse выполнены из текстиля в полоску. Модель дополнена эластичной вставкой, позволяющей регулировать объем. Детали: текстильная подкладка и стелька, гибкая рифленая подошва из резины.
    Размер 38, идут в размер.

    описание

    1690 руб.

    По предоплате на карту СБ передам через РЦР.
    АКТУАЛЬНО!

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Продам новое с этикеткой платье английской марки Yumi на наш 42. Мне на рост 176 коротковато. 1500 руб.

  • Продам спортивные брюки North Face из быстросохнущего материала имеющего степень защиты от ультрафиолетовых лучей UPF 50. Низ брючин легко закатать и закрепить, а сами брюки можно сложить в собственный карман. На обхват 92-95 см. 650 рублей.

  • джинсы от GARDEUR с "царапками", платье от Yami - проданы.

    Продам новое:

    футболка от john devin : размер М
    100% полиэстер
    490 р.

    Набор из двух новых бюстгальтеров (не разбиваю!) от petite fleur размер 80 С (чуть маломерят чашки на мой взгляд. Чашки уплотнены поролоном, состав: хлопок, полиэстер, вискоза. В наличии 2 набора. 860 р за набор.

    Новые туфли Arizona, каблук 7 см, 42 размер, искусственная кожа. 980 руб.

    Новые брюки от sheego на 48 и 50размеры, по ощущениям могут маломерить чуть-чуть, написано что на малый рост, но по факту на средний рост подойдет 100%, 97% хлопок и 3% эластан. 940 р .

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Пальто Ralph Lauren оригинал, куплен в Нью-Йорке, р. 44-46, новый, красивый крой, уравновешивает верх с низом, цвет молока, идеален для машины, второго такого не встретите, неизбитая вещь, воротник отстегивается, мне большой, 6900 руб.

    Платок Непал, р. 70*180 см, новый, с этикеткой, очень плотный, теплый, 1200 руб.

    Шапка новая, Италия, Emi Maglia, 100 % кашемир, тонкая, мягкая, 1000 руб.

    Трусы Body glove, новые, р. 42-44, 900 руб.

    Часы Tissot T22.2.686.31, хронограф, коллекция PRC 100оригинал, документы есть, любые проверки, унисекс, в отличном техническом состоянии, стекло сапфировое, корпус сталь и позолота, календарь, водонепроницаемость 100 м, 15000 руб.

  • Продам 2 платья, размер xs. Отлично подойдут на стройную, невысокую девушку. Фиолетовое облегающее Befree - 300р, и белое летнее Bershka 350р. Оба платья были надеты несколько раз, состояние отличное.

  • 1) НОВОЕ. КЛАССНОЕ платье размер L (наш 46 р-р) . Длина от груди - 72 см. ОГ ПРИМЕРНО 92-96, ОБ 94-98 (брала с германского сайта ). Лямки отстегиваются. Ткань плотненькая
    900 руб 700 руб через рцр

    2) ночная сорочка НОВАЯ 100% хлопок. 44 размер -450 руб

    3) Платье НОВОЕ, но без этикеток. Размер XL - скорее 48 русский (ОГ примерно 100-105, ОТ 84-88, ОБ 100-110, плечо 14, рукав -50, длина 108 (короткая часть - 81) - 600 руб. Ткань неплотная (слегка просвечивает). Без пояса

    С РЦР дружу :knix:

    • 1)

    • 1)

    • 2)

    • 2) цвет такой

    • 3)

  • 4) Мокасины НОВЫЕ (очень маломерят и скорее на худую ножку). Платформа - резина 3,5 см, материал верха - искусственная кожа. Носок+гипюр с камушками (которые красиво и ненавязчиво переливаются)
    38 размер (как смогла намерила 23,5 см) - 365 руб
    40 размер (как смогла намерила 24,5 см) - 365 руб

    5) Новая Блузка (95% вискоза +5% эластан) 44 размер - 250 руб ( фирма V.A.Y.)

    • 4)

    • 4) На платформе немного есть чернота (возможно легко

    • 5)

    • 5) цвет такой

  • Продам осеннюю обувь:
    1. осенние сапоги Bona mente, размер 37, были куплены в Монро. Высота каблука 11 см, состояние хорошее, но нужно поменять набойки. 700 руб.
    2. осенние ботинки Toleeao, 35 р. Почти новые, надевала ровно 2 раза, состояние отличное. Были куплены в магазине "Под каблуком". Высота каблука 13см. 2000 руб.
    3. абсолютно новые коричневые сапоги. Натуральная кожа, внутри тонкий утеплитель. Произведены в Италии, Prialpas, 1991год. Качество отличное!!! Размер 38, высота каблука 7 см. Мне размер не подошел. 5500 руб.

  • [цвет:rgb(0, 0, 255)]Красивые демисезонные полусапожки с вышивкой из бисера и танкеткой с узором.Размер 40. Высота танкетки 8 см. Одеты были пару раз. Состояние отличное. Колодка удобная. Натуральная кожа. Причина пристроя - не могу ходить на высоком каблуке.
    Отдам за 800 руб. [/цвет]

  • 36В, без косточек, 900 руб.

  • 38В, push up, 1100 руб.

  • Продам легкие туфли балетки. Абсолютно новые, не были в носке ни разу. Цвет сапфир. Размер 39. Цена 1200 руб

  • Продам платья в отличном состоянии.

    • 46-48 размер. Шифон. 1200руб.

    • 44 размер. 1200 руб. Sinequanon

    • 48 размер. Плотный трикотаж. 1200 руб.

    • 44-46 размер. 1500 руб.

    • 44-46 размер. 600 руб

  • Продам, все новое
    1.Платье KAMAKLIKUTUR новое с амер сайта закр распрод Ideel, размер XL 50-52, Состав 95 п/эстер, 5 спандекс , без подклада, сбоку разрез ,не просвечивает .Обошлось еще до кризиса в 2400 с большой скидкой .
    Замеры в нераст виде ОГ 54, плечо 14, длина от плеча 152, ОБ примерно 108

    2. Брючки Эсприт,оригинал, с фран Vente, размер на наш 40-42 ( франц 36/L34) , 100 % хлопок, ремень в комплекте, два варианта носки-можно перестегнуть как бриджи. 1400 руб

    Замеры : Длина в обычном виде по боковому шву 101 см ( на сколько они ниже талии не знаю ) , шаговый 85 см. В функции бриджи по боковому 77 , шаговый 60 см
    Глубина сидения по спинке 33 , по переду 20 . 100 % соответствие фото сайта


    • рисунок

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Летняя сумочка. Ремень -120 см, высота 15 см, ширина-24 см, глубина-7,5 см. Жёсткая.
    Б/у 2 раза (есть черные царапинки - на фото видно, думаю можно лаком замазать). Продам за 700 руб (покупалось за 1500). Сумочка красивая, но привыкла к мягким

    Платье 100% вискоза (на лето-само то ) Размер М (46-48 р-р) 680 руб. Цвет желтый не такой яркий. Сзади замочек. НОВОЕ. Замеры по ткани: ОГ 96-100, под грудью - 86-88. А дальше расклешенное-неважно

    С РЦР дружу :yes.gif:

  • комбинезон НОВЫЙ. Размер М (46-48 р-р) - 500 руб Замеры по ткани: ОГ -100-102, ОТ резинка от 74 до 114 см, ОБ до 112.

    Туника НОВАЯ коричневая700 руб размер M (на этикетке написано 48 русский). Идет с пайетками и бусинками. 100% вискоза . Длина по спинке 67-68 см

    Новые Балетки. размер 39 (по стельке 25,5) - 450 руб. На неширокую ножку (брала за 550 руб)
    на одном ботинке внутри маленько вылезла сетка. На внешний вид не влияет. Думаю клей положение исправит

    с РЦР дружу :friends:

  • куртка-болеро, синяя обувь от патриция дини - проданы.

    продам новые вещи:
    Юбка от Gardeur, новая, мне пришел пересорт по модели, отдаю даже без учета веса: 2600 р на наш 48/50, юбка на резинке и на подкладе, удачная длина, идеально в офис

    Новые темно-синие брюки от sheego на высокий рост: от 176 и выше, р-ры: 56 и 62. 980 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам новое:

    Черный (фото со вспышкой) новый бюcтгальтер от Skinny, 80С, на мой взгляд чашки маломерят, идеально под футболки: сзади лямки можно переставить крест накрест, чашки на косточках. 680 руб.

    летние (облегченная ткань) джинсы, ремень в комплекте от Arizona на очень крупного и высокого мужчину: обхват пояса: 158 см, посадка впереди: 39 , сзади: 46, ОБ около 168, длина по внутр. шву: 99 см
    1400 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Порадуйте себя милой вещицей!
    Стильный рюкзачок. Очень хорошо будет сочетаться с нейтральной одеждой черно-белого цвета и нежных пастельных цветов (пудровый, беж, серый и прочие). Идеален на весну-осень и лето.
    Лямки все регулируются, большой плюс, что они съемные. У рюкзачка есть удобная ручка, можно убрать лямки и носить на сумочку. Либо сцепить лямки и носить как обычную сумочку на одно плечо. Вариантов масса.
    Размеры (высота 21 см, ширина 18 см, глубина 10 см). Внутри один карман на замочке и один накладной под телефон. Есть карман на замочке с лицевой стороны рюкзачка.

    Цена 1800 р.

  • Продам новую черную большую кожаную сумку, может быть использована как дорожная. Габариты: ширина: 45.00 см; глубина: 19.00 см; высота: 29.00 см; высота ручек: 19.00 см; ремень на плечо, карманы: внутренний на молнии, для мобильного телефона, для ключей; отделение одно; страна бренда Франция; сделана в России. Покупала на выставке СибШуз, оказалась лишней. В интернет-магазинах цена 15000-17000 руб. Цена7900. Торг.

  • Плащ Glance, новый, р. 44, 4000 руб

    Пальто-накидка Perspective на теплую осень/весну, из качеств. драпа, р-р 44-46, 2500 руб.

    Пальто Icon на синтепоне, теплое, б/у сезон, состояние нового, р-р 42-44, подклад бабочки, 2000 руб

    Пальто бежевое Charnel, б/у 2 раза, состояние нового, длина 103 см. грудь -90 см, талия 75 см, бедра 98 см, р-р 42-44, 5000 руб.

    Пальто Ralph Lauren оригинал, куплен в Нью-Йорке, р. 44-46, новый, красивый крой, уравновешивает верх с низом, цвет молока, идеален для машины, второго такого не встретите, неизбитая вещь, воротник отстегивается, мне большой, 6900 руб.

  • Джинсовая рубаха-Новая,
    Размер 42-44
    Цена 1900 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: