Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.) (часть 2)

  • У нас на Красном 57 открылся магазин корейской косметики K-shop. Попробуйте к ним зайти. Сама еще не была там, но на сайте Holika заявлена в наличии.

  • Новая корейская косметика Whamisa - органик,
    со всеми сертификатами
    Кто-нибудь пробовал?
    Я сейчас заказала на пробу пока крем для рук,
    жду на следующей неделе

  • О, спасибо большое! :роза:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Поделитесь, пожалуйста, отзывами о бб кремах для суховатой кожи. В принципе кожа не проблемная. Хочется ухоженного вида

  • у корейцев новинка, огуречный гель для тела :biggrin:

    22/5

  • тут немного выше писали про масло для лица. вы каким смываете макияж?.. я пока нахожусь в состоянии поиска, нашла тут один каталог (судя по всему, с самыми популярными маслами) /п.3/ , пока еще присматриваюсь, а заказывать буду уже на ebay, а то на сайте с описаниями человеческими цены наоборот какие-то дикие.:D так вот, чего я, собственно, хочу.) посоветуйте проверенные масла, которыми пользовались либо вы, либо ваши подруги... чтобы в итоге зря деньги на ветер не выбросить. спасибо.)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.06.15 09:32)

  • Я разными всегда пользуюсь, но они все по сути одинаковые, единственное, мне не нравится как пахнет масло Калмия,
    нравятся масла у Мишши и Мизон

    22/5

  • а где Вы заказываете? Киньте в личку ссылку, пожалуйста

  • раньше очень часто пользовалась, кожа из-за этого стала сухой. На др подруга подарила бб крем The Skin House Multi - Function Smart BB, эффект был буквально на следующий день) кожа стала более упругой и цвт лица немного выровнялся. Если у вас сухая кожа с такими проблемами, как постакне, пигметные пятна - я вам его рекоммендую. Вообще, корейскими бб кремами многие пользуются

    еще одно предупреждение, далее - бан

    Море волнуется... Обо мне

    Исправлено пользователем pIRAte (07.07.15 16:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: