Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Подскажите где хороший выбор корзин для хранения. Типа как на фото, икея и уютерра просмотрены и нужного размера там не найдена модель. Может где то еще есть выбор?

  • Леруа, Колорлон

    Макар, 27.12.2014

  • Посудоцентр, Толмачевский, "Форма" и подобные

    Исправлено пользователем Karasinka (07.10.14 09:20)

  • Подскажите где можно купить подобный бюстгальтер?

  • в Милавице покупала. А вообще они практически везде есть в бельевых магазах

    Макар, 27.12.2014

  • Всем здравствуйте!
    Интересуют часы из этого лука. Может кто-нибудь где-нибудь видел нечто подобное? (на широком ремешке, перекрывающем циферблат, цвет не принципиален)

  • Кто-нибудь видел в Н-ске в продаже золотой слейв-браслет? Поделитесь контактами :смущ:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Подскажите где можно купить подобный бюстгальтер?
    Я покупала в Стиль-парке, в Сан-Сити.

  • В ответ на: Всем здравствуйте!
    Интересуют часы из этого лука. Может кто-нибудь где-нибудь видел нечто подобное? (на широком ремешке, перекрывающем циферблат, цвет не принципиален)
    Вроде бы у Fossil что-то подобное видела, но точно не помню. Fossil есть во многих часовых магазинах, в Ауре, в Меге, в Часах на проспекте Маркса.

  • В ответ на: Подскажите где можно купить подобный бюстгальтер?
    В Visavis

  • Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, где еще в городе можно купить брюки Nadin (кроме Гранита на Маркса и ТЦ Москва)?

  • Дамы, подскажите, где можно посмотреть качественные ювелирные изделия. У мамы юбилей скоро, хотелось бы что=то подобрать. Скажите, где стоит посмотреть, а где лучше ничего не покупать. Давно не ходила по ювелирным. А просто так бегать по всем магазинам время не позволяет.
    (Брюлики не интересуют)

    п.3

  • Мне очень нравится сеть "Русский ювелир" :yes.gif: В "Меге" есть магазин "Магия золота", там очень интересные изделия из серебра, золото тоже есть, но редко попадается что-нибудь необычное.
    Совсем нечего смотреть в "585".
    Так себе, но иногда попадаются приятные глазу вещички в "МЮЗ" и "Жемчужине".

    Жду попутного ветра...

  • Хотелось бы что-то интересное. Мама терпеть не может цветочки-лепесточки.

    п.3

  • Может кто знает, где можно купить мягкую игрушку-тюленя?
    Такого плана или другого, неважно:
    Тюлень

  • На днях была в "Яхонте". Понравился один отдел (с Якутии что ли). Расположен если в магазине стоять лицом в сторону оперного и пройти как можно дальше от Красного- последнее "углубление" по левую сторону. Частично там с брюликами, конечно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сейчас почти у всех ювелирных сетей есть каталоги на сайтах, посмотрите :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • +1 за Русский Ювелир. Несколько раз муж дарил украшения купленные именно там. Я тоже не люблю бантики-цветочки и в РЮ есть варианты без них. Любимое кольцо это нагромождение "булыжников" из белого и желтого золота. Это была какая-то эксклюзивная коллекция и было несколько вариантов серег и колец из этой серии. Ничего подобного я больше нигде и никогда не видела

  • Тоже за Русский ювелир) но на сайте у них очень мало представлено, лучше проехаться по их отделам.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить с примеркой женский смокинг?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • где купить штаны алладины?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Ищу прим. такие варежки из овчины, видел кто? :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Всем привет! Не могу найти кожаный чехол на HTC Desire 610. Красного или фиолетового цвета из натуральной кожи. Может, кому попадался?

  • В ответ на: Пожскажите, где кроме интернета и папайи есть детские сандалики (25-27 р-р) рикоста и суперфит или других марок схожего мягкого-легкого качества?
    Если еще актуально, то - "Детский мир" на Горской (в ТЦ Горский). Возможно, и в других филиалах есть, но надо прозванивать.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Актуально :yes.gif: спасибо

  • В ответ на: Ищу прим. такие варежки из овчины, видел кто? :улыб:
    В Экспедиции такие есть :хехе:

  • Может кто знает, вообще реально купить вещи из прошлых, очень старых (интересует 2004г) коллекций D&G? В Нске или через инет. :а\?:

  • В ответ на: где купить штаны алладины?
    На гоаш точка рф

  • попробуйте в коллекции пустяков. были точно, как сейчас - не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • девочки-шубницы возят из китая, типо угг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спс, мне для ребенка-подростка, жирновато за 3.500 будет :biggrin:

    в интернете есть до 1 тыс., если не найду придется там заказывать.
    я думала, может кто в Ленте-Колорлоне, и им подобным, видел :улыб:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: где купить штаны алладины?
    В переходе под часовней был где-то в середине ларек с восточными прибамбасами, там и штанов таких много было.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: спс, мне для ребенка-подростка, жирновато за 3.500 будет :biggrin:
    В меховых магазинах, недорогие на меховых ярмарках где-нибудь на Центральном рынке может или в Александровском...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девушки, подскажите, может кто-нибудь видел в продаже серые твидовые кепки? Заранее спасибо :улыб:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить теплую осеннюю юбку, верх плащевка, снизу утепленную....

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Девочки, никто не встречал такие дутики King boots

  • Кто-нибудь знает, нет ли сейчас в каком-нибудь из меховых салонов акций обмена старой норки на новую?

  • А где продаются тапочки домашние с задником (типа домашние туфли) кто-либо видел?

  • В кари, как балеточки))

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Дамы!
    Подскажите где купить штаны для танцев\валяний по полу\театральных тренировок.
    Не велосипедки, не легинсы, не шаровары.
    ГЛАВНОЕ - не в облипку и чтоб коленки не отвисали!
    По цене - до 1500 р.

  • В Модисе большой выбор штанишек. Качество приличное.

  • Где можно купить недорогие и симпатичные халатики и пеньюарчики или ночные сорочки?

  • ТЦ Калина 2 этаж. Название не помню, но там один отдел с бельем. Шьют сами, цены приятно радуют и всегда есть что выбрать.

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Девушки, подскажите где можно купить классические брюки прямого кроя серого цвета?

  • Спасибо большое, сегодня гляну)

  • где посмотреть купальники марки Rosme?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девушки, подскажите, где купить приличную летнюю панаму? Не спортивного вида.
    Либо шляпу, но мягкую, чтобы можно было ее запихнуть в чемодан и не поломать при этом

  • Зайдите в Ostin, там большой выбор брюк

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Девочки, где в Нске можно купить косметику Кристина и Филорга не по заоблачным ценам? Или заказать в интернете где-то можно?

  • интернет-магазин
    или в аптеке "Эдельвейс" на Красном проспекте

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: