Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 69)

  • Поздравляю! Рассказ на одном дыхании прочитала!

    Точно, ктг мешает сильно. В первый раз как положили, так и не дали встать до операционной, а во второй всего 2 раза делали, потом подходили и просто слушали сердце аппаратом, мне носиться надо было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю с рождением малышки :роза:
    А мне стыдно,я вообще не запомнила никого,помню только что акушерку звали Лилия и все:хммм:а потом как то не до этого было

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо)) мне на первых родах в 6ке ктг вообще не подключали, я и не знала, какого это))
    А тут вон как ответственно подошли)) но я все равно лежала, мне так почему-то проще

  • Спасибо! А я ж готовилась к этим родам в 2ке, читала про врачей, акушерок, мне было необходимо знать, кто роды принимал, чтоб потом тоже козырять или нет :ха-ха!: Я и искала бейджики старательно)) а у кого бейджа не было, смотрела фотки на сайте роддома:улыб:Вот во время первых родов в 6ке я никого не запоминала даже, потом только узнала, кто врач был, про акушерку так и не удалось ничего узнать, а вот про второго врача узнала по отзывам на СМ - там внешность описывали и фамилию написали, товарища Демина ни с кем нельзя перепутать :nea.gif:

  • Я в 6 рожала,хотелось бы узнать своих героев)))Пойду поищу)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Добрый всем день.
    Про меня, наверное, уже все забыли...а ведь мы родились, уже давно, 25.09.2015, нам уже третий месяц
    Семен родился путем экстренного кс в 32 недели. Вес, рост писать не буду, оч.маленький. Лежал 11 дней в роддоме горбольницы в реанимации и месяц в детской больнице. И уже месяц, как мы дома вместе.
    В общем все нормально, только мы очень мелкие, примерно, как новорожденные, ещё

    Звездануться можно...

  • Поздравляю с рождением сынульки! :flowers: СБ, что все позади. А рост и вес наверстаете еще! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Марина, с рождением сына! Пусть все самое сложное останется позади, а впереди только радость материнства и много много умелок и открытий для Семена!
    А щечки еще успеете наесть))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Здравствуйте, девочки!
    Примите в дружную беременную компанию))) :bday:
    Записалась на анализы и УЗИ почек в Инвитро. Ни разу там ничего не сдавала, какие отзывы, может кто сталкивался?

  • Элен, поделитесь, что с давлением у вас?
    У меня в первую беременность давление мучило и сейчас отправили на Советскую, 51, к неврологу, наблюдаться. Реально боюсь, что будет хуже :безум:

  • Марина, поздравляю вас с рождением крохи!) Самое главное - здоровья вам обоим, особенно сынишке! Сил, терпения, спокойных ночей и пухлых щёчек, которые очень скоро появятся)
    Как вам дома? Как справляетесь?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я все анализы всю беременность сдавала в Инвитро, всегда оставалась довольна:улыб:
    И УЗИ внутренних органов (в первом триместре которое нужно делать) там же делала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Марина, поздравляем! Пусть Семочка растёт здоровеньким! Щечки, пузико и складочки - дело наживное) главное, чтобы все самое страшное и сложное осталось позади.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо за поздравления!
    Честно, если бы не моя мама (здоровья ей), я бы не очень справлялась, наверное, дом бы подзапустила...
    Семка в больнице смесью питался, я с ним всего лишь 4 дня пролежала, и нас выписали. Грудь берет на совсем маленько, ему сосать, чтобы наесться, ещё тяжело. Поэтому кормлю каждые 3 часа, ночью тоже, грудь немножко и докорм, смесь с молоком. Пока смесь приготовишь, покормишь, надо столбиком его подержать, укачать спать, мне сцедиться...спать остается всего-ничего, только лег, опять вставать. И выяснилось, моё молоко ему ещё тяжеловато, живот расстроился, орет по ночам...в общем, день сурка:)
    А сходить в поликлинику на коляске-то ещё испытание, соску шарфом привяжу, чтобы не орал, и бегом по сугробам...
    Я не жалуюсь, спасибо мамочке, целый день помогает

    Звездануться можно...

  • У меня ничего с давлением, я его не ощущала, это врачи тревогу били, а сейчас родив, тем более не до давления еще

  • Поздравляю с рождением! Растите здоровенькие!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не забыли,очень переживали:)
    Поздравляю с рождением сыночка,сил и терпения вам и крепкого здоровья и хорошего настроения малышу,мы вас старше всего на 15 дней=)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Поздравляю, сил и терпения!

  • По информации из роддома, 2ка закрывается с 25 января

    Я люблю и любима.

  • Оля, а на сколько известно? а то жена брата думает туда...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Так по телефону в рд мне сказали :dnknow:

    Я люблю и любима.

  • Девочки, очень нужен Гинипрал в таблетках, может у кого осталось хоть немного!)

  • У меня есть 12 табл., годен до 06.2017, забирайте. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Есть 9 таблеток, забирайте :улыб: писать в лс

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девушки выручайте.. Про врача все знаем, но врач ничего путнего не говорит. Сильные болезненные отеки. Срок 25-26 недель.

  • Другой врач однозначно, на форуме только предположения
    И срочно другой врач. Или просите направление на госпитализацию

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Девушки выручайте.. Про врача все знаем, но врач ничего путнего не говорит. Сильные болезненные отеки. Срок 25-26 недель.
    Может к Стурову Виктору Геннадьевичу обратиться или другому гемостазиологу.

  • Пристраиваю зимнюю слингокуртку 3 в 1 (т.е. можно носить в беременность, можно носить вместе с малышом,а можно после беременности убрать вставку и носить как обычный пуховик), очень теплая. Размер 46-48. Пишите в лс.

  • Девушки беременные все красивые и так.

  • Светлая очень, потемнее-попоходнее

  • Ну сохранить красоту во время беременности не так уж легко, на самом деле. Есть много суеверий о том, что будущей маме нельзя краситься и стричься, а еще малыш тянет на себя большую часть витаминов и минералов, отсюда и красота мамы может страдать (волосы могут выпадать, ногти слоиться, суставы ноют, гемоглобин падает и прочие признаки авитаминоза). Поэтому прием витаминов во время беременности очень важен как для красоты, так и для здоровья. Лично мне трудно глотать крупные таблетки, коими представлены большинство витаминов для беременных, поэтому я принимала витаминизированную смесь для беременных и кормящих п3. Принимается как молочный коктейль, а по составу побогаче многих поливитаминов (витамины, минералы, омега 3, пробиотики, легко усваиваемый белок). Такой напиток сохраняет здоровья зубов, суставов, волос, костей кожи, обеспечивает суточную потребность в фолиевой кислоте, дефицит которой крайне нежелателен в период беременности. Так во время беременности надо заботиться не только о внешней красоте, но и о здоровье, тогда и внешность страдать не будет.

    Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

    Исправлено пользователем pIRAte (09.04.17 17:33)

  • Всем привет! Подскажите, пжлс, где можно поискать (кроме милав*ицы) бюстгалтеры для беременных на большую чашку (g-h):смущ:? Если правилами нельзя, можно в личку?:миг:

  • Здравствуйте! Если вы имеете в виду для кормящих, я брала в Буду мамой в Сибирском моле

  • большое спасибо, загляну туда :миг:

  • Привет всем опытным мамам!:улыб:
    наконец и для меня актуальна эта тема:улыб:

    подскажите, пожалуйста, у кого сохранился (не нашла по теме ранее) список покупок для малыша, что пригодилось (в каком количестве?) и что нет? девочка у нас ожидается апрельская :хехе:

    и по кроватке - по опыту применения, какая кроватка вам показалась удобнее в применении? имеет ли смысл идущий в комплекте ящик под кроваткой? или удобнее вам показалось иметь запасной ящик в комоде, например? отзывы скудные, хочется получить больше мнений...
    пс: кроватку планируем использовать, пока малышка из нее не вырастет, опуская по мере роста ребенка дно. 7-в-1 и 8-в-1 не рассматриваем (негде в текущих жилищных условиях хранить запасные детали).

    ппс: и еще пост фактум - что ВООБЩЕ не пригодилось лично вам и какие приобретения очень облегчили жизнь в первые месяцы?

  • Не активна тема, лучше на сибмаму пишите

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я список покупок для малыша не состовляла. В большом количестве у меня уходили пленки (деть был в памперсе, но подстилать туда-сюда, где срыгнул, где подтереть, в общем за день гора грязных скапливалась). Ползунки не носили совсем (не удобно), слипы и бодики были в ходу. Чепчики на первое время. Очень удобное одеялко с замком (как бы ребенок не крутился, не раскрывается). Это что в первую очередь вспомнилось.
    По кроватке. У нас была без маятника и пр.функций (про них поэтому ни чего сказать не могу-удобно или нет, не знаю). Высота дна регулируемая-это очень удобно. Ящиком снизу пользовались (хранили запас памперсов, позже игрушки и пр.). Запасной ящик в комоде-это как? У нас и комод был с 5ю ящиками, плюс на пеленальном столе ср-ва по уходу, сверху полка еще. Все равно места мало было. :biggrin:
    Про пригодилось/не пригодилось ооочень индивидуально. Лично нам: видеоняня очень полезная штука (поймала в полете 3х месячного сына благодаря ей, квартира не большая, но пока сын спал, я готовила на кухне и наблюдала за ним, с душа не приходилось бежать сломя голову, когда кажется, что ребенок плачет), позже очень полезна она нам была на даче. Качеля и шезлонг-активно юзали и то, и то. Очень хотела, но так и не купила солевую грелку (при коликах, долго держит тепло), хоть и не удалось попользоваться, но думаю очень хорошая штука. Теплые (нагретые утюгом) пеленки облегчали существование, но быстро остывали.
    Еще что вспомню, допишу. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • про ползунки поддержу - для вещь оказалась бесполезная, моментально слетали с попы.
    подогреватель бутылочек у нас есть - пользовались три раза, когда лежали в больнице. дома не пригодился вообще.

  • Девочки привет.Давно я тут не была.Мы уже в школу пошли:улыб:
    Приглашаю на проект, подробности по вапу(89137114018) или в ЛС

  • Ползунки только в сочетании с боди удобные, и то не все. В основном покупали слипы. Подогреватель бутылочек нам очень пригодился, жили первое время с моими родителями, пищать микроволновкой по ночам - то еще удовольствие, проще тихонько в подогревателе воды нагреть. Доску для пеленания покупали, очень удобная штука. Хотели комод пеленальный, но он оказался здоровый слишком

  • А у нас стоит комод, удобно. И вещи все есть куда положить, и пеленать удобно. А доски я по-моему и не видела, они как выглядят? Видела только коврики какие-то

  • Маленьким детям вообще ничего не рекомендуют сначала в микроволновке подогревать.Про доску для пеленания тоже не слышала. У нас комод с пеленальным столиком был. Потом столик сняли, и получился просто комод. А вместо подогревателя я наливала на ночь воду в термос.

  • Всем привет! Что, топик сдох или переехал куда?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: