Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • из твоего письма я поняла,что бокал у тебя ЧАСТО!

    если нет то гуд

    про 3 раза...тут надо смотреть кому как..мне надо чаще и немного.. :knix: жел 6 раз...желч стоит..зараза:хммм:

  • В ответ на: Девочки, последнее время часто стала натыкаться на информацию в разных источниках, что последние исследования показали, что питание 3 раза в день, сбалансированно, полезней, чем частое, дробное питание. :безум: Кто что думает?
    Кать, есть исследования, что и 1 раз в сутки питаться полезнее, чем 3 или 6.Причем есть пример такой- мужику больше 50, всю жизнь так ест-причем после работы, на ночь.Из болячек-только сердце немного пошаливает(ттт), ЖКТ в норме, вес нормальный, я бы даже сказала, что фигура у него :live:

  • да-да. помню в одной из тем бурное обсуждение. и все логично если исходить, что человек ближе к хищникам. как большинству хищников достаточно один раз в день хорошо налопаться и остальное время перерабатывать это все:улыб:
    про 3 раза приема пищи, тоже читала и смотрела. но для себя пришла к тому, что кушать когда захочется не объедаясь и желательно оставлять легкую насыщенность граничащую с легким чувством голода.
    как-то так.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня тоже был период в жизни, я старалась на еду не налегать. Ела всё с общего стола, только немного, без хлеба. По вечерам гуляла, не ужинала вообще, каждый день отвес был грамм 300! Правда они с радостью вернулись, и ещё своих привели! :friends:

  • про 3 раза приема пищи, тоже читала и смотрела. но для себя пришла к тому, что кушать когда захочется...

    для меня значит это..только вечером...:хммм:не подходит... :спок:
    хояу льняного масла.--сег точно дойду до апетеки...в магазе не беру..сроки там..:хммм:

  • А я считаю, что хорошее сухое красное вино в умеренной дозе 100 - 150 мл очень полезно употреблять каждый день. Хотя сама так не делаю. Доказано эффективно улучшает состояние сосудов... Лучше чем статины. Но это должно быть хорошее вино и культрура пития...

  • Согласна с Настей: питаюсь 5-6 раз в день по-немногу, до лёгкого чувства сытости, останавливаю себя тем что ещё чай буду пить через пол часика. Частое питание разгоняет метаболизм, а редкое замедляет.
    Лена. В 100г ядер кедровых орешков содержится суточная доза аминокислот для взрослого человека. В них много белков и жиров. Для тех кто качает мышцы-можно набрать массу. Для тех, кто не хочет набирать вес-достаточно 10 гр. в день. В них содержаться фитонциды, которые убивают микробов. Можно делать настойку из орехов – она лечит нарушения обмена веществ, так же полезна при суставном ревматизме, подагре, авитаминозе.
    Света. Бываю тут часто,читаю всегда. Вес удерживаю, не хочу выглядеть большой тётей в старости, поэтому "борьба" происходит сейчас. Если позволяю себе расслабиться, то сразу к действиям, чтоб организм не запомнил эту страшную цифру на весах)) С ходьбы плавно перехожу на бег,пока ещё не совсем активно, но буду им заниматься.
    По поводу 0,5 или 1кг в неделю---осторожней, т.к. кожа лишняя будет, нужно постепенно(1кг в месяц),нужно чтоб тело привыкало к новому весу.Если кожа все таки "висит", массаж и скраб, и холодное обливание.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • 4 ДЕНЬ: ПСИХОЛОГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА: Символ - Древо Познания, выбор между добром и злом. Познания - отсюда символ Адамова яблока, застрявшего в горле. Мы стоим перед выбором добра и зла, из-за чего возможны искушения. Вам потребуется противостоять этим негативным влияниям, и постарайтесь выбрать что-нибудь позитивное. Четвёртый лунный день двойственный. 4-ый л.д. – требует дипломатичности в отношениях. В общении может проявиться растерянность и нерешительность. Поступившие предложения в этот день, нужно хорошо обдумать перед тем как принять решения, надо десять раз подумать, прежде чем принять решение, взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ". Отмечен сильными чувствами и трудно преодолимыми страстями. День познания и магии слова. Сегодня стоит контролировать своё подсознание. Давайте будем помнить, где мы стоим и на чём мы стоим. Ограничьте себя от общества других людей. Лучше сегодня проведём день на природе или насладимся музыкой в уединении. Возможна работа с растениями. Благоприятно общение с деревьями. Не нужно осквернять землю, рубить деревья, рвать бумагу и цветы. Пассивный день. Этот день - первый из неблагоприятных. И несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно, в нем есть зло. В этот день также возможно фигурирование родителей: надо проанализировать и подумать, какие проблемы унаследовали вы от них и пробовать решить эти проблемы. День может стать несчастным, если вы ополчитесь на близких. Это день отдыха и молитв, исключите алкоголь. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного. Следует избегать знакомств, разговоров, крупной траты энергии. Первая половина лунных суток может быть неблагоприятной, так как принесет неуверенность и растерянность в себе. Контакты с партнерами и начальством могут быть затруднены. Вторая половина лунных суток поможет добиться поддержки и поддержки со стороны начальства, коллег или друзей. Возрастает сексуальный потенциал, хорошо благоприятствуют контакты с противоположным полом. Энергетически активна область шеи, голосовые связки. Там же находится энергетические центры, связывающие человека с с глубинами пространства, где вершится судьба человека. Постарайтесь никому не причинять зла ни помыслом, ни делом. День грехопадения. Не предпринимайте ничего скоропалительного. Лучше всего заняться делами по дому или отдохнуть в семье, кругу друзей. Сны могут предупреждать об опасности.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • на обед решили в академию вкуса сходить- больше не пойду...вареники нам варили 40 мин по бизнес-ланчу и мою порцию так и не сварили(обед закончился уже), заказывали роллы 1 порцию на двоих их я и съела...

  • а так красиво звучит " академия вкуса"! На обед три яйца, помидоры, огурец!
    Что-то работы у меня много, я так не догавариваласьь :help.gif:

    Жду ваших вопросов.

  • Лена, мы раз забрели в АВ. Долго гуляли по академу (по работе круги накручивали) и зашли туда пообедать. Не помню как было с обслуживанием, но точно запомнилось, что у них был невероятно вкусный цезарь с семгой. :бебе:Я такого больше ни где не пробовала. :yes.gif:
    У меня на обед сегодня: салат (листья салата, куричка и апельсины с соусом карри), супчик на кокосовом молоке и капуста тушеная (смесь белокачанной и морской). :knix: Обед получился в промежутке пешей прогулки. Замерила по гису, 2,61км получилось, думала больше (от пересечения Коммунистической с Красным, вниз по Коммунистической, потом дворами до жд вокзала). :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, а я заболела... фарингит:хммм:
    последний раз болела с температурой в 2004 году, капец...
    вроде всего 37,3.а так плохо..грешу на кондиционер на работе

  • ууууууууууу..выздоравливай!кондейш--это плохо боюсь их..выключаю:смущ:

    значит начиталась я ЯРОСЛАВА.и теперь изощряюсь на треньках..сегодня!! уже 4 км(это на 800 м )больше,чем вчера за тоже время :live: и сожгла 220 ккалор..начинала ели 100 за это ж время..и так прямо скорость до 7 км/ч разогнала..это я к чему--сердце тренируется за 2 мес всего..

    ужин-салат-капуста+сайра+горошек+морква/зелень и ол масло..-вкусно очень...а на завтра котлетики с кабачком в духовке и брокколи :nom: купила дыню--жду утра! :knix:

    ну и напроменадилась км так 2,5..пусть мне завтра тока весы не порадують..сижу пью кефир и 3 сливы в придачу..а то кишечник 3!!дня молчит:смущ:

  • пью коньяк, заедаю копченой колбасой. снимаю стресс, полученный на работе. Простите, но иначе - никак

  • В ответ на: пью коньяк, заедаю копченой колбасой. снимаю стресс, полученный на работе. Простите, но иначе - никак
    олпять 25! а пойти погулять?? иль ванну и спать?иль тупо к лошадкам..:улыб:

  • ты анестезиолог?
    Я один раз пришла после работы, и у меня был нервный тик мышцы пресса сгибались. Тело просто сгиналось пополам.
    Мама красным вином отпаивала.
    Давай держись!

    Жду ваших вопросов.

  • уффф, прискакала только со свиданки из больницы -температура сутки нормальная, уже радует.Свекровь начала вовсю ходить- будем отселять-устали отнее и болячки что моя что у мужа думаю сильно от нее зависимые.Перекус днем -виноград и мороженое(вот раз в год его ем и то когда угощают) .Ужин- вчерашний фарш с баклажаном-огурцом, сейчас -черешня, которую на работе некогда было съесть.Но я все калории сегодня отработала :смущ:. Завтра планирую в тонус выбраться.
    Лена, у тебя сейчас на руководящей должности стрессов будет огогого! смотри не спейся! :umnik: (шутка)
    Надо подумать каким способом снимать(кроме предложенных Светой- спорт, секс :смущ:, выплеск агрессии типа поорать , кулаками помахать, разбить чего-нить из посуды...)

    Исправлено пользователем Helenf (11.07.13 22:08)

  • доброе... или недоброе утро... вчера в ход пошло все в еду, даже виски с колой и магазинные пельмени, сегодня отвес в 700 гр... странно. в голове вава... во рту кака... на работу не хочу...

  • жди привеса через пару дней:улыб:
    утро доброе!
    на утрок пшеничная кашка.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя..с праздником тебя! :роза: пусть работа только радует.и модели тож :biggrin:
    и снова ПЯТНИЦАААААААА :tease:

    УТРО-кофе с млоком и 3!!рж слайса с сыром натура и огурцом..оъелась..а вскго то 230 кал :live: и то с запасом посчитала..
    на ланч-горьктй шоколад 1 кв и зел чай.. :knix:

    обез-2 шт котелтки и брокколи..полдник-дом творог 70 гр..без никто. и на мрээээээээ.....вместо тонуса:yes.gif:надо организм сбить ...

    ужин-что пригтовит муж и сын..я думаю..всепоняли,что я останусь голодной.. т к будет ужас-ужасный..

  • В ответ на: и на мрээээээээ.....вместо тонуса:yes.gif:надо организм сбить ...
    Свет, я вроде уже научилась понимать тебя , но это никак не могу расшифровать :biggrin:
    Всех с пятницей!
    Завтрак- геркулес с черносливом запаренный кипятком, кофе с молоком.Перекус- миндаль шт.20, чай зеленый.
    Лена, у тебя сегодня похоже разгрузка? Сочуствую :friends: , наверное, алкоголь какое то время принимать не будешь?

  • :biggrin: эт МоРЭ..... :biggrin: И ОРГАНИЗМ ждёт тонуса..а я ему бац-и холодную воду... :злорадство:

  • я подумала новый вид фитнесса, а мрэ- это абревиатура, или физиопроцедудара(типа мрт) :rofl:

  • В ответ на: я подумала новый вид фитнесса, а мрэ- это абревиатура, или физиопроцедудара(типа мрт) :rofl:
    :rofl: :live:

  • пока разгрузка... да и так... -700 гр , несмотря на вообще неправильный вчерашний вечер... капец.... на работе аварийная ситуация с утра... как я с такой головой ее сейчас решала и буду решать - это катастрофа... Алкоголь под запретом ... как минимум на 2-3 мес...

  • ланч дубль 2-пломбир-"ЗАБАВА" 60 гр.. :biggrin: угостили..не отказать:смущ: ща заедать буду :rofl:

  • обед-салат из капусты с ананасами,корзинка паровая из семги с рисом, кусочек черного хлеба

  • капуста с ананасом? Это что-то новененькое...

    Жду ваших вопросов.

  • обед - кабачок тушеный с фаршем и овощами, чай, вода

  • Юля, ананас консерв, еще есть морковь соломкой и соус- растит масло+сироп ананасовый.

  • Всем привет! Завтрак три маленьких бутера (2- бородинский хлеб с неркой, 1- бородинский хлеб с сыром)+ чай! Ланч: 1/2 зефирки + чай. Обед: винегрет, котлетка и картофля. Полдника нет. Ужин :eek: А какой ужин? Незнаю пока.

  • перекус- 13 гр шоколада, горького и зел чай.На ужин-тоже думку думаю :umnik: , для одной готовить непривычно совсем. Возможно баклажан опять потушу, а сверху-стейк из семги на пару.

  • Лена, у тебя пароварка?

    Жду ваших вопросов.

  • есть мульти, но на одного там много будет.Есть цептеровская небольшая сковородка- а к ней терка, которая ложиться сверху и получается типа мантоварки обыкновенной- вот для меня это самое оно!Воды лью совсем чуть, на терку рыбку, сверху- крышку.Или сегодня- баклажан со сметанкой, а сверху терку с рыбкой:улыб:

  • ещё пару таких забегов на морэ и я у цели! весы сдурели..к вечера меньше,чем утром :biggrin: ..пусть меня до вторника никто никуда не приглашает!.. :biggrin:

    ела сегодня до 16-00 ПП ..ща была сыворотка домашняя. на позже рж хлебцы с сыром и помидоркой... :nom:

  • на ужин потушила овощи, еще булочку из консерватории съела, но мне можно-я болею!

  • так консерватория....что с ней связано?? :biggrin: тож пианистка :eek:

  • да нет, работа рядом с консерваторией, а возле неё киоск с вкусными булочками,
    слойками. Вот я их так и называю. :улыб:На утро лежит слойка с яблоками,
    тоже консерваторская!:улыб:
    А то что я не умею играть на пианино-жалею.

  • уф..я то думала и тут :friends:
    выпила кефира и 1!!пряник :live: а муж зовёт на пиво :шок: у него пока с работы доехал=стресссссссссссссс..а так то не пьёт совсем :biggrin: вот и думаю иль ему секс предложить иль ванну.. :rofl:

  • лучше ванну:улыб:

  • Света, я 7 лет на фортепиано от звонка до звонка с дипломом на отлично! - о ужас ужас

    Сижу, ем салат из овощей, настроение ноль, устала улыбаться, когда на душе ничего не стало лучше.
    Завтра на дачу к друзьям, не хочу(

    Твори свое счастье

  • Вика, завтра же тепло будет, езжай обязательно!

  • В ответ на: Света, я 7 лет на фортепиано от звонка до звонка с дипломом на отлично! - о ужас ужас

    Сижу, ем салат из овощей, настроение ноль, устала улыбаться, когда на душе ничего не стало лучше.
    Завтра на дачу к друзьям, не хочу(
    а почему с настроением такая :death:

    про фо-но :agree:
    муж принял душ... :biggrin:

  • В ответ на: муж принял душ... :biggrin:
    готовится к сексу? :biggrin:
    Ужин- как и писала, смотрю из кухни на дорогу-пробка....все город едет в сторону Алтая .Мужу разрешили завтра между капельницами домой смотаться :wub1.gif:

  • ага..всегда готов.. :wub1.gif: пью кефир с корицей..лишь бы не пивоооо :biggrin:

  • Лена, диагноз все-таки поставили?

  • Вика, попробуй отвлекаться на что-нибудь, съезди к друзьям но именно отвлекись.Я так дорожить стала такими возможностями, понимаю, что иначе совсем трындец. Но мне везет- у меня есть позитивчик-энерджайзер в виде внука :wub1.gif:

  • Нет пока, для очистки совести еще на малярию сегодня взяли анализ.Врач говорит- видимо орви так протекает( что на фоне стресса длительного вполне возможно), но как диагноз пока не озвучивается.

  • да главное что ему лучше, пусть и без диагноза

  • Лена, ауууу...как состояние?Проблему решила?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: