Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • О , боже, 15 мая этого года Марафону будет 7 лет :biggrin: .

  • а начиналось все с этого :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я со Свитти спутала)))

  • Дадададда, помню те времена, когда я весила 60 кг и меня на ЖФ гнобили толстуха :biggrin: Сейчас вон при моем росте и 60 кг комплименты отвешивают)))

  • Бегаю в зале после волейбола на который хожу в 7 утра:улыб:очередь однако...... Но, в принципе всем довольна, учитывая, что домой тоже бегу но уже по улице.... душ уже дома:улыб:Не могу пока об эффективности сказать поскольку всего лишь месяц пн ср пт.... вот по весне думаю улицу добавлю... цель с 81 до 60-ти но посмотрим, удастся ли, пока оч. тяжело

    П.3

  • Девочки, кто ушёл в минигруппу "учиться жить правильно" :biggrin: расскажите как успехи?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки привет! Думала прийти к вам за хорошей весенней мотивацией, и совместным марафоном, а тут почти тишина))) видимо все по жж разбрелись)))
    Я тут часто в фэйсбуке читаю про интуитивное питание. Пока не вникала, т.к. особого желания нет, кто-нибудь из форумчанок пробовал?
    А да, и еще, сейчас активно все про правильный режим питья говорят-есть кто увлекается этим?

  • Стесняюсь спросить, что такое правильный режим питья?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ну это когда за 30 минут до еды и два часа после еды можно пить

  • Старалась блюсти количество выпитой ВОДЫ (у меня 3 литра в день, расчитывается по формуле) и не пить после еды. С утра на голодный желудок стакан тёплой воды. Эффект очевиден!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А сколько ты не пьешь после еды? Я вообще пью 3-4 литра в день, уже привыкла и не напрягает, но вот выдержать 2 часа после еды не всегда реально, вернее сказать для меня вообще не реально, максимум час. Но вот думаю попробовать все таки))) все хвалят, самой любопытно стало)))

  • Я не пью час примерно. 2 часа после еды не реально, по той причине, что питание часто и по чуть-чуть. Когда же успеть выпить 3 литра, если 2 часа перерыв делать...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Меня больше смущает, во время треньки, как правило поел и через час тренька, но все равно интересно попробовать)))

  • Расскажи потом получилось ли соблюдать такие перерывы и как эффект.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Расскажу))) если возьмусь. Но в любом случае буду отучаться пить после еды))) ввожу привычку пить чай до еды)))

  • ннп
    Про воду.
    В первый похудательный период практиковала такой вариант: за час до еды, через 2 часа после. Килограммов с меня ушло много, но не уверена, что из-за воды, я тогда жестко следила за питанием и очень много тренировалась. С тренировками совмещать было несложно: пока поем, пока соберусь, пока доеду, пока переоденусь, пока на дорожке разомнусь, вот 2 часа и пройдет.
    Сейчас практикую более комфортный для себя вариант: минут за 10-15 до еды и через час после. Процесс идет, но медленнее, чем в первый раз. Но я и питаюсь сейчас зачастую как попало и тренируюсь меньше. И общее количество выпиваемой воды сейчас меньше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А сколько ты не пьешь после еды? Я вообще пью 3-4 литра в день, уже привыкла и не напрягает, но вот выдержать 2 часа после еды не всегда реально, вернее сказать для меня вообще не реально, максимум час. Но вот думаю попробовать все таки))) все хвалят, самой любопытно стало)))
    Чего говорят? Какие оды поют не пить 2 часа после еды. Вообще, есть люди, которые каждые 2 часа едят, им как пить? :rofl:
    очередной бред, имхо, еще могу поверить в "не запивать" еду, но 2 часа, это жесть и тупость, имхоимхо

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Может и тупость, но как правило перерыв между едой 3 часа, поэтому реально уложиться. То что не запивать еду говорят все диетологи, но не запивать -это сколько по времени? Поэтому кто-то видимо и попробовал не запивать 2 часа)))

  • :безум: А почему нельзя запивать то? Еще и 2 часа...
    Почитайте про большую и малую кривизну желудка и все встанет на свои места :спок:

  • Извините, но не могу себе представить, как можно в день выпить 4 л.?! это 20 стаканов
    это в туалете жить?:улыб: эта вода все вымоет из организма...
    несколько раз уже читала исследования, что количество выпитой воды не особенно влияет не похудение,
    влияет уменьшение количества углеводов, плохих..
    Привет всем!

  • У меня влияет, проверено не однократно. А количество потребляемой жидкости где-то давно рассчитывала по формуле. От веса зависит.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, 30 мл. на кг.веса
    даже если 100 кг. весить - это и то 3 литра!
    Ну я не против, просто удивилась:улыб:

  • Ну в среднем у меня получается 3 л в день, 4-это в идеале. От этого количества воды-отеков совсем нет, вес быстрее уходит или не приходит. Ну и для меня это мега круто, реально! Когда четко слежу за питьем, даже кожа не сохнет. Поэтому для меня-вода-это жизнь, а похудение-это уже сопутствующий бонус)))

  • нп
    А я читала, что наоборот сейчас ученые трубят, что много воды вредно.

  • Уже давно понятно, что каждый пьет столько, сколько может. Все эти теории и пр.бла-бла-бла каждые года-три года разные.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • А чем вредно?
    Я в первую беременность столкнулась с отеками, и начала пить, и когда не пью, всегда заливает, поэтому для меня только польза))))

  • Для общего развития

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • А к чему все это? К тому, что у каждого свой путь и мерить кол-во выпитой воды по соседу справа - глупо. У каждого свои цели и свое тело.
    Ко мне часто приходят девочки-выступающие бикинистки, у них на последних неделях "сушки" очень скупой рацион, но это предсоревновательная практика. Обычным девушкам такие ограничения ни к чему. Бикинистки между стартами не сушатся, это просто невозможно. У них есть дата, к которой они должны быть на пике формы. А мы видим их "диету" и тоже пытаемся там хужеть, отсюда и все наши ограничения - от молочки заливает, кофе обезвоживает, углеводы после 16,00 нельзя и пр. ахинея.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • И так еще

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Да, 30 мл. на кг.веса
    даже если 100 кг. весить - это и то 3 литра!
    Ну я не против, просто удивилась:улыб:
    всем привет..воду люблю..пить :biggrin: как то решила проверить..скока--вышло 2,5 л легко!. но это если я не гоняю по всему городу..

    стараюсь кушать ПП -ную еду..с послаблениями,конечно! :спок: жесткач не для меня. сразу депресс накатывает..:смущ:

  • ну 2,5 это не 4, я конечно не знаю, может кто и 5 пьет:улыб:
    Света, это ты?!:улыб:

    Исправлено пользователем Gortenziya (13.02.16 13:41)

  • я!! :biggrin:

  • Света, поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь всегда такой же: спортивной, подтянутой очаровательной зажигалочкой!!! Здоровья тебе и всей твоей семье, удачи, счастья, успехов, радости и конечно же любви
    :bday: :роза: :bottle: :tease: отметь как полагается :flowers:

    Худею...

  • Света, ты решила заново родиться?
    С Днем рождения! Красоты и молодости и вдохновения!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля тебя с тем же!
    Света, присоединяюсь к поздравлению!
    Девочки, счастья, любви и весеннего настроения! :роза: :роза: :роза: :bday:

  • ЮЛЕЧКА!! С ДНЮХОЙ НАС:смущ:
    ВСЕМ СПАСИБО,КТО ПОМНИТ.. :knix: пошла отмечать! :bday:

  • Света, с днём рождения!!! лучше поздно, чем никогда)

  • ОЛЕСЯ, спасибки! иди расскажи..как ты?? 53???:смущ:

  • Ленааа!!! С днём рождения!!!! Ура!!!! Оставайся всегда такой же молодой и жизнерадостной!!! :роза:
    Света, Юля, вас с прошедшим днём рождения!!! Всем огромного женского счастья!!!! :роза: :роза: :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катюша, спасибо огромное! :чмок:
    Редко сюда заглядываю :смущ:

  • Скоро лето!!! Пора девоньки, пора

    Худею...

  • нп
    ппки и фитнес-няшки поют оду кэробу. Шоколаду из кэроба. Вчера в Мегасе купила кэроб (37 рублей), на вкус как варенный кофе разбавленный 100 раз, в общем как вода со слабым запахом спитого кофе. И ни капли не сладкий, хотя в аннотации заявлен как подсластитель натуральный. Цветом как печеньки орео- грязный коичневый графит.
    Кто-нибудь кэроб употребляет?

  • Первый раз слышу о таком.... :dnknow:
    Лена, привет!!! Как твои похудательные успехи? Как настроенице?
    Приветик девочки! Я вроде немного разгреблась со своими делами., буду теперь иногда заглядывать, отчитываться об успехах :улыб:
    Я стала ходить на аквааэробику супеовещь :live: :live: :live:

    Худею...

  • Настя, привет! А как твои танцы? Ходишь ещё?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Танцы? я сто лет назад ходила на них:улыб:У меня же травма колена была в 2011г, плясать после нее не могу :хммм:
    Привет Катя, как малыш? Как сама?

    Я на весы сто лет не вставала, надо хоть глянуть сколько килограммов я теперь :biggrin: :злорадство: :бебебе:

    Худею...

  • Я с Кипра привозила сироп из него.
    В таком виде он сладкий (не как сахар, но тем не менее определенно сладкий).
    А вы его в каком виде купили?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В виде порошка)))

  • Шоколад из кэроба и кэроб порошок отличаются по вкусу не в пользу порошка.
    И это оч маленькая цена за нормальный кэроб.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Тогда может пропорция должна быть другая при разведении.
    Ну цена меня тоже очень смутила. Как то прям очень мало (хотя вопрос еще за какой вес такая цена). Как минимум рублей 150-200 должна быть цена за упаковку 200 гр.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

    Исправлено пользователем finity (01.03.16 09:19)

  • 150-200 рублей за 200 гр, значит 30 грамм - 22-30 рублей, ну 37 р в принципе и стоит))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: