Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • Более 50 нет смысла брать, имхо, а с фактором защиты 50 могу посоветовать корейские кремы, пользуюсь второй год, полет нормальный, Missha, Secret Key, что пробовала сама и довольна, около 500-600 руб за 50 мл, был неудачный опыт с SPF Sheseido, 1500 рэ просто в помойку :beee:

  • Вам для лица нужно? Кларанс экран со СПФ 50, отличная вещь - не жирнит кожу, 30 мл - 1800 с чем то рублей по вип карте в ИДБ, НО наличие нужно уточнять, в последние СД - забрала последний, со стенда (красный,30)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Вам для лица нужно?
    для всего тела надо, спасибо, поищем эту марку !

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: могу посоветовать корейские кремы, пользуюсь второй год
    спасибо! а где они продаются?

    поколебима, но непотопляема

  • кину Вам в личку адресы магазинов, где я покупала

  • У Vichy есть для лица и тела 50... В аптеке гляньте.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Для тела на мой взгляд - не принципиально, кларанс, биотерм или бюджетный отечественный биокон. Если, конечно, нет каких то особенностей, как супер чувствительная кожа.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В парфюмике можно глянуть

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девушки, в каких аптеках есть хороший выбор кремов урьяж исеак и биодерма себиум?
    может кто-то видел недавно, буду признательна за наводку

  • Аптека Эдельвейс на Красном проспекте

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подскажите, а где лучшая цена на аптечную косметику Авене?

  • Может кто знает, где купить туфли для танго, Аргентина, Италия. Каблук 11см. р.35. Наши магазины для танцев такой обувью не занимаются.Качество того,что они предлагают, не устраивает. Заказывать в инете без примерки- не вариант, обувь специфическая.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить самую нейтральную пенку для умывания и нейтральный, самый нежный и максимально увлажняющий крем для лица.

  • В школах танцев поспрашивайте, вы же занимаетесь наверное (раз вам такие туфли нужны), у через преподавателей обычно и туфли заказать можно.
    Показать скрытый текст
    Я когда в студии танго Camino занималась, у наших преподавателей и туфли можно было купить, с примеркой
    Скрыть текст

  • Серия Emoliium, продаётся в аптеках. Результат - на лицо, подходит младенцем.- это Польша..она дешевле-пробовала на себе очень эффективен! тюбика для лица с увлажняющим эффектом почти на год хватило , Но есть дороже -Франция Topicrem тоже в аптеке продаётся- там вся линия для лица, для тела, все эти крема с добавлением мочевины и гипоалергенны . эти крема работают- прям в яблочко!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (23.03.16 22:12)

  • ещё хочу подчеркнуть.. что это мне порекомендовала Гл. Врач дерматовенерологии из одной больниц Н-ска.

    Буду когда вернусь.

  • где посмотреть готовую оправу с диоптриями на минус 0,5, например?

    по цене в пределах 1000-1500, не для понтов, а дома телек смотреть, ну и чтоб не совсем страшная оправа была, не в роговой оправе, в кино/театр тож надо иногда с собой взять...

    есть щас такие цены?

  • Недавно мониторила на предмет мужских оправ наши оптики - на сайте Очкарика видела оправы (не знаю, но скорее всего без диоптрий все-таки) в районе 1500-1600 - это были самые дешевые из всего, что видела у других.
    в оптике "Все для глаз" тоже цены были ниже, чем в Линзмастере, к примеру.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Подскажите, а где лучшая цена на аптечную косметику Авене?
    в сети аптек Солнышко самый большой выбор аптечной косметики и самая дешевая Авен.
    я покупала на Маркса

    кстати уриаж и другие тоже можно там посмотреть - на маркса 3 в Солнышке просто огромный ассортимент аптечной косметики.

    ещё большой выбор в Радуге на Маркса (где магазин Кристалл был) - но там подороже.

  • спасибо! наведаюсь в все для глаз, как раз мне по пути

  • спасибо большое!

  • Я у Ирины в прошлом году Аргентину покупала. но на мой размер только одна модель и была. Сейчас вообще нет. А надо..........:yes.gif:

  • Дамы, кто пользуется восковыми полосками для депиляции, подскажите, какие есть подешевле, чем Вит. И где берете.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не знаю сейчас они работают или нет.. В Гисе была информация про них. Челюскинцев, 5 изготовление танцевальной обуви. Там и для бальников, и для степистов, и для народников точно было. Я несколько раз там брала обувь и по качеству все было отлично. Посмотрите еще и там.

  • Ищу серьги с кисточками

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Спасибо.

  • Добрый день. Где можно купить такой коврик?

  • девочки, где можно купить маску для волос karaal?

  • Подскажите где купить коврик кузнецова подлинее? в инстаграмме космические цены 8-9000. Нужна упаковка для подарка в виде торта, в каждый кусочек подарок кладется. Может кто где видел?

  • web-страница .. ОЙ ОЙ .. или не то???

    Буду когда вернусь.

  • Спасибо да то, знаю что бывает еще длинее

  • Девушки, где вы покупаете одежду Картерс для детишек?

  • Девушки, может кто видел в магазинах платье -тельняшку? Или что-то типа того, чтобы был простой крой , прямой силуэт, без пышных юбочек и т.д. Куда заглянуть?

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить продукцию Амвэй со скидкой?

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • к сожалению, нет

  • у них же магазин был/есть возле Зеленых куполов

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Где-то в городе, кроме Золотого яблока, есть Деклеор в наличии?

  • Подскажите, где купить юбку с подобным рисунком? на фото рисунок из пайеток.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В каких салонах хороший выбор косметики Comfort zone?
    Про De La Provence знаю, выбрать есть из чего, но не всё что нужно...(

    Всё будет...!!!!

  • Девушки , подскажите , где купить джинсы на женщину 54 размер. ( цена до 4 т.р.)

  • Пишу сюда - ибо палантин тоже "красота".. на форумах о рукоделии то ли проходимость маленькая.. - не видят мой вопрос...скажите, есть в продаже краски для окрашивания ткани. как раньше... палантин-марлёвка, цвет оранж, поставила пятна, скорее всего от отбеливателя. - Не хотелось бы выкидывать..Он мне дорог.

    Буду когда вернусь.

  • Вот! А, у меня такой же вопрос почти! Где найти краски для полотна дивана? Поставила два чёрных пятна на бежевый-однотонный диван (новый), хотелось бы его расскрасить!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Художественные магазины типа Вороны или Леонардо в помощь, там большой выбор красок по ткани

  • Violeta by Mango (ТЦ Галерея)

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Где найти бюстгальтер-бандо на большую грудь (чашка D)?
    Так хочется летом носить вещи с открытыми плечами, но силиконовые бретели не мой вариант...

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В ответ на: Художественные магазины типа Вороны или Леонардо в помощь
    Спасибо.. в Вороне была.. там только краски - для нанесения на ткань, а мне надо, что бы краску в тазике развёл и ткань туда.. ( раньше так пряжу красили..) В Леонардо - посмотрю по инет.. _ есть предложения или нет. всё равно Спасибо!

    Буду когда вернусь.

  • В Леонардо такие точно есть, сама видела. Для разных тканей причем)

  • Где на правом берегу по линии метро продается корейская бытовая химия?Надо мыло для стирки и зубную пасту.В ТД Твой был ларек,но съехал куда-то.

  • Позвоните в Логос,может у них бывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: