Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • Не, моего Михаил Валентинович зовут. Как мне показалось около 40 ему. Довольно симпатичный мужчина. Смотрел нормально, в процессе объяснял (шейка, говорит, длинная, это хорошо, и т.п.). Думаю общий язык найдем, а то почитаешь на флампе отзывы про эту больницу и волосы дыбом. То врачи демонстративно на вопросы не отвечают, то орут.

  • меньше читайте отзывов, все там нормальные, если ты к ним так же.

    П.3

  • :agree: Удачи!
    У нас другая проблема, путевку дают в Октябрьском, а мы теперь в Ленинском живем. Вот и маемся, брать ли путевку? Или попробовать "перевстать" на очередь в Ленинский район. До конца мая надо определиться. :dnknow: :безум:

  • Про мою ЖК тоже отзывы драконовские, а у меня за всю беременность только одна претензия была - когда на прием попала только через 2 часа, по всему коридору очереди дикие к вечеру были. Не знаю, что у них днем случилось, что в 6 часов вечера еще на 4 часа девушки не прошли. Но это действительно раз всего было. И на узи все расскажут-покажут, и не нахамили ни разу, больше всего умиляет, как кровь берут - одно удовольствие :ха-ха!:

    Моя горка на мойке в июле, вот щас думаю, может и к лучшему, потому как помимо отзывов в инете, у меня 2 подруги там рожали. Они в ужасе, причем одна по сервису. Вот и я теперь в ужасе))

  • Я в горке рожала, правда 2 года назад, могу сказать одно - одно удовольствие! Ни разу никто не нахамил и не закричал

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • я зимой в горке рожала:улыб:были во всех отделениях, кроме реанимации новорожденных:улыб:мне понравилось, второй раз хотелось бы туда же...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, продам развивающий коврик и мобил, все вопросы в личку

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мобил такой

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, всем привет.)) Подскажите, кто как себя чувствует на своем сроке?)
    У меня сейчас пошла 20 неделька. В целом чувствую себя хорошо, но появилась жуткая отдышка и порой кажется, что сердце из груди просто вылетит. Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Я немного переживаю, а терапевт в свою очередь дала направление к кардиологу.

  • Привет! У меня 11-12 недель. Не очень. Такое чувство, что я болею 24 часа в сутки. Утром, перед уходом на работу не ем, иначе стошнит. Потом еду, боюсь, что стошнит в маршрутке, постоянно наготове пакетик. После перекуса, обеда и ужина всегда изжога, жую сухую овсянку - помогает в 10% из ста))))) приезжаю домой и падаю на кровать, бедный мой муж! на нем готовка и периодически уборка:хммм:девочки, когда все это кончится???))))

  • Да бросьте, что мужа жалеть? Себя пожалейте, то ли еще будет!:улыб:У всех по разному конечно, но у меня сначала был токсикоз недели до 14, потом жуткая изжога, которая с каждым днем усиливалась, хотя думаешь куда уж больше. Сколько я за это время с'ела гевискона и соды не сосчитать. Зато когда родила-красота! Прям жизнь всеми красками засияла!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Понимаю прекрасно. Сама через это прошла и могу с уверенностью сказать что к 16 неделе все пройдет) И изжога мучала и кислота во рту, тошнота и прочие прелести. А потом как то на нет сошло. Но вот появились новые сложности, теперь постоянно хочется сознание потерять в душных местах и эта жуткая отдышка((

  • Привет! У многих первый триместр тяжело проходит,у меня еще и температура 37 держалась помимо всех прелестей...Так что по идее должно скоро все закончится)

    У меня вот снова изжога вернулась, не такая сильная как была в начале Б, но дает о себе знать(

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Катя, а животик уже большой?)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Представляешь, только начал появляться. Но смотрится больше как лишний жирок, чем беременный живот. И джинсы стали маловаты:смущ:

  • А меня терапевт отправила с отдышкой. К пульмонологу, я по лестнице вообще подниматься не могу,но больше всего неприятностей доставляют, что болят ноги,прям выкручивает, как через мясорубку

  • У меня 34 неделя началась. Сегодня был последний рабочий день((( Грустно-грустно(((( Но уже дочь прям требует, чтобы я наконец-то дома посидела. Как я буду без любимой работы и без любимых коллег - я пока ума не приложу:хммм:Это потом не до того будет, когда малышка родится, а пока скучно дома наверное будет.

    У меня недели до 22 была ежедневная рвота. Но как-то вообще все легко было - с утра тошнотики - весь день все прекрасно - вечером опять тошнотики, когда с работы приду) Муж говорил, что это меня от него тошнит :biggrin: Недели с 28 началась дикая изжога. Ренни спасает буквально за несколько минут. Сейчас к духоте очень восприимчива. Идеально чувствую себя только дома. Даже в машине при включенных всех кондиционерах дебильное состояние. А по магазинам пройтись - это застрелиться. Кажется, что везде очень душно. Как буду доче все докупать - без понятия :cray-1: Я пока до магазина доеду, уже никакая, хоть уже и за руль не сажусь, а все равно тяжко(((

  • У меня тоже недельке 20 проклюнулся. Зато щас говорят как на дрожжах, с каждым днем все больше и больше)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ой девочки не легко,ну а куда деваться))) Себя так и успокаиваю, что все недомогания я готова терпеть, ради здоровья малаша)) Кстате Маша для меня походы в ТЦ тоже стали невыносимыми, везде душно(

  • Девочки, у нас будет парень:) я так и хотела, ура!

    Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
    HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
    Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
    Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
    КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015
    Zagadka (Таня) ПДР - 11.11.2015
    Звездунова М (Марина) ПДР -17.11.2015 - сыночек:)

    Звездануться можно...

  • В ответ на: Девочки, у нас будет парень:) я так и хотела, ура!
    :flowers: Ура-ура:улыб:

  • Поздравляю! Пусть у вас все Будет хорошо!

  • Спасибо, я верю, что будет хорошо :knix:

    Звездануться можно...

  • Поздравляю :flowers: Мы тоже через пару недель надеюсь узнаем пол нашего малыша:смущ:

  • И я жду определения пола) не то, что хочу именно мальчика или девочку, ну интересно же) сестренка будет у Коли или братик.
    Чувствовать себя лучше стала, уже сильно не тошнит, и слабость не такая сильная.
    Перепады настроения достали (((
    Животик немного видно, но, по моему, кто не знает, тот не поймет, особенно в куртке или плаще.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина, поздравляю!
    Сынок - это классно :wub1.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас тоже 34-я неделька началась)

    Сегодня была на третьем скрининге, очень интересно) Сынок наш так и не показывает личико особо, пуповиной закрывает или ручками)

    Нам дали после узи фото нашего достоинства :biggrin: Так мило)

  • Марина, поздравляю!!!

    Еще один защитник в наших рядах :live:

  • Марина, поздравьяю с мальчишкой, тем более хотела сынишку :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    Моя на узи наоборот позировать начинает. На последнем узи личико показывают - это реально моя абсолютная копия! Я вообще не ожидала, что дочь так будет похожа на меня.

  • Ну все првильно девочки-кокетки, позируют:смущ:А мальчики показывают другое :biggrin:

  • Поздравляю с сыночком!))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Катя на перовом даже не предположил пол?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Мы сегодня родились :wub1.gif:

  • Ой как здорово, поздравляю! В первый день лета и такой подарочек!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Юля , поздравляю!

    П.3

  • Ну как мне показалось, что мальчик. Но узистка нас не стала обнадеживать, поэтому мы всей семьей в ожидании)))

  • Поздравляю с рождением малыша :роза:

  • Ура! Еще один человек родился! Поздравляю!!! :flowers:

  • Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Здоровье маме и малышу!!!

  • Поздравляю!!!! Ура!!! :роза:

  • Ну вот, я следующая :biggrin:

    Жду снятия кольца в конце месяца и можно ждать родов:улыб:


    HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
    Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
    Фениамина (Надя) ПДР-19.09.2015, сынок
    КатяKaterina (Катя) ПДР - 19.10.2015
    Звездунова М (Марина) ПДР -17.11.2015

  • Всем спасибо за поздравления :friends:

  • Поздравляю, растите большими и здоровыми :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо:улыб:

  • Девочки, никто не знает, где Баянова принимает?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Баянова Елена Владимировна?
    В жк при поликлинике 28.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Давно я здесь не была. Всё налаживается.... Токсикоз отпускает (18-я неделя пошла). Правда немного сопельки были (на работе заразили возможно), но взяла отгул, отлежалась.

    Меня волнует один вопрос. Может, поделитесь мнением, хорошими словами.
    Мы с мужем ждём первенца. Сказать, что он мечтает или оооочень хочет дочь- это ничего не сказать....почти бредит.... Но пол ребёнка узнаем через 2 недели (и то если малыш покажет).
    Так вот боюсь.... Я не скажу, что он против сына. Просто он вообще такой мысли не допускает. Как бы я ни говорила с ним.
    Короче, не знаю, брать его вообще на УЗИ с собой или нет.... Боюсь, в общем его реакции, на сообщение врача на УЗИ, кто будет...

    Уже кучу таблиц в интернете проверила на определение пола ребёночка.... однозначного ответа не нашла, да и бред опираться на их результаты.

  • Мой муж очень хотел дочку, Настю. Но первым у нас родился сын. На двух узи он надеялся, что все же девочка, новость о мальчике принял спокойно.
    Я в шутку предложила назвать сына Анастас :biggrin:
    А сейчас говорит, что очень рад, что у нас первый сынок. А почти через 3 года появилась Настя. Так что все будет!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки,всем привет. Как себя чувствуете?)
    У меня такой вопросик, кто носит бандажи, удобно ли в них и не жарко ли сейчас летом? У меня жутко начала болеть поясница после ходьбы, и врач сегодня прописала приобрести бандаж. Покупать буду его в любом случае, просто хотелось бы ваше мнение тоже послушать)))

    Исправлено пользователем КатяKaterina (10.06.15 16:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: