Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...

  • Насчет париков - даже не знаю, в глаза не бросается... я так понимаю, что выглядеть хорошо она привыкла, потому что ощущала себя естественно и непринужденно. Все-таки видно, когда "туфли новые жмут", а когда - разношены:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мущщина………. :agree:
    Ничего не понимають в женской красоте

    А по теме:ну конечно! Никаких 60 там и близко не валялось
    Также, как и 70-ти:yes.gif:
    Просто основная масса людей все таки стереотипно представляет себе старость и ее признаки( да и возраст вообще
    Тем более существует возрастной шовинизм "оценщиков")
    Ну вот к примеру реальный диалог, подслушаный на работе, на обеде:
    - а скока ей?
    - да пожилая…..лет 45….

    Речь шла о даме, которой через неделю исполнилось 50 :rofl:
    И да!
    Назвать ее пожилой…….я бы выложила фото, но не имею морального права))) без ее согласия) выглядит она замечательно!!!
    а разговор происходил между сотрудниками 23-24 лет)))))))))))))))

    Нищеброд

  • Выкладываю часть фотографии, ибо не уполномочена выкладывать тут чужие фотки.
    Но часть достаточно характерная.
    Определите возраст - сколько человеку лет на ваш взгляд?

  • Сначала показалось, что это Вы сама... может тогда мама Ваша, как-то очень похожа, но если чисто смотреть на фото и прикидывать, то в районе 40. Пухлость добавляет возраста, с другой стороны может скрывать возрастную жилистую шею, "упавшие" щеки..так что если не придираться, а просто первое ощущение... то сорокет.

    Мила 08.01.2014

  • Я бы по этой фотографии сказала, что выглядит дама на 40 или около того.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Жду еще оценок, интересно просто.
    Дама на фотографии никогда не пользовалась услугами косметологов, да и даже кремами.

  • Скорее к 50 несмотря на то что огрубления нет
    чисто по посадке шеи к плечам может 47-48

  • В ответ на: Жду еще оценок, интересно просто.
    Дама на фотографии никогда не пользовалась услугами косметологов, да и даже кремами.
    42 я думаю. хотя уж страшно на насмешки нарваться)

  • 47-50

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а это не очень зависит, хуже всего на шее отражается плохая осанка и сутулость

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Дама на фотографии никогда не пользовалась услугами косметологов
    ну это как раз и без слов понятно ) Версия:45+ (до 50) )

    :santaclaus:

  • 45+ на мой взгляд

  • Думала-думала... да, первое впечатление - около 40-45, но вот дальше смотрю... как-то уже ассоциация двигает на 50-55, даже не знаю, чем определяется... в целом вот эта покатость плечей, что ли... Кстати, у дамы плечи не симметричные - это не дефект фото? А то напрашивается как-то повыправить их что ли))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Это особенность посадки и ракурса на фотографии.

  • Итого, даме на фотографии 52 года.
    Мне жаль, что у меня нет ее более поздних фотографий - не нашла, потому что сейчас ей 59, но разницы с этой фотографией я не вижу практически никакой, только кожа стала более пористой в Т зоне.

    Было бы интересно, конечно, их на оценку выложить. Потому что я сама бы сейчас ей больше 50-ти не дала.
    Там еще лоб без морщин, как будто бы ботокс всю жизнь кололи, но я точно знаю, что не кололи.

    Мне было интересно проиллюстрировать этим примером сохранение структур лица и одновременно отсутствие "мелкоморщинистости".

  • В ответ на: Мне было интересно проиллюстрировать этим примером сохранение структур лица и одновременно отсутствие "мелкоморщинистости".
    Так большею частью наши женщины вроде не этим типом старения страдают.
    Но да - вашей даме реально с генами повезло) Ну или она тоже их знает, как включать/выключать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Думала-думала... да, первое впечатление - около 40-45, но вот дальше смотрю... как-то уже ассоциация двигает на 50-55, даже не знаю, чем определяется... в целом вот эта покатость плечей, что ли...
    Вот кстати да - почти такие же думы и у меня были)) смотришь - вроде кожа без особых морщин, но овал уже явно поплыл, но кожа упругая, а все равно какое-то общее ощущение, что человек уже возрастной все-таки - и тоже думаешь, как это объяснить-то?)) Вы подсказали - именно плечи, их покатость, форма, как шея на них "посажена" - вот это все выдает возраст, что уже есть 50, а если бы отдельно одно лицо было, без плечей, то и не определить бы было, наверное))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но да - вашей даме реально с генами повезло) Ну или она тоже их знает, как включать/выключать.
    :улыб: И теперь понятно, от кого это везение с генами Алёне передалось)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • разбудили вы во мне интерес....тоже хочу научиться "видеть" изменения и определять возраст (учиться буду на себе, естественно)

    каждый день , встречаясь с одними и теми же людьми, совсем не замечаешь ЧТО именно изменилось в их внешности, только знаешь сколько им исполняется в этом году )))

    задача простая: расставить фотографии по взрослению/старению, при этом комментируя и поясняя свою т.з.
    (употребляя ваши расчудесные слова носогубки/межбровки, а ! и ещё меня заинтересовало что-там про плечи)
    победителю - приз! :biggrin:

    почти все эти фотографии в разное время были на форуме, потому если кто-то со мной знаком....не подсказывайте!)

    • 1/ №4 (50 лет, на Кубе...это я к тому,что солнце яркое) ваши

    • 2 и 2+/ №3 (мне 48) ваши варианты:35,40,40,40,40

    • 3 и 3+/ №5 (сейчас мне 52) ваши варианты: 45,50,5

    • 4/ №1(43 года) ваши варианты: 27-30,37,35,37,35

    • 5/ №2 (возраст 45) ваши варианты: 32-35,42,40,44,

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.11.14 11:52)

  • НатальПална, прекрасно выглядишь :flowers:

    Фотки я бы расставила так: 4, 5, 1, 2, 3. Просто интуитивно.

    Жду насколько близка к истине окажусь:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • есть ошибки! :biggrin:
    а возраст, хотя про него необязательно, я знаю сколько мне лет :), а комментарии про брыли и носогубки...?

  • Я не умею определять возраст по фото, почти всегда ошибаюсь.:улыб:И кроме "морщин" никаких других терминов не знаю. :biggrin:
    Поэтому возраст не скажу, а фото по взрослению на мой взгляд так: 4-5-2-1-3.

  • В ответ на: а комментарии про брыли и носогубки...?
    не-не это на откуп специалистов:))

    В ответ на: а возраст,
    А что возраст, щаз его даже в паспорте поменять можно:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 4.2.5.1.3

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну у меня ведь цель-то была другая :-))

    я, действительно, при обсуждении Джули была удивлена умением девочек , согласно возрастным изменениям лица, выдавать возраст....и специально подобрала фото приблизительно одного ракурса , чтобы было "удобно" делать комментарии

    меняю условие задачи: обязательно указывать возраст при расстановке мест и хоть как-то комментировать! :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.11.14 11:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: