Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...

  • да. но живое солнце - это больше витамин Д)))


    P.S. надеюсь нас не вышвырнут сразу из темы)))
    да и Вам это ни к чему
    про кино
    Вы есть здесь в чатах? о кино?
    человек, знающий олдмана :umnik:
    вокруг меня масса людей…. но как же мало с кем можно о кинЕ))))

    Нищеброд

  • Алена уже все подробно написала и добавить нечего.
    Единственное если сложно основательно сразу в зал и к тренерам
    начать можно с бассейна и массажей у остеопатов. Талия живот и руки вверху в бассейне сразу уйдут.

    Кожу изнутри покормить можно тем что она больше всего любит( омега жирные кислоты, бетакаротин, рутин)
    лучше усваивается все из продуктов нежели бадов.
    Жирная сельдь атлантическая слабосоленая, гречка, морковь полусырая полутушенная со сливочным маслом или сметаной.
    ну и отказ от кондитерки. Через неделю улучшиться состояние кожи вид будет более наполненный и увлажненный.

  • от жирной селедки?
    кожа улучшится?
    это шутка?

    Нищеброд

  • нет, это не шутка.

  • Улучшиться очень даже омега жирные это основное в комплексе с вышеперечисленным дает максимальный эффект
    Лучше из продуктов питания. Бады продвигают мега монстры фарм компании это их многомиллиардный бизнес.
    но по исследованиям которые не публикуются эффект от них невелик они хуже усваиваются.

  • Естественно фактор ультрафиолета не единственная причина старения
    просто возрастные изменения появятся раньше под его воздействием .

  • ***Жирная сельдь атлантическая слабосоленая***

    а почему не сёмга или форель малосолёная?
    я их больше люблю :-))

    могу и сельдь, конечно....просто уточняю

  • Лосососевые так же хорошо как и сельдь абсолютно одинаково.
    проблема семги и форели в том что они должны быть тихоокеанскими и дикими.
    не промышленно выращенными и прокрашенными на рыбофермах ( это откровенный яд)
    А сельдь она дикая атлантическая найти ее проще простого (только поэтому как пример)
    Еще бетакаротин из моркови усваивается только с жирами (сливочное, сметана) Морковь не сырая и не переваренная. В гречке очень много рутина (это святое для сосудов и капилляров ) рутин их как бы прочищает укрепляет и ремонтирует.Сосуды капилляры это кровообрашение основа.

  • я питаюсь, в основном, по диете 10 и 10а и по противохолестириновой диете
    это я к тому, что слежу за здоровьем, и стараюсь сосуды и т.п. не запускать

    лососевые ем часто, а вот с селёдкой как-то не дружу - лень чистить)))

  • нене, я не спорю про омегов жирных
    согласна
    но сельдь…. она же соленая
    я только про это уточнила-засомневалась
    про бады и прочее - согласна с Вами

    Нищеброд

  • есть сильно средне и слабо соленая сельдь
    слабо соленая вполне нормально без отеков и нагрузки на организм . Отказ полный от соли тоже плох для организма как и избыток.
    может отек спровоцировать только в конце цикла прям перед месячными как и все соленое, те же огурцы или сыр.

  • В ответ на: ну держите-сь!!! :biggrin:
    (только, девочки, я можно потом уберу часть фотографий, а то что-то я разошлась
    скромнее нужно быть....в моём-то возрасте)
    А тут классно получились) сходство с актрисой Еленой Яковлевой)
    примерно 40

  • ну хорошо
    допустим
    ну а кто измерил вот это " скорее состарится кожа"?

    ( я просто про свою бабулю( дай ей бог сотни лет)
    я уже писала, что я люблю солнышко, я бледная, склонна к пигментации
    и очень я на бабулю свою похожа))) а ей 92 уже
    и у меня никогда не было такого загара как у нее…. темно янтарный) с начала мая по октябрь…
    и вот еще: бабуля вышла замуж второй раз с ребетенком( моя тетя) в 40 с лишним лет за мужчину на 10 лет моложе)))) и родила мою маму. В то время просто не спросили про ее возраст)))))
    это я к тому, что солнце не сделало ее старше и некрасивее)

    все об этом говорят, но никто статистику не приводит
    про селедку ж тожсамое
    ну согласитесь, тунец или там форель с семужкой кушать вкуснее, а омега жиркислота тА же :umnik:

    Нищеброд

  • чето напугали
    едим рыбку всей семьей
    а как определить?:хммм:крашеная или нет?
    просто селедку не едим :шок:

    Нищеброд

  • Вас никто не убеждает про загар и селедку. ваше право делать с организмом все что угодно. Кто-то другой прочитает и найдет в этом рациональное зерно и это хорошо, для этого и форум.
    Есть конкретные примеры если человек ультрофиолетится, то выглядит старше например Пипа Мидлтон из знаменитых .
    Так же и правильное питание и физ нагрузка на протяжении всей жизни дает хороший результат на примере той же Джей Ло
    Так же фастфуд вместе с запрещенными препаратами на примере Бритни Спирс.

  • еще раз: я ни с кем не спорю) свои выводы делаю исходя из опыта жизненного своего и близких людей
    поэтому убеждать меня не надо.
    Вас спросила про статистику, уж если написано про конкретные продукты(сельдь) и говорим про загар
    а Вы мне про Пипу…..
    Мне допустим неизвестно, чем питается и как загорает сея "знаменитость"
    фото джло гуляют разные… есть и отвратные, как у любой звезды,там спорт наверное - для еды, вместо еды и вместо всего)))) опять таки это наши предположения
    А вообще, так безаппеляционно.. на основе каких то статей из журналов-инета….
    Это практически как взять фото любого постороннего человека и сказать: вот он ест брюкву поэтому выглядит хорошо(плохо/нормально)

    Нищеброд

  • В этом вся и суть кто правильно питается и с физнагрузкой тот и выглядит хорошо.
    кто с солнцем фастфудом лежа на боку тот плохо. Причем тут инет и статьи из журналов .
    За статистикой езжайте на симпозиум дерматологов, диетологов , физиотерапевтов, геронтологов и других докторов .
    там статистика не в журналах и статьях.
    Пиппа кура гриль, всегда под солнцем отпускным поэтому и старше выглядит.
    Все для тех кто в бронепоезде больше ответов не будет . Мне больше вопросов вы Инокеша не задавайте.

  • разговор идёт о моих фотографиях.....потому я скажу :-))

    ***кто с солнцем фастфудом лежа на боку тот плохо***

    я Вам выше написала, что никогда не загораю , а уж фастфудом и вовсе не питаюсь, указала даже диеты, которых придерживаюсь
    и тем не менее, Вы опять пишите что мне, в моём возрасте, можно было бы выглядеть получше....
    и опять приводите в пример неизвестную мне Пиппу-куру гриль

    может причина в другом?

    кстати....Ваш совет есть побольше жирной селёдки я приняла к сведению....правда жаль расставаться с сёмгой

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.11.14 22:11)

  • я всегда за позитив и юмор) :flowers:
    странно, что пошла агрессия, но думаю надо продолжать кушать семужку)))
    от сельди то любая озвереет( :friends: :tease:
    Мнения людей - ценны
    Но мнения людей, которые не аргументируют(сама от себя зевнула))) - не стОят ничего
    Мне всегда жалко, когда я начинаю задавать конкретные вопросы( причем не агрессивно…), а в ответ получаю вот это))))
    А давайте полежим на боку :ха-ха!: тем более пятница
    представьте: они то там с Пипой в спортзале поди сельдь кушают на тренажерах :бебебе:

    Нищеброд

  • В ответ на: Жирная сельдь атлантическая слабосоленая, гречка, морковь полусырая полутушенная со сливочным маслом или сметаной.
    ну и отказ от кондитерки. Через неделю улучшиться состояние кожи вид будет более наполненный и увлажненный.
    Надо же - все мои любимые продукты...И гречка, и морковь...
    А вот сельдь раньше просто любила (каждые выходные с отварной картошкой), а теперь буду любить и знать, что она полезная )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А по сути: сельдь,морковь полусырая :bad: , свекла, сметана? Лучше майонез) Лук свежий. Полезен же?
    Вам ничего не напоминают данные советы?)
    Точно!
    Это селедка под шубой))))
    Очень полезный салат( ибо составляющие все верные))))
    Секрет молодости , однако…

    Нищеброд

  • Вмешаюсь.

    Шлендра, лично я воспринимаю высказывания Дольче как общие замечания по-поводу результатов того или иного образа жизни. Не заметила там никаких реверансов в ваш адрес по-поводу фастфуда или загара.

  • В ответ на: Мне всегда жалко, когда я начинаю задавать конкретные вопросы( причем не агрессивно…), а в ответ получаю вот это))))
    Если у Джона проблемы со всем миром, то как правило проблемы не в мире, а в Джоне.
    Считаю ваше предыдущее высказывание нарушением правил форума.

  • Но видно что вы очень любили загар( ультрофиолет) в течении всей жизни ну и физ нагрузкой себя не обременяли.
    Ваши исходные физические даннные хорошие, но увы много пунктов- главные враги ультрафиолет и отсутствие физ нагрузки .

    в вашем возрасте еще очень и очень можно хорошо выглядеть но как то на этих фото не очень.

    (С, вчера в 19.26)

    я в общем серьёзно подошла к теме и задаю вопросы , касающиеся только меня

  • Дольче не говорила, что всё это нужно есть одновременно
    вы, кстати, про гречку забыли. Её тоже в салат "селёдка под шубой" кладёте?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: