Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • Вроде да. Лишь бы Варя не спала, она в это время спит часто ((

  • Пишут, что до 9 месяцев :tease:
    Так что мы старенькие ужо)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да нифига не волнительно уже, не первый класс :biggrin:
    просто мой мозг не перестроился еще, щас вот вроде спать уже надо, а я хожу с выпученными глазами по дому, вспоминаю, что я еще штаны для физ-ры не подшила))
    за комплимент спасибо! сына фотал как умел))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Не, Катюш, вы не попадаете. Там до 9 месяцев включительно. Обязательно зарегестрироваться за ранее, и потом перед заползом получаешь номер, и показываешь св-во о рождении. Ира старуюю ссылку сбросила, в этом году заползы будут 13 сентября. Зрелище очень прикольное! Много деток, и все такие забавные))) у нас Костя начал ползти, а потом увидел игрушку соседа и пополз ее отбирать)))в общем с дистанции сошли и мы и сосед :ха-ха!:

  • Лена, у тебя Данил очень на тебя похож! Когда срок? Все готово?

  • спасибо! сегодня 38 недель, на руках сопроводительный лист)) но мне пока некогда сдаваться туда, я еще завтра в музыкальную иду знакомиться с преподом. Если на этой неделе сама не рожу, поеду в след. понед. записываться на плановую госпитализацию.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да, старенькие :tease: если только чужое свидетельство предьявить, выглядим-то молодо :злорадство:

    Машуня, 1.11.13

  • Представляю картину)))
    Поедем тогда болеть жа деток))
    Мишу завлекать будем, юбку покороче наденем :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, совсем не скажешь, что это твой сынок! Всм молодая такая беременяшка, а парень уже совсем взрослый :respect:

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Всех с датками! :bday:

  • Дубль

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (02.09.14 00:11)

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Всем спасибо за поздравления! Отчет напишу завтра после похода в ПК. Мы же с удовольствием поздравляем с датками красавиц мамочек и их дочек! Желаем солнечного и теплого настроения!

    Еще всех поздравляем с днем знаний. Сегодня наша племяшка пошла в первый клас, на линейке звонила в звонок, а мы все пропустпли из-за похода к окулисту:хммм:а старшие племянники у меня пошли в 11 класс, такое вот грустно-веселое первое сентября.

    Слава /Куличик/ - с годовщиной! Пусть любовь крепнет с кажлым годом!

    Оля /Ричи/ - какую коляску купили? А я вот все не настроюсь пересадить в прогулочный блок. Хотя люлька уже впритык и обзор от туда не очень, а нам же все надо видеть.

    Ира /Санлайт/ - мы тоже хотим на ползунков :-) ток боюсь не поползет он среди народа даже за любимым маминым телефоном :-)

    Лена /Ленуся/ - сыночек - ангелочек и ты красотка! Тебе к лицу беременность!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Ванечку и Машеньку и их чудо-мамочек с датками! Деткам не болеть и мам радовать!
    Мы сегодня вечером напишем отчетик,после ПК

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • доброе утро!
    Ира, купили бюджетную- Bebetto Filippo, выбор был не трудный, потому что его почти не было:улыб: с большими надувными колесами (как говорят в Играх престолов: зима близко :злорадство: ) прогулок раз-два и обчелся. Мне понравилось, непривычно пока что ребенок лицом не ко мне, но ему так точно интереснее, все удобно, едет плавно и неровности нипочем, Тимур в восторге, после кусочка неба, видного из люльки, здесь обзор почти панорамный. один недочет обнаружился (не знаю как в других колясках) у нас чехол для ножек крепится только на кнопки сверху, Тимур его снизу пинает-чехол подлетает- Тимур ржет:улыб: как развлекуха пойдет на некоторое время, но как защита от ветра сомнительно, только когда спит, наверно
    пересаживайтесь:yes.gif: Ване точно понравится, и ты почувсвуешь себя мамой почти взрослого ребенка

    Я люблю и любима.

  • Лена (Ленуся) такая молодая хорошенькая мамочка третьеклассника :flowers:

    Я люблю и любима.

  • фото с телефона

    Я люблю и любима.

  • оой, школа-школа :wub1.gif: классные фото!
    хочу Эмилию в школу отдать уже:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Оля, надо тоже решиться видимо))
    У нас у соседей была Bebetto, правда 2 в 1. Амортизаторы у них хорошие. :yes.gif:

    Девочки, вопрос про прикорм в миллионный раз. Мы каши начали, гречка, потом рис и кукурузная? А мяско в какой последовательности? Телятина, индейка?

    Ваня правда гречку не оценил совсем, но еще немного мы ее попробуем есть.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С индейки начинать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ага. И принцип такой же как у овощей-фруктов?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну да, потом можно телятину, а курицу так вообще после года т.к. она аллерген. По крайней мере Алисе она сейчас не пошла, попробовала чуть дать, повылазили красные пятна на писюне

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (02.09.14 11:21)

  • А молочные каши когда? Остальное вроде понятно)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А про молочные кашки не подскажу, до сих пор их не едим. А вообще наверно с месяцев 8 можно, я так думаю

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (02.09.14 11:26)

  • Курица аллерген. Это я знаю. Хотя раньше считалось диетическим мясом.

    Значит пока остановимся на безмолочных. Потом наверное мяско. А там уже молочные каши пойдут. Еще столько всего не испробованного))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тут сижу и думаю, что в год предстоит опять по всем врачам идти. Эх надо морально готовиться )))) и подумываю к неврологу сходить к платному, а то наша в ПК меня совсем не устраивает. А Ко*рень в Здравнице
    на Шевченко принимает?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вот тут не подскажу. Мы платно ток прививки ставим. Невролог у нас нормальная, окулист тоже, была, пока в декрет не ушла. Как ходить начнет может сходим к ортопеду, а то в ПК у нас не айс. А ЛОР вообще хорошая. Ток педиатра нет у нас и в этом моя печаль:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Доброе утро! Девочки, подскажите кто-нибудь ставил себе внутриматочную спираль как метод контрацепции, хотела бы отзывы услышать. Хочу поставить, но боюсь, чтобы потом не было последствий, т.к лет через 5 настроена на второго малыша

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Оля, с колясочкой! у вас прям всё в цвет, даже папа)))

    Машуня, 1.11.13

  • это конечно давно было, но у нас в семье начиная с бабушки все залетали с этой спиралью) моя мама 6 раз беременнела, ее тетка свою дочь со спиралью на голове родила :biggrin: но это статистика в рамках одной семьи)) мне проще с таблетками, напоминалку на телефон и нет проблем)

    Эмилия 15.10.13

  • Ничего себе статистика!!!
    Как-то до первого ребенка проще было, думала, если вдруг, то и хорошо ))))) а сейчас уже как бы и не надо пока.....

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    запоздало поздравляю!!! :роза:
    Здоровья малышам :улыб:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, у меня такие же мысли!
    Так что тема актуальная, постою послушаю.
    А то метод прерывания, как оказалось, нифига не метод :biggrin: и так скоро за вторым пойду, а я еще совсем не готова.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну ты загнула) канеш не метод))

    а я игрушек новых хочу, старые мне надоели :biggrin: да и дочь растет. вчера выдала - сидит в кроватке, я ее ругаю, а она наклоняется вниз за бортик, типа прячется, и косит одним глазом на меня)) я продолжаю стоять бухтеть, так она взяла одеяло и прижала к ушам, и сидит хихикает :шок: изничтожила мое самолюбие как могла :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Оль,у меня аналогичные мысли. Таблетки я не пью,они все гормональные. Мне моя гиня сказала единственный негормон.способ предохранения презервативы, Но я их не люблю,поэтому думаю про спираль

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маша, есть еще один вариант - вшить имплант импланон, он под кожу вшивается, принцип действия как у спирали, как я поняла, срок тоже 5 лет. Мне моя гния сказала, что при гв можно либо таблетки, либо вот этот имплант, ну или презервативы. Про спираль ничего не говорила, я думала, ее нельзя.
    Слава, я балдю от твоих рассказов про Эми. :biggrin:
    Таня, рисковые вы, однако. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, а есть еще мини-пили, их можно кормящим мамам, там эстрогена совсем нет, я хотела на них перейти, но не успела, завершилось гв
    Оля, я сама не ожидала что дочь уже такая язва :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ого :eek:
    Вот ты меня напугала!
    Я год назад поставила спираль, грудью уже 7 месяцев не кормлю, а монстров до сих пор нет...
    Пойду-ка срочно поверюсь, а то вдруг там уже сидит кто-нибудь со спиралью на голове :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Марина, не то слово)
    Муж сказал на днях: хочу дочку, и чтобы похожа была на тебя! Не, я все понимаю, но годика через два-три. И когда уже свой дом будет.
    А имплант этот тоже вроде как гормоны выделяет? Я толстею с них мама дорогая, и злая становлюсь :secret:
    Слава, Эми такая шкодная у тебя) читаю и ржу всегда :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (02.09.14 14:51)

  • Будет весело!!! Все равно спираль это очень действенный способ предохранения! У Славы в семье скорее исключение чем правило)))

  • Света, будет три веселых гуся :biggrin:
    А ты какую ставила? Мирену? Она тоже с выделением гормонов, и считается очень эффективной.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ага, мирену. Её типа можно при ГВ носить...
    Мне гиня говорила, чтоб она тормозит установление цикла...Но чтобы настолько....

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Слава, записывай дочины чудеса) Потом вместе смеяться будете:улыб:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Без них хорошо, конечно, но может стоит проконсультироваться, почему так долго нет?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ага, записалась уже. Пойду требовать свои кровные назад :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, всем привет! Мам и деток с датками! Все не успеваю прочитать, в запаре! 6 у меня ДР, 12 у Влада. Мамочки, что дарить ребенку?! Есть варианты: столик и стульчик, коняшка-качалка и машина большая. Но ни к одному не лежит душа, посоветуйте!!!

  • Машина-толокар! Косте 2года и почти 9 месяцев, катается до сих пор, подарили на год. И в гьд хорошо идут музыкальные игрушки, у нас самым любимым был трактор, которые едет и нпдо нажимать на него, чтобы разная музыка играла.

  • Девочки, всем привет!
    Наташ, да, Корень принимает в Здравице на Шевченко. Были у него в воскресенье, приема долго ждали, записывала Алису за месяц. Я в восторге и Алиса тоже, мне нравится как он общается с малышами.

  • Девочки, а расскажите принцип действия спирали? Не дает закрепиться уже готовому эмбриону, или что? Мне этот метод всегда казался не очень полезным для здоровья, почему-то.

    А исключения есть везде, и на таблетках девочки беременели и рожали :улыб:

  • Ааааааа, Варя сказала папапапапа! Добилась я от нее наконец!:улыб:

  • Наташ, Корень ещё в Новоклиник на Залесского принимает. Мы туда ходили, у нас недалеко от дома и приём дешевле!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: