Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ламинирование ресниц!

  • Ламинирование ресниц!
    Кто делал? Как Вам?
    Отзывы. Эффект. Ощущения.
    Как по сравнению с наращиванием? :knix:

  • Я делала. Свои реснички прямые и редкие , смотрят вниз. После ламинирования, получила обещанный эффект, ресницы обрели изгиб и стали толще, как бы объём увеличился. Первые дни тушь даже отложила, а когда накрасишь глаза получается эффект нарощенных. Результат ламинирования до 1.5-2х месяцев. Кстати, можно выбирать изгиб, либо реснички вверх будут смотреть или в стороны.
    Конечно, ранее я и наращивала свои ресницы и окрашиваю ресницы и брови, но ламинирование даёт весьма полноценный эффект и самое главное без потерь, как это было после наращивания. Даже наоборот реснички становятся крепче. Делаю регулярно, уже три раза, раз в два месяца. Могу посоветовать мастера, даже хочу))) у неё самая низкая цена (делает на дому) но делает самым дорогим материалом, сидит с ребёнком. это в центре)

  • Делать и ничего не бояться. Эффект не только эстетически приятный но и полезный,поскольку питает,укрепляет и защищает ресницы.
    Противопоказаний два- открытая форма коньюктивита и стойкая привязанность к нарощенным)
    Особенно рекомендую обладательницам коротких и прямых ресниц, и тем кто пытается отрастить их после наращивания.

    Andercat

  • Советуйте! :agree: можно лс

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Может кто проверенного мастера посоветует?! :миг:
    Давно засматриваюсь, но к кому попало идти нет желания

  • Мне тоже посоветуйте своего мастера, пожалуйста)

  • всем посоветовала лс:улыб:а кто уже сделал, делитесь результатом, пожалуйста. ведь это и нам красота и маме молодой заработок))). Я, кстати, сейчас перед родами сделала. так что рожать буду красивая, боялись что не будет держаться, тк шеллак и простой лак на ногтях просто стали отскакивать, здесь тоже боялись такой реакции, но нет, всё хорошо :live:

  • Добрый день! Можно мне тоже контакты вашего мастера в ЛС и стоимость, пжс.

  • Здравствуйте, поделись пожалуйста вашими контактами. И цену если можно. Спасибо!

  • Добрый день всем! У меня вопрос скорее к мастерам,но может кто уже тоже выяснял и в курсе. Ламинирование ресниц и химическая завивка ресниц это одно и тоже,или принципиально разные процедуры?
    Цены у них сильно разнятся,а по этапам очень уж похожи.

  • Тоже интересует этот вопрос- ресницы у меня достаточно густые и длинные, только что прямые, нет изгиба.
    Химическую завивку делала ее 2 раза, результат устраивал, кроме продолжительности действия- месяц максимум.
    Что дает ламинирование, может быть результат дольше держится?

  • Я как то делала, месяц с трудом продержалось. Завиток был невыраженный, а к концу срока реснички стали загибаться в разные стороны. В инете полно фоток, я так понимаю, это не только моя проблема.
    Больше решила не связываться, не стоит овчинка выделки.

  • Принципиально,это одна и таже процедура. Только вот существует огромное-огромное "НО". Это как сравнивать обычную химическую завивку волос и БИО-завивку,плюс восстановительная процедура. Т.е. самое главное отличие- это препарат,от которого зависит степень повреждения волосяного ствола. Так же окрашивание ресниц,которое категорически нельзя делать после завивки,входит обязательным этапом в ламинирование.И конечно сама защита и восстановление-ламинирующий раствор. После завивки же настоятельно рекомендуется очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами,иначе могут просто отломиться.
    Т.е.,сделав ламинирование ресниц,вы встав с кресла, забываете обо всем,ничем не озабочиваясь и наслаждаясь результатом идете украшать мир. А после химической завивки,первое что нужно будет сделать,это посетить аптеку. Затем через пару дней вернуться в салон на окрашивание или наложение полуперманентной туши. Что,к стати,тоже стоит не дешево.

    Andercat

  • отмечу, что ламинирование это альтернатива наращиванию - свои ресницы не портятся, укрепляются, если конечно это не хим завивка, естественно, результат не долгосрочный у кого-то месяц у кого-то два (заявлено производителями 1.5-2мес), но и это не малый срок. А за месяц отрастают новые волоски- они то не загнуты вот вы и решили, что они в разные стороны, и никакого не эстетического эффекта при этом не наблюдается. я всеми руками и ногами за такую процедуру. я две три туши использовала раньше для того чтобы накрасить красиво ресницы да по полчаса, да с матерками :зло: , а щас спокойно - два три мазка и всё..... :knix:

  • на днях сделала ламинирование, купилась таки... Что могу сказать... это самые бесполезно потраченные деньги за последнее время, эффект не вижу сама, не видят никто из друзей.. Свои ресницы достаточно хорошие, нужен был именно изгиб и объема хоть чуть-чуть... ни-че-го. Полное разочарование. КД и ПМС нет, с гормонами норма, это на случай, если кто считает, что в этом дело))

  • а на каком препарате делали? может от фирмы зависит?
    и если не секрет: в каком салоне делали и стоимость?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну,проблема эта точно не ваша. Очень жаль что вы не прочувствовали всей прелести данной услуги. Торчащие в разные стороны реснички-это свидетельство нарушения технологического процесса или безолаберности и неопытности мастера.
    Если помните,сколько времени заняла вся процедура?

    Andercat

  • При правильном выполнении,эффект держится не менее полутора месяцев. Затем он плавно,безболезненно и ,практически, незаметно сходит.

    Andercat

  • Я совсем некомпетентна в этом.. Но разве за месяц реснички не обновятся? больше чем наполовину?

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • по времени помню, конечно, 1-20 на все..

  • а можете (если Вас не затруднит) показать фото ресниц в конце "срока годности"?:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • таких фото нет уменя)) в конце у меня загнутые просто распрямляются а новые так и растут по своей обычной "схеме" уот и всё...

  • ну надо же! :cray-1: очень даже жаль. попробуйте к тому мастеру сходить которого Вам посоветовала.... :1:

  • Полное обновление ресничных волос происходит за 90 дней. А уж сколько их заменится за месяц,это уже индивидуально у каждого.

    Andercat

  • Час двадцать- для опытного мастера вполне достаточно что бы выполнить услугу. Объема у вас не прибавилось бы, но изгиб должен быть обязательно.
    На хороших ресницах выглядит примерно так

    • Это ,правда,еще не умытые.

    Andercat

  • В ответ на: Принципиально,это одна и таже процедура. Только вот существует огромное-огромное "НО". Это как сравнивать обычную химическую завивку волос и БИО-завивку,плюс восстановительная процедура. Т.е. самое главное отличие- это препарат,от которого зависит степень повреждения волосяного ствола. Так же окрашивание ресниц,которое категорически нельзя делать после завивки,входит обязательным этапом в ламинирование.И конечно сама защита и восстановление-ламинирующий раствор. После завивки же настоятельно рекомендуется очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами,иначе могут просто отломиться.
    Т.е.,сделав ламинирование ресниц,вы встав с кресла, забываете обо всем,ничем не озабочиваясь и наслаждаясь результатом идете украшать мир. А после химической завивки,первое что нужно будет сделать,это посетить аптеку. Затем через пару дней вернуться в салон на окрашивание или наложение полуперманентной туши. Что,к стати,тоже стоит не дешево.
    2 раза делала химическую завивку ресниц- очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами не понадобился, в аптеку не ходила. Получила, что хотела- только изгиб, который прошел через месяц. Поняла, что мне ламинирование не нужно, достаточно хим.завивки. Спасибо за объяснение.

  • Напишите мне тоже пожалуйста в лс мастера по ламинированию!спасибо:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо огромное! Все доступно и понятно. Химическую завивку я уже делала,впечатления остались те еще! Особенно бесцветные ресницы). Но уж больно изгиб радовал.
    А вы принимаете на дому или в салоне? И где бы можно посмотреть ваши работы?

  • Можете мне в л.с. написать контакты мастера? Заранее спасибо!

  • В ответ на: я две три туши использовала раньше для того чтобы накрасить красиво ресницы да по полчаса, да с матерками :зло:
    Вы шутите?
    Ко мне надевно заходила заказчица. У нее был наложен тональный крем, причем так, что не видно не морщинок, ни кожи, - а просто толстая жуткая маска. Я понимаю, возможно очень проблемная кожа, но она не может быть хуже чем такая маска!! Ну разве что родимое пятно на пол-лица...
    А вот счас думаю: ведь чтоб так крем уложить - это не две минуты, этож тоже минут 40 надо, да не один слой, да "с матерками"...
    Может не стоит так увлекаться декоративкой

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я вообще ей не увлекаюсь особо :eek: , я адекватная, вообще-то, девушка))) у кого пролемы накрасить короткие и не частые ресницы, тот меня понял. это вовсе не означает, что у меня там тонна после нанесения. но т.к. я перфекционист по сути и именно поэтому уходит много времени на то, чтобы было красиво и ЕСТЕССТВЕННО! что уж вы так...

  • хочу поделиться и своей радостью от данной процедуру, пробовала и Юми лашес и ЛВЛ( сори что пишу на русском)
    особой разницы не увидела . но эффект просто супер, правда три месяца не носила(как заявлено в рекламе)но два да) изгиб тоже пробовала разный по размеру, в общем выбрала для себя и цвет и размер и мастера:миг:могу поделиться в личку контактами))

  • Вряд ли это новые реснички были, они довольно длинные, просто изгиб нарушался.
    А поскольку я и в обычном состоянии крашу ресницы 2-3 мазками, и уходит на это меньше минуты, то как раз с матерками я исправляла изгиб - повторюсь, первые недели три эффект все же был. По времени, ламинирование заняло часа полтора.

  • Тоже попробовала сделать зимой, что сказать: результат не особо впечатлил... никакого утолщения ресниц замечено не было, просто была завивка ресниц и покраска. Пообщавшись со знакомыми, кто тоже делал ламинирование ресниц, поняла что процедура делается по разному, и время процедуры сильно может отличаться и препараты, поэтому видимо и результат разный. Держался эффект от ламинирования (загиб и цвет) около месяца, потом завитые ресницы, которые ещё не выпали, начали "плясать" в разные стороны:yes.gif:это сильно не эстетично выглядит.

  • Девушки,кто мастеров рекомендует,а можно где-то их работы посмотреть? У Rusy поинтересовалась,она что-то тоже молчит.

  • моя мастер ведет страничку на Сибмаме могу в ЛС скинуть ник))

  • Скажите, а вот когда наращивание делали, у вас сыпались реснички потом ? Я вот пару дней как сняла, теперь не знаю что делать. Даже тушь не спасает, ужас... Чем вы востанавливали ?

  • Добрый день и мне скиньте пожалуйста, контакты мастера! И цену, если не трудно)

  • Выглядит офигенно) первый раз читаю про ламинирование ресниц, думала, что это только с волосами можно делать

  • Делаю уже семь месяцев,ресницы шикарные стали)Нашла своего мастера наконец таки! Делает очень хорошо,качественно и цена доступная. Кому интересно,могу скинуть контакты)

  • как понять семь месяцев?

    Исправлено пользователем Gortenziya (12.09.15 21:48)

  • делаю раз в месяц,для накопительного эффекта,на протяжении семи месяцев)реснички уже,как нарощенные смотрятся

  • Если Вы будете постоянно делать хим.завивку останетесь без ресниц)+ресницы истончаются,а от ламинирования они наоборот толстые становятся. Мне мой мастер все подробно рассказывала,да и подружки многие сталкивались с бромлемами биозавивки после частого применения)

  • я бы каждый месяц делала, мне эффект понравился от ламинирования, и держался
    1.5 -2 месяца. Но вот подозреваю, что там тоже химия присутствует, иначе как завиток -то держится,
    на травах что-ли?

  • присутствует только в первом составе,он и пахнет немного. лично я не увидела ничего плохого для своих ресниц)у меня и подружки делают,одна даже больше года. Но я в комплексе еще и кондиционером пользуюсь,специально для ламинированных ресниц,он поддерживает цвет изгиб и блеск сохраняет,так же от него очень быстро ресницы растут(новые)

  • не слышала про кондиционер, а где он продается?

  • Я покупала через своего мастера. выпускает фирма LVL Lashes,на материалах,которыми работает мой мастер. 2т.р стоит)

  • Интересно...срок смены ресничек в среднем 1 месяц (плюс/минус). Какой может быть накопительный эффект за 7 месяцев ламинирования?) По сути, если ламинирование раз в месяц, то каждый раз процедуре подвергается максимум процентов 10-20 "старых" ресничек. Или у Вас совсем реснички не выпадают?)
    Объясните, пожалуйста)

  • Срок обновления ресниц 90 дней,за месяц обновляется 20-30%. В том и суть накопительного эффекта,что бы сделать повторную процедуру пока ресницы не обновились,с каждой процедурой ресницы утолщаются в объеме,меньше выпадают.

  • Не могли бы Вы, если не затруднит, мне тоже посоветовать мастера?) Заранее спасибо)

  • Да нет там,конечно,никаких трав. Химические составы,что в ламинировании,что в биозавивке ресниц. Различие в их качестве. Биозавивка,корейского производства,и в ней нет ламинирующего состава,только масло для ухода. Ламинирование,производят в Англии и Швейцарии,по качеству составы для завивки гораздо лучше и безопаснее. Ну и плюс защитный,фиксирующий состав ламината. Делать ламинирование можно через 1,5-2 месяца.Это срок когда ламинат смывается с ресниц и новая завивка будет делаться лучше,без помех.

    Andercat

  • Да, мне ламинирование больше понравилось, чем просто завивка- эффект держался дольше!
    После не заметила каких-либо изменений в ресницах, поэтому буду и дальше делать!

  • Конечно ламинирование лучше. Но сейчас можно пробовать более бюджетный вариант,это биозавивка. В отличии от обычной завивки ресниц,состав биозавивки мягче,воздействие на ресницы не такое агрессивное,плюс окрашивание сразу после процедуры. И ждать полной смены ресничных волос не нужно,можно повторять через 2 месяца,без особого вреда.

    Andercat

  • Спасибо за информацию! Не подскажите где делают биозавивку?

  • А у меня вопрос, что лучше сделать с ресницами ламинирование или наращивание в отпуск в Тай? К вопросу о том, не будет ли такого же эффекта, как с ламинированием волос?))

  • А что не так с ламинированием волос?

    Andercat

  • Морская вода и солнце, смывает весь эффект от ламинирования волос

  • Ну,это же естественный процесс. Что бы мы не нанесли на волосы или кожу,все рано или поздно смоется. Ламинат,это поверхностное покрытие, и смоется как с волос так и с ресниц. Солнце ламинату не страшно,а вот соленая вода,для него агрессивная среда и от ее воздействия он быстрее распадается и смывается. Но завиток не страдает держится как и положено 2-3 месяца.

    Andercat

  • Да, согласна. Меня эта информация и интересовала))Спасибо)

  • В ответ на: Морская вода и солнце, смывает весь эффект от ламинирования волос
    Морская вода вообще все смывает, и ухудшает состояние волос на голове например, думаю с ресниц тоже все смоется, если вы конечно будете нырять например и ходить без солнечных очков.

  • В ответ на: делаю раз в месяц,для накопительного эффекта,на протяжении семи месяцев)реснички уже,как нарощенные смотрятся
    Кошмар какой-то. Может я чего-то не понимаю,но через месяц после ламинирования, еще и завиток держится и краска не смывается, и думаю что ламинат тоже. Как и что там можно делать повторно?! Я рискнула и сделала таки ламинирование,хотя очень сомневалась. Многие писали что эффекта нет или держится недолго. Все держится.Первый раз хватило почти на 3 месяца,второй раз поменьше,т.к. -море. К НГ буду делать еще раз. Ресницы целые здоровые крепкие. Но делать каждый месяц я бы не рискнула.И от мастеров,делающих такое,держалась бы подальше.

  • Мне очень понравилось, делала 2 раза, первый раз плохо держалось, 2 раз сделала держится уже 2,5 месяца :улыб:

  • порекомендуйте мастера, будьте добры)

  • да прекращайте вы.
    срок жизни ресничек от начала роста до выпадения 2-2,5 месяца. ну а у вас ламинирование и завивка годами держатся.
    я делаю ламинирование, хватает на месяц и я считаю, что прекрасно. я себе ресницы отрастила длинные, а с ламинированием совсем красота натуральная получается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки, мастер которого я выше рекомендовала, больше не занимается ламинированием. Хороший материал сильно подорожал, а на дому не так много клиентов у неё, поэтому не выгодно ей стало:хммм:

  • Я вчера сделала. Девочки, я в шоке... у меня свои не густые, не короткие ресницы. Время ламинирования 25-35 минут. Нет ни завитка, ни черта... просто слипшиеся прямые тонкие сопли в три пучка черного цвета на корнях. Нашла мастера вконтакте, отдала 700 рублей у ужасно расстроена...
    дайте пожалйста контакты мастеров, которые делают ламинирование а не просто покраску ресниц...

  • Дайте, пожалуйста, контакт мастера

  • Ну,за 700 рублей! Надо полагать. Либо без опыта,либо самоучка.
    Если вам составы накладывали,то сразу переделывать не рекомендуется. Нужно дать ресницам восстановиться, дней 10,или хотя бы неделю. Приходите через неделю,я вам все исправлю.
    Возможно что вам делали био-завивку ресниц,а не ламинирование. Выглядит результат одинаково. Но при несоблюдении технологии выполнения,завиток опадает либо сразу же,либо бывает и через дней пять. В любом случае,очень смущает время процедуры 25 минут. Как раз хватит только для окрашивания))

    • Ламинирование LVL

    • Био-завивка

    Andercat

  • а разве после ламинирования требуется восстановление? вроде как наоборот, укрепляющая и оздоравливающая ресницы процедура
    а вот время действительно смущает

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Судя по результату,процедура выполнена неправильно,с нарушениями технологии и без учета всех соответствующих особенностей. Значит большая вероятность повреждения ресничных волос. Нужно дать им "отдохнуть".
    Ламинирование ничего не восстанавливает,не укрепляет и тем более не оздоравливает. Оно скорее питает, и по прямой своей функции-защищает ресницы. Что в наше время весьма полезно.

    Andercat

  • судя по времени и цене - это вообще никакая не процедура. не гонялись бы девки за дешевизной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Абсолютно согласна. Соотношение цена-качество,никто не отменял. Высокая цена,это конечно,не гарантия,но- правило.
    Из доступных аналоговых процедур,могу порекомендовать,тем кому хочется,но неможется, ту же био-завивку,но без сервисной услуги-окрашивания. На темных ресницах смотрится отлично. Пару мазков тушью и ресницы увеличились и распахнулись.

    • К сожалению фото "до" нет. Забыли в суете сделать.

    Andercat

  • В ответ на: а разве после ламинирования требуется восстановление? вроде как наоборот, укрепляющая и оздоравливающая ресницы процедура
    а вот время действительно смущает
    Я ходила на микроблейдинг и в это время на соседней кушетке происходило обучение ламинированию на модели, я все слышала. Состав обесцвечивает ресницы и следующий препарат их красит. Помимо этого какой-то же препарат их загинает. Скажите, какая польза от химии, дающей изгиб, химии осветляющей и химии красящей в нужный цвет?

  • ну там как бы питающий состав наносится, не? во всяком случае, мне так объясняли
    красящие пигменты - не всегда "химия", каждый мастер использует разные составы
    а вот химия, дающая изгиб - однозначно не на пользу

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Девочки!!! Вы,как маленькие))
    Пользы конечно никакой. Но и вреда особого тоже. Зато какая эстетика и удобства!Препараты наносятся для размягчения и закрепления.Состав их отличается у каждого производителя,но все они щадящие,рассчитаны именно для ресничных волос. Для придания цвета используют полуперманентный краситель. В заключении наносится ламинирующий состав,который питает и защищает ресницы. Сами ресницы,при правильно выполненной услуге, не осветляются и кончики не обесцвечиваются. Покраска-это сервисная услуга,для пущего эффекта. На фото вверху видно,что цвет не изменяется.
    Вот еще одно.

    • Вот видно,цвет что ДО,что ПОСЛЕ без изменения.

    Andercat

  • Вы не ДО и ПОСЛЕ цвет ресниц покажите, а в процессе, когда уже химией обработали , но краску еще не нанесли.

  • А я что показываю? На двух последних фото ресницы без окрашивания. Какие были ДО,такие же и ПОСЛЕ. Естественный цвет не изменился.

    Andercat

  • Сами ресницы,при правильно выполненной услуге, не осветляются и кончики не обесцвечиваются. Покраска-это сервисная услуга,для пущего эффекта. На фото вверху видно,что цвет не изменяется.
    _______________________
    Так чтобы понять, что ресницы не осветляются и кончики не обесвечиваются в процессе, нужны фото этого процесса, а не ДО и ПОСЛЕ.
    Я нарисую карандашом черту, сотру ее ластиком, потом опять нарисую. На рисунках ДО и ПОСЛЕ черта есть, а в промежутке она стерта (читай черта = пигмент).

  • Вы хотите сказать,что я фотошоплю свои работы?!

    Andercat

  • Я слышала о вреде для ресниц от обучающего тренера по ламинированию, который разъезжает с обучением по всей стране. Я видела своими глазами как происходит эта процедура, на одном из этапов черные ресницы были блеклые и безжизненные. Неужели вы думаете, что загиб делают безвредным препаратом на ресничке? Это все равно, что верить в пользу химической завивки для волос. Даже обычная химия осветляет волосы (кто делал-знает). Тут та же химия.

    Исправлено пользователем pIRAte (02.03.16 12:35)

  • :umnik: хм...
    но мне все равно нравятся собственные ресницы в ламинированном состоянии: меньше стали выпадать и появился изгиб, чего я не могла добиться тушью и щипцами
    от природы ресницы абсолютно прямые и много лет я умом понимала, что с этим ничего не поделать))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот и у меня та же беда с ресничками, много чего по перепробовала) Ламинирование понравилось очень, прям минус проблема в утренних сборах) Еще недавно Вельвет пробовала, очень крутой эффект и держится еще дольше чем ламинирование) Что при моей загруженности - явный плюс:yes.gif:

  • Подскажите пожалуйста, что за вельвет

  • Девочки, посоветуйте проверенного мастера, пожалуйста, ооочень хочу сделать ламинирование, но очень не хочу разочарований)

  • Присоединяюсь к просьбе, очень хочется контактов мастера с качественными, пусть и не дешевыми, материалами.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • я не сталкивалась с такой процедурой, но вот почитала заинтересовалась если честно

  • Не наращивала ресницы, но ламинирую регулярно, два-три раза в год. Ресницы не портятся, в противном случае, я бы уже забросила процедуру. Ламинирование держится на моих, от природы тонких и длинных ресницах, 6-7,5 недель. Делаю только на Novel Lash UP. В составе ухаживающая сывортка, которая ресницы защищает, может секрет в ней, не знаю, но мои ресницы в полном порядке после ламинирования, это успокаивает и позволяет делать эту процедуру повторно.

  • Девочки , посоветуйте пожалуйста мастера для ресничек.

  • Мне не очень понравилось.. наращивание лучше. Я понимаю. что лиминирование не так вредно, но менее эффектно выглядит

  • подскажите пожалуйста контакты мастера

  • Я после наращивания на ламинирование перешла, устала, все таки следить сильно нужно за ресничками. Да и мастер хороший нужен, сейчас такой разброс цен и все пишут что на самых дорогих материалах работают, только к одному привыкнешь, а он деятельность сменит( С ламинированием как то проще что ли, сделал и не паришся, правда эффект не такой ВАУ как после наращивания. Но я со временем привыкла) после двойного объема сильно разница чувствуется, но зато естественно, особенно если ресницы длинные. Хожу по 2,5 месяца в среднем, пробовала тоже разных мастеров с разными материалами, пока остановилась, всем довольна, если нужно могу контакт дать)

    Исправлено пользователем Miss_Elena (30.06.16 00:03)

  • Напишите в личные сообщения пожалуйста и есть ли у мастера страничка с работами? Можете свои показать? :улыб:Заранее спасибо.

  • Я сейчас мастера нашла, если делаю естественные реснички на пару 22 длиннее своих, то хожу спокойно 5 недель. Если толще и длиннее - 3-4. Пока не готова отказаться)

  • Можно в личку координаты.

  • Зато естественнее выглядит, и не переживаешь, что ресница может просто отпасть ни с того ни с сего.

  • сделала ламинирование на той недели. пока эффект нравиться. но как бы кто не говорил, это химия. когда то лет 10 назад делала химку (биозавивку) волос, запах похожий, только еле выраженный. первый день (пока нельзя мочить глаза) смотрелось как накрашенные ресницы дешевой тушью, чуть слипшиеся. когда все смысла, ресницы распушились, но также как накрашенные. за счет пигмента смотрятся накрашенными. непривычно, что ресницы касаются века, кажется что волосок колет))) но эффект красивый. посмотрим на сколько хватит

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по ламинированию ресниц в Академе.

  • По Ногинску посоветуйте мастера!)

  • Я попробовала эту процедуру первый раз и в полном восторге, хотя относилась скептически. Пробовала перед НГ делать и до сих пор эффект. Отказываться тоже не собираюсь, так как очень довольна. Мастера мне посоветовали, кому надо могу контакт в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: