Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Точно! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • из-за предрассудка сделали из Клуни мужчину на одну ночь :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Потому что для меня мужчины с такой внешностью как красивая картина, как пирожное. Можно посмотреть, можно попробовать и хватит. Мне Томми Ли Джонс больше нравится :tease:

  • Я бы скорее его самовлюбленности опасалась, она у мужчин с любой внешностью может присутствовать, кстати, необязательно только у красавцев)) а вот с самовлюбленными мужчиной жить, мне кажется - это то еще "счастье"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Я думаю каждая его женщина считала себя незаменимой и последней, ан нет - находилась замена и новая "последняя":улыб:
    Так он и предложения-то никому не делал:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Потому что красивым в семье должен быть кто-то один :biggrin:
    точнее, одна :biggrin:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: После 40 вещей, которые можно носить, больше, чем тех, которые нельзя. Нельзя надевать длинные юбки «в пол», бесформенные брюки, туфли на широком низком каблуке, жакеты из букле с брошами, костюмы, где юбка и жакет выполнены из одинаковой ткани и в одном цвете, коричневые и другие темные оттенки: «Светлые тона омолаживают, все, что у лица, не должно быть темным. В окрашивании волос придерживайтесь натуральных оттенков. Большую роль играют аксессуары: жемчужные бусы, брошки — атрибут возрастных женщин. Обращайте внимание на моду: цепочки в несколько рядов, браслеты, массивные колье будут выглядеть более современно», — отмечает Екатерина Кулакова.
    отсюда web-страница :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • стареть после 25 :eek: фигасе)))) ой какие же неумелые корреспонденты на she, все лучшие журналисты уезжают в Мск, тут остаются бездари воистину :шок:
    В ответ на: Первый шаг к мудрости 25–35

    Стареть с достоинством не означает перестать обращать внимание на происходящие с вами изменения.
    это треш!!!!

    Keep calm and makeup on

  • Ты меня прям напугала... этим своим "в ответ на" )) думаю когда я такой бред тут выдала ))
    Очень интересная заметка, придерживаешься? :злорадство: ))
    Про натуральность цвета волос,к слову,соглашусь ...все эти причуды цвета баклажана и тп старят и 15 летних :dry: )

    :santaclaus:

  • п.5,6

    Привыкай,Полин,стареть ...не хочешь,а привыкай! :biggrin:

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Libre (16.06.14 11:10)

  • нет жизнь меня к такому не готовила...в одном контексте - 25-35...стареть нужно с достоинством :rofl: :biggrin:
    мне мама истории иногда рассказывает о работе своей - пришла к нам женщина на работу новая, ну как женщина, молодая еще - 36 лет :biggrin:
    а тут вон чё :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • С такими заразными своими идеями мужчинами общаются семьёй похоже...что считают ,что после 25 лет женщина по определению - старая разведённая бабка )) а вообще смех смехом, но Нгс у нас вечно чудит ) всеми имеющимися в наличии корреспондентами )

    Мы тут сидим такие утверждаем,что старость это после 50...дурашки. ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: старость это после 50...дурашки. ))
    вот моя мама этого не читает, вам повезло всем))) она бы поспорила))))

    Keep calm and makeup on

  • не, думаю она бы согласилась,что мы -дурашки ))

    :santaclaus:

  • это судьба))) по теме статьи :rofl: в интернете на глаза прямо сейчас попалось) от лучших подруг :dry:

    Keep calm and makeup on

  • НГС ждёт, то дефки поголовно усатые, то старушки 25 лет :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Журналистке 28 лет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не противоречит сказанному :dnknow: )) ну готовится к старости чел с 25ти,что тут попишешь )

    :santaclaus:

  • ну да... меня вот в 23 впервые посетила мысль "....АААААААААААА, я старею!!!!!"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Привыкай,Полин,стареть ...не хочешь,а привыкай! :biggrin:
    Ага, не хочешь, а придется! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не хочешь, а придется в 25 :not_i:
    нет опять эта тема 25-35 :безум: это зомбирование) у Василия в теории 35+ пенсия была...тут уже младше...

    Keep calm and makeup on

  • Все собиралась отписаться в этом топике Алены, да забыла, а тут прочла жаркую дискуссию в ру ройялти - обсуждение наряда королевы Летисии, которая отправилась с супругом в кино, надев рваные джинсы и кеды.

    Одно из мнений, высказанных в комментариях:

    Я бы сказала, что тут дело не в уместности рваных штанов для первой дамы. Рваные штанцы могут быть дизайнерские за бешеные тыщщи. И такая одежда очень идет ее подростковой фигуре...
    Но лицо-то не скроешь, а в 40 лет одеваться как подросток нелепо хоть первой даме, хоть последней. Получается эффект "сзади пионерка, спереди - пенсионерка".


    Я-то по какому поводу собиралась отписаться. Я и рваные джинсы люблю, и карго, и шорты, пусть и не экстракороткие, и майки, и кедики, и кроссовки. А лет мне на пять больше, чем Летисии. И совершенно не готова от всего этого отказываться, и самое главное - искренне не понимаю, ради чего.

    Мое-то мнение по этому поводу хорошо выражает еще один комментарий, прозвучавший в упомянутой дискуссии:

    ЖЖ-юзер vvanya

    Как люди любят требовать от других, чтобы эти другие чем-то жертвовали ради того, чтобы желания требователя были удовлетворены. Эта женщина обязана, видите ли, одеваться так-то и так-то в связи с тем-то и тем-то, тот мужчина должен говорить то-то и не должен то-то, а вот те люди должны пойти и умереть за то-то. А потом удивляются, почему шесть миллионов живых людей сожгли в крематориях ради того, чтобы чья-то картина мира не была нарушена.


    А вам как кажется? Стоит ли в каком-то возрасте отказаться от рваных джинсов? Если стоит, то зачем и в каком возрасте? Если не стоит, то почему?

    (по умолчанию, фигура позволяет).

    Фото с Летисией и Фелипе в аттаче.

  • Мне очень понравилось определение эгоизма, данное одним известным психотерапевтом:
    Эгоизм - это НЕ когда мы думаем о своих интересах. Эгоизм - это когда мы требуем от других чем-то жертвовать ради наших интересов.

    Вот описанный выше кэйс попадает напрямую под это определение.

    Некоторые могут охарактеризовать поведение Летисии словом "эгоизм" - она думает только о своем удобстве.
    Но вообще-то это они хотят, чтобы она думала об их удобстве и изменяла в связи с этим свою жизнь и свое поведение.

    Из этого напрямую следует, что рваные джинсы можно носить до самой смерти. Потому что это РЕАЛЬНО не наносит кому-либо вреда. А если у кого психотравмы на тему рваных джинс на пожилых людях - так надо идти и лечить свои психотравмы, а не мешать жить окружающим.

  • как сказала Коко Шанель< если вас поразила эффектностью какая-то женщина, но вы не помните в чем она была одета значит одета она была идеально.>
    В данном случае не Летиция несет одежду, а одежда несет ее.
    Диссонанс имеется. любые мини или тинейджерская одежда актуальны если личико выглядит молодым без привязки к возрасту 25 или 40.
    В противном случае лишь подчеркнет увядшее лицо.
    Ей бы как кэжуал вариант подобный можо было бы подобрать синие обычные узкие джинсы, блузку и балетки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: