Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 6)

  • Так я и знала. Я на всякий случай уточнила, сказали, только баллы. Ничего не стала покупать :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • такая же фигня в Сан-Сити... развернулась у кассы и гордо пошла на выход. Вообще не нужны эти баллы... :beee:

  • Есть скидка 7% в и-маге Пудра, если кому нужна, могу поделиться :улыб:

  • То же вчера ничего не купила в Летуале. набрала полную охапку средств для тела, а когда выяснилось что купить сейчас могу только по полной цене без скидки, все им это на кассе и оставила. Нафига мне эти балы, мне нудно сейчас, я мож черз полгода только еще за покупками приду, они уже и сгорят, по закону жанра )

  • Девочки, у Летуаля на сайте прикреплен официальный документ с подписью и печатью, с прописанными правилами проведения акции. Там русским по беломунаписано, что покупатель имеет право отказаться от акции и получить скидку по карте. Я бы распечатала и ткнула носом столь "хорошо осведомленных" продавашек. :beee:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • мне сказали, что у них " условия акции поменялись". :tantrum:

  • Кто может поделиться скидкой в инсити?

  • Я могу :хехе:

  • С 25 по 27 сентября и-маг Снежная Королева дарит скидку 30% на новый ассортимент!+ Бесплатная доставка от 5000р :live:

  • Гарантированный подарок при каждом заказе в и-маге LaSumka:хехе:Сразу говорю, сама не проверяла :улыб:Зато могу подсказать, как получить кэшбэк 6,5% от заказа в этом магазине:yes.gif:

  • в буду мамой с 10 ого скидки на домашнюю одежду :))

  • 16-17 ноября ДР магазинов Хитек. Всем скидка 17%. Карта 15% в подарок при покупке от 3500

  • 15 ноября день рождения Иль Де Ботэ на Красном пр., 157 и скидка 25%.

  • 15-18 ноября в ИДБ вип-карта в подарок при покупке от 5000 р. Более 100 товаров со скидкой до 40%!

  • в хитэке сегодня скидка 17% (по-моему на всё)

  • На POLA 40% в субботу в Парфюмерии на Богаткова-сами японцы приехали!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где можно купить самый простенький дешевый черный пуховик 54-56 размера? Подскажите, пожалуйста. Брату на работу срочно нужно. Заранее спасибо! :knix:

  • Не могу сказать точно, но в прошлом году мы покупали пуховик в 5 сезонов на Каменской/Державина

  • поищите, может, найдете нужный размер и цену более-менее, у них там сэйла хватает
    ссыль

  • Дамы, скажите, если кто знает, когда и где будет День Герлен?
    А еще кто-нибудь знает, будут ли интересные акции в магазинах косметики в декабре?

    п.3

  • В Рив Гош я смотрю здесь в журнале Хорошие новости, но в этот раз уже конец ноября, а журнала даже за ноябрь нет.
    Еще здесь - в пн обычно обновляют список клиентских дней на неделю.

    В Иль де Ботэ смотрю здесь - обновляется по мере поступления информации.
    Еще здесь - обновляется 1 числа каждого месяца в 00.00 по МСК

    В Лэтуаль
    здесь - выбираете Магазины, Новосибирск, тыкаете "с акцией", тыкаете на каждый магазин по очереди и смотрите какие КД в месяце этом идут, обновляют 1-2 числа каждого нового месяца.
    И только в Лету в ближайшее время КД Герлен.

    Красный просп., 25

    м. Площадь Ленина
    10:00-22:00
    8-800-333-77-11 доб.31961, 31962

    Акции в этом магазине
    27 ноября
    Клиентский день Guerlain
    Макияж, диагностика, подарки
    При покупке Guerlain на сумму от 3000р в подарок симпатичная косметичка, от 2500р - миниатюра Гель для душа L'HOMME IDEAL 30 мл


    PS Я очень надеюсь, что в декабре будет хорошая акция или КД Герлен, потому что в ноябре только в ИДБ был один, я не успела на него, а в Лету не очень люблю покупать.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (24.11.14 11:25)

  • Добрый день, поделитесь, пожалуйста, у кого есть, скидкой на озон.ру. Очень надо)))

  • Девушки, кто помнит: в декабре были "Счастливые дни" у ИДБ?
    Или может быть кто-то в курсе: будут ли они в принципе, т. к. подарочные карты СД действительны до 01.01.2015. (те, которые в ноябре получила)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В декабре не было еще. Последний 29 ноября.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • были в прошлый декабрь в середине месяца. будут ли в этом - не знаю. но если будут, то, наверное, 12-13

  • Ага, спасибо откликнувшимся :улыб:
    Подожду тогда чуть до середины декабря, повременю с покупками.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • На скидка 54 бесплатный купон на скидку 50% в солярий тык 1000р=200 мин :улыб:

  • А в счастливые дни принимают карты предыдущих счастливых дней?

  • Нет, точно знаю, что не принимают, консультанты всегда говорят: можете воспользоваться с такого-то числа, по окончании СД.
    И потом всегда пишут в анонсе к счастливым дням: оплата картами СД не принимается.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо! :роза:

  • В Иль де ботэ в Ауре сегодня клиентский день Герлен. Скидки 25% на всё и подарки за покупку.
    А еще на кассе насыпали кучу разных пробников ароматов и салфетки. Покупка была на 2800, не знаю от какой суммы они дают эти подарки.

  • пишу сюда ибо на фитнес-форуме отклик не нашло

    В ответ на: отдам сертификат на гостевой визит в фитнес-клуб "Berry by Grand Arena" (Коммунистическая 40) на 3 дня бесплатного посещения.
    Использовать в течение недели с момента активации, действителен до 31 декабря.
    писать в личку

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Завтра и послезавтра счастливые дни в ИДБ.
    Полученные карты будут действительны только до 31.12.14
    ЗЫ участвуют все марки, но есть нюансы:
    http://iledebeaute.ru/company/news/2014/12/10/50027/

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (11.12.14 20:53)

  • В SuperMag на Красном проспекте (пересечение Красного и Орджоникидзе) несколько парфюмов с хорошими скидками. Напр, Диор Жадор одп 2500 30 мл, Москино Ай Лав Лав 850 тоже 30, Ланвин Арпеж 800 тоже 30.
    Ну там еще какие-то...
    Еще видела у них табличку, что скидка 25% сейчас на Мекс и, кажется, Бруно Банани.

  • Девочки, кто знает какие-нибудь скидки, промо-коды... нужна стиралка?

  • В Адидасе и Рибоке в континенте на Кропоткина скидка на все 50% от дисконт цены, до 18 декабря.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ПиК акция на уход Свисс Лайн, Полу и еще несколько марок - купи одно средство, второе в подарок.

    На парфюмерию Герлен и еще несколько марок - купи 2 парфюма/набора и получи скидку 30%.

    На декоративку Эсти Лаудер, Герлен и еще неск. марок - купи 2 продукта, получи 30% скидки, купи 3 - получи 35% скидки.

    И еще много на что из старых коллекций (декоративку), включая парфюмерию Шанель №5 и №19 50% скидки.

    Так же заметила достаточно много скидок существенных на наборы и на отдельные продукты (у некоторых срок истекает вообще через полтора-два года)

    Говорю о Форуме на Советской, но и на Орджоникидзе схожая обстановка. Напр, парфюмерия Армани частично продается с хорошей скидкой - Идол и Бриллианты, к примеру.

  • Забыла уточнить, первые 3 акции при условии покупки продукции одной и той же марки.

  • В ответ на: Девочки, кто знает какие-нибудь скидки, промо-коды... нужна стиралка
    Знаю, что в М-Видео и Эльдорадо сейчас при покупке выдают купоны на следующую покупку (с ограничением по времени действия).
    Это, конечно, не скидка, но бонусом что-нибудь можно взять. Всё приятно будет. С учетом существующего ажиотажа на электронику, советую Вам брать, что дают. Не дожидаясь новых цен или сокращения ассортимента, потому как сейчас люди оттуда всё чуть ли не самосвалами вывозят :безум:

  • Девушки, ищу кого-нибудь, кто хочет заказать себе одёжу с интернет магазина "Снежная королева".
    Платьице себе присмотрела, хочу сэкономить на доставке (от 5000 руб. - доставка бесплатно).
    Кстати, там сейчас распродажа, все дела...
    Есть желающие скооперироваться? :хехе:

  • :улыб: Центр здоровья кожи, 3 дня до минус 35%


    я читаю жизнь..

  • Подскажите, а когда обычно начинается зимняя распродажа в Заре?

  • Писали вроде тут на нгс,что в этом году распродажи там не будет.сама жду...

  • Девочки,подскажите кто был в летуале,сейчас действует скидка 40% карточку скидочную при этом надо иметь с собой? спрашивают на кассе?

  • На Вокзальной сказали, что не надо, в Калина-центре карта была нужна.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Версале не спрашивают карту

  • Спасибо, девочки :flowers: я просто не люблю Летуаль, но скидка сейчас прельщает, вот и думаю побежать за хотелками туда или в любимый Рив Гош, в Рив Гоше у меня золотая карта

  • карточка нужна, чтобы начислить на неё сумму покупок.
    а так и без карточки со скидкой продадут

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Этот год уже вот-вот и закончится, может на новогодних каникулах начнутся распродажи, знать бы когда точно:улыб:Очень понравилась там пальто, но стоит оно совсем не как пальто:хммм:Надеюсь скинут цены и я успею взять пока будут маленькие размеры.

  • Спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: