Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 126)

  • С крестинами Вас!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Степашу- с крестинами!
    Машу и Аришу- с шажочками! Какие молодцы!!! :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Агату с датотчкой за вчерашнее) еще немного, еще чуть-чуть)
    Алису и маму Наташу с годовасием!
    Всем спасибо большое за поздравления!
    вес/рост завтра узнаю у педиатра
    ходит вдоль опоры, говорит слогами много и очень громко) в основном на тарабарском. сидит, встает, ползает, ковыряет все пальчиком указательным, показывает ладошкой. Знает лампочку, небо, кису, папу, бабу, маму, любит обниматься и кататься на маме. Песни поет. вродебы все) Ест все, спит 2 сна.

  • Всех малышей с датками! Степашу с крестинами! Я заказываю игрухи на сайте детки нск или удетства, на первом ассортимент поболее, на втором цены пониже,
    У многих я смотрю детки любят целоваться, мою же дочу фиг допросишься, папаню еще целует иногда...а я без поцелуйчиков:)

  • подтверждаю про церковь! небольшая, но такая уютная. Батюшка прям с душой молитвы читал, прониклась.
    Мне ничего не запрещал ( в смысле перемещения и вспышки), а даже уточнил не будет ли верхний свет мешать, что прям совсем за гранью..обычно нас (фотографов) неочень любят :biggrin:
    В общем, мне тоже понравилось, рекомендую!

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляем Артурика и маму Лену с восьмерочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • с восьмерочкой)))

    П.3

  • Поздравляем Артурика! :flowers:
    Девочки, привет! Никто не обращался в кондитерскую фабрику Сибирячк*а (на Северной 4). Цены весьма весьма приятные :nom: и рядом с нами.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Раньше у них были ну ооочень вкусные тортики. Как сейчас не знаю. Давно у них не брали.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот и моя подружка там года 2 назад заказывала,в восторге была. На флампе вроде тоже норм,обращусь туда :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, Всем привет!
    малышей с датками!!! я опять за советом.....теперь с прикормом что то не могу разобраться. Мы на ИВ полностью, ввела уже брокколи , есть 10 дней, по 80мл съедает, потом немного смеси даю, нравится очень. Что делать дальше?
    как вводить следующий продукт? сколько вообще надо этих овощей давать, везде по разному пишут, когда вводить кашу? Нужен совет "бывалых", заранее всем спасибо :flowers:

  • Привет!
    Прикорм вводят так - один новый продукт в месяц. То есть если начали с овощей, то месяц пробует овощи, потом месяц каши, потом мясо. Один овощ или вид каши примерно неделю вводится постепенно увеличивая с полчайной ложки до 150 грамм. Когда вводится второй овощ, то его также постепенно увеличивать. При этом в один день сразу 2 разных овоща не надо давать. Можно чередовать - первый день ложку нового овоща, второй день порцию старого, третий день 2 ложки нового и т.д.
    Нам еще педиатр говорила давать с 6 месяцев творог до 30 грамм в день, фруктовые пюре до 60 грамм в день.

  • Спасибо, т.е. если даю новый продукт, дала одну ложку допустим цв.капусты, и докормила смесью ит.д.

  • Мы были на ИВ и вводили все продукты за три дня. Первый день 20 гр примерно, второй день пол банки (банка 80-100 гр), на третий день столько сколько съест. Новый продукт 20 гр. + то что ела до этого. Как закончили с овощами начали каши.

  • Мы вводили так:
    примерно неделю кабачок, начиная с чайной ложки и увеличивая до 80-100 грам.
    затем ложка брокколи + кабачок, второй день - 2 ложки брокколи + остальное кабачок и т.д. Получалось замещением.
    Через месяц вводили безмолочные каши, потом молочные каши, затем фруктовое пюре, потом кисломолочка, мясо, рыба. По факту получалось, что на пробу нового уходило примерно 3 недели.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Деточек и мамочек с датками. Наташу и Алису с годиком :bday: Как быстро время летит)))
    Анечку с Машей отдельно с опозданием с 1,5 годиком :flowers:
    У меня вопрос по поводу игрух: что нжно 1,5 годовалому ребенку? Моя только мячик и коляску катает, пазлы не признает. Книжки любит "читать", начала кубики собирать по картинкам, но не получается пока...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У нас в почете "зоопарк" всех подряд, игрушка, которую отверткой специальной нужно разбирать , куклы типа Барби и машинки:миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • каталка на палочке-перед собой катить
    и каталка на веревочке/обычная машинка это может быть,или какая нить собака/

    соленое тесто,пальчик краски?-но не каждодневная игрушка конечно

    утюжок досточка ,совочек веничек,кроватка одеялко

    ну и лего первое
    если сейчас в него начинать играть с ней,то к двум она его воообще убирать не будет /быть может/

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ух ты, и Барби уже пошли))) я думала,что попозже.
    Смотрим Машу и медведь,стала подражать Маше.Словами не передать,это смотреть надо)) А я Машу терпеть не могу. Неужели на 2 года придется тортик с Машей делать :eek: :ха-ха!:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ага, нам про прикорм тоже очень интересно. Нам 4, как раз собираюсь вводить. Педиатр сказала увеличивать от 10г и до 80-100, в итоге заменить одно из кормлений.
    А в какое время суток это делать, не уточнила.. Я правильно понимаю, что с утра?

    Макар, 27.12.2014

  • Вы с овощей или каш начинаете? Каши мне кажется можно в любое время дня, а овощи в обед.

  • Любой новый продукт пробуют с утра.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я даю до обеда
    получается если я ввела овощи, он теперь всегда их должен кушать, каждый день?и потом когда ввела кашу, он кушает уже смесь, кашу и овощи, так?
    вот я не понимаю заменить одно кормление овощами, и типа через 3,5-4 след.кормление, мне кажется взрослому после овощей через час кушать уже хотца, а тут ребзя

  • С овощей. Макар пухляш, поэтому
    пед сказала каши не надо пока.

    Макар, 27.12.2014

  • Девочки, на СМ распродажа крокида по 55 рублей. тут

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, ввели овощи и даете их каждый день пока все не перепробуете. Потом овощи сдвигаете на следующее кормление и пробуете кашу.
    Взрослые разные бывают) Мне вот не захочется кушать после овощей быстро)))
    Мы кушали через 1,5-2 часа всегда. Редко когда был прям супер-голодный.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Педиатр сказала даю овощи, если надо докармливаю молоком. Мы правда на груди, а не на смеси.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: ух ты, и Барби уже пошли))) я думала,что попозже.
    :ха-ха!:
    Дык я ее в Индии и купила "на попозже", красивую такую:смущ: (себе можно сказать!)))
    А дочь ее увидела и все :tease:
    Теперь она ее раздевает, а я одеваю. Много-много раз :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, всем привет!!!
    Спасибо всем за поздравления Алисы! Мы вчера отпраздновали годик! Восхитительный день!!!
    Алиса была восторге, не ожидала увидеть гостей и шары))).
    Все это празднование так волнительно, но день очень быстро пролетел!

  • Наташ,расскажи чего Алиса умеет? Ходите?Что готовила? Какие конкурсы были удачные?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ира, спасибо за наводку

    П.3

  • вау, Ира, спасибище за ссыль! :роза:
    пойду нахапаю)) :biggrin:

    и за поздравлялки спасибо большое! заяц мой лежит мамкает, тааак мило! :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ира, спасибо за наводку! Там на девочек столько, эх... :бебе:

  • Я уже навыбирала :бебе: Правда на нас не так много размеров осталось:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • а мне нашлось где разгуляться))) на всех троих-то! :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • 41 позиция заказанна у меня)))
    но это еще сестра своим несколько вещей заказала)))
    Лена, вам садик дали ?

    П.3

  • Ого :biggrin:
    Я жду от подруги, может она что захочет.
    А так мы по скромному)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, нам садик еще к сентябрю хотели дать, я сама отказалась. Решили без чужих соплей обойтись. В 5 лет пойдем в подготовишку.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • я тож отметилась :biggrin: спс за ссыль :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Таким грех не поделиться :knix:

    Слава, жду от тебя сообщения. Заказы до 23.00 принимает орг.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, спасибо!!! И я заказала:бебе:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • У меня почта разрывается от писем с СМ)))
    А сколько ников знакомых в теме мелькнуло)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да-да, спасибо-спасибо!:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Флешмоб НГСа на Сибмаме)))))) тебе орг должен как минимум свой сбор отменить))))))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да ладно) С такими ценами орг-сбор не страшен)))
    Даже агитка так не работает, как НГС :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я надеюсь обойдутся сопли, но я очень очень хочу в сад

    П.3

  • Так-с с см я видимо в пролете (
    были у педа
    В 10 месяцев мы 8500 и 72 см роста
    Опять говорят мало-достали уже. надо им 10 кг в 10 месяцев и все тут.

  • почему в пролете?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нормальный у вас рост/вес, всех в сад!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Ага, нам про прикорм тоже очень интересно. Нам 4, как раз собираюсь вводить. Педиатр сказала увеличивать от 10г и до 80-100, в итоге заменить одно из кормлений.
    А в какое время суток это делать, не уточнила.. Я правильно понимаю, что с утра?
    А можно вопрос на правах форумской злыдни - 4м, ГВ, малыш пухляш, зачем прикорм так рано? успеете еще с банками набегаться.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: