Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • вот я о том же:улыб:

    пришла с тренировки, по ощущения завтра на попе сидеть не смогу:улыб:сейчас творожка налопаюсь и будет мне счастье:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ужин был в кафе- цезарь с семгой и стейк из языка с овощами. Объелась :tantrum: .Приехала домой- выпила почти поллитра айрана и еще хочу пить, семга с духотой на улице и в маршрутке.

  • утро доброе!
    все болит, но оно того стоило! на весах отвес! главное на выходных опять не налопать:улыб:
    на завтрак омлет с огурцом, а на десерт-клубника.

    Никогда не говори никогда.

  • С Пятницей, девочки! :tease:
    Завтрак- кофе с бутерами с натурой(скорее бы закончилась, ну не нравится он мне), перекус- латте без никто, есть со вчера не хочу... Вечером иду в тонус точно- форму прихватила сразу утром. :knix:
    И...это....где все? на пляже? :злорадство:

  • В ответ на: С Пятницей, девочки! :tease:
    Завтрак- кофе с бутерами с натурой(скорее бы закончилась, ну не нравится он мне), перекус- латте без никто, есть со вчера не хочу... Вечером иду в тонус точно- форму прихватила сразу утром. :knix:
    И...это....где все? на пляже? :злорадство:
    натуру мне :biggrin: я жу отзанималась-сижу с мокрой головой.. :eek:
    всем приветки! перекус-дом творог 70 гр..:улыб:блин.на субботу пикник..как отвертеться..на воскрес-гости..устроить зиг-заг+++ :tantrum: 2 дня вроде плохо..тока чуток стала стройнеть.. :beee:

  • У меня сегодня завтрак творог+йогурт, и слайс
    Перекус слайс+кефир.

    Девочки, а с чем вы едите творог? Со сметаной?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я снежком разбавляю. сладенько и нежная текстура получается. а так как снежок жиденькие, нужно кго немного совсем

    Никогда не говори никогда.

  • я вот тоже ем с йогуртом...
    но уже поднадаело,думаю,чем бы заменить:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • в творог добавляю чернослив, курагу, что есть, разбавляю йогуртом(без добавок), ряженкой, обязательно, ели есть( а есть почти всегда) добавляю отруби, можно добавлять любые ягоды-фрукты, из несладких вариантов- огурец,помидор, зелень.Последнее новшество- кедровые орешки(помогают лучше усваиваться кальцию), вариантов много, мне кажется.
    Обед- салат с майонезом и кур шашлык с рисом(ооо в разнос пошла :смущ:) В Выхи точно только ПП
    Показать скрытый текст
    (дети все уехали в какракан отдыхать, а муж меня поддержит)
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Helenf (19.07.13 12:35)

  • ооо, еще вспомнила- можно корицей посыпать, ванилином.Если каждый раз новую добавку- не надоест, даже если просто кефиром разбавлять

  • спасибо, буду пробовать))
    а то я иногда со сметаной и сгущенкой делаю :злорадство:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • сгущенка и творог?! :eek:
    такой чудесный продукт, как творог, портить..непонять.... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: У меня сегодня завтрак творог+йогурт, и слайс
    Перекус слайс+кефир.

    Девочки, а с чем вы едите творог? Со сметаной?
    о творог :biggrin: если дом.самоваренный ем без никто..иль вприкуску с огурцом....вчера вот смешала с кефиром,имбирйм сухим..и типа йогурта вышло..эксперементируй--ищи СВОЙ вкус!НО СТАРАЙСЯ ЕСЛИ ПОКУПАТЬ -ТО КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ ОСОБО ЖИРНЫЙ..ДО 2 % а лучше варить из кефира 1% жирности..это легко..и точно знаешь,что туда крахмала не бухнули..

  • ну это прям крайний случай :biggrin:
    обычно я йогуртом разбавляю...

    но варить самой времени точно нет:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Привет всем. А можно не варить.Возьмите кефир или ряженку или варенец (в упаковке, в картонке или в мягкой) положите в морозилку, на следующее утро вытащите из морозилки и вскройте упаковку. Поставьте кастрюлю, на неё установите сито (можно друшлак а в него марлю), ну чтоб сцеживалось и сверху вскрытый пакет...должно стекать в кастрюлю...понятно написала? к вечеру получается в сите творожная масса а в кастрюле сыворотка....очень вкусно, что первое , что второе. Ряженка и варинец вкуснее)) По вкусу напоминает "тёму"

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • то есть просто оставить на день сцеживаться?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Утром иду на работу-ставлю, вечером прихожу и готово :live: Это для таких как я :которым, чем меньше нужно тратить времени---тем лучше :хехе:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Таня, привет!!!!
    Как твой вес? как дела? сто лет тебя не видела...

    Худею...

  • Приветик всем, сегодня работы было много, поэтому отписываюсь из дома....
    Вчера вечером приезжали гости, привезли черничный пирог... съела кусочек :хммм:но было оч.вкусно...
    Сегодня на завтрак - овсянка
    перекус - кофе с хлебцом м сыром
    обед - два огурчика (маленьких), помидорка, хлебцы, сало :eek: зачем оно мне на глаза попалось.... и чай
    (вот ничего не могу с собой поделать, как сына покормлю так срываюсь :хммм: ) но буду стараться исправляться....
    На ужин планирую пачку творога

    Худею...

  • спасибо.
    осталось за малым купить дуршлаг и взяться за это дело:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Привет, Настёна. Да тут я: постоянно, всегда читаю...иногда пишу)) С весом нормально-держу...Если что то позволяю, то потом быстро себя в форму загоняю...Сейчас бегом по-маленьку занимаюсь. Есть большое желание посвятить этому больше времени.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Бег - это супер.... Я прошлый год бегала, но из-за веса большого колени болеть начали... А в остальном он очень эффективен :live:

    Худею...

  • Возможно, что ты ноги широко ставила....– это нагружает в боковом направлении колени. В идеале же ноги следует ставить на одну линию.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • у меня проблема с коленкой (думаю что с мениском что-то) поэтому как поправилась - не могу большие нагрузки выносить...
    худеть надо...

    Худею...

  • Показать скрытый текст
    у тебя травма была на колене?, если не падала и не травмировала, то это скорее всего и не мениск
    Скрыть текст

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: