Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 78

  • ох...лишь бы на кого-нибудь отвественность спихнуть :biggrin:

    2 часа нагуляли с дочей, на обед рис и котлетка

    Никогда не говори никогда.

  • ога..главное, чтоб с полнотой и салом здоровье не ушло двум сестрам :спок:

    76 кг. утром сегодня натощак..вот они конфетки "новосибирские", 2 дня их лопала, слава богу кончились.
    как же и когда вернуться на ПП, а то килюшник остался до начального веса.. с понедельника начать или с 1 числа :biggrin: ?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (16.08.13 13:31)

  • начать прямо сейсчас..решить что и СКОЛЬКО ты будешь кушать вечером...ИРА! ты сможешь...я уверена.. :agree:

  • да я кушаю нормально, живу на даче, ем огурцы, помидоры,, кабачки, зелень, свеж. картошку и смородину (все уже кончается)
    а к чаю - конфеты, зефирки...

  • а где белок?? и КТО привозит эти печеки на дачу??

  • :agree: да вот полезных углеводов я тоже не увидела. от сюда и тяга к сладкому.

    Никогда не говори никогда.

  • я выезжаю периодически на работу, с дачи еду на др. станцию в лес, в дет. озд. лагерь, 3 дня работаю - 4 дома(на даче). так вот магазины и на даче и на Геодезической (лагерь) никто не отменял, везде есть и все, а еще муж такой бяка покупает к чаю печеньки :not_i: и всякое, я говорю "не покупай", а он мне " мне с тобой вместе глодом мориться? нет уж" :безум:
    я когда закреплена уже на диете какой или на ПП, то не ведусь, а когда надо стартануть только, то не могу, ведусь здОрово.

  • а че надо? какие поезные углеводы? скажи пож!
    а белок есть - яйца в окрошке, мясо и кура в лагере, на обеде в столовой.. кстати, я наверное кг там набрала за 3 дня, тк там что дали - то и ешь. но зато от лагеря пешком до станции 45 мин :безум: , а от авто я отказалась на лето, нафиг надо, зимой задолбало.

  • а-а, забыла, грибы еще ем, белые, жареные с картошкой, у нас валом на льнихе в лесу, приезжайте девочки собирать, сейчас ГРУЗДЬ пошел.

  • ну вот и ясно--жаренная картоха с грибами.!!.это офигеть как вкусно..но калорий там :злорадство: но вкуссссссссссно...

    вобщем..раз пока сссама не готова стройнеть..то и не парься..начнётся октябрь...и будем ещё больше жрать сладкое..т к солнца нету..впереди зима..хочется сало..страшно :biggrin: ты станешь все 83!!!кг..если ща не вернйшься на путь истинный..мы тут не голодаем!...мы кушаем пра еду..стараемся..но позволяем себе слабости..я вот ща халвы поела гр 40 точно..и не корю себя..

  • насчет 83 согласна..по всем пунктам правда твоя, Светлаша!
    а жареную картоху с белым грибочком, неужели никто из марафонщиц не ест? не поверю!

    рс: жареную картошку я тоже не ем, вообще в принципе, исключение: грибной сезон!

  • Я ещё не ела нынче. А картошку жарю раз в месяц примерно, едим с охотки. Мои враги колбаса, хлебобулочные и сладости!
    Обед: салат из крабовых палочек, рыбная котлета. Завтра иду на день рождения, и не знаю, как я буду там справлятья! :зло:

  • А я тоже не ела еще. Сама не собираю и родственников-грибников нет. А по дороге с работы на работу не попадаются. Грибы оч. люблю, но больше, чем с картошкой-суп грибной :nom:

  • Суп грибной - это класс!
    Уффффффффффффф!
    Вернулась к прогулкам. Два дня гуляю
    Питание пытаюсь выровнить, но сегодня новоселье, завтра баня)
    ВСЕ РАВНО ПОХУДЕЮ! НЕ ЗНАЮ КАК , НЕ ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ,НО ПОХУДЕЮ

    Жду ваших вопросов.

  • все похудеем! :friends:
    зачем я на рынок зашла..купила 7 кг огурцов на себе их притащила и ща солю на зиму и ем и ем! :biggrin: скоро взорвусь от них:смущ:
    ИРИН..я б то ж поела..кто б пожарил с грибами..но лома, у мамаы жарила себе лисички в сметане..но без картохи :biggrin: с луком!!

    Исправлено пользователем светлаша (16.08.13 18:31)

  • Света, у меня сын 2! года ел хлебцы Елизавета
    Показать скрытый текст
    пока не стал в нос их запихивать :улыб:
    Скрыть текст

    мне кажется в них 0 калорий
    А я картошку жареную лет 10 не ела!
    Завтрак-творог
    Обед-пятничная рыбная котлетка, макароны с овощами
    Ужин-тушеные овощи

  • ну вот...ко мне на льниху приехала, я б тебе огурцов дала, правда нет 7 кг и на жареху дала бы пакетик белого замороженного правда уже..
    на ужин: кабачок кольцами, внутри куро - фарш в сметане. :nom:

  • ну вот...неожиданный ход от мужа..тут многие с этим сталкивались, но мой давно такого не выкидывал.. притащил кучу любимых углеводов, а я не готова была.. налопалась...завтра и послезавтра буду отрабатывать.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, печеньки?:улыб:
    а я у ребенка стащила Барни с яблочной начинкой,
    тоже слопала! а он отказался, он на ПП!

  • пончики, мороженное и чипсы :безум:
    а-а-а-а...сейчас напьюсь воды на ночь и завтра не меньше часа кардио...хотя у меня фотосет.. наеврное там еще наскачусь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Чипсы точно лишние, даже не то, что они не ПП,
    а то они признаны самой вредной едой с мире!!! :шок:

  • а мороженку и пончик можно иногда и съесть
    мало ли что-солнца нет, настроения или еще чего:улыб:

  • от чипса и майонеза смогла запросто отказаться вообще. а от мороженого никак:хммм:

  • В ответ на: ну вот...ко мне на льниху приехала, я б тебе огурцов дала, правда нет 7 кг и на жареху дала бы пакетик белого замороженного правда уже..


    и где эта льниха?? :biggrin:
    капец--приехала подружка с моря и привезла ЧАЧУ!(самогон по нашему) но за хорошую погоду надо попробовать..было обязательно я гр 20 :bad: на еду потом пробило-давилась огурцами и 2 пластика колбасы..что б не :friends: вот не нра мне уже алкоголь..я даже отдыхать уже хочу ехать таду,гд езавтраки и полдник :biggrin:
    на завтра планы-выспаться..у моря посидеть-подышать и солнца хочу много!

  • от речного электричка в сторону тогучина, до льнихи 1ч.15м.
    соберешься приехать, скажи заранее, соберу огурцов, кабачков..нажарю грибов, самогона не налью, не увлекаюсь, а вот пива бутылочку приготовлю.:хехе:

  • Девчонки я там рядом на родительской даче от мужа))) Шелковичиха)

    Жду ваших вопросов.

  • Всем доброго утра! Хорошего настроения! И отличной погоды! :flowers: Вчера на ужин пластик колбаски, сыра, и пол кусочка дыни. Целый вечер пробыла в парикмахерской, прилетела голодная схватила, что под руку попалось! На завтрак каша овс., овощи, хлеб черный с творожным сыром. На обед в планах кабачки с фаршем, на ужин иду в гости! Боже, не сведи мня с правильного пути!:хехе:

  • Оля, а вы себе аэробные нагрузки делаете?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (17.08.13 09:54)

  • Доброе утро.
    на завтрак яйца с огурчиком.

    Никогда не говори никогда.

  • как мило))0

    Жду ваших вопросов.

  • с просони не сразу увидела эротический подтекст :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • в ужин и завтрак объедалась хлеба и салата с майонезным соусом, теперь на треньку... эх привес видимо серьезный стоит ожидать.

  • В ответ на: с просони не сразу увидела эротический подтекст :biggrin:
    ого, ты еще и эротический подтекст увидела? Вот это да)
    Я просто не отказалась бы от вареного яйцо.
    Хотя уху сварила из стерляди...

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки, привет!
    На улице солнце!!:хехе:
    Затрак-овсянка, сыр, чай, печенька
    Обед-овощи тушение с курицей
    Съела тарелку- оказывается можно и овощами объестся!

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Да, конечно. Три раза в неделю силовые, один раз стрейчиг. Так вот неделю уже не хожу, колени заболели, не проходят. Приседала не правильно. Может кто-нить знает, что делать?
    Обед: кабачок с фаршем, салат овощной с маслом и зеленью, мармеладка с чаем. Собираюсь в гости, только сейчас поела, надеюсь в гостях лишнего не съем. Алкоголь не употребляю, поэтому возбуждать аппетит нечем будет!

  • к-хе, к-хе.. у меня гормоны бушуют :biggrin:
    приползла с фотосессии..умотала всех, и себя тоже:улыб:
    сейчас на тренировку собираюсь, силовую не осилю, но на кардио сгоняю.

    Никогда не говори никогда.

  • ну первое, это набраться терпения и не рватся в бой, пока колено совсем не пройдет. а пока время есть, изучать видео как правильно делать твои упражнения.

    Никогда не говори никогда.

  • Ужин-кабачок с фаршем в духовке
    кажется, сегодня я уже переела овощей:улыб:
    кто-чем ужинает?

  • у меня на ужин 1,5 часа кардио и творог с 10% сметанкой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Полезный ужин, но я бы одним творогом не наелась..

  • вот это сегодня оторвалась..на св воздухе до щас :biggrin: море чистое..вода ещё тёплая людей мало и солнцееееееееее... :live:

    по еде более-менее...всё на костре.я вся в дыму :злорадство: ...десерт пироженка и море огурцов..

    ходьба км 8 точно!:yes.gif:

    ой и всем привет и споки-ноки!! :wub1.gif:

  • а я и не ставлю цель прям наедаться. так как поняла, что мой организм стремится сделать запасы. поэтому беру самую маленькую тарелочку и в ней уже все делаю. около 2 недель ложилась с чувством голода, но при этом утром просыпалась совершенно не голодная из чго сделала вывод, что это лишь игры моего разума:улыб:он просто паникует и старается делать запасы. сейчас уже нормлаьно, слопала небольшую порцию и водички попила:улыб:
    на самом деле у меня наступил тот кайфовый момент, когда тягу к еде заменяю спортом, прям ух как хочется заниматься. завтра, по плану, силовая тренировка:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • умничка! вот это дистанция! сладких снов :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня на ужин треска с лимоном и белым перцем, запекала в духовке. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ужин: no comments.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Всем доброго утра! Завтрак, пока не знаю какой. Хочу кофе с бутербродом (хлеб+сыр творожный), и овощи. На обед вчерашние кабачки.

  • Доброе утро.
    на завтрак омлет и салатик с 10% сметаной. в обед, надеюсь, в зал поеду-останавливать стрелку весов, а то она увлеклась.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро! :flowers:
    Почему такая реакция на мой ужин? :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Завтрак каша геркулесовая с вишней, чай зеленый.
    Показать скрытый текст
    Девочки, тут кто-то, (подозреваю, что Лена(Бердск), но не уверенна :biggrin: ), когда-то очень давно писал, что вылечил аллергию активированным углем. Постучитесь в личку, кто справился с этим недугом. :help.gif:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, ужин что ни на есть - вкусный и правильный!:улыб:
    Завтрак-омлет с помидором и болгарским, чай
    Обед-макароны по флотски, овощи
    Настя, а я когда вечером мало поем, утром мне очень есть хочется,
    аж желудок сводит.
    А если нормально ужинаю, утром чуть-ли не заставляю себя поесть,
    т.к. потом на работе захочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: