Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 6)

  • В сети магазинов "Московский ювелирный завод" скидка -50 на сезонную коллекцию. Это большая редкость. Обычно бывает -30-40 на некоторые изделия, либо на НГ второе изделие в подарок, но только с драгоценными камнями.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Да, кстати, в Ауре выбор небольшой, а вот в Роял Парке две витрины с желтым и белым золотом, есть интересные классические экземпляры. Надо отметить что покупают активно. По ценам есть кольцо за 191тыс. (по дизайну не моя история), есть и крайне демократичные, серьги за 21 детям можно взять... Удачной покупки.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • В салонах и Интернет-магазине Локситан 5-6 июля будет распродажа для владельцев карт клуба Локситан.

    Уже видела как готовят витрину к завтрашнему дню. Например, на мусс Ангелика будет скидка 15%, на гель для умывания Ангелика 20%, на гдд Кедр и Апельсиновое дерево 20%, много скидок будет на мини-форматы и на некоторые наборы, в т.ч. с мини-форматами, будут скидки на разное мыло (не на все виды) в т.ч. из новой коллекции &, на уход за телом тоже будет достаточно скидок, на старые коллекции скидки будут чаще всего 50%.
    Будут ли дополнительно учитываться скидки по карте пока не в курсе.
    А так же будут ли дарить подарки по приходящим письмам и листовкам с предложениями подарков тоже пока не знаю. Лучше стоит позвонить на гор. линию Ло.

  • Есть промокод 15% скидки на заказ в и-магах Concept Club, Acoolakids и infinity lingerie. до 04.10.14 Пишите лс если кому нужен.

    sapato SALE -50% и дополнительная скидка -15% по промокоду 0507 только два дня!

  • С 3 июля во всех магазинах сети "Снежная королева" «SALE - 50 % НА ВСЁ»!

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Информация для любителей марки ЭЛ и магазинов ИДБ:улыб:
    Мне сейчас звонила Анечка (консультант марки ЭЛ), сказала, что 10.07. будет Клиентский день ЭЛ. При покупке на определенную (ориентировочно - 5500, точной информации пока нет) сумму будут давать косметички. Собственно, из-за косметичек Аня и звонила. Это те самые супер-косметички (супер - по содержимому + сами красивущщие должны быть), которые должны были давать на Клиентском дне ЭЛ несколько месяцев назад (с кем-то мы даже в личке переписывались по этому поводу, увы, ник забыла). Но тогда они до нас не доехали. А теперь - доехали! Воооот:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • очень своевременно)
    скажите, клиентский день ЭЛ в каком из магазинов ИДБ около часовни или на пл. Калинина?

    Без комментариев

  • Аня на Калинина работает, так что там будет точно:улыб:
    Про другие магазины не знаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо за инфу!)

    Без комментариев

  • Сегодня скидка 30% на всю летнюю одежду и обувь на ламода.ру по промо-коду 070730 :live:

  • В Buonarotti летняя распродажа -50, на сапоги (немного, но есть) тоже.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • В ответ на: P/S/ На вопрос "А это весь купальник стоит 350, или только лифчик?" продавец ответила: "Не знаю, наверное только лифчик.. На кассе увидите.."
    Даже дешевле. Я купила два купальника каждый по 200...довольна, как слон :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Девушки, есть купон на получение набора миниатюр SISLEY в РГ .
    Действителен при приобретении любого продукта SISLEY по моей дисконтной карте до 31 июля.

    Меняю на большой пластиковый стакан клубники или малины (малина предпочтительней).
    Т.о. вы получаете любой продукт SISLEY по максимальной скидке + набор миниатюр, а я - стакан ягоды.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В магазине Promod скидки до -70% . Купила брюки и юбку, сижу довольная :biggrin:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • скидка 20% на косметику для загара в солярии во всех магазинах Хитэк!

  • Скидки 50-70 % на весь летний ассортимент в магазине "Love republic".

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • в ИДБ скидка весь август на все виды Сlinique Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer, 30 мл - около 1100 руб, 50 мл - 1850 :live: даже без карт

    Keep calm and makeup on

  • Может кто то подсказать когда в ИДБ будет клиентский день Сlinique? Очень нужен их консультант

  • я вчера была в ИДБ на Красном - был их консультант, была в пятницу в ИДБ в "Ауре" - тоже был...мне кажется у них этот месяц усилений что ли....много акций по продукции и я просто случайно, заходя в разные дни в разные магазины ИБД, их там застаю... :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я вчера была в ИДБ на Красном - был их консультант, была в пятницу в ИДБ в "Ауре" - тоже был...мне кажется у них этот месяц усилений что ли....много акций по продукции и я просто случайно, заходя в разные дни в разные магазины ИБД, их там застаю... :umnik:
    :yes.gif:Консультанты Клиник вообще довольно часто бывают в магазинах. Особенно в РивГош на Красном и ИДБ на Красном.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в шугарель на советской скидки 50 % + только сегодня дополнительная скидка на всё 25 %
    магазин сегодня работает до 12 ночи
    даже мужики ходят лифчики выбирают :biggrin:

  • Спасибо Всем большое))

  • Не знаю по теме или нет...
    Продам купон на сумму 2500 руб в линзмастер. Продаю за 1500 руб. Действителен до 14.09.14.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Подскажите, пожалуйста, где скидки на приличные крема от солнца?
    типа ланкастер, аптечные серии и т.п. (не нивея с гарнье).

  • 22 и 23 августа в ИДБ на каждые 2000р после всех скидок (если есть карта, конечно, либо цена уже со скидкой) дарится карта на 500р.
    Ланкастер в ИДБ есть.
    А 23 На Красном 30 у них еще и ДР, наверняка еще подарочки будут. и вкусняшки, если любите мини-банкеты )

  • В Летуале видела стойку солнцезащитной продукции Колистар с красными ценниками, там -50%, кажется.
    А вообще мне кажется, что в конце сезона на солнцезащитные средства скидки должны быть у очень многих марок :улыб:

  • В интернет-магазине шоурумс скидки до 80% на премиум бренды и не только :миг:

  • Не знаю писали уже или нет
    в Ауре есть отдел Tezenis, там распродажа нижнего белья и сопутствующих товаров - маечек, леггинсов. Я как раз дял спортзала купила. Ценники на бюстгалтерах без скидок, на кассе пробивают по 300руб почти все. Плюс акции на несколько позиций в чеке.
    Вобщем рекомендую заглянуть

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пришла смс: в Летуаль при покупке одного парфюма, второй - в подарок (предположительно, меньший по цене) весь сентябрь. Сама ещё не проверяла.

  • Все верно, покупаете 1 парфюм, второй, более дешевый- в подарок. Вторым товаров м.б. и парфюмированный гель, спрей, подарочный набор, дезадорант и т.п. Только скидка по карте не будет действовать, т.е. товар приобретаете по изначальной цене.

  • а купальники там случайно не видели, есть ?:улыб:

  • Т.е., самое выгодное - брать близкие по цене, чтоб скидка ближе к 50% получилась. Как обычно в ЛЭ :хехе:

  • да, все верно)

  • Народ! Где сейчас скидки на чистку зимнего пуховика?

  • в магазине оптика В Сан-Сити (напротив входа в Мегас, где пакеты заклеивают) очень хорошая распродажа солнцезащитных очков. Огромный выбор, в т.ч. для водителей. Скидка от 50 до 70%. Реальная скидка, не "дутая". Купили со своей знакомой очки за 1000-1150 которые были 2600 и 3100 руб.
    Есть и в более дорогом сегменте, но небольшой выбор моделей

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Доброе утро,подскажите где есть распродажа спортивной одежды(костюмы,топы) и кроссовок?

  • Были сегодня в Континенте на Кропоткина. Там в дисконт-центре Адидаса акция при покупке на сумму от 2500 руб. скидка 50%. Там же в Пуме акция что-то вроде две вещи берешь, третья в подарок. Заодно там же можно в Найк и Рибок зайти, может, тоже есть какая-нить распродажа.

  • Для поклонников марки ЭЛ:улыб:
    Мне сегодня звонила Аня (консультант марки) из ИДБ.
    11 сентября - Клиентский День ЭЛ. При покупке сыворотки АНР 50 мл - в подарок сыворотка АНР 30 мл. Правда, общая сумма покупки пока неизвестна, скорее всего она будет довольно солидной. Но и подарок классный! :улыб:
    Аня работает в ИДБ на Калинина, будет ли КД в остальных магазинах, она не говорила.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ПиК на Богаткова 12 сентября день Шисейдо. Не помню точно или -50% или 1 берешь- 2 в подарок (объявление было на кассе).

    п.3

  • В TheBodyShop акция: зарегистрироваться на сайте и получить промо-код на скидку 15% на продукты из серии "Дикая Аргана", рассказать об этом друзьям Вконтакте или в Фейсбуке и получить купон на скидку 20%, потом рассказать еще раз и получить купон на скидку 20% на всю продукцию - как-то так вроде в разделе "Правила акции" написано... :безум:

  • Хм, брали сегодня Шанель и Лакост.. Шанель 37** и Лакост 27** скидка по карте не действует, но баллы, или как их там, начисляются с большей суммы, вторая сумма не учитывается :улыб: выгодно или нет не знаю :улыб:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Там не баллы, а сумма накапливается на карту. Смысл накапливать есть, если у Вас не бриллиантовая карта.
    Выгоду просчитать легко:
    100/(3700+2700)*3700=57,8
    100-57,8=42,2% составила Ваша скидка на каждый парфюм.

    Я так вообще очень удачно взяла. Вышло 6149 и 6049, оплатила 6149. Накопления мне не интересны уже, поэтому карту не давала.

  • Информация он Ани из ИДБ :улыб:
    19 и 20 сентября - Счастливые Дни.
    В эти же дни (про другие не знаю) будет действовать акция ЭЛ. При покупке на сумму от 5 т.р. (после скидки) - косметичка в подарок. Как сказала Аня, наполнение хорошее. Сама она еще не видела эти косметички, но говорит, что там должна быть пенка для умывания, крем 15 мл и еще всякое-разное, всего 7 предметов.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: акция ЭЛ. При покупке на сумму от 5 т.р. (после скидки) - косметичка в подарок. Как сказала Аня, наполнение хорошее. Сама она еще не видела эти косметички, но говорит, что там должна быть пенка для умывания, крем 15 мл и еще всякое-разное, всего 7 предметов.
    Наполнение косметички: мини-тушь, помада, молочко для снятия макияжа, крем для лица Day Wear 15 мл, 2 спрейных пробника парфюма Modern Muse, зеркальце, миниатюра сыворотки для лица АНР 7 мл.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Пришла СМС:
    Успей в РивГош скидка до - 40% предъявителю этого смс с 26-28 сентября.
    Кто знает подробности? как скидка будет выдаваться если "до 40%"?

    п.3

  • Может, кому надо - есть приглашение от Allur-а:
    При предъявлении карты Рив Гош и приглашения - подарок при покупке Clarins на 2500 (вместо 3500): набор средств "Срвершенный тон лица"
    До 30 сентября

  • Девочки,помогите,пожалуйста, найти купон на скидку в 30% в Only you, возможно у кого то есть и не нужен, с меня шоколадка или фрукт

  • Сегодня в летуаль в Версале сказали, что карта не действует, а дают баллы. .. выбрать нельзя? Везде так? Или меня провели? :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Неправда, на Ленина мне говорили, что можно воспользоваться картой, просто баллов не получите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: