Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 130)

  • Кстати, спасибо тебе за наводку про резиновые сапоги. Хотя мне и не подошли модели те, что я планировала, но все равно красненькие к куртке прикупила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня тоже угги. Две зимы назад взяла себе из пристроя в сп. Очень довольна, даже в лютый холод ноги не мерзнут!!!

  • "Ральфовские"-это Ральф Рингер которые? Они в какой ценовой категории?
    Ира, угги удобно да, но вот не моё это. Мне подруга дарила, а я их выкинула (думала после родов нога больше стала и обратных размеров уже не примет). Теперь все в норму пришло, но вот пока нет желания угги брать.
    Настя, ты какие дутики берёшь? Я тебе уже говорила, у меня были TNF дутики, ну ооочень классные, невесомые и треплющие (они внутри пухом набиты), я в них 4 года отбегала, но в конце прошлой зимы они порвались и очень много пуха вылетело. Теперь ищу замену. На такие же сейчас ценник высоковат. Хочется что-то в пределах 3,5-4тр.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да я самые простые брала, просто забежала в магазин и взяла, сильно не вникала. сейчас вот присматриваю у ребят у которых я брала Кире валенки. у них цены пониже магазинных, пока присматриваюсь клик

    Никогда не говори никогда.

  • А ещё в конце прошлой зимы чисто случайно прикупила себе ботинки рикер. Они были указаны, как зимние, но внутри тонюсенький мех. Я в них в итоге весной пробегала. А недавно случайно наткнулась, что у этой марки в зимних ботинках утепление тонкий мех и мембрана бывает. Может это оно и есть, зимой посмотрю, может и в них тепло будет, по удобству то они супер. Да и ходила я в них в -15 с тонким носком, не мёрзла вроде.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ага, они. Я в СП брала, цена смешная, около 2 т.р., кажется.
    Показать скрытый текст
    О, Рикеры! Это моя большая любовь! :wub1.gif: Имею много, но ни одних зимних :biggrin: Собственно, вместо Ральфов хотела именно Рикеры взять, но что-то там не сложилось.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! Как раз про такого плана ботинки хотела отзывы услышать, на сколько в них реально тепло в Сибири. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, я тоже раньше угги не носила, вообще не понимала как это носят :biggrin: беременную меня заставили купить что-то теплое и нескользкое на ноги. Оказались угги, причем недорогие (брала в сети магазинов Планета. Одежда. Обувь за 990 рублей, натуралка). так и прижились. Беременная носила с юбкой, очень даже стильно смотрелись, прошлую зиму с лосинами замшевыми или спортивками.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я ни чего против не имею, действительно в уггах тепло и удобно (я же успела их потаскать на зимние вылазки, прежде, чем выкинула :biggrin: ). Но сейчас хочу как раз либо дутики (оооо! Это я люблю!), либо ботинки полуспортивные. Оно мне как то ближе по душе. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Главное, чтобы по душе и тепло)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня были зимние боты экко, но уже старые стали, купила куому, буду тестировать. Хотела еще иглу попробовать, но смутили отзывы, что рвутся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня экко, наверно, процентов 80 от всей обуви. На мой взгляд их зима скорее еврозима, и мембрану их гортекс с утеплителем, и просто кожу с утеплителем я ношу до -10-15, дальше если очень активно не двигаться, то мерзну. На эту зиму купила их сапоги Siberia, кажутся теплющими. А пока самое теплое, что было это унты
    Угги внешне не нравятся, рикер тоже, ральфы одни были, норм

    Я люблю и любима.

  • Маша, за сколько куому брала? По-моему это не на мой бюджет совсем...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вот у меня Сибирь и была. Теплые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кажется, за 3300, я еще весной нашла из остатков себе и сыну. Сыну вообще за 2600 покупала. Сейчас даже не знаю, сколько будет стоить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это не мой вариант, дорого мне. Если весной они 3300 стоили, то с нынешним обвалом рубля явно больше 4500 будут стоить (детские куома смотрела, ценник примерно такой). Мне надо чтобы дешево и сердито. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я этой зимой иглу брала себе, теплые очень. Но качество не фонтан, не порвались, но выглядят как то не сильно хорошо. Порадовалась, что Вере не взяла. Эту зиму их еще доношу, а на следующую хочу викинги.

  • У Илюшки той зимой иглу были, без нареканий в части надежности. Ноги только потели. А про взрослые прочитала и не захотела покупать, качество хромает. Зато куому все хвалили, а я совершенно случайно в тот момент нашла свой размер в наличии да еще белого цвета. Сразу и купила. Зимой буду тестировать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я про куому плохих отзывов тоже не слышала, только если по теплоте не подходит, а вот про иглу отзывы не однозначные в том числе и про детскую обувь. С другой стороны я иглу себе взяла где то за 2,5 тыс странно ожидать какого то супер качества.

  • Так детские иглу примерно столько же стоили. И в то время не дешевле Куомы. Я уже цен не помню, я же весной покупала, курс уже поднялся, но взрослые Куома не сильно дороже стоили.
    К примеру, экко мои в 2010 стоили 6200 :шок:

    Посмотрим, как что будет, потом напишу отзыв))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вдруг кому интересно
    Показать скрытый текст
    продам новые ботинки Ecco зима, модель Poznan.Удобная колодка, каблук не ощущается, натуральная кожа.размер 36, но скорее 37.Покупала в интернетмагазине, ошиблась с размером. 8000р описание модели на сайте http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/lowboots/?art_id=357353&color=01001
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • У меня унты и валенки:улыб:валенки куплены в ашане за 700 р в прошлом году:) самокатки:) я резиновой подошвой:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, может кто знает как лечить ангину при гв?
    горло болит так, что я рот не могу открыть, плюс температура и тело все ломит.
    лизобакт рассасываю целый день, но становится только хуже

    П.3

  • Юля,знаю (((( бежать в лор-кабинет. Я в "доктор лор" 2 раза курс пролечивала. Выяснялось на приёме, что все моё самолечение было нельзя, и лизобакт, и мирамистин, и пр "горячее питье,".
    Не тяни и иди к врачу.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • так завтра воскресенье, наверно не работают

    П.3

  • Юля, у них много кабинетов по городу, есть и те, что работают в выходные.
    Выздоравливай!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Они каждый день работают, в сб и вс до 16 вроде

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • девочки, спасибо

    П.3

  • Юль, а чего врача не вызовешь с такими симптомами?
    Выздоравливай! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А ещё по субботам в ПК дежурный врач работает и на вызовы ходит...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Маму Аню и малышку Леночку с восьмерочкой! :роза:
    Пы.сы: лучше поздно, чем никогда...:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • спасибо :):):):):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, напомните, пожалуйста, когда детки на 1 сон днем переходят. В последние дни со сном совсем плохо, может просто пора уже. Скоро 1,2 Адриану.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, мы где-то в 1,1-1,2 перешли на 1 сон. Я еще недели 3 боролась за 2 сон, потом надоело. Правда сначала спал час-полтора, сейчас - 2,5-3.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, мы Вите дарили настольный хоккей, солдатиков, трансформера, глобус, энциклопедию про машины. Счастью не было предела.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • между 9и 11 месяцем
    было лето -помню точно :biggrin:
    и с той поры до возраста садиста он спал с 14 до 17

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В колор-н завзли зиму. Вчера подруга взяла сыну дем-ры за 1080р, валенки Фома за 1400р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Моя в 9 или в 10 месяцев перешла, рановато.
    И я с вопросом не по теме
    Показать скрытый текст
    Ктондь страхует квартиру? Собираемся застраховать, так как 9 этаж и крыша не до конца починена в этом году, мало ли... изучаю инфу про страховые, но там столько подводных камней, мне кажется... Может есть, кто опытом поделится?..
    Скрыть текст

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ой, как рано все на 1 сон перешли, я почему-то думала, что после полутора это.
    Ну ладно, буду морально готова.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сегодня поздравляем:
    Артема и маму Машу с семерочкой! :bday:
    Софью и маму Лену с пятерочкой! :bday:
    И всех-всех-всех учителей с профессиональным праздником!
    :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это ещё и от ребёнка зависит наверное. Сыну 8,5 мес, спит сейчас 3 сна. Из них 2 длинных (2-2,5 часа), один короткий (минут 40-час). Как то мне не верится, что к году он будет спать 1 сон, мы ещё и на 2 переходить не планируем. :biggrin: Хотя всяко может быть конечно.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Артема и маму Машу с семерочкой! :bday:
    Софью и маму Лену с пятерочкой! :bday:
    И всех-всех-всех учителей с профессиональным праздником!
    :flowers:
    Присоединяемся! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У нас примерно так же в 8,5 было, в год четко 2 сна стало.
    И мне лично легче стало, день перестал быть сплошным "уложили / встали ". На один сон перевела в 1 и 4, когда поднадоели 2 коротких сна.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Катя, ты пока наслаждайся)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну ничего вы себе спите, мы спим 2 раза, крайне редко три по 40 минут. если кто-то рядом сидит, и будет подкачивать может долго поспать

    П.3

  • Я и наслаждаюсь.:улыб:Мне так все в радость, хоть спит, хоть не спит. :biggrin: У нас первые два сна длинные. Поэтому мы часам к 4м "расшатываемся" и выходим из дома на прогулку или по делам, или по гостям. Третий сон ребёнок спит уже "в дороге", в коляске или в машине.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, кому ты еще говоришь, что Степа не спокойный? Да он спит весь день :biggrin:
    У Насти 3 сна. Два раза по 40 минут и один раз полтора часа, если повезет и никто не разбудит. А кошка в последнее время будит, так что я уже вспомнить не могу такого счастья.

    Сын на один сон месяцев в 11 перешел. Сон был полтора часа. Это сейчас по 3 может, тогда для меня и полтора часа были счастьем. Когда было 2 сна, они были четко 40 минут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, у меня же сынок с роддома любитель поспать.:улыб:Запомнилось, как в РД неонатолог говорила, что если больше 3 часов спать будет, то будить и подкармливать, чтоб день с ночью не перепутал. А Степа спал днём по 7,5 часов и добудиться я его не могла, а когда титьку ему пихала, он крепко сжимал губы бантиком и спал дальше (прикольно так было :biggrin: ). Ночью при этом просыпался 1-2 раза покушать.:улыб:Сейчас у нас режим уже сложился, спим примерно в одно время, пару недель ночью есть не просыпался. Вечером в 11 кормлю и до 7 утра. Но тут на массаж ходили в ПК, время дали как раз на наш сон и весь режим сбился, и ночью стал опять просыпаться 1-2 раза. Но ни чего, уже почти наладили снова все как было.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Маша, все относительно.:улыб:В то время, когда ребёнок не спит, это что-то. Но меня прям забавляет. :biggrin: Чего стоит только его катание по дому на коте (в ходунках кота за хвост хватает, тот пытается удрать, но у Степана хватка хорошая, вот и летают вместе по квартире), ещё и визги счастья при этом до соседей на первом этаже наверное доносятся. :biggrin:
    А вообще у нас конечно шкодина растёт. Сегодня баловался, хотел что-то стащить с журнального стола и со всей дури ударился об угол стола дёснами верхними. Так у нас прорезался 4 зуб. :/

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, от твоих сообщений так и прет оптимизмом :live:
    Шкодина и любитель поспать - вообще классно) и маме развлек и дал время на перекур :biggrin:
    Ну и со случайным зубом вас)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: