Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 6)

  • В ответ на: В магазинах The Body Shop выдают бесплатно клубные карты и скидки 30% на всю продукцию.
    Отправила в среду туда своего МЧ за кремиком (Аура), сказал, никаких скидок не было :хммм:

  • эта черепашка спамит, не обращайте на такие сообщения внимание :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: В магазинах The Body Shop выдают бесплатно клубные карты и скидки 30% на всю продукцию.
    Отправила в среду туда своего МЧ за кремиком (Аура), сказал, никаких скидок не было :хммм:
    есть, но нужен промокод

    English, ну, может и так, но Черепашик хоть и права, однако инфу не полную выложила.

    В общем объясняю про акцию the body shop ) Проходите по ссылке, регитесь, получаете промокод на скидку 30% и получение карты в подарок. Причем скидка действует даже на наборы, но я так поняла, что не на все.

  • В Остине скидки 20%, 30%, 40% на каждую 2-ю, 3-ю, 4-ю вещь в чеке. Только до 9 декабря. (Такая смс пришла)

  • В буду мамой скидка 15 % в честь вашего Дня Рождения.:улыб:Приносишь паспорт или права и дают скидку:улыб:

  • Девушки, плииз, озвучьте, когда в "Маркс и Спенсер" начнется глобальная распродажа?
    Заранее признательна за отзывчивость ))))

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • ?? у них она вообще бывает? в лучшем случае с определенных стоек и в стиле "купи три вещи - скидка 20%"... это совсем не глобально.
    А вот недавно в отделе белья можно было что-нибудь удачно выцепить - на товары которые уже со скидкой были еще 30 или 40% если берешь 3 вещи. Но это прям редкость честно говоря. Я часто бываю в МЕГЕ (завтракаю там иногда) как только увижу - отпишусь)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • IdemNaVostok права. Я еще и ждала месяца 2 когда же у нас появится пальто, которое я видела в их коллекции, но оно так и не появилось, продавцы предположили, что оно только в Москве и Питере будет, ну и рядом со столицами...

  • Все верно, ссылка работает :роза: Акция в бодишоп до 14 декабря.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Открытие нового магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске!
    г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.157!

    С 23 ноября 2013 г. по 06 декабря 2013г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.
    При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

    При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
    Девушки, подскажите кто в курсе.
    Я правильно поняла, что карту другой сети достаточно предъявить для выдачи Вип-карты ИДБ перед покупкой?

    16.06.2011

  • Девушки, милые, СПА-СИ -БО за отзывы!!!
    Ждем сигнала на ИХ финальную распродажу ))
    Дайте, плиииз, знать ))))

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Мне вообще без покупки карту выдали, выше писали, что говорят "надо быть клиентом нашей сети", т.е. после покупки... Видимо, по настроению :dnknow:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • В Иль де Ботэ? То есть можно прийти и просто обменять карту?
    Кстати, примут ли бриллиантовую карту Л'Этуаль?

  • Не обменять, а просто предъявить. Они перепишут номер и все. Покупку делать не обязательно :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • О, даже так, спасибо:улыб:

  • C сайта ИДБ.

    6 декабря – день Clinique в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске ул. Военная, д. 5, ТЦ "Аура".
    В этот день Вас ждет:

    Знакомство с НОВОЙ коллекцией теней
    Создание образа в стиле Clinique
    Работа Ведущих специалистов Clinique
    Подбор индивидуальной программы ухода
    Скидка на продукцию Clinique – 25%
    ПОДАРКИ при покупке*

    п.3

  • А мне не выдали без покупки... :хммм: Пришлось искать, что купить. И я так поняла, они еще не все расставили и много чего из того, что есть в других магазинах сети, у них на стеллажах не представлено. Так что особо не разбежишься... (хотя я была в прошлую среду, может сейчас уже лучше стало)

  • А я звонила им сегодня, сказали, что покупку совершать не нужно, достаточно предъявить карту и заполнить анкету. Странно =/

  • Странно :dnknow: мне выдали, правда, я потом купила, но меня не спрашивали, буду я покупать или нет. Могла и не покупать.
    Да, там ассортимент не весь еще.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • показала карту Рив Гош, без проблем выдали карту ИБ. Ничего не покупала.

  • Тоже показала Л'Этуаль, и выдали вип-карту, не требуя никаких покупок. Может кассир новенькая была, хз)

  • С 1 по 15 декабря в ИДБ Тушь Диор в подарок (рассылка на эл.ящик).

    Исправлено пользователем Yulenka (03.12.13 21:10)

  • только если пришло на эл.почту можно получить или можно это распечатать?

    п.3

  • я распечатала как картинку, а не как письмо, мне ничего не сказали на счет этого. Спросили телефон и ФИО

  • В Ауре тушь закончилась в первый же день, на Красном вчера выдали миниатюру, 4 мл.

  • Rossita - стартовала распродажа на зимнюю обувь и сумки. Смс пришла.

  • и на Красном сегодня тоже тушь закончилась

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Не расстраивайтесь, девочки, тушь совсем не торт! :biggrin: Ничего в ней волшебного! Обычная иконик лучше!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Куплю,или объединюсь в заказ (надо купить духи) фишку "Комплимент" от Парфюмики со скидкой -70%.Очень-очень надо.

  • Счастливые дни в ИДБ 13-14 декабря

    Исправлено пользователем Yulenka (11.12.13 23:08)

  • В спортмастере (видела в ауре) лыжные штанишки можно по 1000 купить (сломана верхняя застежка, пришивается другая элементарно), курточку можно за 3000р взять, причину не смотрела, меня только штаны интересовали

  • в Летуаль скидка 40% на все до 22 декабря.

  • В DNS на Бориса Богаткова 210/1, ТЦ Golden Field сегодня Ночная распродажа скидки до 70% с 20 часов, но доскольки не знаю.

    п.3

  • с 20ч и до последнего покупателя :улыб:

  • Только что мимо проезжали - долго же придется ждать, пока последний покупатель отоварится - там столпотворение на улице из людей и машин - видимо, внутрь партиями запускают, т.к. все желающие не помещаются))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Брат туда пытался попасть. Простоял на улице час... Народу толпа. Работать будут до 8 утра. На телевизоры скидки около 17%, на фотоаппараты около 6, на телефоны бОльшие скидки, но точно узнать не удалось, к стенду не прорваться:улыб:

  • Ну и в свете этого возник вопрос - что, эта вещь настолько жизненно-необходима, что нужно часами стоять и ждать только возможности пробиться в магазин? )
    Прямо-таки культ какой-то из вещей сделали... Очнитесь, люди )

  • в погоне за халявой люди теряют голову... (((

  • В жизни не так много вещей которые реально необходимы :umnik: Скидки это хорошо, но в такие толпы я боюсь ходить и стоять зимой на улице чтоб попасть в магазин не буду

  • Показывали же по новостям, что в США в такие дни халявы давки ещё пожёстче, насмерть затаптывали. Кошмар, конечно.

  • В ответ на: Ну и в свете этого возник вопрос - что, эта вещь настолько жизненно-необходима
    я вот тоже сразу стала прикидывать, какой цены должен быть телевизор чтобы скидка 17% показалась мне достаточной, чтоб я ночью поперлась стоять под дверями а потом спешно оформлять (никакого удовольствия от техно-шоппинга, а я так не люблю)) потом в очереди давиться (до утра наверно, включая проверку техники?). Ну наверно 150 тыщ. зачем мне такой большой телевизор....

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • СМС от SUGARELLE:
    Дни подарков до 17 декабря. За потраченные 500р-трусики в подарок, за 1000р- бюстгалтер.

    п.3

  • В ТЦ "Солнечный (Березовая роща) магазин "Татьяна" - павильон № 91. Распродажа шуб из мутона со скидкой 50%. Говорят, что только сегодня. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А кто-нибудь в курсе, будет в Рив Гош скидки 50%, как в прошлом году?:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Иль Де Боте:
    «Счастливые Дни Марок» С 20 по 27 декабря 2013 года!
    Впервые при покупке продукции одной из марок в эти дни на сумму от 2 000 рублей* Вы получите подарочную карту марки на 500 рублей для следующей покупки! Марки, участвующие в акции: Acqua di Parma, Givenchy, MAKE UP FOR EVER, Guerlain, KENZO, KENZOKI, Estee Lauder, Clarins, Clarisonic**, Clinique, Lancôme, Yves Saint Laurent, Biotherm и Gucci!

    Выданными по Акции скидочными подарочными картами «Дни марок» покупатель может воспользоваться в период с 28.12.2013 г. по 31.01.2014 г. включительно.

  • Началась распродажа в Promod. Скидки до 70%:бебе:

  • девушки, где сегодня-завтра есть скидки на косметику? тушь шанель хочу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Летуаль -40%

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасибо.
    а про РивГоши ничего не известно?
    смс-ка приходила про -30% на ароматы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вчера проезжала мимо ПиК на Орджоникидзе, вывеска висела - 40 % скидка на весь люкс.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: