Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 130)

  • дубль

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (05.10.15 23:34)

  • Тебе что, надо чтоб во время бодрствования он тише воды был?

    Настя гоняется за котами и братом, ползает на животе. Нас пытается укусить, хотя типа целует.
    Недавно пыталась отобрать у брата его чемоданчик доктора (от инструментов, положил туда добро), я посмотрела и подумала, что скоро мне будет очень весело :eek: если уже сейчас маленький пузырек такой напор проявляет. Ну, характер сына мне известен, тоже спуску не даст.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, маме передохнуть тоже надо. Мои вот не радуют по этому параметру))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Зато у тебя два огромных шумных-шустрых счастья)
    А отдыхать на пенсии будем :biggrin:
    Вчера были в гостях, там мальчик, наш ровесник, так я себя живо почувствовала мамой двоих шилопопов :biggrin: папы были заняты вискарем, мама ждет братика для нашего другана, так они на мне все свою энергию вымещали)) укатали под вечер малость))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нет конечно, меня вообще все устраивает. :biggrin: Кроме одного если только...любовь себе завёл ребёнок в нашем под'езде, лет на 8 его старше. Как видит, так кидается на неё обниматься и целоваться. А я так рано свекровкой быть не готова. :biggrin:
    Ира, спасибки!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Насмешила :rofl:
    Это они деток любят, моя вот брата обожает до одури, когда у него минуты нежности, она аж млеет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Артема и маму Машу с семерочкой! :bday:
    Софью и маму Лену с пятерочкой! :bday:
    И всех-всех-всех учителей с профессиональным праздником!
    :flowers:
    Спасибо :knix: Сонька весит 7900 гр, ростом 68 см. Освоила яблочко,грушу и безмолочную рисовую кашку. С удовольствием точит фрукты как в ниблере, так и в виде пюрешки. Свинарник,конечно, разводит, зато занята делом:biggrin: Начала обращать внимание на наших собак-тянет ручки и хохочет. Со сном фигня происходит-последние две недели ложится очень поздно, вчера еле к полвторому ночи уснула. Днем может спать и 30 мин, и час, и два- никогда не угадаешь. Планирую после 6 мес сворачивать гв, но она, похоже, не согласится-без груди не умеет засыпать

  • Деток то да, любит. Он и сеструху свою обнимает и целует, ещё подруги у него две есть (одна на месяц старше, другая на 2 недельки младше), с теми поболтать любитель, как видит их, так рот не закрывается. А тут какая то особенная страсть. Видимо женщины постарше ему больше по душе. :biggrin: Как то ехали в лифте с мамой этой девочки, она вышла, а я мужу говорю: "Сватья наша, Степана тёщенька!" :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну вот. Опять проснулась. Лежит и ест свою ногу , громко чавкая при этом. Сейчас опять будем до пол-второго кино смотреть и пытаться не шуметь. Бедный наш папа в другой комнате на диванчике бомжует-ему рано вставать, а мы будем дрыхнуть до 11

  • [b]Сегодня поздравляем нашу Машу с днём рождения!!![/b] :appl: :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, а днём как спит? И на ночь когда засыпает? Может переломить режим, чтобы не посыпалась?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у меня Жучок спит 2 раза, перешел сам, просто как-то стал больше бодрствовать, по ребенку же видно хочет спать иль нет. На один пока не хочу переходить, меня 2 устраивают))) спит по 1,5-2 часа, чаще на руках, но мне так удобно, спальня на втором этаже, без двери, а внизу комп - работаю, поэтому приходится качать его, иначе полчаса и привет

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас в 11-12 месяцев перешел на один сон, не очень хотелось, но куда деваться, сам же перешел.Спит 2,5-3 часа

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: А отдыхать на пенсии будем :biggrin:
    наивная, сказал мой муж, на пенсии с внуками будешь сидеть :спок: :biggrin:
    Эми решила что с родителями прикольнее спать, и шастает к нам ночью, я категорически не в восторге, выгоняю обратно :безум:

    Эмилия 15.10.13

  • Конечно прикольнее, есть на кого руки-ноги сложить)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нас на 2 дня хватило:улыб:потом обратно боковую стенку кроватки приделали, чтобы не вылазил

    Я люблю и любима.

  • мы видимо тоже закрывать будем кроватку
    никакой личной жизни)

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо большое за поздравления!
    Я как обычно всех читаю, но особо ничего не пишу:улыб:

  • Напишу немножко.
    Рост узнаю сегодня, но носит 74 размер. Весит 8 кг.
    Начал переворачиваться (как же мы этого долго ждали), на животе пританцовывает. Ползает назад (забивается в угол или упирается во что-нибудь и начинает истерить, т.к. отползти вперед не может :))
    Ест гречку, овсянку, кукурузу, курицу, индейку, морковь, цветную капусту, кабачок, грушу, чернослив. На мой взгляд ест пока маловато, но пришлось приостановить ввод новых продуктов из-за болезни:хммм:Простыли и лежали неделю в больничке с отитом:хммм:
    Болтает дадада, бабаба, папапа. Может минут 15 без остановки болтать:улыб:Смешно цокает языком и поджимает нижнюю губу. Хохочет, если щекотать или целовать в шею.
    В субботу были на осенней фотосессии в Нарымском, ждем фото:улыб:

  • Спасибо Ирочка за поздравления:миг:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Насчет сна, Вика на 1 сон перешла в промежутке с 11 мес до 1.1 , Иногда спит 2-3 часа. Это хорошо. А тут как то неделю спала всего час в день. Мама в конце недели пила успокоительное :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Сегодня поздравляем с двухлетием Алисоньку и маму Наташу! :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю! :bday:
    Совсем большие стали! Здоровья вам :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с двухлетием Алисоньку и маму Наташу! :appl:
    Опа! Двухлетия начались!!!
    И наши поздравления :bday:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с двухлетием Алисоньку и маму Наташу! :appl:
    Поздравляю в днем рождения! Желаю радости и веселья в этот замечательный денек!

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно!:хехе:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляю с 2х-ем))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Алисоньку с двумя годами!! Большие уже какие :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, помню кто-то готовил рождественский кекс, поделитесь рецептом.:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, рецепт чадейки, погугли ее жж.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алису с прошедшим!!!! :present:
    Много подарков, здоровья и счастья!
    Как отметили?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Приветик всем!
    Ох какая погода.. сегодня забрала Кирины валенки Фому.ну какие же они суперские! померила на свой размер, теперь тоже хочу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, вот чему меня научили в детском саду у Мироши)
    Там дают так много заданий родителям :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вообщем, кто решит продлить осень, это просто лист клена с обратной стороны мажется красками осенней гаммы произвольно и потом ставим отпечаток на бумаге)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ира, на кулинарном целая ветка по рождественским кексам, там же обсуждают все нюансы. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • На Кулинарном форуме НГСа есть темка "Рождественские кексы"
    http://she.ngs.ru/forum/board/cooking/flat/1976889348/?fpart=1&per-page=50
    Девчонки уже тренироваться начинают. :nom:

  • Алина, спасибо! Никак не смогла вспомнить у кого искать, а закладку удалила случайно.
    Листик шикарно получился!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, этих кексов великое множество же, помню, что этот был самым вкусным:бебе:хочу попробовать в этом году.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • красиво!
    это вы еще в школу не ходите)) :злорадство:

    девочки, сейчас в Л*енте акция на творожки Агуша, вдруг кому надо. И сегодня там же скидка 50% на всю одежду и обувь по карте. Поздновато пишу, но мало ли, вдруг кто захочет успеть.:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А мы счас вернулись из Аскомеда, поставили последний пентаксим.

    Перед тем, как "найти" там вакцину (а задерживать ревакцинацию я прям не хотела, обещания педиатра "ждем-ждем" в итоге никак, обратилась к своей свекрови, она прям вообще не последний человек в мединституте. Попросила найти хоть как-нибудь.
    В итоге она вышла на главного вакцинолога НСО и ей сказали, что пентаксим "даже не ожидается".
    Поэтому, девочки, кто только начинает ставить, наверное, надо сильно подумать, ждать или начинать нашей акдс.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Вчера в гости приходили мамы с детками с кем общаемся во дворе, посидели чай попили (торт сама пекла),дети играли-делили игрушки. А в субботу придут алисин крестный и крёстная

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташ, какой рост/рр ноги у Алисы?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Сегодня купила в Галамарте доче стул и стол "Ника " за 1100 всего и еще увидела палатку за 569 руб. Вдруг кому пригодится инфо)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вроде если даже первые поставил пентаксим, потом можно акдс ставить. Но я пока не хочу акдс, итак ребенок слабый, а еще несколько дней температуры даже потенциально не нужны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Интересно. Две недели назад ставили там же пентаксим, сказали во второй половине октября ещё партия будет большая и потом в ноябре ещё и дальше уже проблем быть не должно с наличием вакцины.

  • Спасибо тем, кто валенки Фома посоветовал :flowers: нам понравились, кажутся теплыми и удобными.Тима к зиме готов:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Настя, расскажи где валенки мерила? мне Дарьи нужны, только размер совсем не детский, 37-38

    П.3

  • Я вот тут брала клик
    Катя говорит, что в Колорлоне есть, но я так понимаю, что там именно небольшие только размеры.
    Я так поняла, что чем больше размер-тем цена больше.

    Никогда не говори никогда.

  • У нас все может быть :dnknow: вообще Аскомед древняя компания, уже не впервые у них есть, а у остальных нету.
    Просто у нас проблема нарисовалась уже с последней прививкой, и ой как не хотелось нашу в конце ставить.

    Маша, мне тоже говорили, что продолжать можно российской акдс.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, кто- нибудь от гепатита А прививал детей?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: