Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08

В действительности всё не так, как на самом деле
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Cosa_in_se

Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Cosa_in_se
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Хелен

Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя СветикА
Я думаю каждая его женщина считала себя незаменимой и последней, ан нет - находилась замена и новая "последняя"Так он и предложения-то никому не делал![]()

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08
Потому что красивым в семье должен быть кто-то одинточнее, одна![]()

spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52
После 40 вещей, которые можно носить, больше, чем тех, которые нельзя. Нельзя надевать длинные юбки «в пол», бесформенные брюки, туфли на широком низком каблуке, жакеты из букле с брошами, костюмы, где юбка и жакет выполнены из одинаковой ткани и в одном цвете, коричневые и другие темные оттенки: «Светлые тона омолаживают, все, что у лица, не должно быть темным. В окрашивании волос придерживайтесь натуральных оттенков. Большую роль играют аксессуары: жемчужные бусы, брошки — атрибут возрастных женщин. Обращайте внимание на моду: цепочки в несколько рядов, браслеты, массивные колье будут выглядеть более современно», — отмечает Екатерина Кулакова.отсюда web-страница

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08
фигасе)))) ой какие же неумелые корреспонденты на she, все лучшие журналисты уезжают в Мск, тут остаются бездари воистину 
Первый шаг к мудрости 25–35это треш!!!!
Стареть с достоинством не означает перестать обращать внимание на происходящие с вами изменения.
Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08
))
)
Ответ на сообщение Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя PoNy


Исправлено пользователем Libre (16.06.14 11:10)
Ответ на сообщение Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52

Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя PoNy

Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52
старость это после 50...дурашки. ))вот моя мама этого не читает, вам повезло всем))) она бы поспорила))))
Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя PoNy

Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52
в интернете на глаза прямо сейчас попалось) от лучших подруг 
Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52

«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя elle08
)) ну готовится к старости чел с 25ти,что тут попишешь )
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52
В действительности всё не так, как на самом деле
Ответ на сообщение Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя b52
Привыкай,Полин,стареть ...не хочешь,а привыкай!Ага, не хочешь, а придется!![]()

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Хелен
это зомбирование) у Василия в теории 35+ пенсия была...тут уже младше...Keep calm and makeup on
Ответ на сообщение Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Linetta
Ответ на сообщение Re: Стиль, поведение и возраст (часть 2) пользователя Linetta