Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 130)

  • Подарок - это была зона ответственности мужа:улыб:
    Он решил что маленьким девочкам надо дарить куклу.:улыб:
    В общем ее и купил. Кукла умеет танцевать, петь и хлопать в ладоши. Еще она должна уметь начинать танцевать от звука погремушки, но с этим что-то не сложилось :))
    Еще вдогонку купил ей маленького динозаврика, у которого челюсть умеет открываться и закрываться. :)) Решил что динозавры ей нравятся (Алиса постоянно пристает к папе, чтобы он сделал ей из лего "зазозавра" :)) )

  • Танюш и мы присоеденчемся к поздравлениям маленькой принцессы! Оформление очень красивое!!! Раскажи об умелках?

  • Таня, очень красиво! И подарки классные!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • и я поздравляю Алису и родителей с днем Рождения! :flowers: оформление супер!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Таня, муж все правильно с куклой решил.
    Это же как ребенок, и его должен дарить любимый мужчина. Где-то читала про это, что папа обязательно должен дарить дочке кукол.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • про умелки не буду сильно расписывать, в два годика уже много можно понаписать.
    Из основного - говорит хорошо, с горшком пока сильно на "вы", знает уже много чего (даже иногда удивляет этим), одеваться сама пока только пробует, но особо не получается, ест сама, но если еда жидкая, то последствия трапезы масштатные. Удивляет меня своей нежной любовью к гречке :)) Прям порой кричит "ура! гречка", чем каждый раз напоминает мне кота из известного анекдота :)))

    А вообще девочки, еще раз спасибо большое за поздравления, и за похвалу оформлению. Это все очень приятно:улыб:

    Таня-zagadka, здорово, муж интуитивно видимо почувствовал, что нужно дарить :))

  • Про гречку и кота из анекдота :live: :biggrin: :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с семерочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки принимайте теперь здесь в свои ряды, из киб будем перемещаться! Сразу вопрос может у кого есть весы и кто то хочет продать?

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с семерочкой! :bday:
    И мы поздравляем :роза:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Добро пожаловать! :flowers:
    А зачем вам прям так сразу весы? Только нервничать будете, тк малыши на гв набирают вес неравномерно, и взвешивания не имеют смысла, по сути. А вообще - есть сайты проката в Новосибирске, где можно взять детские весы, если все-таки будут нужны.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Алена, привет!
    Рассказывай, как тебе быть мамой? Как назвали?
    Ну и ещё раз поздравляем!
    Про весы - если прям надо, то можно в прокате взять. Посмотри в вк есть группа проката.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Алису с прошедшим днем рождения.!

    Девочки, спасибо за поздравления! Выложила в группу пару фотографий.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет -привет!!! Папа у нас решил, что мальчик наш будет Степаном без вариантов. Быть мамой, это чудесно и словоописанию эти эмоции не поддаются и не расскажешь это не передашь, пока не испытаешь! Действительно многие вещи не понимаешь до, осознание приходит только после!!! Скажу просто -я счастлива!!! Про весы :у нас пока есть, дали на время, на прокат имеет смысл, если надо на неделю, а если больше уже как бы проще купить!!! Мы потеряли по весу много в роддоме и после продолжили терять поэтому сказали строго следить, взвешивать до кормления и после!!!

  • Хорошее имя!
    Посмотрела сейчас, залог 2000, месяц аренды 400 рублей. Сколько так стоят не знаю. Мы взвешивались на обычных весах, но не каждый раз, а так, пару раз в месяц.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Настеньку и маму Юлю с восьмерочкой! :bday:
    А Макара и маму Марину с девяточкой!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всех деток и мам с датками :роза:
    Девочки, что на год на подарки можно заказать?
    Бабушки атаковали )
    Кроме маленького стола и стульчика в голову ничего не идет.

  • Толокар, кукла/пупс, сортер


    Поздравляем с датками :present:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Лего дупло. У нас где-то с 1,3 года это самая любимая игра. Советую "набор для веселой игры", он базовый и универсальный, и домики, и машинки - паровозики можно строить, и что угодно. Плюс контейнер удобный, другие лего наборы в него также поместились. Тимур первое время только разбирал, сейчас сам подолгу сидит строит. Но я контейнер из свободного доступа убрала, достаю раз в пару -тройку дней, чтобы волшебных свойств не терял:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Доброе утро) Всех чудо деток с датками и датищами. Тоже стала мало писать. Ребёнок растет, много времени теперь отнимает, да и покупки мои тоже. Живу по графику. Но мне нравится. Девочки, я с вопросом. Вообщем такая ситуация. Связано с жильем,пропиской и родственникам. Уберу под спойлер. Не всем интересно.
    Показать скрытый текст
    Я прописана сейчас в доме моего детства. Прожила все детство с бабушкой и дедушкой. Мама в моей жизни появилась позже и скорее как друг,чем мать. Отец так и не появился. В мои 14 лет баба и дед развелись. Я осталась с дедушкой,он в мои 17 умер,я уехала жить у мамы прожила несколько лет,а потом стала жить самостоятельно. Дома не касалась. В дом въехала моя мама,потом его сдала квартирантам. В доме сейчас мягко говоря печалька. Больше земля ценится, чем дом. Кроме меня там сейчас прописаны моя мама,моя тётя,её сестра. Я и 4 несовершеннолетних детей. Сейчас мама с тётка решили дом продать и разделить на двоих. Я не претендую на дом. У меня есть где жить и прописаться. Меня волнует вопрос -могут ли меня выписать,не предупреждаю об этом? Сейчас началась машина возня. Со мной тётя не общается,мать общается напряжение. Незнаю,что они там надумали,что я буду пытаться отрызть кусок дома у маленьких детей или ещё что. Мне это не нужно. Интересует ответ на вопрос,вдруг кто юридически подкован
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вика, нам на год дарили много машинок, пирамидки, сортер, прыгуна. Прыгун и только в большом почете.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, я не уверена, но вроде бы выписать без твоего согласия нельзя.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • через суд они могут тебя выписать, если докажут через соседей, что там не проживаешь.
    и зря ты отказываешься от своей части, их можно использовать с пользой. юридическим собственником кто является? после смерти бабушки и дедушки в право наследства кто вступил?

    П.3

  • Шас Юля все по полосками разложит)
    Юля, у меня к тебе вопрос, в вк напишу:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Настеньку и маму Юлю с восьмерочкой! :bday:
    А Макара и маму Марину с девяточкой!
    :bday:
    Присоединяемся к поздравлениям! :flowers:
    Что-то Марину давно не видно...
    Юля (Visna), тут гуляли вместе со знакомой девочкой, у нее дочка на 1,5 мес нас старше (сейчас ей 9,5 мес), вес у нее в 9 мес был 7700. Она совсем не выглядит худышкой и врач по этому поводу не домогается, там не в кого быть крупной ей, мама полтора метра ростом и 40 кг веса и папа не большой совсем. Мы про вес детей заговорили и я тебя вспомнила. :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Тезку с 8 месяцами!
    Настя 7400-7500 на домашних весах, попа есть, ножки тоже, не худая. Как и ожидала, не стала набирать много, хотя прикорм ест 3 раза в день и в основном кашу, отказалась после ввода каш от овощей. Мясо только начали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В детском мире сейчас акция на безмолочные каши Нестле, пюре Гербер и посуду Авент.
    Купила поильник с трубочкой, с Илюшкой он в ходу был больше всего. Обычный Настя поняла, но потом 3 дня грудь не хотела брать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ира, ответила)
    Девочки, спасибо за поздравления, у нас сломались весы, и я теперь не знаю сколько мы весим ( может оно и к лучшему)
    но думаю около 7500

    П.3

  • Девочки, может кто сталкивался, дней пять назад начали болеть соски, боль только усиливается, кормить очень очень больно(((
    что делать не знаю совсем(

    П.3

  • Сталкивался! :biggrin: Мой детеныш впивается мне в соски своими полутора зубами и руками выталкивает грудь...блин, мне реально рожать было не так больно! :dry: Я теперь его кормить боюсь, у меня вся грудь в синяках и ссадинах. :cray-1:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, фотосессия всего за 350 р, парвда на Шлюзе. Мы на прошлых выхах пофотались, сегодня получили фотки - нам понравились

  • Юль,в том то и дело,что никто. По сегодняшний день собственник мой дедушка. Сейчас там сосед подключился,который хочет наш участок поиметь. Вот тётка и мама начали всю эту возня и собираются оформить в равных долях на себя

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • И я как бы юридически вообще профан..но я внучка,а насколько я знаю наследники первой очереди жены/мужья,потом дети,а потом только внуки же

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вика,нам много чего надарили. У нас теперь завалено пол комнаты игрушками,это ж капец. Но реально стол+стульчик хорошая вещь,толокаром не пользовались, зато катаем по дому с удовольствием коляску для куклы,она тяжёлая достаточно,ещё несколько лет по любому в фаворе будет, лего как то не очень пока рассыпает по всему дому в основном. Вот книги -это да. Хороший подарок и надолго опять же. Всякие наборы развивашек-обучение цветам, и пр.. Тоже можно. Сейчас хочу купить мяч с ушами,чтобы скакать на нем,ибо скачем мы на всем,что движется и не скидывает. Куклы пока не интересуют,убрала пока,жаль их,красивые. Маленькую одну только отдала на растерзание. Можно посуды детской набор,постельного белья и смотри,что конкретно нужно. Вещей я думаю у вас вагон.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • первоочередные наследники это дети , но ели ты хочешь получить часть наследства, то тогда к юристам, можно доказать , что строила с ними дом и т.д. если такой цели нет, то они сейчас вступят в наследство, получат св-во и могут продавать

    П.3

  • из подарков на год лучше всего пошел толокар и домик-палатка.
    Привет всем.. у меня Кира опять заболела, второй раз за месяц, давно такого не было. Грешу на зубы... уже и забыла что это такое.. :umnik:

    Никогда не говори никогда.

  • Вещей да, ты в точку ☺
    Сегодня в дс были. Смотрели что хотелось бы нам. На коляску тоже внимание обратили. Стоят от совсем простых до чуть ли не уменьшенной копии детских колясок. Основательно сделанных.
    А ну еще в кукольный дом влюбилась )) но для него время ещё не пришло.

  • вот вот нам крутой коляс подарили для кукол, с коробом, такой прям хороший)

    Юля (visna) спасибо огромное за информацию! :роза: :роза: Буду думать и решать)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Нике на годик вот такого жирафа дарили. Сделан качественно, издаваемые звуки достаточно чистые, без дребезжания. Но играла она с ним не настолько долго, чтобы оправдать его цену. С ним же только шарики кидать, больше никак не поиграешь, а по размеру довольно большой.
    Еще школу 7 гномов, весь набор от года до двух и пару игр из той же серии (неоднозначное у меня мнение про ШСГ), Лего Мой первый домик (но это на вырост оказалась). Коляска попозже понадобилась, но тоже отличный подарок (но кукла не понравилась, мишек-собачек катает). Еще наподобие синтезатора дарили, и клавиши, и мелодии, и животные (просите, чтоб выключатель звука на игрушке был! Лежит в корзине игрушек, шевельнешь кучу, может заиграть). Стучалки с молоточком, где шарик в дырочку забивают. Вроде такого (я теперь побоялась бы, правда, молотки деревянные покупать, как дочь кидаться научилась. Нам и пластикового хватает..).
    Еще игрушки для игры в воде можно. Прилипучие к кафелю или с моторчиком. Книги музыкальные (они так-то дорогие потому что). У нас всего две музыкальных книжки: на тему капризов воспитательная и с потешками. Любит включать.
    Недавно увидела в закупках вот такую игрушку "Мягкие кубики-трансформеры на магнитах - и сортер, и конструктор, и игра!" (ссылка). По поиску на странице можно поискать. Жаль выросли, мне кажется там качество отличное! Из той закупки взяла, кстати, игольчатый конструктор - супер вещь, даже лучше лего для нас оказался.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Спасибо за такой содержательный ответ :flowers:
    Будем думать )

    Кстати, идея палатки тоже понравилась, спасибо, Настя )
    Всем спасибо, круг товаров ясен )

    Исправлено пользователем KVikki (28.09.15 10:00)

  • Девочки,;а меня интересует вопрос о подарках 4-х леткам. Хочу в этом году за ранее купить подарок на д.р. Косте и на новый год. И поняла, что кроме лего в голове ничего нет. Расскажите о прикольных игрухах пожалуйста!!!

  • Он щенячий патруль смотрит? Сейчас много игрушек из мультиков, обычно им очень нравится.И в "Ашане" они в 2 раза дешевле чем в остальных, типа Нати и Детского мира(качество то же самое)

  • Знакомая мама открыла детскую комнату на Сухарной,ТЦ Малинка

    Настя ее тоже знает, думаю у нее все супер

    Исправлено пользователем Kesha_20 (28.09.15 16:00)

  • На радиоуправлении машину, вертолет, что Костя больше любит, планшет обучающий интерактивный, гаражный комплекс какой - нибудь

    Я люблю и любима.

  • Кать, для меня тоже актуально) послушаю, нам через 2 недельки уже 4)
    Из того, что сейчас куплено- набор доктора в сундуке. Это осознанный запрос. Любит играть в доктора, лечит брата, либо с утра собирается и идет в сад там всех лечить) Хот вилс из 10 машинок набор.
    Хотим ролики еще подарить. Вообще он просит велосипед и ролики, но не по сезону, конечно, сейчас. Хотя ролики решили померить съездить. Сейчас и скидки на них.
    А так и велик бы можно, и скутер двухколесный, у нас пока на трех колесах скутер.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Можно по возрасту лего сити, но из-за Адриаши мы не берем. Я боюсь мелких игрушек. У нас их нет в доме.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мы (родители+деды+бабы) дарили лего в ассортименте - большой набор лего-сити "полицейская станция" (или как-то так), набор кубиков лего-дупло (их не хватает для строительства все время), набор лего-джуниор. Для него вообще лучший подарок это лего - фанат оголтелый :шок: Еще книг кучу разных. И футбольный мяч еще ему подарили - в противовес всему предыдущему)))

  • Да,да хорошая игровая, мы рядом с малинкой живем, доча меня туда периодически таскает:)
    Алина, ты говорила про отипакс, ты прям до взлета капала ? Что еще в дудочку можно подуть?, нам лететь через два дня, переживаю, бутыль и титю уже не сосем..

  • Юля, куда летите?
    Еще можно что-то типа чупа-чупса дать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • и мне очень интересно, что дарить на 4 года. я обычно в ноябре закупаюсь, дико не люблю новогодний ажиотаж(((
    а главная делема, это что подарить Дарьи, тут совсем все сложно.
    ( нам почти 11).

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: