Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 109)

  • В ответ на: Поздравляем сегодня Настеньку и маму Катю-радуга с 10месяцами! :flowers:
    Мишеньку и маму Катю-катюнька с 9месяцами! :flowers:
    Машеньку и маму Наташу-натси с 8месяцами! :flowers:
    Всем детишкам и мамочкам не болеть!
    Поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляем с крещением!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас были увеличены лоханки, в ПК сказали прям каждый месяц мониторить. Каждый месяц сдавать ОАМ, УЗИ почек при плохих анализах.
    Проконсультировалась с педиатром знакомым, в итоге - сдавали ОАМ после болезней и перед очередной комиссией - в полгода, в год, в полтора, в 2. Так как лоханки увеличены и туда может попасть инфекция, а это наиболее вероятно, когда ребенок болеет, поэтому по выздоровлению всегда сдавали анализ мочи, чтобы удостовериться. что все в порядке.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • И мы поздравляем Настюшу, Мишутку и Машеньку!! Здоровья и здоровья деткам и мамам-красавицам!!

    Вот и лето вернулось :appl:

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем сегодня Настеньку и маму Катю-радуга с 10месяцами! :flowers:
    Мишеньку и маму Катю-катюнька с 9месяцами! :flowers:
    Машеньку и маму Наташу-натси с 8месяцами! :flowers:
    Всем детишкам и мамочкам не болеть!
    Поздравляем малышей и их мамочек!!! Ура! Ура!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Поздравляю с прошедшими датами
    Настеньку и маму Катю-радуга с 10месяцами! :flowers:
    Мишеньку и маму Катю-катюнька с 9месяцами! :flowers:
    Машеньку и маму Наташу-натси с 8месяцами! :flowers:

    Всем детишкам и мамочкам не болеть!

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Поздравляю с прошедшими датами
    Настеньку и маму Катю-радуга с 10месяцами! :flowers:
    Мишеньку и маму Катю-катюнька с 9месяцами! :flowers:
    Машеньку и маму Наташу-натси с 8месяцами! :flowers:

    Всем детишкам и мамочкам не болеть!
    И я поздравляю)

    Как ваши сопли?

  • прошли за неделю, спасибо! пользовались аквамарисом и альбуцидом

    еще нас всех с Днем знаний! желаю нам побольше теплых солнечных деньков, бабьего лета :flowers:

    Я люблю и любима.

  • С первым днем осени! :flowers:

    У нас только листья летят, а так - стабильно под +30, ттт. Боюсь уже, что за долгую осень всё Дальнему Востоку прощу)))))
    Записала ребенка на бальные спортивные танцы - завтра первый раз, попробуем. Меня расстраивает, что у ребенка совершенно нет порывов подвигаться под музыку, он даже в младенчестве гузкой не тряс. Детские песенки требует выключить, только в машине ездит с музыкой.
    И еще поехал на беговеле. Сначала говорил, что ему вообще это не надо, потом посмотрел несколько раз видео, как детки катаются - согласился. Заказали, три недели ждали. И вот, буквально на третий день тренировок уловил суть и уже балансирует. В общем, я победила!)))

    Richie, будьте здоровы!

    Исправлено пользователем IrishSummer (01.09.14 08:34)

  • Ира, просмотрела картинки беговела... Че т не поняла в чем прикол... Это типа самоката, только на нем сидя толкаться? Мне кажется это для совсем малышей, которым года 1.5-2... Нет? А есть у них родительская ручка, чтоб можно было взрослому катить?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Это типа 2к велика, но без педалей, суть - толкаться ногами и держать баланс. Для малышей - ну не сказала бы... Мы, конечно, поздновато начали, есть примеры старта и в 1,5. Я вообще его как подготовку к 2хколесному взяла - к нашему можно даже педали потом прикрутить, если по росту будет подходить.
    Ручки нет, даже не встречались такие модели - это уже бесконтрольное передвижение))))
    У меня в иг уже лежит видюха, как Яроха едет))

  • Юльке хочу такой же. Ортопед меня за этот велобег расцеловала бы... Родительская ручка была бы очень в тему...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А за толокар не расцелует? То же самое, только без баланса, а ноги так же работают, по-моему.

  • Да в принципе тоже... Но толкар уже скоро ей будет не по возрасту, а велобег надолго.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: девочки :help.gif: , у меня гости практически на пороге, сделала маффины в силиконовых формах, все как обычно, а они заразы не вытряхиваются!!! :biggrin: ломаются посередке! Лена-нафти, ты должна знать что делать!
    Уже, наверное, поздно что-то советовать... Посоветую смазывать маслом формочки перед тем, как тесто заливать. Ну или сменить формочки на новые. Силиконовые быстро выходят из строя.... :dnknow:

  • я вот тоже формочки смазываю.. прям растительным маслом микропаклю и ее на все формочки размазываю :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а нам коляску доставили :knix: счас пойдем ее опробывать

    Я люблю и любима.

  • маслом я никогда не смазывала, не было нужды, но мои видимо из строя вышли за год использования - хотя мне кажется что это быстро. отмывать весь этот ужас мне было в лом, я их выкинула, куплю новые :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • у нас с мужем 10 лет знакомства:смущ: ужас, столько не живут :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • в школе на школьной линейке познакомились?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:
    поздравляю девчонок и Ванечку :bday: :present: :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Поздравляем! :flowers:

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Присоединяюсь к поздравлениями!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Ани-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    присоединяюсь! чудный денёк сегодня!

    мы на 1 курсе в универе познакомились на первой паре))

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Поздравляю!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, подскажите, уже не знаю что делать! Мои дети ни в каком виде не хотят есть мясо! Я уже и в баночках пробовала давать, и сама варила, и в фольге делала, и смешивала с овощными пюре, но ни фига, овощи отдельно едят, а с мясом нет.( как быть?
    И еще подскажите что уде можно давать в нашем возрасте? 10 мес. Какие супчики можно варить? А-то наша еда прям оч меня расстраивает! С таким питанием, как овощи, каши без молочные и титя, мы далеко не уедем.

  • А почему толокар не по возрасту? У нас Костя егт очень любит и до сих пор катается. Беговел очень прикольная штука, у нас Костя брал у девочки и прям сразу приспособился к нему, жаль что лето заканч вается, я бы купила.

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers: :bday: :present:

  • девочки, про беженцев..те что в Гренаде принимают любую помощь. с ярлыками берут если через центр помощи (чтобы не приносили совсем старые и рваные вещи), а напрямую можно приносить и просто в хорошем состоянии. сейчас там много людей и они не готовы к нашей погоде.
    *знакомая у меня там вчера буквально была*

    Никогда не говори никогда.

  • В Гренаде-это где? лагерь на Бердском заливе?

  • лагерь Гренада на новом посёлке, за Кошевым, в дубльгисе он есть
    ее цитата под спойлер
    Показать скрытый текст
    Встретили в Гренаде беженцев,60 с лишним человек, полтора десятка детей, две беременные женщины. Есть грудные ребятишки. Люди кто в чем, налегке, так что если кто может помочь одеждой, обувью, особенно актуальны осенние, зимние вещи, детское питание, словом, все, что может понадобится людям разных возрастов, с детьми в лагере. В лагерях вокруг тоже будут жить беженцы, в Тимуровце планируется аж 600 человек. Вещи можно привозить прямо в Гренаду
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а спроси у подруги-как лучше вещи передать, самим туда приехать, или через пункт приема? Я бы детские поотдавала, и возможно коляску. В принципе есть возможность и самостоятельно отвезти, возможно ли это?

  • конечно можно самостоятельно! там приезжаешь и на пропуске говоришь, что вещи привезла.
    я просто когда девушке из академа собирала у меня много набралось, много привезли. Сейчас той девушке уже не надо..укомплектована, а вот другим пригодится.
    про разговор об одежде с ярлыками..
    я просто знаю, что понимание "в хорошем состоянии" ну оооочень у всех разное.
    я когда была маленькая, лежала в больнице и вот тетенька соседка решила расщедриться и подарить мне колготки.. кто помнит..капронки тогда безумно дорогие были.. так вот когда я их развернула..там дырка на дырке была.
    да что тут говорить..когда на этом же форуме продают обувь с подписью НОВАЯ (носила всего пару раз)..причем на фото видно аж черные следы отпечатанных ног.
    в центрах не хотят возить туда-сюда мусор..это дорого да и не нужно. а собирают то они большие объемы.
    это просто перестраховка.

    Никогда не говори никогда.

  • Та же проблема.пед сказал на говядину налегать,а Полина не ест!каша,кефир,овощи и титя :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Блин, но я все же не понимаю, почему они не хотят ничего есть?! Ведь они толком еще всяких разных вкусов не знаю, по идее им все должно нравится.))
    Я тут говядину отварила, мелко мелко нарезала и с кабачком перемешала. И что вы думаете?! Мои мадамы в рот это берут, обсасывают кабачок, а мясо выплевывают. :безум:

  • Моя последняя неделю тоже отвратительно ест, пару ложек сьедает и все, дальше зажимает губи и ложку отталкивает. Но у неё три десны набухшие, думаю из-за этого. Как плохо, когда ребёнок плохо кушает:хммм:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Тоже заступлюсь за толокар - чойта? Летом в деревне не слезал с него. То есть года на полтора он вам, плюс если площадь позволяет - на нем и дома можно будет зимой рассекать. Ортопед точно будет тобой довольна))))

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего дня и не болеть!
    Всех с датками! Вот уже и совсем малыши уже не очень малыши :улыб: так гляди скоро мы все по второму кругу в КиБе будем.

    Девочки, пошлите участвовать в чемпионате ползунков 13 числа :biggrin:



    Слава - поздравляю вас с мужем с 10летием знакомства. А у меня с моим лучшим другом 21 год знакомства вообще, из которых 12 мы дружим. В честь этого сегодня спросила его, поможет ли он нам с переездом в очередной раз)

  • и последнее скажу на эту тему.. если кому надо-могу скинуть ссылку на ВК знакомая и там фотоотчет со вчерашней поездки с комментариями.

    а мы сегодня первый раз в кружок пошли. на танцы. ну в основном это просто легкая гимнастика, но моей понравилось, будем ходить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Мы собираемся на чемпионат))) С Костей участвовали и с Мишей пойдем)))

  • В ответ на: Всем, кто в школу! Всех детишек и мамочек с днем знаний! :flowers:
    Машеньку, дочку Аи-русалочки, с 10 месяцами!! :flowers:
    Ванечку, сыночка Иры-иск, с 7 месяцами! :flowers:
    Викторию, дочку Маши-виропамалу, с 3 месяцами! :flowers:
    Поздравляю ребятишек и их мам! Здоровьица! :flowers:

  • Спасибо всем за поздравления!
    И мы поздравляем Ванюшу и Викулю!! :flowers:

    Мы уже большие для этого забега(( а то бы пошли. Я видела репортаж с такого соревнования в Омске, там одновременный старт для всех, очень забавно смотреть, все родители приманивают малышей телефоном, пультом, планшетом)) и искренне расстраиваются, что малыш сидит по сторонам глазеет в шоке от всего действа, но не ползет))

    Машуня, 1.11.13

  • Всем привет!
    Мы тоже поздравляем всех малышей с датками, а не малышей - с днем знаний!

    Сходили сегодня на линейку, начинаем 3 класс:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я хочу сходить, но по-моему мы там никуда не поползем :улыб: Будем брать красотой, может хоть жениха присмотрим :улыб:и то если не проспим. Но хочется. У меня, конечно, была идея туда кусок стены с обоиной притащить, она только к ней ползет за минуту.

    Лена, с первым сентября вас :flowers:

  • Машеньку, Ванечку и Викулю с датками! Деткам не болеть :present:
    Славу с мужем с годовщиной!
    Всех с началом осени! :flowers:

    У меня ссыль про ползунков не открылась. Когда это мероприятие? Мы еще попадаем по возрасту?))))

    Катя, если соберешься в лагерь, скажи мне, я кое что посмотрю. Совсем недавно отдала вещи, правда. Но еще пошукаю..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Туда попадают все, кто еще не ходит) 13го числа в 12 часов у Оперного. Загугли Чемпионат ползунков)

  • Еали форс мажоров не случится, надо поучавствовать))) там регистрироваться нужно заранее?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, как волнительно, наверное в школу деток собирать))
    Удачного учебного года вам!
    Тебе очень идет беременность, хорошенькая такая! :роза:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аня, почему вы большие? Уже топаете?))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: