Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.) (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Девушки, кто-нибудь пользовался корейскими альгинатными масками?
    FrancoBaroni Premium Modeling Pack например, очень хочется отзыв)

    22/5

  • Я пользовалась. Брала с гранатом, морщинки разгладились, поры сузились.

  • я пользовалась. морщинки разгладились, правда ненадолго :biggrin:
    могу отсыпать на пробу, хапнула 2 пачки от жадности, а пользоваться лень)

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Девочки, а есть какой нибудь консультант по корейской косметике?

    Жду ваших вопросов.

  • а я заказала себе, уже едет ) спасибо за предложение :flowers:

    22/5

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Девочки, а есть какой нибудь консультант по корейской косметике?
    Скрыть текст

    Присоединяюсь к вопросу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Элементарно, Ватсон (с) в сети масса блогов(не считая топика сего) ,посвящённых корейской косметике...читаете,просвещаетесь ,ищите своё .. ) имхо и всё такое,но консультанта тут(в данном вопросе)нет и быть не может .. Те,кто продают косметику,ест-но,подскажут, но в рамках своего ассортимента :dnknow:
    По теме -так и пользуюсь Историей императрицы сетами (на полный объём пока не решаюсь,да и сетов "вагон и телега" ещё, на зиму хватит)) ,от декор.косметики корейской вообще ушла -ну не моё )

    :santaclaus:

  • а История нравится?

    22/5

  • редко встречается информация для какой кожи предназначен тот или иной крем. Заявления типа "для всех типов кожи" меня ну никак не устраивают, потому что у меня кожа склонная к жирности и высыпаниям. Пытаюсь найти ВВ, который бы подходил для моего типа кожи

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • попробуйте Mentholatum с серебристой крышкой, уверена, что вам подойдет и понравится,
    тон средний, не слишком светлый
    на него есть обзор на косметисте
    купить можно здесь, доставка бесплатная с трекингом

    22/5

  • Нравится. Но по моей коже и подходит ли ей крем и пр судить лучше в межсезонье и зимой .. тогда всякие сухости-раздражения вылазят.. На сегодняшнем этапе могу только сказать ,что негативных реакций ттт -нет ,комфорт от кремов и пр "присадок"- есть ..дальше посмотрим )

    :santaclaus:

  • Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, корейский ББ крем для жирной и/или проблемной кожи - СВЕТЛЫЙ. Купила на пробу clearing petit BB от Holika Holika, начитавшись жалоб, что он "выбеливает"... На лицо еще не наносила, но на руке он очень темный для меня :хммм: Похоже с ним я буду выглядеть как неумелый пользователь автозагара... (((
    Заранее спасибо.

  • Для жирной кожи вообще иделаен BB крем с улиточным экстрактом "Snail + EGF Repairing BB cream" от сикрет кей, очень суперский, советую. У меня кожа вообще проблемная, с утра намажусь тональным или даже просто кремом, спутся некоторое время начинает лицо блестеть как блинчик. Много отзывов хвалебных про этот бб слышала, решила заказать себе, вот теперь это мой фаворит))) лицо долго долго матовым остается и прыщи ки постепенно вылечиваются :wub1.gif:

    Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения))

  • А этот крем светлый? Меня смущает ваш ник :flowers: Я совсем бледненькая.

  • у иннисфри хорошие светлые оттенки, без розового подтона (лицо не будет "поросячьим"), такой очень благородный светлый-светлый беж
    *сама белокожая, путь пройден

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да это просто ник:) кожа светлая достаточно, и этот бб светлый:) после усадки на коже, он сливается с ее тоном. если уже вы совсем светленькая, можно попробовать сс кремы этой марки:)

    Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения))

  • Да в принципе корейские бб не дают поросячьего подтона, розовинка есть, но она свежесть придает.

    Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения))

  • все не пробовала, конечно, но на моей коже улиточный тони моли, как бы я ни любила эту марку, ну очень поросячий
    но вв иннисфри, про который я говорила, не очень плотный, полупрозрачный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это да, сколько людей, столько и мнений)

    Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения))

  • Девочки, вы корейскую косметику покупаете только через интернет? Или может кто-то посоветует магазин где можно затестить тон.

  • Люди, а никто не продаст хороший ББкрем до 3 февраля? Я бы попробовала...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да вон, в заголовке в строке баннеров аж две фирмы по оперативной доставке корейской косметики
    я в них заказывала, когда ещё их рекламы и в помине не было
    оплата по получению, привозят быстро, от одного до трёх дней
    в КК ассортимент шире, в КиК по акциям покупать здорово.

    а хороший для тебя - это какой? * я уж давно попрощалась с еврокосметикой, полностью перейдя на юкорейскую (ну, кроме декоративной)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это чтоб не аллергенный был в первую очередь:улыб:Ну и чтоб действительно подстраивался под тон кожи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не особо верю в подстраиваемость ВВ под тон кожи. Лично на мне это не работает :biggrin:
    Но по отзывам я в меньшинстве.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, подскажите, как правильно применять гидрофильное масло? На сухую кожу или на влажную?
    И еще кто-нибудь есть с сухой кожей, кто пользуется ББ кремом? Что вам подошло? Попробовала ТониМолли с улиткой который, но он мои шелушинки выделяет и в морщинки забивается, нужно или что-то более жирное, или дополнительную базу под макияж помимо крема.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Масло на сухую кожу наносится.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Чтоб крем не забивался нужно базу под него, из корейских хороша затирка- яйцо золотое от тони моли кажется

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Всем спасибо за ответы! Сегодня попробовала нанести крем на лицо - все оказалось не так ужасно , как я думала , на лице он не такой уж темный - хотя цвет странный у крема - серо-розовый. Теперь надо попробовать Иннисфри.
    Но тоже обратила внимание, что как то подчеркнуты поры, с обычным тональным вроде не так сильно они заметны...
    Значит, еще нужно еще приобрести золотое яйцо... Я честно говоря думала, что под ВВ крем ничего не наносится, что это такой экспресс вариант - все в одном:улыб:
    Еще читала, что смывать ВВ крем нужно гидрофильным маслом, это обязательно? Они такие стойкие, что обычные средства для демакияжа их не берут???

  • мне вместе с тинтами тонимоливскими прислали несколько пробников ббшек, я вообще не пробовала раньше бб - т.к. за традиционную последовательность нанесения средств, а эти корейские тоже напугали сначала плотной текстурой и серым (у меня даже без розового, просто бледно-серый плотный крем был в пробниках).
    Но в конечном итоге вроде бы лицо с ним неплохого цвета.

  • Масло на сухую кожу наносится, чтобы "растворить" косметику, массируете пальцами, смываете водой и после этого умываетесь пеной или гелем,
    для сухой кожи Missha M Signature Real Complete BB Cream стоит потестить, он и на базу хорошо ложится,
    что касается золотого яйца, на мой взгляд затирка сильно силиконистая, каждый день бы я не рискнула ей пользоваться, и наносится она по идее не на все лицо, а локально на участки кожи с расширенными порами

    22/5

  • Не думаю что от силиконов в затирке поры будут забиваться меньше. Тут все очень индивидуально.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кто тестил Welcos Color change BB cream?

    22/5

  • В ответ на: Значит, еще нужно еще приобрести золотое яйцо... Я честно говоря думала, что под ВВ крем ничего не наносится, что это такой экспресс вариант - все в одном:улыб:
    Вы посмотрите ролики в инете, что они там под ББ наносят:) крем такой, крем сякой, замазка, затирка...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • НПП. А кто пробовал с Gmarket заказывать? как-то там все мудрёно:хммм:и по многим позициям даже перевода названия нет. и стоимость доставки не понятна - по отдельным позициям сбор прямо в позицию пишется какой-то, по другим нет, или это сбор по доставке внутри страны, а потом еще будет сбор по доставке до-в России? Поделитесь опытом плиз:улыб:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Заказывайте корейскую косметику с тестеркореи.. ничё проще этого сайта не видела.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • с тестеркореи я жду свой первый блин, то есть заказ :agree: но на Джимаркете, как мне показалось, выбор больше и цены на некоторые позиции ниже.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Девушки, кто разбирается в корейской люксовой косметике, подскажите что стоит попробовать для жирной кожи. Интересуют марки Хистори, Сальвасу и проч.

  • У меня не жирная,скорее наоборот, но Хистори...мне кажется(по опыту) вообще для жирной не подойдет..по консистенции и прочему ) соломоново решение - наберите на ТестерКорея разных сетов пробников/миниатюр разных производителей и сами определите для себя что лучше подойдет Вам ) и дешево и оптимально *имхо*,приятнее, чем взять крем тыс за три по совету и понять,что он "нивкуда" )

    :santaclaus:

  • Совсем недавно открыла для себя корейскую косметику. Начала с малого - с зубных щёток. Очень понравились, после них обычные щётки ощущаются ёршиком.
    А буквально три дня назад купила себе вот такую скатку - п3, предупреждение
    Шикарная вещь. Лицо гладенькое-гладенькое. После других скрабов поры чувствуются, а тут нет, всё ровненько. Правда вчера я узнала, что использовала не совсем правильно. Корейскую скатку нужно на сухую кожу, а я на влажную. Вчера же исправилась, да ещё и на зону декольте нанесла. Потрясающе! Всем рекомендую! Только нужно для своего типа кожи подобрать. Этих скаток три вида.

    Исправлено пользователем pIRAte (14.07.14 18:52)

  • Девочки, может кто знает и может подсказать есть ли у нас такая косметика, кажется это корейская маска для волос...к сожалению стикер на русском языке смылся...и мне не смогли подсказать даже название.

  • А что его (название) подсказывать, оно же вон написано на бутылке:
    марка - Daeng Gi Meo Ri, медовая маска для волос. Даенг на Тестеркорее, джимаркете наверняка должен быть:улыб:

  • эта маска в литровых бутылках, можно на Тестеркорее заказать или на Джиме,
    хорошая? :улыб:

    тестер
    джим

    22/5

  • Расскажите про маску поподробнее пжлст!

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Спасибо, у меня глаза разбежались по бутылке, что то на английском , которого я не знаю и иероглифы и куда смотреть, что читать не знала.

  • ого, какой большой объем, спасибо, поищу тюбик. Сама еще не поняла хорошая она или нет, сестре очень нравится, я только попробовала. Эффект мне понравился, вот и хотела бы потестить немного, а не один раз..

  • Про Хистори точно можете забыть, хоть они и супер-люкс, но для жирной кожи не подойдет- практически у всех средств текстура плотная, я вообще бы рекомендовала ее только для зимы и то на ночь, для дня слишком тяжело. Если так хочется не ошибиться и зря не потратить деньги попробуйте Laneige или Sum 37 - прекрасные увлажняющие марки с лифтинг-эффектом. От Сумки я просто в восторге - кожа просто изменила свое качество( у меня раньше никогда такой не было)))). У меня тоже жирная кожа, но местами сухая, а из-за литров кофе под вечер есть ощущение стянутости, и, при этом жирный блеск. А сейчас просто сказка- вообще ферментированная косметика просто чудо! Конечно люкс не сравнить со всякими мишами, тони моли и прочими, которые идут на уровне гарньера и нивеи. Это другой уровень не просто по цене, но и по качеству, и я считаю, что они стоят этих денег. Вообще много юзаю из корейкого люкса - обращайтесь, чем смогу - помогу.

  • Согласна с вашим описание Хистори :agree: Да день эти средства совсем не пойдут для комбинированной/жирной кожи. Я всякие варианты нанесения пробовала - и по схеме, и по одному средству, и отдельно сыворотки волшебные - все не то. Только на ночь.
    А расскажите какие средства Сум37 у вас маст-хэв? У меня были несколько в пробниках, понравились.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У меня серия 1102 Extreme Time Control и эссенция Secret Programming. из Time Control использую скин, эмульсию и крем, причем крем только на ночь, т.к. днем достаточно скина и эмульсии, что для моей кожи странно, но все равно увлажнения хватает. Еще была пенка Su:m37 Skin Saver Essential Creansing Foam - вот это просто чудо - ею умываешься и не хочешь останавливаться, чувствуешь уход за кожей в процессе

  • Хочу попробовать что-нить из корейской косметики. Нужен увлажняющей дневной антиоксидантный крем - для нормальной (или немного склонной к сухости) кожи, на возраст около 30. Может кто-нить посоветовать, что можно посмотреть?

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: