Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Золотое Яблоко. Впечатления.

  • (задумчиво) Вот если кто-нибудь придумает отливанты туши для ресниц, я ему лично большую шоколадную медаль выпишу. Хотя абсурднее идеи придумать просто невозможно,как мне кажется.
    Бывают у туши для ресниц пробники?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да, конечно, бывают: Шанель ими регулярно балует, есть у сефоры, клиник, шисейдо и живанши (возможно, что и еще у каких то фирм есть, говорю про те, которые видела лично). Правильнее их назвать миниатюрами, т. к. многое зависит именно от щеточки для ресниц и они мини-упаковку и дарят, что бы все прелести прочуствовали:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Вот у меня бы даже духа не хватила спросить отлить :ха-ха!:
    Мне предложила конс Диор в баночки кремы для глаз разложить. Но мне это как-то... не знаю, каждому свое, видимо... Хотя марка Эсти первая начала так делать - давала своим клиенткам в мини-баночках крем наложенный из больших баночек с тестерами. Первопроходцами были.
    Не, я дождалась миньки. Престиж миньку подарили, пользуюсь, мне нравится, вместе с кремом Гидра-Лайф для лица нормально сочетается.

  • В ответ на: вообще сколько покупала кремов - ну может пару раз крем подошел "не идеально"/не очень понравился. Не понимаю зачем набирать в банки и тестеры (еще оригинальнее - покупать у кого-то б/у крем в остатках чтоб "потестить"). Риск что не подойдет есть, но невысокий.
    Это Вам не высокий ) А у меня многие средства не подошли, если брать уход (весь, включая смывки, тоники и пр), напр, то примерно каждое 10-ое средство для меня оказалось аллергичным. Не стоит думать, что все такие же как и Вы, у всех кожа разная.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (11.05.15 16:17)

  • О, это либо Настя, либо Таня ) Обожаю обеих ) Отличные консультанты )
    А какую сыворотку дали? Ту, что с золотистыми шариками? Как фефект? Я смотрю на нее, но миньки не было, не пробовала, а цена колется, редко беру без пробы.

  • Я, к сожалению, не обратили внимание на имя. Но эта девушка раньше в ИД была
    А сыворотка из увлажняющей серии, Супер аква которая, просто сыворотка и крем для глаз у меня. Просто после того, как меня обсыпало от сыворотки (или крема, забыла уже) из серии Абиель роял, я навсегда для себя закрыла Герленовский уход. А тут такой вот интересный поворот ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А, это Таня )
    Это хорошо, что Вам подошла, на мне обе сыворотки супер аква жирные слишком (

  • Вот я этого и боялась. У меня две консистенции - обычная и лайт. Пока лайт попробовала, она понравилась. Значит обычную оставлю пока, на период сильной сухости.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • еще Диор вспомнила, миниатюры туши этой марки встречала в журналах типа Эль

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Еще у бенефит есть миниатюры туши и у кларанса. Кларанс одно время своей Би лонг, по-моему, просто заваливал.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я вот тоже брезгую наносить на лицо кремы из баночек для затеста в магазинах.... сколько Дам туда грязными пальцами уже залезли, и сколько эта баночка открытая уже стоИт... там же кладезь микробов и бактерий.... как можно это на лицо наносить? я максимум нюхаю или на руке консистенцию проверяю. Но последнее время даже это не делаю, ибо как ведет себя крем на руке и на лице - большая разница, поэтому такой затест для меня весьма бесполезное занятие:улыб:

  • и как вы крем выбираете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я? Превозношу!Да нет! Просто не примеряйте на себя о чем я толковала! Я о большенстве женского населения вообще!:миг:Типа такое маркетинговое исследование!По поводу халявы- и я такая же любительница, к сожалению я не пользуюсь масмаркетом,и поэтому не нуждаюсь в пробниках в магазинчиках! Вот пробники парфюма со спреями, даааа, их много у меня, так есть девочки знакомые в сетях парфюма-иногда подкидывают!А про Вас...никогда бы не подумала, что Герленом пользуетесь? Если только, который раскладывают в баночки прям на Елисейских полях!?!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну и о креме я тоже такого же мнения! Прикинь, все пробники всегда просроченные...бе! Еще туда тетки ручищами своими лезли! Не, не готова! Лучше перебьюсь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • кларанс не довелось в подарок получить :dnknow:
    кстати, заметила, что самые эффектные туши - семплов не имеют (вроде бы?), для меня лучшие: гипноз ланком, лэш квин от рубинштейн и ИСЛ (эффект накладных ресниц). Все придают отличный объем, изгиб и длину.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Я? Превозношу!Да нет! Просто не примеряйте на себя о чем я толковала! Я о большенстве женского населения вообще!:миг:Типа такое маркетинговое исследование!По поводу халявы- и я такая же любительница, к сожалению я не пользуюсь масмаркетом,и поэтому не нуждаюсь в пробниках в магазинчиках! Вот пробники парфюма со спреями, даааа, их много у меня, так есть девочки знакомые в сетях парфюма-иногда подкидывают!А про Вас...никогда бы не подумала, что Герленом пользуетесь? Если только, который раскладывают в баночки прям на Елисейских полях!?!:миг:
    К сожалению, я тоже не пользуюсь масс-маркетом, поэтому и не люблю выкидывать деньги на неподошедшие средства.
    Удивительные у вас обо мне впечатления. Конечно я не пользуюсь Герленом, только Бабкой Агафьей, конечно.
    А так, мне как, видимо, главной любительнице халявы, милые консультанты дают пробники специальные, а не отливанты из банок. Извините если они вам не достаются, все я забираю!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О, да, Лаш квин моя любовь! А из пробников мне понравилась Шанель вольюм, но у нее тоже есть недостатки.
    Ни Кларанс, ни бенефит не понравились. Хотя Кларанс я сначала купила полный размер, а потом консы начали меня задаривать миньками, по закону подлости :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну вот опять двадцать пять! Я не про Агафью... думала вы пятки мажете Лапрери!А тут какой-то Герлен!!!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я думаю, что тонак из тех баночек, где с насосиком (руками не залезешь) девушкам наливают, возможно, что и крем в такой же упаковке (с насосом).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А! Так я ж говорю - натура увлеченная, люблю разнообразие. Одним Лапрери сыт не будешь! :biggrin:
    Бесплатные миниатюры кремов ЛаМер, доставшиеся по какой-то акции, тоже радуют мою душу!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: я думаю, что тонак из тех баночек, где с насосиком (руками не залезешь) девушкам наливают, возможно, что и крем в такой же упаковке (с насосом).
    именно :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как знаток парфюма, скажи мне, что примерить в ЗЯ-грейпфрукт и лайм..такой холодно-острый парфюмчик?На лето...чтобы был не навязчив и не сильно вонюч!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мне раз подарили в Сибирской розе-сыворотку Лапрери 15 мл-вот это был предел щедрости продавца-и конечно же моему счастию не была предела!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот тут я понимаю :agree: Такое на всю жизнь запоминается :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ох не льстите мне, насчет знатока:улыб:тем паче, что по запросу с грейпфрутом и лаймом- ничего в голову и не идет. сама бы не отказалась от сочного и горького грейпфрута парфюмерного на лето. В ЗЯ я открыв рот смотрела на МЕМО, концепт блад и всё это с тестерами , в общем впечатлилась и даже ничего не затестила.
    Если там есть Аква ди Парма (я честно, не помню) , то Arancia di Capri Acqua di Parma можно тестить, он про другие цитрусы: мандарин, апельсин, в жару ведет себя достойно, освежает, и не "замыливается", чем обычно грешат цитрусовые парфюмы.
    Еще один сочный лимон- это Din-Dan Lostmarch, лимонище я бы сказала, и тоже не "мылкий"

    еще есть моно ароматы у деметр (сан сити, мега), но тестить обязательно, многие жалуются на химозность, и лайм и розовый грейпфрут:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Lime-17881.html
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Pink-Grapefruit-6890.html
    Вообще эта марка есть в ЗЯ в Челябинске и Екатеринбурге, может и к нам в ЗЯ добавят, было бы удобно

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вау...это на целый день работы в ЗЯ! Нюхать-не пернюхать! Спасибо, затестю-отпишусь! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • читаю кучу отзывов, смотрю состав, читаю о составе и ингредиентах. Потом на удачу покупаю. Если не очень нравится - использую для зоны декольте, или на руки (если это не дорогущий крем конечно, на такой рука не поднимется на руки его мазать :biggrin: ). Ну на крайний случай отдаю кому-нить в подарок:улыб:Я не аллергичная, поэтому не очень боюсь проблем. Крем мне может просто не понравиться:улыб:

  • В ответ на: Вы слишком превозносите свои знания :biggrin:
    У меня на приличное количество кремом нежелательные реакции на лице. Поэтому я теперь стараюсь ничего дорого не покупать без пробников. И да, за 2-3 раза я прекрасно могу понять реакцию моей кожи на крем. Мне просто надоело выкидывать деньги на ветер, скупая все интересующие средства.
    Такая же фигня, страшно представить, сколько можно было денег на ветер повыкидывать, если бы все пришлось покупать банками целыми, ибо у меня и на люкс реакция в основном отрицательная всегда была. Еще в незапамятные времена до появления сетей у нас в Парфюмерии и косметики давали на пробу крема всевозможные - нормальная практика.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да, конечно, бывают: Шанель ими регулярно балует, есть у сефоры, клиник, шисейдо и живанши (возможно, что и еще у каких то фирм есть, говорю про те, которые видела лично). Правильнее их назвать миниатюрами,
    Моя давнишняя любовь к Магноскопик от Эсте лаудер когда-то сто лет назад началась именно с миниатюры)) Теперь этой туши у них вроде и нету уже в природе))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • точно! про Эсти забыла, они частенько щедрые косметички дарят с миниатюрами туши в том числе:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: кларанс не довелось в подарок получить :dnknow:
    кстати, заметила, что самые эффектные туши - семплов не имеют (вроде бы?), для меня лучшие: гипноз ланком, лэш квин от рубинштейн и ИСЛ (эффект накладных ресниц). Все придают отличный объем, изгиб и длину.
    Первая и третья у меня были в миньках, первая часто перепадала в наборах, которые покупала зарубежом, третья тоже в наборе, но у нас - с консилером.

  • В ответ на: О, да, Лаш квин моя любовь! А из пробников мне понравилась Шанель вольюм, но у нее тоже есть недостатки.
    Ни Кларанс, ни бенефит не понравились. Хотя Кларанс я сначала купила полный размер, а потом консы начали меня задаривать миньками, по закону подлости :biggrin:
    Я Лаш Квин маме задарила, нууу... мама пока в моих миньках засела, так что еще пока не знаю фефекта )

  • Да, теперь если беру Эсти, то в золотом футляре в основном, с трудно произносимым названием))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а мне раз подарили в Сибирской розе-сыворотку Лапрери 15 мл-вот это был предел щедрости продавца-и конечно же моему счастию не была предела!
    Альбина, да ты монстр! Мне в Сибирской только саше Амариж Живанши дарили )

  • мне еще очень нравится водостойкая версия лаш квин, и то, что они есть (или уже были) в коричневом и темно сером цвете (для водостойкой это редкость), на отдыхе попала под ужасный ливень с градом, ака тропический: даже сумку выжимать пришлось, но водостойкая тушь - была, как свеженанесенная - не говоря уж о том, что абсолютно ничего не размазалось. отличная вещь:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А у меня с Рубинштейн как-то не задалось, не полюбили мы друг друга)) хотя брала только раз, может и случайность)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • значит, заблуждалась. поэтому и поставила скобки с вопросом.
    мне не попадались ни разу.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: ох не льстите мне, насчет знатока:улыб:тем паче, что по запросу с грейпфрутом и лаймом- ничего в голову и не идет. сама бы не отказалась от сочного и горького грейпфрута парфюмерного на лето. В ЗЯ я открыв рот смотрела на МЕМО, концепт блад и всё это с тестерами , в общем впечатлилась и даже ничего не затестила.
    Если там есть Аква ди Парма (я честно, не помню) , то Arancia di Capri Acqua di Parma можно тестить, он про другие цитрусы: мандарин, апельсин, в жару ведет себя достойно, освежает, и не "замыливается", чем обычно грешат цитрусовые парфюмы.
    Еще один сочный лимон- это Din-Dan Lostmarch, лимонище я бы сказала, и тоже не "мылкий"

    еще есть моно ароматы у деметр (сан сити, мега), но тестить обязательно, многие жалуются на химозность, и лайм и розовый грейпфрут:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Lime-17881.html
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Pink-Grapefruit-6890.html
    Вообще эта марка есть в ЗЯ в Челябинске и Екатеринбурге, может и к нам в ЗЯ добавят, было бы удобно
    а мне Мемо вообще никак (резкие, в нос бьют), а вот Аква... да, она там есть, и именно этот у меня любимец, нюхаю, нюхаю, чую, куплю ближе к теплу, хочу попробовать пшикнуть в жаркую погоду, если красив будет, куплю )

  • Да, хорошая тушь ) Сампчёс Экстрим )

  • В ответ на: Да, хорошая тушь ) Сампчёс Экстрим )
    Хорошая ага, только язык сломаешь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • тоже хочу надеяться, что мне МЕМО никак будут (а то очень уж небюджетная "хотелка" :biggrin: )
    но читаю отзывы о их коже: ирландской, итальянской, французской- и чувствую оно мне надо.
    вобщем поеду на затест.
    Аква ди парма - очень красива в жару и освежает:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кожу тестить надо все таки на себе, я в ирландскую влюбилась - но кому не давала понюхать, говорят не - не нравяться (кому сладкие, кому резкие), а мне прям очень :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: только пшикать прихходится за час до выхода из дома, а то один пшик с ног сбивает, стойкие очень и шлейф хороший

  • О какой именно коже говорите?
    Мне всякие нравятся, но не в восторге.

  • MEMO, вроде о ней речь)))

  • ЗдОрово, у ней и флакон очень красивый :yes.gif:
    а тестить нишу - только на себе, т. к. раскрытие на коже может сюрпрайзы преподнести, жаль, что полноценно за раз можно только 2 аромата затестить, буду ездить, как на работу, значит:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • у меня именно эти кожи не получалось 2 аромата за раз затестить, выбирала между французской и ирландской по очереди ходила нюхала то один, то другой. Французская тоже потрясающе красива :wub1.gif: , не смогла сделать однозначный выбор, взяла ее в отливанте

  • побуду рекламным рупором ЗЯ:
    сегодня и завтра (14 и 15), 20% скидка на нишу (обычно только 10%)
    консультант у Армани меня спросила, вы наверное на акцию, ан нет - и после регистрации на самом сайте инфа никуда не приходит, класс :biggrin: , так что узнаю по факту в самом магазине. Она в свой блокнотик мои данные внесла, если и после этого не будет приходить, то, значит, не судьба в принципе. :злорадство:
    На армани прайв с этой скидкой цены прямо хорошие :live: ниже, чем у оптовика.
    Затестила кожу МЕМО: у итальянской закончился тестер :хммм:, очень жаль. Так что на мне ирландская и французская. Ирландская, конечно, рулит: во первых это про кожу, действительно и всё это в можжевеловом обрамлении. С можжевельником в принципе не так много ароматов (могу только у Малля припомнить), такая добротная несколько брутальная кожа. Французская не оригинальна в своем звучании, подобное можно найти в нише, чем то похожа на ночную розу лютанса, но менее депрессивная. И этот аромат все таки не про кожу, он про розу прежде всего, и где то в глубине стыдливо прячется замшевая нота.
    Консультант сказала, что в итальянской много ванили, вобщем самой нужно тестить.
    Выбирать буду м/у ирландией и италией, французская - мимо. :dnknow:
    Понюхала крышечки у блад концепт- миленько, но не цепляет, тоже вторично (хотя нужно тестить на себе, а я уже "в коже":улыб:была)
    Кстати, представлена линия ароматов у Ланком во флаконах 75 мл: миллион и одна роза, малышка, балафр, уд, сикким.
    Отличия от более раннего выпуска в 50 мл флаконах имеются.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А мне вот вечером пришла смска, что акция 15го числа. Оперативно :dry:
    А оказывается сегодня и завтра!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Удивительно, но и мне пришло днем про 15-е)) я было, подумала, что это мне персонально - приглашаем Вас и т.д., но нет, оказалось для всех))) может, лед тронулся и теперь будут и мне смсить))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обновили базу номеров для рассылки :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: