Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Золотое Яблоко. Впечатления.

  • вчера получила карту. скидка 25% только на парфюм и косметику класса люкс (кроме продукции фирм, скидка на которые ограничена).
    на масс от 3% до 10% в зависимости от покупки.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • пофлужу немножко
    В ответ на: Ну а Счастливые дни пока вне конкуренции.
    О да! :yes.gif:

    В ответ на: Я тоже коплю, правда ИЛИ трачу на их собственные коробки, но в этом году уже не так интересно.
    Т. е. Вы в сообщества никакие не вступали (по фирмам) и все накопления на общий счет идут? Эх, если бы знала, то в клиник бы точно не вступила: я там раз в полгода только помаду покупаю, ничего не накопишь, тем паче через год они сгорают (думала, что если сообщество есть, то накопления или только туда или вообще никуда не начисляют).. А коробочки от ИДБ я больше всего люблю с парфюмерными семплами, сейчас вот еще одну жду.:смущ:В последний раз - даже нишу вложили (аква ди парма), за 1200 илей с миниатюрами - меня не очень впечатлила, миниатюры не люксовые в основном были: сефора и т. д.

    Что бы не голимый флуд был, для ЗЯ: поддержу идею, что бы на сайте был весь ассортимент (ну хотя бы нишевый), доступный в нашем городе, если еще и с ценником будет, то вообще шикарно! :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Показать скрытый текст
    Да, я специально не стала вступать в сообщества, потому что не могу сказать, что прям какую-то конкретную марку покупаю чаще всего. Мне бы тогда долго копить пришлось. И все накопления у меня идут на общий счет. Раньше полотенце заказывала, а теперь у них только коробки остались из интересного. Обычно брала которые по 1200, а сейчас их фиг поймаешь. Беру что есть ))))
    А не узнавали, если выйти из сообщества, то или сгорят или перейдут на общий счет?
    Скрыть текст


    У ЗЯ, кстати, есть интернет-магазин в Екатеринбурге, я там поглядывала цены на обычный ассортимент. Цены или как везде, или чуть ниже. Интересно сколько в нашем ЗЯ будут держать цены ниже, чем везде.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Из того, что запомнилось: хорошие цены на линейку Армани Прайв, вчера у оптовика прайс смотрела - там или такие же или дороже. Хотя я помню те времена, когда реффил Аметистовой кожи можно было в районе 1500 или 2000 купить (на клубнике):улыб:
    и вот на эту фирму отличные цены, (не знаю, как правильно в русской транскрипции):
    http://ru.strawberrynet.com/skincare/kiehl-s/
    конкретно на это средство цена в ЗЯ 1258 (с последней цифрой могу напутать) и если правильно помню, то за 125 мл такая цена, на клубне- дороже ощутимо:
    http://ru.strawberrynet.com/skincare/kiehl-s/ultra-facial-moisturizer--all-skin/44625/#DETAIL
    И консультант сказала, что на какой то крем (для тела что ли) цена заграницей 100 долларов (клиент недавно видел), у ЗЯ- в районе 50 дол., в общем привлекательная цена.

    Про ИДБ:

    Показать скрытый текст
    ИЛИ сгорают точно, если выходишь из сообщества. Вот если сообщество "помашет ручкой" само, то тогда на общий счет переведут. Полотенце у меня тоже есть (самый первый их подарок), кстати, хорошее: мягонькое такое :agree: , остальные подарки (помимо коробушек) уж очень на любителя, типа белых варежек и ушанки зимой, летом какие то брелоки добавляют ценой под 2000 ИЛЕЙ :ухмылка:
    Скрыть текст

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот как раз Kiehl's меня там и заинтересовал. Но на него нет скидок. А если цены и так нормальные, то надабрать :agree:
    У них милая консультант марки, я попросила пробники, все что было в наличии она дала.
    Показать скрытый текст
    Да, подарки вообще странные. И этот мишка бесконечный! :biggrin:
    Скрыть текст

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: . А если цены и так нормальные, то надабрать :agree:
    ага :yes.gif:, наверно буду на него с корреса переходить, т. к. цена вполне демократичная, а корресом уже очень долго пользуюсь, желательно бы поменять для эффективного ухода.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Здравствуйте, да, интернет - магазин планируется. Разработка в процессе. И спасибо за приятные слова)

  • У нас что-то случилось с рассылкой, не все получили смс, так что напишу здесь. 2.04 клиентский день Guerlain. Скидка 30 %, подарки при покупке. Поступили новинки декоративной косметики и новый аромат.

  • Ваша сеть единственная, которая выходит на прямой контакт с клиентом на Флампе и здесь. Однако :спок: :agree:

  • Да, мне и любимому не пришла, а маме пришла. У нас троих карты есть Вашей сети.

  • :улыб: просто мы хотим поменять сложившиеся стандарты обслуживания. Думаю, вам знакома ситуация, когда не допроситься сэмплов, не получить ответ на волнующий вопрос и т.д. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы с нашими клиентами такого не случалось)) все мы тоже покупатели и представляем, как должно выглядеть идеальное обслуживание. С вашей помощью будем стараться его таким сделать.

  • Скажите пожалуйста, можно ли в вашем магазине у консультантов какой-то марки попросить на пробу разных средств-пробничков (если есть) без покупки, или могу я попросить "отлить" из тестера в свою баночку на затест на пару раз, если нет пробничка конкретно интересующего меня средства? И чтобы потом на меня не смотрели как на ненормальную.
    Я как правило не покупаю сразу люксовый продукт, а сначала опробую его в пробничке пару дней, т.к. не все подходит, а покупать средство просто так не глядя для меня дороговато, но если что-то понравилось очень -обязательно потом покупаю.
    В ИДБ на пл. Ленина если есть дают (я так потом купила полноразмерный тональный Ланком). А в Летуале никогда ничего нет, хотя 1 раз конс Живанши дала целую миниатюру тонального, но "тамошние" консультанты так на меня посмотрели...

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (02.04.15 22:11)

  • Как говорится, не будем тыкать пальцем, но потом я вижу на сибмаме тестеры из левой сети и понимаю, почему пробников у них вечно нет.

  • Я вчера зашла к ним попросить пробник СС Darphin, пробника такого не оказалось - но дали мне отлить из тестера в свою тару без проблем, хорошо с собой оказался контейнер для линз

  • Да, конечно, спрашивайте пробники у консультантов. Если есть, вам обязательно их дадут. Если же нет, то как уже писали выше, можно будет взять немного на пробу.

  • Да неужели, совершилось. Теперь наконец-то попробую то, что хочу. А то вечно хожу и смотрю на эти желанные баночки, а попробовать не удается.

    п.3

  • Вчера ещё раз убедилась,что консы у вас самые приятные (и их много) из всех сетевых магазинов подобной тематики ) Приятно пообщаться,что-то интересующее узнать ) В секции с нишевым парфюмом наконец-то встречен консультант(и самое удивительное -мужчина),с которым можно без навязывания им мнения пообщаться об ароматах .. правда теперь надо срочно снова к вам(что минус ,как минимум для кошелька :biggrin: )- очень понравился один из предложенных им ароматов (Агонист Жидкий Кристалл.. .без его подсказки даже не подумала бы подойти протестировать , не знала эту марку в принципе даже) :wub1.gif:
    И очень-очень здорово ,что есть и люкс в большом ассортименте и например Натура Сиберика(пользуюсь постоянно их шампунем гипоаллергенным -его "поймать" в городе всегда было непростой задачей, самый популярный,как мне ранее говорили ,из линейки этой фирмы. У вас купила без проблем) )

    :santaclaus:

  • Спасибо, очень приятно))) в Натура Сиберика у нас представлен еще один редкий продукт - отбеливающая линейка. Не всем она интересна, я понимаю, но пока нигде больше не видела эту линию. Скорее всего, в мае появится Urban Decay

  • это точно:улыб:Аллиллуйя как говорится :appl: . Надо срочно бежать за пробниками Kiehl's, давно ждала когда марка появится в Новосибе:улыб: В других сетях пробников не дождешься и не допросишься не просто даром, а даже если накупила на 5-10 тыс.... Пол года эксперимент ставила - сначала прошла по всем сетям (ИДБ, Летуаль, РГ) и просто попросила пробники крема для глаз (люкса), мол хочу затестить что-нибудь новое ибо глаза очень чувствительные и боюсь потратиться в пустую. Везде пожали плечами и сказали что нету ничего. Ладно думаю, может таких холявщиков много, кто набирает пачками а покупать не покупает. Стала просить после совершения покупки (а покупаю я люкс, т.ч. уровень покупательской способности понятен), и тоже просила пробник крема для глаз... И то же самое - нету. И куда они деваются интересно... не уж то ни одна марка люксовая за пол года не предоставляла никаких пробников??? :безум:

  • ммм... сижу ручонки потираю в ожидании палетки теней Urban Decay Naked Basics.... :knix:

  • Не радуйтесь так сильно, а то можете огорчиться... Я совершила покупку Армани для подруги у конса Ульяны (милая девушка), пробников не было, пробники привезли, когда я уже ушла, консультант подарила пробники при следующей встрече (я ничего не купила, все выбираю какой-то из Приве, пробуя по 2 аромата), но на выходе ей пришлось объясняться с охранником, почему это я с пробниками, но без покупки :безум: Охранник-то извинился, что дескать в тестовом режиме работает магаз, но, простите, это просто бред - при клиенте выяснять что да как, да и вообще не вижу смысла выяснять, 6 пробничков это не коробка с кучей минек. Уж простите, что чеки с собой не ношу, как говорится... Мне просто стыдно за такую ситуацию, я уже всем ЗЯ нахвалила и не думала что с подобным столкнусь. Теперь только к Ульяне ходить буду, и не только потому что конс хороший, но еще и потому что для меня, то бишь клиентки, такое унижение вытерпела. Извините, просто ситуация слегка покоробила :хммм:

  • И кстати, в ИДБ и РГ нормально с пробниками, а Лету в этом плане им точно не чета.

  • В ответ на: И кстати, в ИДБ и РГ нормально с пробниками
    Про РГ не знаю, про ИДБ естественно соглашусь: никогда еще не уходила без пробников, даже при самой пустяковой покупке, например, при отоваривании карты СД на 500 р, при этом никогда и ничего не прошу, если спрашивают на кассе: хотите пробничков - не отказываюсь.
    Единственно, если покупаю коррес и на сайте ИДБ не глянула про акции - могу спросить есть ли акция.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • у меня к Вам такой вопрос, на официальном (англоязычном) сайте Деметра указано, что данный бренд имеется в сети ЗЯ Челябинска и Екатеринбурга, а в Новосибирске планируете его реализацию?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да уж.... печалька....

  • регулярно наведывалась и в ИДБ, и в Рив Гош и в Летуаль (все которые на красном проспекте, в районе пл.Ленина), ни разу ничего не дали за последние пол года (если только пару саше туал воды, которая меня совсем не интересует, в отличие от ухода, например, который просила.... :хммм:

  • В РГ на Красном вообще ловить вечно нечего, в ИДБ под строкой часто мало пробников Диор, к примеру, их просто там мало, раздают быстро ( Я Диор марку люблю, поэтому знаю как у них обстановка с пробниками у нас в сетях, в Ауре с пробниками Диор получше, но вот нигде нет пробников крема для глаз (ни гидра лайф, ни каптю, а уж престиж можно не мечтать, л'ор, кажется, вообще пробники не выпускают), а у меня выскакивает порой фигня какая-нибудь на кремы. В ЗЯ купила новинку крем-сорбэ, а пробников нема, не только для глаз, а вообще ( Вот же ж! Ждемс, обещали позвонить как появятся. Но учитывая ситуацию с Армани (получение пробников не в день покупки) че-та как-то мне не ясно как я их получу без покупки... Мде...

    Исправлено пользователем ladySHAVE (06.04.15 21:31)

  • Скажите Anastasia of Beverly Hills в Золотом яблоке в Новосибирске есть? А то я что-то не увидела когда была, а в интернет-магазине Екатеринбурга вроде бы есть.

  • Пока не представлена, но обещают, что будет

  • Вы знаете, точно не могу сказать. В нашей сети эта марка есть, но будет ли в нашем магазине - пока нет информации.

  • Хотелось бы увидеть у вас декоративную косметику Kiko.
    А еще скажите, когда ожидается привоз NYX?

    п.3

  • Заехала сегодня вечером в магазин - посмотреть, карту взять...:) Только вот ограничиться просмотром не получилось - такое количество милых консультантов и широчайший выбор по маркам - в итоге в тележечке оказалось несколько пакетов с покупками:бебе:Порадовали акции - сейчас идет акция - на каждую 1000 р. покупки - сертификат 500 р. в подарок. Акция будет продолжаться до 12/04. С 13/04 - по 31/05 на сертификаты можно будет совершить покупки. Только - внимание!! - в акции не участвуют товары по спец. ценам - и к покупкам не применяются скидки по картам. Так же не будут применяться скидки к покупкам по этим сертификатам... И если оплата идет сертификатом, то сумма по сертификату гасится сразу, остаток не переносится на следующую покупку. Например - сумма покупки - 1300 р. - если отдаем три сертификата по 500 - то сдачи не будет :спок: Поэтому лучше 1000р - сертификатами, остальное денежкой :миг:Как бы - конечно не совсем акция "счастливых дней", но - тоже весьма неплохо :миг:
    Помимо сертификатов - получила еще подарки от консультантов: традиционно порадовали консультанты Эсте Лаудер косметичкой с щедрым наполнением, подарочками и пробничками от Pola и Ланком.
    И с прекрасным настроением - поехала домой.
    Учитывая близкое расстояние до моего дома, щедрых и внимательных консультантов - и богатый ассортимент - Золотое яблоко рискует стать моим любимым из парфюмерных магазинов города :бебе: :роза:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Скажите, а Деклеор у вас есть?
    Была в магазине, вип-карту получила, бальзам для губ кармекс купила, а вот деклеор забыла посмотреть. :хммм:
    И разъясните еще по клиентским дням, плиз. Я все-таки не понимаю эту фразу про "бесплатное участие при условии покупки 2-х продуктов" :безум:
    Допустим, я записалась на клиентский день на какую-нибудь диагностику и массаж - я обязана после этого два продукта купить? Или можно заплатить за процедуры и не покупать продукты?

  • Да, деклеор представлен. Есть разные типы клиентских дней. Про 2 продукта - это для получения подарка (миниатюры продукции, как правило), они выдаются от определенной суммы. Если вы приобретаете крем стоимостью 3000, а подарки выдаются от 2500, то одного продукта достаточно, если же только тушь стоимостью 1600 , то нужно добавить что-то еще. Про макияж или другие процедуры - у каждой марки свои условия. Где-то обязательно совершить покупку, где-то желательно, но не обязательно. Чтобы уточнить условия в каждом конкретном случае, лучше звонить в магазин и просить к телефону консультанта той марки, по которой будет проводиться клиентский день, во избежание путаницы и конфузов.

  • похвастайтесь косметичкой Эсти )

  • Вечером - зафотаю и постараюсь выложить:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Вот косметичка - полученная вчера от консультантов Эсти (если я не путаю - условие - за покупку от 3500):
    Там маска, объем 30 мл:бебе:, ANR - 7 мл, кремик для глаз - 5 мл, и для лица - 7 мл.

    На мой взгляд - замечательное дополнение к покупке:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Хорошее наполнение:бебе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень хорошее )
    Косметичка забавная - в горошек )

  • Спасибо за разъяснения!
    Я сегодня побывала на клиентском дне Cefine, мне понравилось :улыб:

  • Парфюм Casamorati представлен?
    Если да, то ценник озвучьте.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Скажите, а декоративная косметика Сollistar у вас представлена?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не за что)) очень рада, что вам понравилось:улыб:

  • Нет, к сожалению, не представлен

  • Нет, марка Сollistar не представлена в нашем магазине(

  • Очень понравился магазин, прям молодцы :respect:
    Сразу озвучила, что у меня мало времени, консультанты работали быстро и чётко, почти все нашли, одной позиции не оказалось - записали телефон и обещали позвонить.

    Процент скидки за взятую тележку - неожиданный и, возможно, действенный маркетинговый ход :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо специальные акции в день рождение для держателей карт? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Опаньки ( А что случилось? С сайта пропал анонс на КД Шанель 18 числа... Раньше здесь был анонс...

  • ааааййй:(((( я жду этот КД... В день первых покупок специально ради него отложила свои "хотелочки"...:(((

    Что ответят представители магазина?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Кто-то на их сайте возмутился, как раз в описании кд Шанель, что цены на Шанель подняли. Есть такое? А то мне там Шанель брать понравилось :appl: (хотя че уж, я там с открытия поселилась по всем маркам :biggrin: ) Помните цены на что-нибудь?

    Исправлено пользователем ladySHAVE (11.04.15 14:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: