Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

вены на руках

  • День добрый Подскажите ,кто знает ,где в Новосибирске можно сделать процедуру по удалению вен на кистях рук? К сожалению не знаю как это называется..Может быть у кого имеется подобный опыт в этом вопросе ,буду благодарна за советы :роза:

    Исправлено пользователем virtualnaya (06.11.14 11:48)

  • Сходите на прием к сосудистому хирургу. Он и причину выяснит и что делать скажет.

  • спасибо за совет . но вопрос был "где в Новосибирске можно сделать процедуру по удалению вен на кистях рук". так сказать ,не хочется вслепую к первому попавшемуся специалисту идти. а у врача я была. говорят ,что это не лечится ,не удаляется и вообще не надо морочится по этому поводу.

  • В ответ на: это не лечится ,не удаляется
    Вы ищите специалиста, которые удалит то, что не удаляется?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так если доктор говорит, что это не удаляется, Вы кого хотите найти, чтобы Вам эти вены удалил???
    Врач за это не возьмется, а идти не к медицинскому специалисту с такой серьезной процедурой - это же кто Вам посоветует?

  • Если вены удалить, руки можно отрезать :live:

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Их и отрезать не надо будет, они сами отвалятся. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Анжелина Джоли видимо поэтому ходит с венами на руках, даже при ее возможностях.... :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • Если Вы пытаетесь решить проблему выступающих вен на руках, то для этих целей есть совсем другая процедура, называется, если не ошибаюсь, липофилинг кистей рук. Суть в том, что под кожу закачивают жировую ткань, и вены не так видно, и общий омолаживающий эффект кистей тоже есть.
    Сама не делала, к кому пойти за ней - не знаю. Я только сохранила себе в памяти информацию, что делать, если проблема станет прям совсем актуальной и/или я с этим жить не смогу. Спросите в "косметических процедурах", там могут подсказать проверенных специалистов.

  • Липолифтинг своим жиром - быстро рассасывается. Делают радиесом и делают скорее всего в ряде клиник, где волюмайзеры ставят. На леди мэйл ру был прямо фотоотчет по тому, как руки моделировали.

  • Спасибо за информацию :роза:
    У меня подкожной жировой ткани меньше нормы, поэтому я прочитала описание процедуры липофилинга и задумалась, можно ли вообще его сделать при таком раскладе. Я прямо сейчас, конечно, не собираюсь, и вообще не уверена, что когда-нибудь буду, но если надумаю, мне бы не хотелось столкнуться с тем, что сделать его мне невозможно в силу физиологических причин. :улыб:

  • а Вы очень худенькая или силовыми нагрузками занимались? я вот просто приняла решение не заниматься силовыми как раз из-за того что мне совсем не нравятся последствия в виде вен. Да и врач-флеболог очень негативно относся к любым штангам (просто ходила на консультацию, так все в норме).

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я сама по себе худощавая. С 17 лет вес держится в пределах 45 кило, в среднем. Зимой пару кило могу набрать, летом наоборот, немного скидываю. Это генетическая особенность, я пошла в деда по конституции, а он - в свою мать, мою прабабку. У меня есть ее фото, где ей 92 года, лицо старое, конечно, а фигура как у 20-летней девушки, причем современной девушки, а не типичной для того времени.
    Занимаюсь иногда пилатесом, танцами, плаваю в бассейне. Но сейчас все это редко, у меня ребенку два года, плюс работа, плюс еще другие увлечения, приоритетные по отношению к спорту, времени на все не хватает катастрофически. Пешком много хожу всю жизнь, сейчас тоже, с ребенком ношусь в догоняшки, с горки и т.п. - МНОГО. Сейчас это фактически вся моя нагрузка. Маловато, конечно. Силовыми не занималась никогда, меня от одной мысли от них тошнит, мне это скучно.
    Вены - не сказала бы, что это прям проблема-проблема. Но по сравнению с тем, что было в 20 лет, разницу я вижу. В основном после какой-то физической работы - скажем, помыл полы, и они стали заметнее. Прошло какое-то время - спрятались. Раньше так не было. Поэтому я задумалась о том, что делать в будущем, когда (и если) это прям начнет мешать жить. :улыб:

  • Всё ровно не понимаю зачем удалять. Ну становятся они заметней ну и пускай. Не на лице же они заметны.

  • А где Вы видите, что я говорю про удаление?
    Если уж Вы мне отвечаете, то хоть почитали бы, о чем я пишу вообще. :dry:

  • В Де Труа Рен Сергей Геннадьевич занимается инъекциями геля в руки, исчезает эффект "куриной лапы", попробуйте к нему обратиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а руки не выглядят потом толстыми?

  • В ответ на: Всё ровно не понимаю зачем удалять. Ну становятся они заметней ну и пускай. Не на лице же они заметны.
    Если вообще не лечить, то так они все повылазят, если уж появляется сетка, значит уже проблемы, а спускать всю на самотек не нужно, все таки это здоровье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: