Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Золотое Яблоко. Впечатления.

  • Всем привет!
    Делитесь те,кто посетил Золотое яблоко-удивлены/поражены/разочарованы? кто что купил? кто что видел,чего ранее не было у нас в городе?

    Переименовала тему. Надеюсь автор не в обиде :роза:

    Много духОв не бывает

    Исправлено пользователем Chocolate (12.03.15 17:48)

  • titanlis пишет
    В ответ на: Я была в золотом яблоке - очень понравился магазин.
    Много и люкса и селективов. Цены разные - на что то очень гуманитарные, на что-то очень высокие.
    Меня поразили даже не селективы, а например, не представленные у нас в магазинах YSL Y, иверес, ню - как в импортных сефорах. По селективами - Лютены Артизаны, Монтали, Амуажи, Форды, Малли, Приватная линейка Армани (есть корнер), Мемо, Исторические парфюмы, убиган и много еще чего. Причем не только парфюмерия, но и банные линии.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Blue_cat пишет
    В ответ на: Да, выбор хороший. Зайдите, не пожалеете. Направо - люкс, налево - селективы. К уже перечисленному - Byredo, Shaik, AJ ARABIA (эту марку нигде больше не видела) и много-много ещё интересных и редких в наших краях парфюмок.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Не в обиде по переименованию. Перестраховалась, чтобы рекламы в наименовании темы не показалось)))
    Про отзывы-у меня подруга в Казани в него заходила,в шоке от выбора была и пожелала,чтоб и у нас такое случилось. Судя по описаниям того, что у нас появилось-наконец праздник и в нашей деревне!

    Много духОв не бывает

  • Еще вспомнила TFK, Il Profvmo, Atkinsons

  • карты скидочные дают, если карты конкурентов предъявить?

    Много духОв не бывает

  • Дают карту того же номинала, что и карта конкурента.
    Точно можно предъявлять карты Летуаля, Рив Гоша, Иль де Боте.

  • негуманным (завышенным) ценник Вам на что показался?

    Много духОв не бывает

  • Ну, селективы там недешевые. 15-17 тысяч за сотку Малля я например, не отдам.
    Амуажи дешевле, чем в Камилле.
    Хорошие цены на люкс, кое какие шанели там по докризисным ценам стоят.

  • Армани приве интересно как (при ценовом раскладе на Малля). Пион хочу его потестить. За александрийскую розу 7 тысяч когда отдавала-утешала себя, что это неучитываемые премиальные деньги))). Да радует,что Байредо есть и Амуажи.

    Много духОв не бывает

  • На приватную линейку Армани чуть больше 11 тысяч с максимальной скидкой. Но, кажется, там есть деление по ценам, что-то чуть дороже.

  • Если знаете- только при покупке выдают или можно просто предъявить (и потом прийти и хитренько купить уже со скидкой))? )

    :santaclaus:

  • :friends: Да этот момент хотелось бы уточнить :agree: И кто был порядок цен на Монталь?

  • про 11 тысяч: в принципе у нас бифлауэр продавал за такую цену как бы не год назад (проверю сегодня ради интереса). я готовилась примерно к 15 тысячам морально. будем мечтать дальше о пионе)))
    а не припомните еще - насоматто было что-то?

    Много духОв не бывает

  • Во время обеда ездили в Яблоко. Магазин хороший. Монталь дорого и мало, а вот Byredo завтра поеду покупать. Карту дали без предварительной покупки, просто оформили при предъявлении Летуалевской 25%. Из декора меня интересовало Shiseido по карте очень даже хорошая цена получилась. Наконец-то есть где затестить Shaik. Покупала мужу вслепую №77, хорошо, что угадала. Себе мечтала о №33, теперь попробовала. Ценник только на них атомный. Девчонки с работы тоже чего-то набрали. В общем понравился. :knix:

  • Насомато не было. На армани - да, нормальная цена получается.
    Карту дают без покупки.

  • Байредо какие цены? И есть ли 7 покрывал? Я тоже надеюсь добраться в выходные.

    Много духОв не бывает

  • Да армани получается по цене не сильно страшен. Про Насоматто жаль конечно.

    Много духОв не бывает

  • В ответ на: Пион хочу его потестить.
    Пиона не было, но консультант сказала, что его ждут.

  • Открылась новая сеть, сама там не была, но пересекалась недавно с одной екатеренбурженкой, по ее отзывам - после прихода "Золотое яблоко" в город, все остальные косметические сети курят нервно в сторонке...там такой эксклюзив-эксклюзив...но она была лицо немного заинтересованное...что скажут самые объективные форумчанки? :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Эксклюзив - это парфюм. Там он действительно огого. Но и цены. 12, 18, 25, 30 тыщ :biggrin:
    Из декоративки там появились Армани, например. Из уходовой косметики Kiehl's, а скидка на нее не действует!
    Остальная продукция как и везде. Цены правда, мне показались там выгоднее, но не критично.
    Система скидок тоже стандартная. Но на масс-маркет скидки практически нет, от 3% начинается.
    Был бы ближе к центру, может и чаще заходила. А специально туда ехать тоже неудобно, в том числе и из-за маленькой парковки.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а карты там есть? как получить?)

    Keep calm and makeup on

  • У тебя есть скидки в другие магазины? На кассе им покажи, тебе поменяют на карту такого же номинала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вчера там была, заходила как раз посмотреть-понюхать селективные парфюмы, в этом оношении действительно отличается от других больших сетей - на селективы выделен целый закуток и к ним приставлен специальный консультант, цены от 6-7 тыс до 35
    В остальном - большой магазин, похож ассортиментом на остальные (ну разве что в другом закутке памперсы и порошки всякие - бытовая химия в общем). Разделен на 2 зоны - одна масс-маркет в большом ассортименте, другая люкс тоже в большом.
    Карты действуют от других сетей с тем же самым номиналом скидки, еще выдается карта на 10% при покупке на какую то сумму (по моему от 1000, но точно не помню) и еще про скидки (на масс) объявление около кассы что в будний день до 12 дополнительная скидка 10% (тоже не ручаюсь за точность, тк внимательно не читала).
    А вообще хороший магазин, мне понравился, я зашла в него почти без денег, поэтому ничего не купила, пойду еще)))

  • да карты есть всех остальных) надо получить и эту)
    спасибо, девочки за отзывы

    Keep calm and makeup on

  • со скидкой 9 с хвостиком (чек выбросила, а там купила еще 2 помады и тени), поэтому размер хвостика не помню:смущ:

  • Только там видела специальную (или обычную, не знаю,, в чем разница) плёнку для обертывания. :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • т.е. про эксклюзивы не обманули? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Мне очень понравился магазин, цены на люкс ПОКА дешевле, чем в других сетях с максимальной скидкой. Отхватила шанель тендр 50 мл со всеми скидками за 2480 кажется. :бебе: Очень большой выбор всего :respect: Магазин уютный и консультантов много, в общем, я теперь фанат этого магазина:yes.gif: Пока цены не подняли))

  • Мне тоже очень понравился. Купила Диоровский бьюти блендер, дешевле, чем в инете продают, некоторые. Селективов нанюхалась, присмотрела себе один, в след. месяце куплю. В летауле вечно чего то нет из ассортимента, а тут все есть и это меня очень порадовало.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Подожду. Мне кажется пока никто не смог пионный пион сделать))

    Много духОв не бывает

  • Про 7 покрывал визуально не помните? Про ценник понятно.

    Много духОв не бывает

  • В ответ на: Купила Диоровский бьюти блендер, дешевле, чем в инете продают, некоторые.
    А у Диора тоже есть? Сколько стоит, скажите, пожалуйста. А как он в использовании по сравнению с оригиналом?
    Я там увидела только какой-то безымяный блендер, не решилась взять, показался сильно жестким (похож на Летуалевский).

  • Да, есть и у Диора. В яблоке мне стоил 640 руб. В других сетях его видела только на стенде, но в наличии нигде не было. Очень неплох в нанесении, только отмывается плохо от косметики, даже незнаю, есть ли спец средства для них.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Пионистый пион у Ив Роше, но простоват.

  • Боюсь я ив роше :secret:
    Лекситановский купила сдуру (я фанат пионов), так стоит лет пять уж-только при поездке на дачу могу брызнуть. На МиКе ту же тему примерно открыли. Рады люди,хвалят тоже ассортимент

    Много духОв не бывает

  • Обычная она. И в ИДБ тоже продавалась :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Показать скрытый текст
    У меня где то стоит ив рошевский пион, хотите, могу дать попробовать.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Обычная она. И в ИДБ тоже продавалась :biggrin:
    Самая обычная? Которой российские граждане чемоданы обматывают? :rofl: #разочарованиегода

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Именно она :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Косметологи часто пищевую используют

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ННП
    Хороший магазин. Много нового для Нска + цены средние на нишевую парф. (не Галерея #1 и не Камилла)+ цивильно.
    Народа, счас была - пресс. Еле вышла... :biggrin: а все плохо живем, в люксовые магазины народ прет с ног сбивая )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Про 7 покрывал визуально не помните? Про ценник понятно.
    не помню, но пока мне показалось что есть все

  • хочу. чем черт не шутит-вдруг оно)))

    Много духОв не бывает

  • Кто-нить был в Золотом яблоке? Что там новенького? Есть на что посмотреть? Как цены?

  • В ответ на: цены средние на нишевую парф. (не Галерея #1 и не Камилла)
    Не обратили внимание, случаем, на цены на Монталь?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет ,на Монталь внимание не заострила вообще .. Но сегодня статья на Нгс и где-то (то ли в статье то ли в комментах) было ,что от 8тр

    :santaclaus:

  • 7-8 монталь там, объемы только по 100мл, на сколько я поняла.

  • Спасибо! :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


  • Не обратили внимание, случаем, на цены на Монталь?)




    Я туда за ней собсстна и летела, но оказалось, что дороговато ((( 7тр за 50мл, 10тр за 100мл
    Монталь там не дешев...

  • А Вы давно в Камилле были? вроде перед нг 50 было на тысячу дешевле, а сейчас не знаю, как там тоже цены стали...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле. Вывод сделала исходя из того,что цены (Амуаж в частности) +/- как там докризисные были, счас думаю дороже
    Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл

    :santaclaus:

  • на насомато хорошая цена сейчас в ривгош. на качество не жалуюсь

  • В ответ на: Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл
    Спасибо за наводку :роза: я как-то не захожу особо на парфюмерный, ибо особо не разбираюсь, как тамошние увлеченные люди, потому не знала даже, что там есть такая возможность))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я в рив гоше покупала.но последнее время у них не все было. а у меня Narcotic Venus к концу подходит. Не обратили внимание-есть она там? И цены назовите,пожалуйста. на что помните из насомато

    Много духОв не бывает

  • 7200-6000, и это самая низкая цена на них что я знаю, нуда так вообще 5000, но думаю они не остались.

  • это вау цена. просто сказка.

    Много духОв не бывает

  • согласна, и я вам сказала цену по зол карте

  • В ответ на: А Вы давно в Камилле были? вроде перед нг 50 было на тысячу дешевле, а сейчас не знаю, как там тоже цены стали...
    В Камилле дааавно не бывала. Только в Цум иногда заглядывала. Поэтому не знаю. :dnknow:
    В ответ на: Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле. Вывод сделала исходя из того,что цены (Амуаж в частности) +/- как там докризисные были, счас думаю дороже
    Пс а у той же Олинды (из FAQ на подфоруме парфюмерном) не хотите Монталь приобретать? У нее сейчас посмотрела 6500 -100мл
    Спасибо посмотрю. Мне нужен Непальский уд. Нигде нет.:хммм:

  • доброе утро, акция с сертификатами может продлили?

  • Хочу обратить внимание, что скидочную карту выдают при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
    Карта дает 25% на элитную косметику и 3-10% - в зависимости от суммы чека - на все остальное (массмаркет и быт.химия). Надеюсь, не соврала))
    Акция проходит: -10% до 12.00 ежедневно. Но сейчас что-то засомневалась... На элитную, наверно, побольше должно быть. Может, 20%.
    Парковка возле магазина отгорожена шлагбаумом, 2 часа бесплатно. Была там среди недели после 19-00, половина свободна. И вообще, центральная улица города, метро в трех шагах... не разделяю мнения о неудобном расположении:улыб:

  • Эх, вот да, мне жалко, что про документ раньше не знала, поехала вчера "пешком", все документы выложила и такой облом с картой - с собой не оказалось ни паспорта, ни прав, время потратила зря :хммм:

    В принципе, того,что бы я купила тутже и немедленно в наличии все равно не оказалось. К примеру, тени Кларанс - их отличная весенняя лимитка, выставлена на витрине только как образец, но в продаже нет. Так-то я знаю, что это лютый дефицит, уж больно удачный продукт)) Но мне консультант сказала, что нет, не разобрали, а именно "еще пока не поступала". Из ухода не было нескольких позиций. Ну и некоторых дешевеньких штучек типа Никса мало - смели с полок или не привозили?
    Наверное, такое положение вещей и называется работой "в тестовом режиме".

  • Никса и в начале было мало совсем, может в первые три дня расхватали )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Эх, вот да, мне жалко, что про документ раньше не знала, поехала вчера "пешком", все документы выложила и такой облом с картой - с собой не оказалось ни паспорта, ни прав, время потратила зря :хммм:
    аналогично :cray-1: забыла дома документ - скаталась зря :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • А Urban Decay открыли? Или может быть кто-нибудь знает/слышал когда откроют?

  • дали карту без документа. переписали данные с карты ИДБ и все, даже не спросили про паспорт
    монталь не весь, далеко не весь (линейка цветов и вудовых), цены на монталь высокие на мой вкус.

    выше обсуждали "пины"
    барышни, подскажите ароматы, послушаю)
    можно в ЛС,
    спасибо

  • Завтра, 21.03 клиентский день Dior , скидка 30 %+ подарки, если не ошибаюсь, 25.03 - день Clarins, 29.03 - день Lancome, 02.04 - день Guerlain. Сегодня был клиентский день Givenchy, скидки были 40%.

  • Пока не открыли, точной информации по дате пока нет.

  • В ответ на: Пока не открыли, точной информации по дате пока нет.
    Спасибо. :роза:
    Будем ждать. Интересно какие там будут цены.

  • Как только будет информация, обязательно напишу. Я там работаю))

  • Понаехала повторно в "яблоко", получила карту, прикупила пару мелочей, порадовалась)) На стойке Кларанса было аж два консультанта, сказали, что так мной жаждаемой лимитки теней нет и не будет, пошла грустить. Но в общем, норм магазин, будем дружить:-)

  • В ответ на: Присоединяюсь к вопросу.. Тоже была до Нг.. может напраслину навела,что ЗЯ дешевле.
    Посмотрела там, и там - на Монталь одинаково при наличии карты в ЗЯ стало, видимо, подняли цены в Камилле, а до нг были старые еще.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Понаехала повторно в "яблоко", получила карту, прикупила пару мелочей, порадовалась))
    :agree: тоже получила
    очень понравился ассортимент, там даже есть расчески Tangle Teezer :live: и уровень косметики от Натуры Сибирики (а то и что-то более бюджетного, российского производства) до люкса :live:

    Keep calm and makeup on

  • Хотелось бы узнать тогда у работника магазина. Разъясните пожалуйста.
    Вот я смотрю клиентские дни на сайте ЗЯ. Например, скидка на марку в этот день 30% + подарки за покупку. А ниже такая фраза:
    "Дни красоты для Вас мы проводим БЕСПЛАТНО. Единственным условием участия в акции является приобретение двух любых продуктов марки."
    Т.е., мне обязательно надо купить 2 продукта, чтобы получить скидку и подарки? А если мне только что-то 1 конкретно надо.

    п.3

  • Присоединяюсь в данному вопросу :umnik:

  • ннп
    У меня теперь есть "яблочная" карта :biggrin: Не знаю, пригодится ли, но пусть лежит, мало ли :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Нет, чтобы получить скидку и подарки вам не обязательно покупать 2 продукта. Но тут все зависит от того, какой подарок вы хотите. Если просто сэмплы продукции, то выдают их при любой покупке, и даже без нее. А вот что-то посерьезнее - помады, туши, миниатюры парфюма - от определенной суммы. Как правило, от 2500 р. Это после скидки 30 % как раз выходит 2 или более продукта из декора, ну или просто более дорогой продукт. Надеюсь, понятно объяснила)

  • "дали карту без документа. переписали данные с карты ИДБ и все, даже не спросили про паспорт" +1 тоже вообще даже речи про доки не было ) но ,наверное, это сперва так давали..а потом поняли,что таким образом предприимчивые наберут по нескольку карт.. хотя как этому воспрепятствует паспорт не понятно )

    :santaclaus:

  • Спасибо,что Вы тут на форуме ) держите нас в курсе что,как и когда ) магазин понравился, информация будет востребована ) :роза:

    :santaclaus:

  • Спасибо за информацию. Держите нас в курсе событий.
    Ваш магазин очень понравился.

    п.3

  • Спасибо за приятные слова)) мы очень стараемся. Есть некоторые недочеты, но их стараются устранить в кратчайшие сроки. Обязательно буду информировать обо всем полезном и интересном. И еще такой момент - если вас интересует что-то, чего в магазине не представлено, то обязательно говорите об этом консультантам. У нас ведется спец. журнал, если наберется достаточное количество заявок, то будет решаться вопрос о том, чтобы марка появилась в магазине. То же и с позициями, которые закончились или отсутствовали в принципе. Оставляется заявка и телефон, как только товар появляется, вас информируют об этом.

  • Скажите, а на Kiehl`s никогда не будет скидки, да? А какие-нибудь акции типа клиентских дней будут по этой марке?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Добрый день. Скажите а туши Исадора у вас имеются? :улыб:

  • Пока нет информации по клиентским дням. Завтра уточню, вдруг что-то уже известно. По скидке - пока такая ситуация. Но ,возможно, что-то изменится. Помните, на Chanel раньше ограничения были по скидке, а теперь - нет. В любом случае, как что-то выясню, сразу напишу)

  • Здравствуйте)) да, марка Isa Dora представлена у нас в зале масс маркет. За ней лучше идти утром с 10-00 до 12-00, тогда вы получите скидку 10%.

  • Спасибо :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ура! Спасибо, приду за тушью, а то уже больше года нигде не могу найти эту марку:улыб:

  • Можно еще спросить. У вас акция была: покупаешь на 2000р и дают сертификат на 1000р.
    Могу я этот сертификат использовать на клиентский день марки?

    п.3

  • Хороший вопрос..По сути, сертификат - это деньги, просто на карте. По этому при их покупке не делают скидку. я думаю, что можно. Но на всякий случай, уточню и напишу.

  • посетила сегодня магазин), очень понравился, есть все! (по крайней мере что мне надо было) и карту получила дисконтную, без каких-либо документов)

    Без комментариев

  • Ну вот могут, когда захотят! ))) Я про выдачу карты без удостоверения личности.

    На самом делеу меня вот остался неприятный осадок от того, что пришлось дважды ехать, чем это нелепое условие можно объяснить? Начинаю тут рефлексировать, что у меня вид какой-то не такой, подозрительная морда лица, нервно поглядываю на свое отражение в витринах :biggrin: али не в тот социальный класс меня маркировали всевидящий персонал "яблока" или что
    Я утрирую немножко, понятно, но ведь этих эмоций могло бы и вовсе не быть.

  • Планируется ли еще акция : при покупке на 2 тысячи дают сертификат на 1 тысячу

  • да, конечно. Эта акция будет повторяться. Пока не скажу с какой периодичностью, но точно будет.

  • нпп.
    так же по документу выдали карту, приятно удивило количество тестеров на нишу + на некоторых брендах весьма милые консультанты, а кое кто знаком и ранее по ИДБ .
    Но, я, как жуткий консерватор, все равно выберу свой любимый ИДБ на красном,30 ,т. к. для меня - уютнее и милее +удобнее расположен.
    понятно, что речь не идет об эксклюзивах, которые только в ЗЯ есть...

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я тоже люблю этот ИДБ :agree:
    Но пока Яблоко держит цены ниже, чем в других магазинах и заманивает скидками 40% в клиентские дни, выбор в пользу Яблока

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (31.03.15 21:08)

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста - скидочная карта того же номинала, что и карта другой сети, в Золотом яблоке ещё выдается? Если да - до какого числа примерно эта акция будет продолжаться (не нашла соответствующей информации на сайте Золотого яблока)?

  • :agree:

    но в ИДБ есть такая фишка, как подарочки за накопления (ИЛИ), мне чуть осталось по Герлену и Кларансу набрать, нет смысла "дергаться" в другую сеть сейчас :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я тоже коплю, правда ИЛИ трачу на их собственные коробки, но в этом году уже не так интересно.
    Ну а Счастливые дни пока вне конкуренции.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Здравствуйте. Эта акция на постоянной основе,она будет всегда.

  • Добрый день!
    А не подскажите по поводу сайта ЗЯ? будет ли на сайте представлена продукция (по типу интернет-магазинов Иль Де Боде, Летуаля или Рив Гоша)??? Я покупаю всегда только лично в магазине, но обычно заранее прицениваюсь к продукту через сайт, читаю о нем подробности (и отзывы если есть).
    Журнал в ЗЯ брала, очень понравился, но опять же не удобно что не обозначены цены, что крайне не удобно.
    Сам магазин приятно впечатлил выбором и не заносчивыми приятными консультантами :))

  • вчера получила карту. скидка 25% только на парфюм и косметику класса люкс (кроме продукции фирм, скидка на которые ограничена).
    на масс от 3% до 10% в зависимости от покупки.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • пофлужу немножко
    В ответ на: Ну а Счастливые дни пока вне конкуренции.
    О да! :yes.gif:

    В ответ на: Я тоже коплю, правда ИЛИ трачу на их собственные коробки, но в этом году уже не так интересно.
    Т. е. Вы в сообщества никакие не вступали (по фирмам) и все накопления на общий счет идут? Эх, если бы знала, то в клиник бы точно не вступила: я там раз в полгода только помаду покупаю, ничего не накопишь, тем паче через год они сгорают (думала, что если сообщество есть, то накопления или только туда или вообще никуда не начисляют).. А коробочки от ИДБ я больше всего люблю с парфюмерными семплами, сейчас вот еще одну жду.:смущ:В последний раз - даже нишу вложили (аква ди парма), за 1200 илей с миниатюрами - меня не очень впечатлила, миниатюры не люксовые в основном были: сефора и т. д.

    Что бы не голимый флуд был, для ЗЯ: поддержу идею, что бы на сайте был весь ассортимент (ну хотя бы нишевый), доступный в нашем городе, если еще и с ценником будет, то вообще шикарно! :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Показать скрытый текст
    Да, я специально не стала вступать в сообщества, потому что не могу сказать, что прям какую-то конкретную марку покупаю чаще всего. Мне бы тогда долго копить пришлось. И все накопления у меня идут на общий счет. Раньше полотенце заказывала, а теперь у них только коробки остались из интересного. Обычно брала которые по 1200, а сейчас их фиг поймаешь. Беру что есть ))))
    А не узнавали, если выйти из сообщества, то или сгорят или перейдут на общий счет?
    Скрыть текст


    У ЗЯ, кстати, есть интернет-магазин в Екатеринбурге, я там поглядывала цены на обычный ассортимент. Цены или как везде, или чуть ниже. Интересно сколько в нашем ЗЯ будут держать цены ниже, чем везде.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Из того, что запомнилось: хорошие цены на линейку Армани Прайв, вчера у оптовика прайс смотрела - там или такие же или дороже. Хотя я помню те времена, когда реффил Аметистовой кожи можно было в районе 1500 или 2000 купить (на клубнике):улыб:
    и вот на эту фирму отличные цены, (не знаю, как правильно в русской транскрипции):
    http://ru.strawberrynet.com/skincare/kiehl-s/
    конкретно на это средство цена в ЗЯ 1258 (с последней цифрой могу напутать) и если правильно помню, то за 125 мл такая цена, на клубне- дороже ощутимо:
    http://ru.strawberrynet.com/skincare/kiehl-s/ultra-facial-moisturizer--all-skin/44625/#DETAIL
    И консультант сказала, что на какой то крем (для тела что ли) цена заграницей 100 долларов (клиент недавно видел), у ЗЯ- в районе 50 дол., в общем привлекательная цена.

    Про ИДБ:

    Показать скрытый текст
    ИЛИ сгорают точно, если выходишь из сообщества. Вот если сообщество "помашет ручкой" само, то тогда на общий счет переведут. Полотенце у меня тоже есть (самый первый их подарок), кстати, хорошее: мягонькое такое :agree: , остальные подарки (помимо коробушек) уж очень на любителя, типа белых варежек и ушанки зимой, летом какие то брелоки добавляют ценой под 2000 ИЛЕЙ :ухмылка:
    Скрыть текст

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот как раз Kiehl's меня там и заинтересовал. Но на него нет скидок. А если цены и так нормальные, то надабрать :agree:
    У них милая консультант марки, я попросила пробники, все что было в наличии она дала.
    Показать скрытый текст
    Да, подарки вообще странные. И этот мишка бесконечный! :biggrin:
    Скрыть текст

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: . А если цены и так нормальные, то надабрать :agree:
    ага :yes.gif:, наверно буду на него с корреса переходить, т. к. цена вполне демократичная, а корресом уже очень долго пользуюсь, желательно бы поменять для эффективного ухода.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Здравствуйте, да, интернет - магазин планируется. Разработка в процессе. И спасибо за приятные слова)

  • У нас что-то случилось с рассылкой, не все получили смс, так что напишу здесь. 2.04 клиентский день Guerlain. Скидка 30 %, подарки при покупке. Поступили новинки декоративной косметики и новый аромат.

  • Ваша сеть единственная, которая выходит на прямой контакт с клиентом на Флампе и здесь. Однако :спок: :agree:

  • Да, мне и любимому не пришла, а маме пришла. У нас троих карты есть Вашей сети.

  • :улыб: просто мы хотим поменять сложившиеся стандарты обслуживания. Думаю, вам знакома ситуация, когда не допроситься сэмплов, не получить ответ на волнующий вопрос и т.д. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы с нашими клиентами такого не случалось)) все мы тоже покупатели и представляем, как должно выглядеть идеальное обслуживание. С вашей помощью будем стараться его таким сделать.

  • Скажите пожалуйста, можно ли в вашем магазине у консультантов какой-то марки попросить на пробу разных средств-пробничков (если есть) без покупки, или могу я попросить "отлить" из тестера в свою баночку на затест на пару раз, если нет пробничка конкретно интересующего меня средства? И чтобы потом на меня не смотрели как на ненормальную.
    Я как правило не покупаю сразу люксовый продукт, а сначала опробую его в пробничке пару дней, т.к. не все подходит, а покупать средство просто так не глядя для меня дороговато, но если что-то понравилось очень -обязательно потом покупаю.
    В ИДБ на пл. Ленина если есть дают (я так потом купила полноразмерный тональный Ланком). А в Летуале никогда ничего нет, хотя 1 раз конс Живанши дала целую миниатюру тонального, но "тамошние" консультанты так на меня посмотрели...

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (02.04.15 22:11)

  • Как говорится, не будем тыкать пальцем, но потом я вижу на сибмаме тестеры из левой сети и понимаю, почему пробников у них вечно нет.

  • Я вчера зашла к ним попросить пробник СС Darphin, пробника такого не оказалось - но дали мне отлить из тестера в свою тару без проблем, хорошо с собой оказался контейнер для линз

  • Да, конечно, спрашивайте пробники у консультантов. Если есть, вам обязательно их дадут. Если же нет, то как уже писали выше, можно будет взять немного на пробу.

  • Да неужели, совершилось. Теперь наконец-то попробую то, что хочу. А то вечно хожу и смотрю на эти желанные баночки, а попробовать не удается.

    п.3

  • Вчера ещё раз убедилась,что консы у вас самые приятные (и их много) из всех сетевых магазинов подобной тематики ) Приятно пообщаться,что-то интересующее узнать ) В секции с нишевым парфюмом наконец-то встречен консультант(и самое удивительное -мужчина),с которым можно без навязывания им мнения пообщаться об ароматах .. правда теперь надо срочно снова к вам(что минус ,как минимум для кошелька :biggrin: )- очень понравился один из предложенных им ароматов (Агонист Жидкий Кристалл.. .без его подсказки даже не подумала бы подойти протестировать , не знала эту марку в принципе даже) :wub1.gif:
    И очень-очень здорово ,что есть и люкс в большом ассортименте и например Натура Сиберика(пользуюсь постоянно их шампунем гипоаллергенным -его "поймать" в городе всегда было непростой задачей, самый популярный,как мне ранее говорили ,из линейки этой фирмы. У вас купила без проблем) )

    :santaclaus:

  • Спасибо, очень приятно))) в Натура Сиберика у нас представлен еще один редкий продукт - отбеливающая линейка. Не всем она интересна, я понимаю, но пока нигде больше не видела эту линию. Скорее всего, в мае появится Urban Decay

  • это точно:улыб:Аллиллуйя как говорится :appl: . Надо срочно бежать за пробниками Kiehl's, давно ждала когда марка появится в Новосибе:улыб: В других сетях пробников не дождешься и не допросишься не просто даром, а даже если накупила на 5-10 тыс.... Пол года эксперимент ставила - сначала прошла по всем сетям (ИДБ, Летуаль, РГ) и просто попросила пробники крема для глаз (люкса), мол хочу затестить что-нибудь новое ибо глаза очень чувствительные и боюсь потратиться в пустую. Везде пожали плечами и сказали что нету ничего. Ладно думаю, может таких холявщиков много, кто набирает пачками а покупать не покупает. Стала просить после совершения покупки (а покупаю я люкс, т.ч. уровень покупательской способности понятен), и тоже просила пробник крема для глаз... И то же самое - нету. И куда они деваются интересно... не уж то ни одна марка люксовая за пол года не предоставляла никаких пробников??? :безум:

  • ммм... сижу ручонки потираю в ожидании палетки теней Urban Decay Naked Basics.... :knix:

  • Не радуйтесь так сильно, а то можете огорчиться... Я совершила покупку Армани для подруги у конса Ульяны (милая девушка), пробников не было, пробники привезли, когда я уже ушла, консультант подарила пробники при следующей встрече (я ничего не купила, все выбираю какой-то из Приве, пробуя по 2 аромата), но на выходе ей пришлось объясняться с охранником, почему это я с пробниками, но без покупки :безум: Охранник-то извинился, что дескать в тестовом режиме работает магаз, но, простите, это просто бред - при клиенте выяснять что да как, да и вообще не вижу смысла выяснять, 6 пробничков это не коробка с кучей минек. Уж простите, что чеки с собой не ношу, как говорится... Мне просто стыдно за такую ситуацию, я уже всем ЗЯ нахвалила и не думала что с подобным столкнусь. Теперь только к Ульяне ходить буду, и не только потому что конс хороший, но еще и потому что для меня, то бишь клиентки, такое унижение вытерпела. Извините, просто ситуация слегка покоробила :хммм:

  • И кстати, в ИДБ и РГ нормально с пробниками, а Лету в этом плане им точно не чета.

  • В ответ на: И кстати, в ИДБ и РГ нормально с пробниками
    Про РГ не знаю, про ИДБ естественно соглашусь: никогда еще не уходила без пробников, даже при самой пустяковой покупке, например, при отоваривании карты СД на 500 р, при этом никогда и ничего не прошу, если спрашивают на кассе: хотите пробничков - не отказываюсь.
    Единственно, если покупаю коррес и на сайте ИДБ не глянула про акции - могу спросить есть ли акция.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • у меня к Вам такой вопрос, на официальном (англоязычном) сайте Деметра указано, что данный бренд имеется в сети ЗЯ Челябинска и Екатеринбурга, а в Новосибирске планируете его реализацию?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да уж.... печалька....

  • регулярно наведывалась и в ИДБ, и в Рив Гош и в Летуаль (все которые на красном проспекте, в районе пл.Ленина), ни разу ничего не дали за последние пол года (если только пару саше туал воды, которая меня совсем не интересует, в отличие от ухода, например, который просила.... :хммм:

  • В РГ на Красном вообще ловить вечно нечего, в ИДБ под строкой часто мало пробников Диор, к примеру, их просто там мало, раздают быстро ( Я Диор марку люблю, поэтому знаю как у них обстановка с пробниками у нас в сетях, в Ауре с пробниками Диор получше, но вот нигде нет пробников крема для глаз (ни гидра лайф, ни каптю, а уж престиж можно не мечтать, л'ор, кажется, вообще пробники не выпускают), а у меня выскакивает порой фигня какая-нибудь на кремы. В ЗЯ купила новинку крем-сорбэ, а пробников нема, не только для глаз, а вообще ( Вот же ж! Ждемс, обещали позвонить как появятся. Но учитывая ситуацию с Армани (получение пробников не в день покупки) че-та как-то мне не ясно как я их получу без покупки... Мде...

    Исправлено пользователем ladySHAVE (06.04.15 21:31)

  • Скажите Anastasia of Beverly Hills в Золотом яблоке в Новосибирске есть? А то я что-то не увидела когда была, а в интернет-магазине Екатеринбурга вроде бы есть.

  • Пока не представлена, но обещают, что будет

  • Вы знаете, точно не могу сказать. В нашей сети эта марка есть, но будет ли в нашем магазине - пока нет информации.

  • Хотелось бы увидеть у вас декоративную косметику Kiko.
    А еще скажите, когда ожидается привоз NYX?

    п.3

  • Заехала сегодня вечером в магазин - посмотреть, карту взять...:) Только вот ограничиться просмотром не получилось - такое количество милых консультантов и широчайший выбор по маркам - в итоге в тележечке оказалось несколько пакетов с покупками:бебе:Порадовали акции - сейчас идет акция - на каждую 1000 р. покупки - сертификат 500 р. в подарок. Акция будет продолжаться до 12/04. С 13/04 - по 31/05 на сертификаты можно будет совершить покупки. Только - внимание!! - в акции не участвуют товары по спец. ценам - и к покупкам не применяются скидки по картам. Так же не будут применяться скидки к покупкам по этим сертификатам... И если оплата идет сертификатом, то сумма по сертификату гасится сразу, остаток не переносится на следующую покупку. Например - сумма покупки - 1300 р. - если отдаем три сертификата по 500 - то сдачи не будет :спок: Поэтому лучше 1000р - сертификатами, остальное денежкой :миг:Как бы - конечно не совсем акция "счастливых дней", но - тоже весьма неплохо :миг:
    Помимо сертификатов - получила еще подарки от консультантов: традиционно порадовали консультанты Эсте Лаудер косметичкой с щедрым наполнением, подарочками и пробничками от Pola и Ланком.
    И с прекрасным настроением - поехала домой.
    Учитывая близкое расстояние до моего дома, щедрых и внимательных консультантов - и богатый ассортимент - Золотое яблоко рискует стать моим любимым из парфюмерных магазинов города :бебе: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Скажите, а Деклеор у вас есть?
    Была в магазине, вип-карту получила, бальзам для губ кармекс купила, а вот деклеор забыла посмотреть. :хммм:
    И разъясните еще по клиентским дням, плиз. Я все-таки не понимаю эту фразу про "бесплатное участие при условии покупки 2-х продуктов" :безум:
    Допустим, я записалась на клиентский день на какую-нибудь диагностику и массаж - я обязана после этого два продукта купить? Или можно заплатить за процедуры и не покупать продукты?

  • Да, деклеор представлен. Есть разные типы клиентских дней. Про 2 продукта - это для получения подарка (миниатюры продукции, как правило), они выдаются от определенной суммы. Если вы приобретаете крем стоимостью 3000, а подарки выдаются от 2500, то одного продукта достаточно, если же только тушь стоимостью 1600 , то нужно добавить что-то еще. Про макияж или другие процедуры - у каждой марки свои условия. Где-то обязательно совершить покупку, где-то желательно, но не обязательно. Чтобы уточнить условия в каждом конкретном случае, лучше звонить в магазин и просить к телефону консультанта той марки, по которой будет проводиться клиентский день, во избежание путаницы и конфузов.

  • похвастайтесь косметичкой Эсти )

  • Вечером - зафотаю и постараюсь выложить:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вот косметичка - полученная вчера от консультантов Эсти (если я не путаю - условие - за покупку от 3500):
    Там маска, объем 30 мл:бебе:, ANR - 7 мл, кремик для глаз - 5 мл, и для лица - 7 мл.

    На мой взгляд - замечательное дополнение к покупке:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Хорошее наполнение:бебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень хорошее )
    Косметичка забавная - в горошек )

  • Спасибо за разъяснения!
    Я сегодня побывала на клиентском дне Cefine, мне понравилось :улыб:

  • Парфюм Casamorati представлен?
    Если да, то ценник озвучьте.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Скажите, а декоративная косметика Сollistar у вас представлена?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не за что)) очень рада, что вам понравилось:улыб:

  • Нет, к сожалению, не представлен

  • Нет, марка Сollistar не представлена в нашем магазине(

  • Очень понравился магазин, прям молодцы :respect:
    Сразу озвучила, что у меня мало времени, консультанты работали быстро и чётко, почти все нашли, одной позиции не оказалось - записали телефон и обещали позвонить.

    Процент скидки за взятую тележку - неожиданный и, возможно, действенный маркетинговый ход :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо специальные акции в день рождение для держателей карт? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Опаньки ( А что случилось? С сайта пропал анонс на КД Шанель 18 числа... Раньше здесь был анонс...

  • ааааййй:(((( я жду этот КД... В день первых покупок специально ради него отложила свои "хотелочки"...:(((

    Что ответят представители магазина?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Кто-то на их сайте возмутился, как раз в описании кд Шанель, что цены на Шанель подняли. Есть такое? А то мне там Шанель брать понравилось :appl: (хотя че уж, я там с открытия поселилась по всем маркам :biggrin: ) Помните цены на что-нибудь?

    Исправлено пользователем ladySHAVE (11.04.15 14:19)

  • Маме хотела там брать Coco Mademoiselle парфюм. вода 3х20 мл.
    Стоили в те выходные примерно 3600 со скидкой.

  • Спасибо! Нормальная цена... адекватная, скажем так. И вроде ничего не поменялось.

  • а я 10го апреля накупила всего и про сертификат не знала и никто не сказал и не дал..

  • мммм... весьма странно :dnknow: мне девушки-консультанты очень подробно рассказывали про все акции. Я в магазине была первый раз... И про дополнительные скидки от консультантов, и за тележку - было сразу озвучено. И про акцию с сертификатами... - там ведь выбор клиента - или воспользоваться условиями акции, или воспользоваться своей дисконтной картой...

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Может быть вы сами спросили? Бывает что без личной инициативы не говорят.

  • Да я не спрашивала - я просто сказала, что я первый раз - и мне все рассказали - о всех акциях. Про акцию с сертификатами - там даже плакатики висели :dnknow:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Мне даже дважды сказали про эту акцию - консультант и на кассе

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А что значит скидка за тележку? Каким образом действует и размер? Спасибо заранее за ответ :роза:

  • скидка за тележку - если вы берете тележку, а не корзинку, то получаете дополнительно 1% к скидке по карте. Они стоят возле входа. Действует даже если вы по залу ходили без нее, а взяли перед самой кассой)

  • И снова - мои впечатления :улыб:Сегодня заехала в ЗЯ, чтобы забрать пробнички Шанель по распечатке-приглашению. И изменила свое мнение об акции, по которой давали подарочные сертификаты :yes.gif: Главный их плюс - ими можно оплатить любую марку!!! У меня получилось, что я купила продукты из Шанели со скидкой - внимание - 80%:бебе:Ну и какие "счастливые дни" могут с этим сравниться? :ха-ха!: Девушки-консультанты - не только рассказали о новой сыворотке, за пробником которой я и приехала с распечаткой, но и добавили к моим покупкам еще пробников на крема и палетку пробников помады. Есть о чем подумать - и что попробовать перед клиентским днем Шанель :улыб:
    Покорила своим вниманием и профессионализмом консультант от Диор Наталья !:respect: В прошлое свое посещение просила ее сообщить о поступлении маски Престиж. И вот, как только маска пришла - сразу звонок. И в подарок к маске - еще и пробники на сыворотку и крем - тоже из линейки Престиж. Причем на сыворотку - такая славная минечка, с помпой :бебе: В ИДБ "Под строкой" я эту маску заказывала консультанту еще год назад - и - увы, так и не дождалась... Да и пробниками не была избалована, причем о Престиже - даже речи не было - их не было никогда, от слова совсем...
    Два посещения магазина - оба раза прекрасное настроение, покупки по вкусным ценам нужных продуктов.:бебе:

    Успехов, процветания магазину - держать и дальше ассортимент, уровень цен и приветливость консультантов - и вы станете любимым местом многих космо-парфюмо-маньяков:миг: :роза: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Не могу понять одного - как Вы умудрились получить выгоду в 80%, когда с учетом того, что при покупке от 1000 давали сертификат на 500, при этом акционные ценники не действовали, как и дисконт? Макс. выгода 33%.

    А мне обещали, но так и не позвонили, что пробники пришли - ни Наталья, ни сам магазин, который обещал :beee:

  • ladySHAVE, я считала не общую выгоду по покупкам - а скидку, которая у меня получилась на конкретную покупку:миг:А она, с учетом оплаты сертификатами по 500 р - как раз и получилась 80% от покупки:миг:Я довольна - что именно на марку Шанель смогла их израсходовать:yes.gif:
    Ну и - как я поняла - пробники Диор на Престиж - пришли чуть ли не сегодня... возможно - Вам еще перезвонят, не обижайтесь :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Я думала, речь об общей выгоде...
    В любом случае в ЗЯ они на что-то ниже существенно, на что-то %% на 10-15 относительно других.

    Да я не обижаюсь, просто Наталья не первый раз обещает и слово не держит - это не корректно. А то, что консультант она хороший... ну, не по декоративке, для меня она оттенок не угадала. Мне и так тяжело с подбором оттенка, а когда для меня помощь оказывается, скажем так, никчемной, мне весьма и весьма грустно потом (

    Исправлено пользователем ladySHAVE (16.04.15 22:18)

  • В ответ на: мы хотим поменять сложившиеся стандарты обслуживания.
    И вам удалось: вы - первый магазин, где при покупке продукции Армани не дают вообще ничего. Обычно еще кучу пробников выдают, причем, при любой покупке. И ограничение скидки на Армани при ценах выше, чем в других магазинах - тоже не радует.

  • В ответ на: Действует даже если вы по залу ходили без нее, а взяли перед самой кассой)
    мда. велик и находчив наш русский покупатель

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Не знаю как на счет Армани, но мы с подругой на днях совершили набег на ЗЯ, нам надарили кучу пробников практически у каждого стенда, где мы то-то тестили и смотрели, даже не смотря на то, что мы ещё ничего не купили. А по ценам (опять же не берусь говорить за Армани), но по тем позициям что меня интересовали - цены ниже, чем в Иль де Боте и Летуаль.

  • Девушки, в силу многих обстоятельств мне пришлось покинуть Золотое Яблоко. По-этому больше не смогу отвечать на ваши вопросы и оперативно предоставлять какую-либо информацию( Из последнего - до меня дошли сведения, что в скором времени планируется марка The Balm.

  • удачи вам! Спасибо что отвечали нам:улыб:

  • Грустно (

    Но Вы оставайтесь с нами на форуме ) У нас тут на разных форумах иногда очень весело )))

    ЗЫ Надеюсь, вас не уволили. А если даже уволили, быстро найдете подходящую работу :flowers:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (17.04.15 14:43)

  • Спасибо большое)) конечно, я останусь с вами:улыб:

  • хорошо, что честно сказали, а не молча ушли в небытие :live:

    Keep calm and makeup on

  • :хммм: А вот нам с супругом не дали пробников, несмотря на то, что продукцию мы приобретали :dnknow: Я у консультанта попросила пробники, мне сказали, что уже нет ничего, и дали мне только 1 пробник крем вокруг глаз для мужчин :безум: :спок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Это, кстати, говорит о том, что человек с уважением к другим относится, что весьма ценно.

  • нет, мы тоже набрали кучу всего, просто пробники давали когда мы ещё выбирали ходили, т.е. купили мы после того как пробников нам уже надарили:улыб:Наверное они активно их накануне пораздавали (а мы как раз на эту щедрость наткнулись), поэтому вам ничего уже не осталось, но я думаю что они склады регулярно пополняют, не расстраивайтесь :хехе:....

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо специальные акции в день рождение для держателей карт? :umnik:
    отвечу сама на этот вопрос, может кому пригодиться. никаких специальных акций в ДР у данной сети - нет)))

    Keep calm and makeup on

  • Расскажу о своем посещении ЗЯ.
    Волею судеб занесло меня в этот магазин…
    Сначала я зашла в ИДБ, чтобы выяснить стоимость кое-какого парфюма, вдруг понадобившегося в качестве подарка на ДР.
    Дабы сравнить цены, я решила прогуляться до ЗЯ, благо, что они рядом.
    Так вот, нужный парфюм был и в ЗЯ, но по цене даже дешевле, чем в ИДБ, причем на 1000 руб примерно. А т.к. карты ИДБ у меня все равно с собой не было, решено было купить в ЗЯ.
    Консультанту Алене я сразу озвучила, что карты у меня с собой нет, на что Алена предложила спросить у кого-нибудь из посетителей.
    Духи были подарком для мамы, поделившись с Аленой этой инфой, она дала мне в подарок наборчик от ланком: крем и сыворотку. Мне захотелось что-нить и для себя, попросив об этом, я получила малюсенький тюбик крема, пустяк, а ооочень приятно. Спасибо, Алена:миг:
    Потом Алена предложила взять тележку, чтобы получить дополнительный 1% скидки и добавила от себя 1% скидки, как от консультанта.
    Дальше мы вместе посмотрели по сторонам, чтобы найти посетителя, у кого можно было попросить воспользоваться их картой.
    Мне самой даже не пришлось ни у кого ничего просить, Алена сделала это сама, за что ей особая благодарность от меня! :respect:
    В итоге в Яблочке я купила парфюм за 3474 руб (это уже с 27% скидкой), а такой же в ИДБ обошелся бы мне в 4185 руб, если бы у меня была вип-карта и 5580 руб, если бы мне не удалось подобным образом заполучить вип-карту (не уверена, чтобы мне бы удалось заполучить скидку у них, поэтому я довольна вдвойне!).

    В общем, сегодня день удался! Я очень довольна сегодняшним посещением ЗЯ и ооочень приятно видеть таких отзывчивых консультантов, искренне желающих помочь.

  • А я 4-го числа совершенно спонтанно туда заехала, и оказалось, что идет последний день акции -35 % на люкс ( с 30 апреля по 4 мая) - карта есть, никаких смс об акции не было - вопрос, откуда узнавать о подобных вещах тогда... :dnknow: интересно, кому-нибудь приходило оповещение об этой акции?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Приходило:yes.gif:
    Вы, может, не подписаны на смс-рассылку?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я заполняла анкету, должна быть подписана вроде...
    Тогда если нетрудно - озвучивайте тут их акции, плиз?)) а то мне везет не первый раз уже - мне и от Рив Гоша какое-то время не приходили смс об акциях, и от ИДБ тоже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На сайте заблаговременно и достаточно подробно все появляется.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Будем писать, конечно :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в соц.сетях подпишись на них, они там все акции освещают :yes.gif: в новостной ленте

    Keep calm and makeup on

  • Спасибо :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да там может и ускользнуть от внимания в общей куче всего)) но надо будет подписаться, спасиб, что подсказала :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я кстати тоже случайно узнала об этой акции, тоже не было смс-оповещения, к великому сожалению, потому что тогда я бы не повелась на акцию Летуаля "минус 40% на всё" и не оставила у них круглую сумму получив в ответ ужасное обслуживание и испорченное настроение (кстати отныне в Летуаль я ни ногой, даже в акции:хммм:)ю В ЗЯ уточняла почему нет смс-рассылок, мне сказали что должны были быть.....

  • В ответ на: В ЗЯ уточняла почему нет смс-рассылок, мне сказали что должны были быть.....
    Ну классный ответ, что... душу греет, конечно, что должны были)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нпп
    К чему было заполнять поле мейл и номер телефона, если рассылки никуда не приходят :dnknow:
    Специально выискивать на сайте - точно не буду, но если бы была предупреждена об интересных акциях воспользовалась бы, как и многие здесь. Наверно нужно озаботиться оповещением, хотя бы на мейл.
    Тот же летуаль, в котором от силы раз в год покупаю ампулы арно - регулярно оповещает об акциях (смс), рив гош - в основном на почту, идб - шлют и смс, и мейл.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а вы точно все на автомате не пропускаете галочки? я просто всегда везде ставлю скорее "нет", чем "да" напротив рассылок... :umnik: порой на автомате...какой им смысл намеренно не высылать? :dnknow: обычно наоборот если не поставишь галку об отказе - завалят спамом, мечта любой коммерческой организации спамить своих клиентов)

    Keep calm and makeup on

  • точно не пропускаю.
    на мейл так вообще ничего против не имею - всегда можно легко отправить в спам или отписаться от рассылки. я бы в принципе тогда не писала свой мейл- это не обязательный параметр при заполнении анкеты.
    ну ничего "мы люди не гордые" (с) , подпишемся сами, посмотрим на рассылку, может еще кому пригодится ссыль, наверно после регистрации на их сайте сподобятся высылать предложения об акциях. :dnknow:
    http://goldapple.ru/registration

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • в вк все акции прописывают и в новостной летне они мелькают :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • спасибо за инфо, но я "вконтактике" свои акции не всегда прописываю, а уж чужие искать...:улыб:
    в лучшем случае бываю там раз в неделю (а обычно раз в месяц, когда нужен купон на скидку линз), поэтому новостную ленту просматриваю ну очень бегло, не активный юзер вобщем.
    так что ЗЯ не нужно изобретать велосипед, рассылка на мейл - доступно и охват аудитории весьма большой:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, можно ли в вашем магазине у консультантов какой-то марки попросить на пробу разных средств-пробничков (если есть) без покупки, или могу я попросить "отлить" из тестера в свою баночку на затест на пару раз, если нет пробничка конкретно интересующего меня средства? И чтобы потом на меня не смотрели как на ненормальную.
    А потом эти пробники и отливашки продавать тут за бешАнные деньги) Вот у меня бы даже духа не хватила спросить отлить :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Была-была на открытии, кайфушки :respect:Не сравнить Ваших консультантов с продавашками Летуале и РГ, ИДБ! Порадовалась всей линейки своей любимой Лайт Блю-от дезика до геля до душа, спасибо большое!А что касается селективов-цены конеш высоковаты...у нас- то народ любитель халявы-плиз,так что Вам надо придумать на рОзлив продавать в одноразовые шприцы... :live: :миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Вот у меня бы даже духа не хватила спросить отлить :ха-ха!:
    ну хоть не одна я такая)
    вообще сколько покупала кремов - ну может пару раз крем подошел "не идеально"/не очень понравился. Не понимаю зачем набирать в банки и тестеры (еще оригинальнее - покупать у кого-то б/у крем в остатках чтоб "потестить"). Риск что не подойдет есть, но невысокий. Если категорически не можешь позволить себе купить банку за 2-3 тыщ. руб. без того чтоб целый месяц носиться и пробниками, мучительно тестируя с целью "глобального инвестирования в средство для ухода для кожей" - ну может просто подешевле крема повыбирать... или работу получше, чтоб свое время не казалось таким неоцененным и недорогим по сравнению с банкой крема :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Риск что не подойдет есть, но невысокий.
    Я когда подбирала тональный Бобби Браун мне консультант сама предложила немного крема на пробу отлить в их баночку (у них даже есть специальные). Думаю это нормальная практика, если даже сами косметические компании так делают. Не скажу по поводу ухода, тоже всё подходило, но с тональными легко ошибиться, так что я с удовольствием согласилась на предложение консультанта.

  • Не, тут не в этом дело! Тут дело не в этом-людская жадность, желание получить на халяву! Ну даже если и дали тестерок-он всеравно погоды не сделает, кроме конечно аллергического отека Квинке вы у себя не выявите на эту марку!Многие сидящие тут девушки принимают желаемое за действительное...и конечно же ошибаются в своей действительности! Я думаю, меня многие поймут, о чем я говорю :appl: !А по поводу покупки парфюма...Ну вот ваще никак я не смогу( ну либо в хламину :безум: ) подойти к консу и сказать:*Девушка, а вы не могли бы мне отбрызгать сначала в стаканчик, а потом в шприц, а то меня мучают сомнения, подойтет ли мне парфюмка стоимость 30 штукарей?.....иду такая счастливая со шприцом, а люди во круг думают...ТОЧНО ПУЛЯ...* :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • отлить! фу) не, брезгую я всякми отливками и доливками!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вы слишком превозносите свои знания :biggrin:
    У меня на приличное количество кремом нежелательные реакции на лице. Поэтому я теперь стараюсь ничего дорого не покупать без пробников. И да, за 2-3 раза я прекрасно могу понять реакцию моей кожи на крем. Мне просто надоело выкидывать деньги на ветер, скупая все интересующие средства. Я натура увлеченная, желание купить что-то новенькое посещает меня часто.
    Про отлив парфюма в магазине первый раз слышу, может это ваша бурная фантазия?
    И чтоб не совсем оффтопить. В ЗЯ прекрасная консультант Герлена дали мне пробники чудесной сыворотки. Я бы и не посмотрела в сторону ухода Герлен, а теперь вот подумываю о покупке.
    Можете считать меня любительницей халявы, я не против.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: вообще сколько покупала кремов - ну может пару раз крем подошел "не идеально"/не очень понравился. Не понимаю зачем набирать в банки и тестеры (еще оригинальнее - покупать у кого-то б/у крем в остатках чтоб "потестить"). Риск что не подойдет есть, но невысокий. Если категорически не можешь позволить себе купить банку за 2-3 тыщ. руб. без того чтоб целый месяц носиться и пробниками, мучительно тестируя с целью "глобального инвестирования в средство для ухода для кожей" - ну может просто подешевле крема повыбирать... или работу получше, чтоб свое время не казалось таким неоцененным и недорогим по сравнению с банкой крема :dnknow:
    Тут дело не в потерянном времени, а в том, что крем реально может не подойти. Моя кожа чутко реагирует на то, что ей не подходит, и уже после одного - двух использований крема лицо может обсыпать прыщами.
    Поэтому вариант с пробниками для меня вполне приемлем. Во-первых, потому что эти мерзкие прыщи выскакивают за один-два дня, а лечятся/ выводятся одну-две недели. А во-вторых, не вижу смысла покупать кремы вслепую и коллекционировать неподошедшие. Вы же не покупаете вещи в магазине без примерки, даже если они дешёвые?
    Ну и правильно заметила Такое уже есть: при выборе тональника очень легко ошибиться с оттенком. Я недавно в РГ купила не тот тон, промахнувшись с оттенком только из-за того, что освещение в магазине не очень. Пробников у них не было.
    А в ЗЯ мне согласились немного отлить, чтобы я могла сравнить дома при нормальном освещении и нанесении - благо с собой был пустой контейнер для линз, поэтому проблем не возникло.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не, не : я когда прочла сообщение, тоже подумала, что речь об отливе духов, ан нет - речь о тональнике.
    духи, как мне, кажется, никто отливать не будет: есть же тестер - брызни на себя и решай.
    Даже не могу представить, что бы кто то с такой прсьбой к консультанту обратился бы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • (задумчиво) Вот если кто-нибудь придумает отливанты туши для ресниц, я ему лично большую шоколадную медаль выпишу. Хотя абсурднее идеи придумать просто невозможно,как мне кажется.
    Бывают у туши для ресниц пробники?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да, конечно, бывают: Шанель ими регулярно балует, есть у сефоры, клиник, шисейдо и живанши (возможно, что и еще у каких то фирм есть, говорю про те, которые видела лично). Правильнее их назвать миниатюрами, т. к. многое зависит именно от щеточки для ресниц и они мини-упаковку и дарят, что бы все прелести прочуствовали:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Вот у меня бы даже духа не хватила спросить отлить :ха-ха!:
    Мне предложила конс Диор в баночки кремы для глаз разложить. Но мне это как-то... не знаю, каждому свое, видимо... Хотя марка Эсти первая начала так делать - давала своим клиенткам в мини-баночках крем наложенный из больших баночек с тестерами. Первопроходцами были.
    Не, я дождалась миньки. Престиж миньку подарили, пользуюсь, мне нравится, вместе с кремом Гидра-Лайф для лица нормально сочетается.

  • В ответ на: вообще сколько покупала кремов - ну может пару раз крем подошел "не идеально"/не очень понравился. Не понимаю зачем набирать в банки и тестеры (еще оригинальнее - покупать у кого-то б/у крем в остатках чтоб "потестить"). Риск что не подойдет есть, но невысокий.
    Это Вам не высокий ) А у меня многие средства не подошли, если брать уход (весь, включая смывки, тоники и пр), напр, то примерно каждое 10-ое средство для меня оказалось аллергичным. Не стоит думать, что все такие же как и Вы, у всех кожа разная.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (11.05.15 16:17)

  • О, это либо Настя, либо Таня ) Обожаю обеих ) Отличные консультанты )
    А какую сыворотку дали? Ту, что с золотистыми шариками? Как фефект? Я смотрю на нее, но миньки не было, не пробовала, а цена колется, редко беру без пробы.

  • Я, к сожалению, не обратили внимание на имя. Но эта девушка раньше в ИД была
    А сыворотка из увлажняющей серии, Супер аква которая, просто сыворотка и крем для глаз у меня. Просто после того, как меня обсыпало от сыворотки (или крема, забыла уже) из серии Абиель роял, я навсегда для себя закрыла Герленовский уход. А тут такой вот интересный поворот ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А, это Таня )
    Это хорошо, что Вам подошла, на мне обе сыворотки супер аква жирные слишком (

  • Вот я этого и боялась. У меня две консистенции - обычная и лайт. Пока лайт попробовала, она понравилась. Значит обычную оставлю пока, на период сильной сухости.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • еще Диор вспомнила, миниатюры туши этой марки встречала в журналах типа Эль

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Еще у бенефит есть миниатюры туши и у кларанса. Кларанс одно время своей Би лонг, по-моему, просто заваливал.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я вот тоже брезгую наносить на лицо кремы из баночек для затеста в магазинах.... сколько Дам туда грязными пальцами уже залезли, и сколько эта баночка открытая уже стоИт... там же кладезь микробов и бактерий.... как можно это на лицо наносить? я максимум нюхаю или на руке консистенцию проверяю. Но последнее время даже это не делаю, ибо как ведет себя крем на руке и на лице - большая разница, поэтому такой затест для меня весьма бесполезное занятие:улыб:

  • и как вы крем выбираете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я? Превозношу!Да нет! Просто не примеряйте на себя о чем я толковала! Я о большенстве женского населения вообще!:миг:Типа такое маркетинговое исследование!По поводу халявы- и я такая же любительница, к сожалению я не пользуюсь масмаркетом,и поэтому не нуждаюсь в пробниках в магазинчиках! Вот пробники парфюма со спреями, даааа, их много у меня, так есть девочки знакомые в сетях парфюма-иногда подкидывают!А про Вас...никогда бы не подумала, что Герленом пользуетесь? Если только, который раскладывают в баночки прям на Елисейских полях!?!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну и о креме я тоже такого же мнения! Прикинь, все пробники всегда просроченные...бе! Еще туда тетки ручищами своими лезли! Не, не готова! Лучше перебьюсь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • кларанс не довелось в подарок получить :dnknow:
    кстати, заметила, что самые эффектные туши - семплов не имеют (вроде бы?), для меня лучшие: гипноз ланком, лэш квин от рубинштейн и ИСЛ (эффект накладных ресниц). Все придают отличный объем, изгиб и длину.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Я? Превозношу!Да нет! Просто не примеряйте на себя о чем я толковала! Я о большенстве женского населения вообще!:миг:Типа такое маркетинговое исследование!По поводу халявы- и я такая же любительница, к сожалению я не пользуюсь масмаркетом,и поэтому не нуждаюсь в пробниках в магазинчиках! Вот пробники парфюма со спреями, даааа, их много у меня, так есть девочки знакомые в сетях парфюма-иногда подкидывают!А про Вас...никогда бы не подумала, что Герленом пользуетесь? Если только, который раскладывают в баночки прям на Елисейских полях!?!:миг:
    К сожалению, я тоже не пользуюсь масс-маркетом, поэтому и не люблю выкидывать деньги на неподошедшие средства.
    Удивительные у вас обо мне впечатления. Конечно я не пользуюсь Герленом, только Бабкой Агафьей, конечно.
    А так, мне как, видимо, главной любительнице халявы, милые консультанты дают пробники специальные, а не отливанты из банок. Извините если они вам не достаются, все я забираю!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О, да, Лаш квин моя любовь! А из пробников мне понравилась Шанель вольюм, но у нее тоже есть недостатки.
    Ни Кларанс, ни бенефит не понравились. Хотя Кларанс я сначала купила полный размер, а потом консы начали меня задаривать миньками, по закону подлости :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну вот опять двадцать пять! Я не про Агафью... думала вы пятки мажете Лапрери!А тут какой-то Герлен!!!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я думаю, что тонак из тех баночек, где с насосиком (руками не залезешь) девушкам наливают, возможно, что и крем в такой же упаковке (с насосом).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А! Так я ж говорю - натура увлеченная, люблю разнообразие. Одним Лапрери сыт не будешь! :biggrin:
    Бесплатные миниатюры кремов ЛаМер, доставшиеся по какой-то акции, тоже радуют мою душу!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: я думаю, что тонак из тех баночек, где с насосиком (руками не залезешь) девушкам наливают, возможно, что и крем в такой же упаковке (с насосом).
    именно :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как знаток парфюма, скажи мне, что примерить в ЗЯ-грейпфрукт и лайм..такой холодно-острый парфюмчик?На лето...чтобы был не навязчив и не сильно вонюч!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мне раз подарили в Сибирской розе-сыворотку Лапрери 15 мл-вот это был предел щедрости продавца-и конечно же моему счастию не была предела!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот тут я понимаю :agree: Такое на всю жизнь запоминается :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ох не льстите мне, насчет знатока:улыб:тем паче, что по запросу с грейпфрутом и лаймом- ничего в голову и не идет. сама бы не отказалась от сочного и горького грейпфрута парфюмерного на лето. В ЗЯ я открыв рот смотрела на МЕМО, концепт блад и всё это с тестерами , в общем впечатлилась и даже ничего не затестила.
    Если там есть Аква ди Парма (я честно, не помню) , то Arancia di Capri Acqua di Parma можно тестить, он про другие цитрусы: мандарин, апельсин, в жару ведет себя достойно, освежает, и не "замыливается", чем обычно грешат цитрусовые парфюмы.
    Еще один сочный лимон- это Din-Dan Lostmarch, лимонище я бы сказала, и тоже не "мылкий"

    еще есть моно ароматы у деметр (сан сити, мега), но тестить обязательно, многие жалуются на химозность, и лайм и розовый грейпфрут:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Lime-17881.html
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Pink-Grapefruit-6890.html
    Вообще эта марка есть в ЗЯ в Челябинске и Екатеринбурге, может и к нам в ЗЯ добавят, было бы удобно

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вау...это на целый день работы в ЗЯ! Нюхать-не пернюхать! Спасибо, затестю-отпишусь! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • читаю кучу отзывов, смотрю состав, читаю о составе и ингредиентах. Потом на удачу покупаю. Если не очень нравится - использую для зоны декольте, или на руки (если это не дорогущий крем конечно, на такой рука не поднимется на руки его мазать :biggrin: ). Ну на крайний случай отдаю кому-нить в подарок:улыб:Я не аллергичная, поэтому не очень боюсь проблем. Крем мне может просто не понравиться:улыб:

  • В ответ на: Вы слишком превозносите свои знания :biggrin:
    У меня на приличное количество кремом нежелательные реакции на лице. Поэтому я теперь стараюсь ничего дорого не покупать без пробников. И да, за 2-3 раза я прекрасно могу понять реакцию моей кожи на крем. Мне просто надоело выкидывать деньги на ветер, скупая все интересующие средства.
    Такая же фигня, страшно представить, сколько можно было денег на ветер повыкидывать, если бы все пришлось покупать банками целыми, ибо у меня и на люкс реакция в основном отрицательная всегда была. Еще в незапамятные времена до появления сетей у нас в Парфюмерии и косметики давали на пробу крема всевозможные - нормальная практика.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да, конечно, бывают: Шанель ими регулярно балует, есть у сефоры, клиник, шисейдо и живанши (возможно, что и еще у каких то фирм есть, говорю про те, которые видела лично). Правильнее их назвать миниатюрами,
    Моя давнишняя любовь к Магноскопик от Эсте лаудер когда-то сто лет назад началась именно с миниатюры)) Теперь этой туши у них вроде и нету уже в природе))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • точно! про Эсти забыла, они частенько щедрые косметички дарят с миниатюрами туши в том числе:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: кларанс не довелось в подарок получить :dnknow:
    кстати, заметила, что самые эффектные туши - семплов не имеют (вроде бы?), для меня лучшие: гипноз ланком, лэш квин от рубинштейн и ИСЛ (эффект накладных ресниц). Все придают отличный объем, изгиб и длину.
    Первая и третья у меня были в миньках, первая часто перепадала в наборах, которые покупала зарубежом, третья тоже в наборе, но у нас - с консилером.

  • В ответ на: О, да, Лаш квин моя любовь! А из пробников мне понравилась Шанель вольюм, но у нее тоже есть недостатки.
    Ни Кларанс, ни бенефит не понравились. Хотя Кларанс я сначала купила полный размер, а потом консы начали меня задаривать миньками, по закону подлости :biggrin:
    Я Лаш Квин маме задарила, нууу... мама пока в моих миньках засела, так что еще пока не знаю фефекта )

  • Да, теперь если беру Эсти, то в золотом футляре в основном, с трудно произносимым названием))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а мне раз подарили в Сибирской розе-сыворотку Лапрери 15 мл-вот это был предел щедрости продавца-и конечно же моему счастию не была предела!
    Альбина, да ты монстр! Мне в Сибирской только саше Амариж Живанши дарили )

  • мне еще очень нравится водостойкая версия лаш квин, и то, что они есть (или уже были) в коричневом и темно сером цвете (для водостойкой это редкость), на отдыхе попала под ужасный ливень с градом, ака тропический: даже сумку выжимать пришлось, но водостойкая тушь - была, как свеженанесенная - не говоря уж о том, что абсолютно ничего не размазалось. отличная вещь:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А у меня с Рубинштейн как-то не задалось, не полюбили мы друг друга)) хотя брала только раз, может и случайность)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • значит, заблуждалась. поэтому и поставила скобки с вопросом.
    мне не попадались ни разу.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: ох не льстите мне, насчет знатока:улыб:тем паче, что по запросу с грейпфрутом и лаймом- ничего в голову и не идет. сама бы не отказалась от сочного и горького грейпфрута парфюмерного на лето. В ЗЯ я открыв рот смотрела на МЕМО, концепт блад и всё это с тестерами , в общем впечатлилась и даже ничего не затестила.
    Если там есть Аква ди Парма (я честно, не помню) , то Arancia di Capri Acqua di Parma можно тестить, он про другие цитрусы: мандарин, апельсин, в жару ведет себя достойно, освежает, и не "замыливается", чем обычно грешат цитрусовые парфюмы.
    Еще один сочный лимон- это Din-Dan Lostmarch, лимонище я бы сказала, и тоже не "мылкий"

    еще есть моно ароматы у деметр (сан сити, мега), но тестить обязательно, многие жалуются на химозность, и лайм и розовый грейпфрут:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Lime-17881.html
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Pink-Grapefruit-6890.html
    Вообще эта марка есть в ЗЯ в Челябинске и Екатеринбурге, может и к нам в ЗЯ добавят, было бы удобно
    а мне Мемо вообще никак (резкие, в нос бьют), а вот Аква... да, она там есть, и именно этот у меня любимец, нюхаю, нюхаю, чую, куплю ближе к теплу, хочу попробовать пшикнуть в жаркую погоду, если красив будет, куплю )

  • Да, хорошая тушь ) Сампчёс Экстрим )

  • В ответ на: Да, хорошая тушь ) Сампчёс Экстрим )
    Хорошая ага, только язык сломаешь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тоже хочу надеяться, что мне МЕМО никак будут (а то очень уж небюджетная "хотелка" :biggrin: )
    но читаю отзывы о их коже: ирландской, итальянской, французской- и чувствую оно мне надо.
    вобщем поеду на затест.
    Аква ди парма - очень красива в жару и освежает:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кожу тестить надо все таки на себе, я в ирландскую влюбилась - но кому не давала понюхать, говорят не - не нравяться (кому сладкие, кому резкие), а мне прям очень :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: только пшикать прихходится за час до выхода из дома, а то один пшик с ног сбивает, стойкие очень и шлейф хороший

  • О какой именно коже говорите?
    Мне всякие нравятся, но не в восторге.

  • MEMO, вроде о ней речь)))

  • ЗдОрово, у ней и флакон очень красивый :yes.gif:
    а тестить нишу - только на себе, т. к. раскрытие на коже может сюрпрайзы преподнести, жаль, что полноценно за раз можно только 2 аромата затестить, буду ездить, как на работу, значит:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • у меня именно эти кожи не получалось 2 аромата за раз затестить, выбирала между французской и ирландской по очереди ходила нюхала то один, то другой. Французская тоже потрясающе красива :wub1.gif: , не смогла сделать однозначный выбор, взяла ее в отливанте

  • побуду рекламным рупором ЗЯ:
    сегодня и завтра (14 и 15), 20% скидка на нишу (обычно только 10%)
    консультант у Армани меня спросила, вы наверное на акцию, ан нет - и после регистрации на самом сайте инфа никуда не приходит, класс :biggrin: , так что узнаю по факту в самом магазине. Она в свой блокнотик мои данные внесла, если и после этого не будет приходить, то, значит, не судьба в принципе. :злорадство:
    На армани прайв с этой скидкой цены прямо хорошие :live: ниже, чем у оптовика.
    Затестила кожу МЕМО: у итальянской закончился тестер :хммм:, очень жаль. Так что на мне ирландская и французская. Ирландская, конечно, рулит: во первых это про кожу, действительно и всё это в можжевеловом обрамлении. С можжевельником в принципе не так много ароматов (могу только у Малля припомнить), такая добротная несколько брутальная кожа. Французская не оригинальна в своем звучании, подобное можно найти в нише, чем то похожа на ночную розу лютанса, но менее депрессивная. И этот аромат все таки не про кожу, он про розу прежде всего, и где то в глубине стыдливо прячется замшевая нота.
    Консультант сказала, что в итальянской много ванили, вобщем самой нужно тестить.
    Выбирать буду м/у ирландией и италией, французская - мимо. :dnknow:
    Понюхала крышечки у блад концепт- миленько, но не цепляет, тоже вторично (хотя нужно тестить на себе, а я уже "в коже":улыб:была)
    Кстати, представлена линия ароматов у Ланком во флаконах 75 мл: миллион и одна роза, малышка, балафр, уд, сикким.
    Отличия от более раннего выпуска в 50 мл флаконах имеются.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А мне вот вечером пришла смска, что акция 15го числа. Оперативно :dry:
    А оказывается сегодня и завтра!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Удивительно, но и мне пришло днем про 15-е)) я было, подумала, что это мне персонально - приглашаем Вас и т.д., но нет, оказалось для всех))) может, лед тронулся и теперь будут и мне смсить))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обновили базу номеров для рассылки :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а мне пришло и я негодую))) я наоборот поставила галку, что не нужны смс)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: А мне вот вечером пришла смска, что акция 15го числа.
    и то, хлеб. :yes.gif:лучше уж так, чем вовсе не оповестили бы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Пришла смска: СКИДКА 40% на ЛЮКС! Только 21 и 22 мая!

  • Была вчера в ЗЯ, купила тушь Шанель.
    Не дали ни одного подарка, ни одного пробника :dnknow:

    По ценам.
    Тональный крем Ланком у них 3000 с копейками, а в РГ 2900.
    При этом цена с 40% скидкой в ЗЯ вчера оказалась выше, чем месяц назад я брала в РГ по золотой карте (скидка 25%)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне за покупку парфюма 50 мл дали саше... Конс марки давала. Может, конса марки не было?

  • я 22-го была в ЗЯ, как раз застала скидку -40% на люкс, купила пудру-рассыпушку Диор, а подруга тональник Шанель и что-то для волос, ни мне ни ей никаких пробников не дали :а\?: видать накануне на них щедры были, так что нам не осталось уже ничего :not_i:

  • Я 22 вечером была. У них регулярные подвозы, бывает, посреди дня, с утра нет, а вечером уже есть. Я сталкивалась с этим уже дважды.
    Я там точно еще не особо примелькалась, чтобы меня по имени называли, только старые консы по марке ИСЛ, Герлен меня знают, напр.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (25.05.15 12:04)

  • мы приехали где-то в 21:30 и ушли почти перед закрытием. Вообще я не расстроилась, ну не дали и ладно. Знаю что они не жадные, до этого задаривали:улыб: Хотела Kiels пробников попросить но конса не было на месте, второй раз не стала подходить уже, как нибудь в другой раз.

  • Тогда странно (

  • Вот и я туда добралась, очень разочаровалась своей покупкой. Купила тушь, сразу же при первом применении она мне показалась суховатой, на третий раз не смогла ей краситься, еле размазывается по ресницам, все просто склеивает, разбавила...что меня очень расстроило...:хммм:

  • какая то загадоШная акция, в смс пришло: скидка 50% на любимые бренды, подробности на сайте, а на сайте написано следующее: Скидка До 50% на большой ассортимент средств ухода, декоративной косметики и ароматов!
    Полностью ознакомиться с ассортиментом и ценами Вы можете непосредственно в супермаркте.

    :шок:

    Угу, специально поеду, что бы посмотреть на что есть скидка... :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Аналогичная реакция. А еще Вы забыли написать - и потратить пару часов на хождение по залам для поиска акционных товаров.

  • В комментариях акции можно задать вопрос по интересующему продукту, отвечают быстро.
    Мне даже писать не пришлось , нашла аналогичный вопрос с ответом.

    День красоты Clarins - все отлично: и подарков дали, и всяких пробников.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Еще смешнее, что в каментах к новости сотрудник магазина отвечает всем на вопросы что сколько стоит :шок:
    Но на онлайн-сайте (екатеринбургском) тоже много товаров со скидками, думаю у нас аналогичные товары в распродаже. Так можно хоть некоторые средства посмотреть.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, спасибо, я в курсе ) Там мой ник не к одной акции в комменте увидеть можно )))

  • легендарные тени) слышала очень много отзывов по ним, говорят супер, сама не пробовала, может кому пригодиться инфа)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Вот и я туда добралась, очень разочаровалась своей покупкой. Купила тушь, сразу же при первом применении она мне показалась суховатой, на третий раз не смогла ей краситься, еле размазывается по ресницам, все просто склеивает, разбавила...что меня очень расстроило...:хммм:
    С тушами у меня тоже беда последнее время, причем в разных местах можно подсохшую взять, что в Лэтуале, что в РГ, что Эсте лаудер, что ИвСенлорановскую - надоело уже разводить:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • про UD еще

    Только в этот день:
    Будь в числе первых 100 покупателей
    и получи 500 рублей от покупки в подарок*
    Приходи в фиолетовом и получи сюрприз
    от Urban Decay**.
    Участвуй в акции в корнере марки
    и получи головокружительный
    подарок!



    Подробности на сайтеwww.goldapple.ru


    * при покупке от 3 990 рублей
    ** количество подарков ограничено

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (05.06.15 14:31)

  • А разведешь уже не то...Я поэтому боюсь покупать на пробу что-то дороже 600-700 р.
    Сестра уже советует в "Граните" на маркса покупать тушь:улыб:Как-то там взяла в каком-то павильоне тушь и осталась довольна, после еще взяла :безум:

  • Никто не знает, при оплате покупки подарочной картой скидки по дисконтным картам и т.п. действуют?
    Подарили мне тут эту штучку :улыб:На сайте у них информации не нашла, только образцы и номиналы подарочных карт.

  • А декоративная косметика Барбери там есть?

  • В ответ на: А декоративная косметика Барбери там есть?
    Нет.

  • Если это обычный подарочный сертификат, а не выданный при определенной акции (последняя была такая), то можно.

  • Девочки, скажите, пожалуйста, кто в курсе - каков в ЗЯ ценник на Тома Форда (по сравнению с ИДБ)? И каков максимальный размер скидки на него?

  • В ЗЯ на декор 10%, на парфюмерию 15%.
    А вот ценник... Надо смотреть ) Когда только пришли 50 мл башенок стоило как в прошлом году в ИДБ, то есть чуть меньше 10000, а сейчас не знаю. К тому же если речь о новинках, то они уже приходят по новым ценам в ЗЯ.
    Я завтра там буду, гляну.

  • Спасибо! Если не забудете, посмотрите, пожалуйста :смущ:

  • У меня обычная подарочная карта. Ну отлично, что скидки действуют. Спасибо! :роза:

  • В общем, цены на 50 мл от 11130 до примерно 11500, то есть в зависимости от парфюма есть небольшая разница. Дорого (
    И еще, КД, говорят, будет, но скорее где-то октябрь-ноябрь

    Mita
    да пожалуйста )

    Исправлено пользователем ladySHAVE (06.06.15 17:45)

  • Ну да, дорого :хммм: со скидкой 15% как раз почти прошлогодние цены получаются...
    А 30 мл бывают в продаже?

  • У парфюмов Форда нет такого объема.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Показать скрытый текст
    :umnik: На сайте ИДБ несколько позиций ТФ 30 мл представлены http://iledebeaute.ru/shop/brands/tom_ford/?perpage=36
    Но того, что я хочу, нету...
    Скрыть текст

  • В ЗЯ не завозили и мне говорят, что вряд ли завезут. В ИДБ, как Вы уже указали, есть. Но только 2 новинки. Мандарин и Коста. Причем Косту в город не привезли, только в ИМ заказывать если.

  • Я забыла, что есть не только приватная линейка и что случаются новинки :biggrin:
    Извините за дезинформацию :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Коста 30 мл не завезли, я имела в виду.

  • Показать скрытый текст
    это Вам спасибо за информацию! Видимо, придется копить на 50 мл
    Скрыть текст

  • Я поняла, спасибо! :улыб:

  • Оценили палетки Нэйкд от Урбан декэй? Большая - 3500р, маленькая (в ней только матовый тени) - 2000 р.
    Кто-нибудь прикупил?)))

  • В ответ на: Оценили палетки Нэйкд от Урбан декэй? Большая - 3500р, маленькая (в ней только матовый тени) - 2000 р.
    Кто-нибудь прикупил?)))
    У меня Naked Basics. Покупала еще во Франции. У них там первая или есть уже Naked Basics 2?
    Тени лично мне очень нравятся. Там один цвет не матовый, самый светлый. Использую все цвета, какие-то больше, какие-то совсем чуть-чуть. Тушуются отлично, на базе сидят весь день. Для дневного естественного макияжа - отличный вариант. Я вот как раз ждала марку, чтобы базу под тени купить. Жалко, что не смогла на открытие приехать, интересно, что за подарки были. Во вторник планирую поехать, посмотреть что там еще есть и цены.

  • Палетки все есть кроме какой-то посдедней новой, как я поняла. 4-й или 5-ой))

  • Я сегодня ездила специально затестить палетки УрбанДикей. Мне даже легкий макияж глаз сделали, из 4-х оттенков Нейкед-2. Походила с ними пару часов, и занете, че т я не в восторге.... я так их ждала, так ждала.... На веках я их чувствую маской какой-то (накладывали даже без базы, на чистое веко), НО сразу оговорюсь, что это мои сугубо индивидуальные ощущения (я так почти со всеми тенями, по этому почти не пользуюсь тенями и до сих пор ищу свой идеал... периодически экспериментируя....). У меня глаза за пару часов "устали", хочется пойти умыться поскорее.... Цвета как-то не мои чтоли, тоже не айс на мне. В общем я в ступоре.... Завтра планировала купить, а теперь вся в раздумьях... Может ещё Naked Basics затестить, может просто сегодня был не мой день?
    Надо отдать должное что они хорошо держатся (на моих жирных веках не скатались, в складку не собрались) и растушевались хорошо.

    В наличии были Naked Basics (6 оттенков), Naked Basics 2 (6 оттенков), Naked (12 оттенков), Naked 2 (12 оттенков) и Naked 3 (12 оттенков). Ограничения по скидочной карте -10% В подарок обещали пробники базы под тени.

    Исправлено пользователем Ivan_pupkin (08.06.15 18:31)

  • А мне дали НЕ ЗА ПОКУПКУ-саше и вонючку в машину! :бебебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: мы приехали где-то в 21:30 и ушли почти перед закрытием. Вообще я не расстроилась, ну не дали и ладно. Знаю что они не жадные, до этого задаривали:улыб: Хотела Kiels пробников попросить но конса не было на месте, второй раз не стала подходить уже, как нибудь в другой раз.
    Kiels дали всего чего я хотела-все попробовала!Для глаз не оч, так как надо сначала растопить его на пальцах и туговат он даже в растопрленном виде для глаз! Лосьон-тоже не айс, Кензоки на много лучше-легче и приятнее по ощущениям после нанесения!Понарвилась сыворотка-быстро впитывает, шелковая кожа и увлажнение без слов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А масло Миднайт пробовала? Тоже Кильс

    ЗЫ Поздравляю с подарочком :смущ:

  • я до этого как-то брала пробники - для лица крем и для глаз (синие такие, от первых признаков старения что ли, вообще хотела крем с авокадо про который вы рассказываете, но его тогда не было), так вот эти пробники меня тоже не впечатлили никак.... :шок: Я ожидала бОльшего. На лицо они наносятся как-то густо (не жирно, а именно как пластелин по лицу размазала :хммм: ). Впитывается долго. Ощущения увлажненности, нежности, свежести - не больше чем от всех остальных кремов (а то и поменьше). Вот и подумала, что может просто именно эта серия мне не пошла, хотела других пробников взять....

  • вот этот крем с авокадо и есть тоже пластилин...даже когда уже водной консистенции становится-

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот уж точно!
    Я даже понять не могу до сих пор, чего в инете его так хвалят?
    Похоже, слаще морковки просто ничего не пробовали

  • Ооо.. спасибо что сказали. Наверное больше не будет у меня желания с этой маркой знакомиться....

  • А я думала, мне одной Kiels не понравился совсем. На открытии дали их разных пробников, умывалку точно помню, еще кремики какие -то - и все никак мне, желания купить что-то не вызвало.

  • Мне понравилась умывалка с календулой. Но цена у нее :безум:
    Крем авокадовый тоже не вызвал желания купить, хотя с первого раза мне понравился.
    Понравился в принципе увлажняющий крем с спф30, но он мне в качестве дневного жирноват, да я и не пользуюсь спф в города. А для пляжа есть спец.средства.
    Вообщем, были б скидки на марку может и купила бы что-нибудь, а так не буду )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тоже косметисты начитались?:улыб:
    там еще хвалят крем с спф+ тон, два в одном вобщем, но что то после таких отзывов и не хочется уже покупать и пробовать.
    так что пока на кларансе побуду.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ага))) я и сама там пишу иногда, меня поражает, что чуть ли не нападают на меня в комментариях за то, что я их любимому крему поставила оценку 3 (для меня это значит приемлемое средство, с недостатками, но можно найти лучше), а порой и 2 - когда недостатков больше или они существенны, 1 это когда и недостатков море и все заявленное производителем отсутствует.
    О, а еще там, прости-господи, срач до небес из-за снобизма и глупости. Пример - я пользовалась классическим ла мер, он мне не подошел и не понравился. А один из авторов отзыва решила, что я хаить крем пришла, по факту не имея даже средств на его покупку, ну как бы я удивилась такой весьма хм одноизвилинной логике и уточнила - а компания свисс лайн, которую я обычно предпочитаю, обладает достойной ценой?) и понеслось.

  • Да там последнее время сплошной неадекват. Я уже даже на залогиниваюсь когда читаю, чтоб не было соблазнов откомментировать :злорадство:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Даже и не знала, что там такие страсти кипят, но я и смотрю в основном реальные свотчи шанелевских лаков и комменты не читаю, только если по инерции: пару тройку последних, взглядом зацеплю- там всё прилично в основном, ми-ми-ми и все такое:улыб:
    про крема только у KelhS сподобилась прочитать, т. к. крем дело сугубо индивидуальное, можно только общую картину составить, надо самой тестить.
    Мне как бы вообще странны такие дебаты, т. к.всё таки в таких заметках сугубо ИМХО высказывается, смысл доказывать обратное если не подошел конкретному человеку конкретный крем :dnknow: А не только хвалебные отзывы скорректировали бы слишком "сладкую картину" и дали реальное описание продукта, а то на тот же крем с авокадо для глаз - были только хвалебные отзывы, ни одного плохого мне лично поиск не выдал :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Эти дебаты затираются. А еще админы в ЛС пишут аяйяйяй.

    Я тоже не нашла... Ну и фиг с ним, главное, что мы теперь знаем.

  • Мой любимый магазин! Всегда дают подарки, пробники! Мне попадались исключительно замечательные консультанты. Просто мой рай)))
    на корнере Диор милейшая блондинка.
    Сегодня поеду за пудрой Том Форд, отпишусь.
    Скидки же уже кончились, как я понимаю?

  • Нифига подобного ) Я про скидки, вроде как с 10 по 12 официальное открытие - скидки, акции.

    А блондинка скорее всего Наталья.

  • Привет всем, была в "Золотом яблоке" в Екатеринбурге, очень понравилось, выбор отличный, цены, как везде, очень распологает атмосфера и интерьер, рада, что у нас тоже открылся этот магазин!

  • кто-нибудь собирается? :umnik:
    В ответ на: Что же ждет вас на большом открытии в Новосибирске 10, 11 и 12 июля?
    Мы публикуем Расписание мастер-классов!
    10 июля:
    17.00 — 17.25 Tom Ford.
    17.30 — 17.55 Urban Decay.
    18.00 — 18.25 Bobbi Brown.
    18.30 — 18.55 Clinique.
    19.00 — 19.25 Givenchy.
    19.30 — 19.55 Guerlain.

    11 июля
    13.30 — 13.55 Dior.
    14.00 — 14.25 Lancome.
    18.00 — 19.00 Мастер – класс от приглашенной звезды (следите за анонсами в наших социальных сетях)
    19.00 — 20.00 Автограф сессия.

    12 июля
    16.00 — 16.25 Chanel.
    16.30 — 16.55 Giorgio Armani.
    17.00 — 17.25 YSL.
    17.30 — 17.55 Clarins.
    18.00 — 18.25 Shiseido.

    Keep calm and makeup on

  • В эти же дни в ЗЯ будет Сергей Борисов (всем посетителям фраги - известная личность) консультировать по выбору ароматов.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я его по GQ помню ) Там его статьи нравились. В т.ч. на сайте, всегда на все комменты отвечал.

  • Хотелось бы пойти, но покупать точно ничего не буду из парфюмерии, поэтому смыла нет. :umnik:
    Ежели кто пойдет, напишите, как оно было :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Крыгина туда приедет, приглашенная звезда) я тоже наверное не пойду, чтобы не искушаться) но тоже почитаю с удовольствием)

    Keep calm and makeup on

  • Крыгина??? круто, я бы сходила, но наднях косметолог оставила меня без денег... :biggrin: , так что тоже не пойду - не хочу захлебнуться слюной от бесконечных хотелок когда денег нет :biggrin:
    кто сходит - делитесь потом впечатлениями )))

  • В ответ на: Раскрываем тайну! К нам едет Елена Крыгина! Ждем вас на большом открытии в Новосибирске – 10,11 и 12 июля!

    Дорогие красавицы, при большом количестве желающих попасть на местер-класс Елены Крыгиной, доступ в магазин может быть ограничен. Благодарим за понимание.

    Repost @kryginateam

    Новосибирск, успели соскучится?Увидимся снова 11 июля в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко" в 18:00!❤До скорой встречи!

    Keep calm and makeup on

  • О, щас устроят! В магазин не войти, консультанта не поймать, на кассу очередь.
    Пожалуй, тоже не пойду.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Открытие на высоте, скидки, подарки и яблоки (сладкие!) - все приятно и настроение задалось на всю пятницу
    пришла к открытию, народ уже был. но консультантов оч много. улыбки, миниатюрки - просто рекой

    сертификат дают на 1000 в подарок за каждые 10 000 потраченных (правда на них не распростроняется скидка потом)

    на газоне цветы красиво стоят, маленькие подиумы. яблоки в траве. все впечатляет! особенно мужчина, который особенным образом раскидывал яблоки "хаотично, но по порядку"))))

    решилась на Mandarino di Amalfi Tom Ford (30% скидка), Oud Immortel Byredo (20% скидка) и L’Autre Oud Lancome (35% скидка). два последних незапланированы, но никуда не деться уже, скидки же))))) и кучка мелочи от шисейдо, сислей и клиник (скидка 35% на се эти марки)

    подарков больше, чем покупок! хороший магазин, жаль, что живу рядом))

  • Тоже поприсутствовала,потратила в 2 раза больше чем хотела(ходите с наличкой! спросила у кассира сумму,а она мне назвала размер скидки!Так что будьте внимательны!) А так все понравилось,подарки, брала продукцию кларанс. Угостили яблоком большим и вкусным,также коробочку рафаэлок.

  • "подарков больше, чем покупок! хороший магазин, жаль, что живу рядом))"
    да уж, точно - не повезло так не повезло.... :ха-ха!:

  • нпп
    Девушки, можно подробнее про подарки?
    Меня интересует, что за подарок у Кларанс и от какой суммы.
    Про другие марки тоже бы послушала :улыб:
    Т. к. всё равно буду покупать крем.
    А то, что 1000 выдают на потраченные 10000 - лично мне после СД совсем не интересно, на эту сумму я получу 2220 руб у ИДБ и еще скидка в 25% действовать будет :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • про кларанс не подскажу, том форд (по традиции) подарков не дает)))
    шисейдо надавали миниатюр (вездесущая пенка и крем для лица) и 75мл софтнер, еще блеск для губ,
    сислей дали миниатюры умывалки, геля для глаз
    и куча пробников в пакетиках (я их не люблю: эффект не получен, а руки испачканы)
    ланком дает подарки от 2500. за 2500 не припомню что, за 3000 - чехол на телефон, за 5000 косметичка, за 7000 отличная дорожная сумка

    а расскажите про ИДБ подробнее. а то я туда не ходок после грубости консультантов (но конечно же страдаю от этого сама больше, чем ИДБ))) они моего отсутствия и не заметили наверно)

  • Спасибо за инфо!
    отличные подарки!:yes.gif:

    А про ИДБ, пойдемте в тематический топ , что бы здесь не флудить. С удовольствием расскажу, плюс там еще и премиальная программа есть.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Можно поинтересоваться, Tom Ford какой объем у Вас и во сколько обошелся? :смущ:

  • Отчитываюсь,тк я брала все по лицу кларанс-подарки:
    набор из: средство для улучшения цвета лица,консилер против темных кругов и средство выравнивающее цвет лица
    3 ппробника для мужа гель какойто толи для бритья,толи после
    2 пробника увлажняющих толи геля толи крема для лета
    и гель конроль чего то там
    еще пляжную сумку подарили и записали на клиентский день.Мне это все в новинку,тк никогда ничего не дарили! хотя во всех магазинах парф и косм карта 25%! Так что приятно!
    Если что то заинтересует спрашивайте ,отвечу.

  • Мне не понравилось открытие.
    Яблоко не дали (на входе стояли девушки и просто здоровались), с карамелькой тоже молодые люди не захотели расставаться, видимо им нужнее :ха-ха!:
    Конфеты тоже закончились....
    Народу толпа, ни посмотреть ни пройти.... никаких пробников тоже мне не положили.
    Купила Clinique на 5 000.
    Бутафорское открытие - все для атмосферы :dry:

  • А ,вы, во сколько были? я была после 11,яблоками и рафаэлками угощали на кассе,когда рассчитывалась.

  • В ответ на: А ,вы, во сколько были? я была после 11,яблоками и рафаэлками угощали на кассе,когда рассчитывалась.
    да попозже, но сегодня второй день только
    ну мне сама атмосфера не понравилась - тесно
    суета какая то
    яблоки эти - у меня есть но я не даааам
    стакан с глотком воды - ни больше ни меньше.

  • Спасибо за инфо! Хорошие подарочки :yes.gif:
    А по поводу других магазинов даже и не знаю что сказать: мне что ли все подарки отдают :biggrin:
    Вообще если какая то акция от марок есть, то консы обычно говорят, что от такой-то суммы будет презент, да и анонсы на стендах вешают. :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вы постоянно пользуетесь уходовой косметикой фирмы кларанс? как вам она? я просто по совету своего косметолога(она ее хвалила!) вот я и совместила приятное с полезным,но правда дороговата она для меня( ну может,я конечно, мало получая!:хехе:учитель)даже с 35% набрала на 16000( без скидки 24000)правда еще маски-пленки японские 12 штук по 39р туда входяти еще мелочевка от натуры сибирика(для зоны декольте и пилинг для мордахис аха кислотами,хотя зачем схватила,ведь мне скатку дали от кларанс-тоже пилинг!)Вот ,что реклама делает! :biggrin: Мне дали и купон на 1000 думала,что можно его в этот же день реализовать(я живу в Ленинском и редко бываю на правом),но он с 13.07,так что еще на 1800"выгодала" :rofl: ,придется опять ехать! :biggrin:

  • И почему-то, когда скидки и распродажи- мне из косметики ничего не надо :tease:
    Ради любопытства съездила. Что понравилось больше всего- браслетики с живыми цветами :biggrin:
    Яблок не видела, конфеты, шампанское- кучками везде, а мне низя, в ПП не вписывается :бебебе:
    Взяла палетку на 6 цветов Urban Decay NAKED2 BASICS за 1326 вместо 2040.
    Цвета прям то, что нужно для ежедневного макияжа :yes.gif:
    Подарочков никаких не дали( Специально долго стояла смотрела на эту палетку, думала подойдут девушки, спросят что интересует- расскажут, подскажут, какая мне больше подойдет- ан, нет, сильно много чести мне))
    Навязалась фотографу, чтобы сфотал у цветочной стены. :dry: Фотки сказал будут "сегодня" и на геометрии, ну не будешь ж целый день ходить и ждать, пока фото напечатается, я и ушла.

  • Постоянно на одной марке косметолог не рекомендует "сидеть", нужно или повышать серии по возрасту (что-то боязно так делать), либо менять марку. Я предпочитаю марку менять. :umnik:
    До этого пару лет на корресе греческом была, хорошая марка, а если на родине производителя брать, то вообще очень бюджетно выходит. Но это их наборов касается, например, набор с кремом для лица и для глаз (черная сосна) стоит меньше, чем один крем для глаз в нашем ИДБ. Или умывалка за 11 евро по акции 2 продукта по цене одного. (у нас со скидкой 699 р за один тюбик)
    В общем привезла себе много чего, почти полгода кремов и ухода не покупали себе.
    Про кларанс ИМХО: уход для глаз у них очень отстает от их кремов для лица, для глаз очень хорош Шисейдо Бенефианс. А кремики для лица и маски- хорошие. Последний раз взяла дневной регенирирующий - и морщинок меньше стало, и "подтянулось" лицо. Попробую саше ночного регенирирующего, тоже наверно куплю в пару.
    Очень хороша увлажняющая серия: маска, крем. А увлажняющий бальзам для губ считаю лучшее, что может только быть. Идеальный просто :улыб:
    Маска золушки нравится (вспышка красоты), уход за телом - нормуль: антицеллюлитный крем, дезодорант, пиллинг. Декоративка тоже без вопросов, нравится, конкретно: матовые тени однушки, палетка для бровей, база с легким шиммером/перламутром, цветной бальзам-помада для губ. В планах прикупить темно бирюзовую водостойкую тушь. :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот,а мне и для глаз крем и сыворотку насоветовали!эх раньше бы все это знала!ну ладно опробую,но я брала все за 40(для своего возраста)Крем дневной,ночной,сыворотку, сияние -основа борьба с порами и проблемами,недостатками кожи ,для шеи и зоны декольте- вроде 7 или 8 насоветовал консультант! хотел по телу,но у меня этого добра,как у дурака- фантиков! а так бы вообще разорилась!

  • У кларанс еще солнцезащитная серия хороша, особенно экран с большим спф для лица, кожу вообще не жирнит. И тоник ирисовый - просто песня, только его постоянно и беру, у корреса в этом плане не очень: только гранатовый для жирной кожи, мне он сушит даже мою комбинированную. :dry:
    Напишите, как Вам крем для шеи и декольте- есть в нем смысл, что бы отдельно брать его? Я шею кремом для лица мажу, нормально вроде :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • 50 мл за 7900. подарок почти)

  • я набрала в ЗЯ клиник для глаз (у меня мешки, синяки - джекпот прям) и кларанс (рядом же стенд, как пройти мимо). вот пробую, но что-то ничего... на шисейдо хочу настроиться, мама хвалит, но разоряться готова только на ароматы))) на кремики уже не остается ни копеечки. недавно была на шисейдо 50% скидка в ЗЯ, я накупила всего для мамы, а себе опять пожалела. а щас без скидки уже как-то и неприлично (35% не 50%))))))

  • В ответ на: Напишите, как Вам крем для шеи и декольте- есть в нем смысл, что бы отдельно брать его? Я шею кремом для лица мажу, нормально вроде :dnknow:
    я и тут вклинюсь: мне дали пробник крема для шеи и декольте sisley
    я в восторге! мне повезло, сразу дали пару пробников, в июне еще пару, и в пятницу выпросила еще)) взяла основу под макияж с условием. что именно этот крем дадут) и дали 4 штуки!

    обычно тоже мажу тем, что на лицо, вроде нормально, а сейчас понимаю, что то было ненормально))
    и мама моя его оценила)

  • я предполагала, что так и будет, поэтому в пятницу в 10 сходила, чтоб спокойно и без суеты.
    а вообще странно делать открытие после трех месяцев работы)))

  • Не, ну про сислей даже вопросов нет - это самая эффекивная фирма в люксовом сегменте (опять таки для лица, не для глаз!), в плане подтяжки лица тот же ла мер - отдыхает по сравнению с сислей. И когда случаются хорошие скидки, например, из-за смены дизайна бутыльков, то нужно бежать, хватать и радоваться:улыб:Другое дело, что стоит она очень и очень прилично, мне увы, сейчас она вообще не по карману.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: поэтому в пятницу в 10 сходила, чтоб спокойно и без суеты.
    я так всегда делаю на СД, не к открытию, конечно, но до 12.00 точно прихожу, пока консультанты "не в мыле" и диких очередей на кассу нет.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • По эффективности Сислей проигрывает Целлкосмет, Вальмон, а цены примерно те же. Вальмон есть в ЗЯ, Целлкосмет наконец появился в онлайн магазине Рив Гош.
    Сислей у меня мама пользуется. Эффект как от Ланкомовских кремов попроще, так что скоро вот думаю Лор де Ви диоровский ей прикупить или же Вальмон в ЗЯ, когда снова акция будет, сейчас не осилю, а по факту надо к ноябрю, думаю, еще будет акция какая-нибудь.

  • неплохо только добавлять: ИМХО
    так вот мое, то самое :улыб: : ничего подобного, хуже, чем уход Ланком не встречала ничего в люксе, ну разве только Шанель, а уж сравнивать его с сислей.... Возможно индивидуальная особенность кожи, что просятся такие паралелли.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: По эффективности Сислей проигрывает Целлкосмет, Вальмон, а цены примерно те же. Вальмон есть в ЗЯ, Целлкосмет наконец появился в онлайн магазине Рив Гош.
    И еще немного позанудствую:смущ:, я писала именно о люксе, а вальмонт и целлкосмет это другая весовая категория, так называемая: космецевтика. С неё и спорос другой, да и цены повыше будут в ряде случаев.
    Хотя на том же брендсе можно схватить баночку целлкосмета в районе 130 евро (но не вспомню какая там первоначальная цена была и что именно это за крем (глаза, лицо))

    Хотя, думаю, что это больше маркетинговый ход, придумать название и подгруппу, которую можно поставить над люксом по соответствующим ценам.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я не буду добавлять. Потому что неужели не ясно что да, это мое мнение, раз я его пишу?
    Я не говорила обо всей марке Ланком я говорю о линейке лифт и абсолю. Что касаемо гидра дзен, женифик, визионер, то это пустая трата денег, их уже пробовала я, а не мама.

  • Сислей, если что, тоже относит себя к космецевтике. Так что спрос одинаков. Более того, я считаю что любую косметику с любой можно сравнивать хотя бы по одному из параметров если подходит, например, крем для лица, или лосьон и т.д.
    Повыше по цене они точно не будут. Обычный увлажняющий крем что у Вальмон, что у Сислей, что у Целлкосмет в районе 8000-9000р.
    Пример:
    Целлкосмет
    Сислей (в ЗЯ он около 8000)
    Вальмон (в ЗЯ он ок.9000)

    В общем, спор бесполезен, если Вы не мониторите цены, если все же хотите разные марки попробовать, то советую именно посматривать регулярно, потому что порой весьма выгодно получается, особенно когда еще подарки дарят.
    Я пользовалась Сислей довольно долго. Пробовала два крема Целлкосмет, а сейчас мониторю цены Вальмон и 3лаб.

  • А вот профессиональный косметолог с более, чем 30-летним стажем, считает иначе, как, например, и сайт ИДБ, и сислей он относит именно к люксу, а не космоцевтике. Если бы я у него спросила про космоцевтику, то и рекомендация была бы иной, нежели по люксу. Поэтому и удивило, что лично я вела разговор про одно, а тут сообщение зачем-то совсем про другое...
    Где взять тот же целлокосмет по приемлемой цене - я лично в курсе, о чем и написала выше.
    Но к ЗЯ это отношения не имеет, поэтому флуд прекращаю.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кто был в магазине? Положила глаз на Nouda Millibachi, где дешевле: Золотое яблоко или Рив гош? :смущ:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • сегодня КД Сислей (и ВикторЭндРольф, к слову), а на макияж с трудом нашли желающего. не популярен магазин больше? может что-то лучше нашли и молчите?)

  • Так условия то кд были не особо интересные-скидка всего 30%, против скидки в парфюмике 40% при одинаковых ценах. подарок с миньками от 15 т.р.
    Я сегодня там была, но решилша что переплачивать ради косметичики у них 1 500 не стоит того, поехала в парфюмике закупилась

    Исправлено пользователем neMaska (16.09.15 21:53)

  • девочки подскажите, а арт-визаж убрали из продажи? я в прошлую пятницу пробежалась и не нашла:хммм:

  • мне очень понравилось, консультанты намного лучше чем в том же летуале сейчас

  • Кто-нибудь в курсе: если в интернет-магазине ЗЯ товар заявлен со скидкой, распространяется ли эта скидка на товары в рознице?
    Идти по морозу проверять не очень хочется...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • задайте на их сайте вопрос, они отвечают достаточно оперативно. только нужно написать полное название того, что интересно по ценнику.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • сегодня спросила на кассе, почему цены на сайте и в магазине не совпадают...

    оказалось, эти цены актуальны для ебурга.

    хотя, на некторую косметику (говорю только про массмаркет) ценник (скидка) в инет-магазине ебурга совпадает с нашим ЗЯ

    купила, например, зубн.пасту рокс, на сайте она 239,50, а у нас в магазине 199 (временная акция/скидка)

  • Я так-то не тормоз, но только сегодня узнала, что интернет-магазин Золотого яблока закрылся. :а\?:
    А где тогда посмотреть их цены? Только в магазине можно узнать или есть какой-то другой способ?

  • Если закрылся именно магазин, а не сайт, то на сайте отвечают на подобные вопросы, "вконтактике" - отсылали туда, тех кто пытался спросить про цены.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Мне ЗЯ отвечало, что магазин не закрыли, а чего-то там переделывают, что ли...

  • Спасибо. Попробую спросить вконтакте.

  • А как у них со скидками дела обстоят? Нигде не нашла инфо по поводу дисконтных карт и скидок по ним.

    Отчаянная домохозяйка

  • Карты есть. После открытия давали их карту при предъявлении карты другого магазина (Летуаль, Иль де боте, Рив Гош). Не знаю сейчас дают ли. Но можно тоже спросить у них на сайте или вконтакте.

  • магазин хороший, и цены радуют, и скидки. Не нравятся многие консультанты! Их слишком много и они навязчивы.
    Я смотрю косметику одной марки (конкретно за ней пришла), а мне тут же зачем-то приносят с соседних полок другие марки. Я ведь не просила об этом!! Это вызывает только раздражение, так как покупаю я в ЗЯ довольно часто, а значит и достают своим непрофессионализмом тоже часто.

    И вообще, иногда человек хочет повыбирать оттенок теней или помады самостоятельно! Но, сделать это не удается, консультанты вечно как прилипалы:хммм:
    Причем когда нужна реально их помощь - чаще всего про товар ни фига не знают и начинают мне читать инфу с упаковки!! Сорри, но читать я и без вас умею!

  • Т.е профессионализм продавца-консультанта это стоять у стенки и ни чего не делать, а не предлагать товар клиенту, так? Если вам больше по душе самообслуживание, так произнесите это в слух и не будут "доставать".:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ни разу с подобным явлением не сталкивалась , хотя 2-3 раза в месяц точно посещаю этот магазин :dnknow:
    Без непосредственного обращения за помощью продавцы-консультанты максимум (!!!!!!) "чем помочь/что подсказать" спрашивали, и на "нет, спасибо , я сама" тоже не обижались

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У них правда бывают странные консультанты.
    Я помнится искала масло для жирной и комбинированной кожи, у Кларанса такое есть, например, оно как раз у меня кончилось и я хотела купить другое, Дарфэновское - на сайте марки нашла, что такое есть, а на полке не нашла. Спросила у консультанта - бывает ли оно у них вообще, хоть когда-то? А она мне - ну а что масло? вы думаете, оно вам поможет? :eek:
    Я с тех пор избегаю вообще им любые вопросы задавать. :злорадство:

  • Ей самой уже ничего не поможет )

    А мне там консультант Шисейдо не нравится - та что девушка молоденькая, но чисто по поведению, о косметике я даже не интересовалась (кисти нужны были). Она настолько близко подходит, просто ахтунг. Еще несколько сантиметров (!!! не десятков сантиметров) и будет зона суперинтима )
    Ладно бы один раз так было, не, уже трижды так было. Она сама по себе такая.

  • В ответ на: И вообще, иногда человек хочет повыбирать оттенок теней или помады самостоятельно! Но, сделать это не удается, консультанты вечно как прилипалы:хммм:
    особенно не люблю когда выбираю памаду, тут же подлетает консультант выхватывает памаду и начинает активно мазать все оттенки себе на руке. С одной стороны как-то неудобно потом ничего не купить "человек ведь так испачкался", а с другой стороны-зачем мне эти оттенки на чужой руке???
    Еще некомфортно при выборе геля для душа: когда консультант начинает сама отвинчивать крышки и совать тебе понюхать)) немного страшновато: закончила она уже процесс движения баллончика к моему носу и не решим ли мы приблизиться одновременно?? И не придет ли ей в голову нажать на балончик чтоб запах пошел активнее, а он полный по самую крышку? :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Страсти какие - подлетает, выхватывает... У меня вообще ни в каком из косметических магазинов не припомню чтобы хоть что-то выхватили. Быть может я не позволяю просто?
    Суют что-то под нос - просите прекратить. В самом магазине не в состоянии никому ничего возразить, что ли? Судя по разговору о неудобстве - да.
    Неудобно? ) А мне вот пофиг ) Я все равно все спокойно буду смотреть на себе. Потому что эта помощь консов это какая-то антипомощь. Если консы советуют, то в большинстве случаев я ошибалась с оттенком. Фиговенько что-то у них с определением подходящего оттенка. Единицы реально могут помочь. Я еще и на визажи перестала ходить, потому что это убожество какое-то на мне рисуют и потом спрашивают - ну как? а никак ) я сама себя лучше накрашу от людей со званием визажиста (но явно не призванием) ожидала уровня, мягко говоря, выше. Я-то вообще самоучка, сама себя крашу, иногда маму, подруг - бывает, вдохновение приходит и получается прям отлично, но как профи я все равно не умею ведь, а жду от консов и визажистов именно уроков профи. а получаю порой бывает Марфушеньку. Короче, если идти, то к именитым визажистам.
    Например сегодня в ЗЯ как раз ДМ Диор - визажист приезжий из МСК, у кого есть возможность - запишитесь, у меня, увы, времени нет.
    Почему-то время записи всегда такое, как будто рассчитано на белоручек или тех, кто посменно работает. А остальным как быть?

  • В ответ на: Карты есть. После открытия давали их карту при предъявлении карты другого магазина (Летуаль, Иль де боте, Рив Гош). Не знаю сейчас дают ли.
    До сих пор эта система там применяется:улыб:И вроде бы планируют и дальше.
    А меня порадовало, как легко заменили карту: задевала куда то свою, восстановили уже на след. день, очень быстро.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: