Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • В итоге купили не совсем то что хотели, но время поджимало - взяли коралловые тапочки в спортмастере, все равно там купальник брали, вот заодно и тапочки взяли. Главное маме подошло и понравилось.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Девочки, где можно купить вот такие комплекты белья? либо отдельно такие висюльки и постельоне белье пастельных тонов.

  • Всем привет :улыб:
    Подскажите, пожалуйста, атель/портниху, в центре/по линии метро, чтобы быстро, качественно и недорого ушить платья?
    Купила в СП два платья, в общем-то, все устраивает, но в талии широковаты, хочу ушить, чтобы было точно по фигуре.
    Опыта с обращением в ателье нет практически никакого, подскажите, куда податься, чтобы точно ничего не испортили :улыб:

  • раньше в доме быта было ателье. там тетеньки десятилетиями работают. хорошо делают.
    сейчас это ателье переехало на октябрьскую, 42, на первом этаже, как зайдете, налево
    по цене не знаю, но делают хорошо. по цене можно даже поторговаться чучуть)))

  • Спасибо! :роза:
    Мне это прям супер удобно, рядом с домом :улыб:

  • :knix:

  • Подскажите пожалуйста, где хороший выбор фетра для поделок? (в Леонардо видела, но там дорого)

  • В Логосах посмотрите, куча фетра разной толщины и цвета.

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо! :роза:
    Я мужской ремень уже купила, это был подарок на ДР, к определенной дате нужен был :улыб:
    Но Галамарт буду иметь в виду, мне тоже ремень надо будет, сроду бы туда за ним не пошла, а теперь буду обращать внимание на ремни тамошние :улыб:
    Там бывают иногда вещички хорошие и дешевые, но редко и случайно))
    А я сковороду тефалевскую, кт стоит 6500 рублев, купила там за 800 руб!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, приветики! Нужен мастер швея-скорняк, хорошая! Хочу переделать шубу(дорогую)....и чтобы потом не было проблем не у меня не у мастера...ОН(ОНА) должна быть ассом в своем деле! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть магазин "Мой Хоббимир" с доставкой заказов по всей стране. У них сайта нет, только группа в контакте, но очень популярная.

    Галчонок

  • Девочки нужен костюм снегурочки до 11.01. Подскажите, где взять ?!

  • На Авито поищите.

  • потеряла серёжку, очень нравятся, вдруг кто нибудь такие свои продаёт? или кто видел такие где в продаже?

  • Где можно купить джинсы из денима классической расцветки средней посадки и при этом клеш? Высокая посадка тоже сгодится.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Подскажите, где большой выбор кожаных женских перчаток?
    Интересуют как длинные, так и обычной длинны.
    Зимние и осенние.
    Светлые и бордовые:улыб:

  • Ну вдруг ещё актуально ) Например, тут:
    Gloves, Челюскинцев, 14/2, прямо на остановке Бурлинская. Есть сайт с каталогом.

    Теперь мне :help.gif: :biggrin:
    Ищу такую юбку:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • где купить мужские кальсоны, желательно тепленькие, для зимы?

  • Покупали мужу в Спортмастере, по типу термобелья. Тонкие, но теплые. Может есть и варианты еще теплее.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • мерси, тоже вариант

  • не пойдет спортмастер( сказал не надо ему там *рукалицо
    в пьер карден зайду, у них вроде есть хб трикушки)))
    у кого есть еще идеи, где посмотреть кальсоны? :улыб:

  • спасибо, но я это не мой метой метод) мне надо в реале видеть и пощупать)

  • Пощупать можно в пункте выдачи.

  • За кальсонами едьте в Норд-молл))) всех цветов и размеров, в том числе, на крупных дядек. Не гуччи и карден,правда :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: