Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Куда пойти на брови?

  • Приветствую всех, девочки. Я уже две недели как иркутянка :knix: Без помощи не обойдусь. Подскажите, пожалуйста, куда сходить на коррекцию и окрашивание бровей. Чтобы не запредельно дорого, но хорошо сделали. В приложении иллюстрация, чего хочется. Заранее благодарю за наводки. Советы по мастеру маникюра (гель-лак) тоже будут очень полезны.

  • А почему на форум Нска???

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ну раз уж открыли такую тему, посоветуйте пожалуйста, того кто хной окрашивает.

  • Ваниль на Галущака!Мастер-Галина!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • NABS. Хна вроде 700, но есть разные акции, посмотрите в ВК или интаграм

  • Нуу не знаю как в Иркутске, но вот в Новосибирске мне доводилось делать брови в дольче вита на блюхера и brow bar в ауре. Вроде ничего так вышло в итоге, не ловила презрительные взгляды окружающих) И цены вроде не кусачие) Ну и плюс в броу барах удобно то, что они находятся в ТЦ города, и можно заскочить параллельно шоппингу, без записи, если мастер свободен) :смущ::миг:

  • кошмар. вот какое у меня определение этим барам.
    вот и получаются брови, на которые без слез не взглянешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галина из Ванили :respect:
    Но может кто подскажет, на Левом берегу есть хорошие мастера? Не хочется специально на Галущака ехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: