Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • я не отстану.. :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    если в лифтчике..то объем больше...это ж верно...а БЭЗ то ниже мерить по соскам..у меня тож всего2,5!!!
    Скрыть текст

  • Свет,
    Показать скрытый текст
    ну мы же динамику смотрим, если в разном белье-то тоже будет разница.У меня сегодня такое, что разницы без и в нем нету
    Скрыть текст

  • время 14-00 а я уже выпила 2!!л воды.я не думала,что я стока пью :biggrin: кружками не заметно..а сегодня бутылкой мерю :biggrin:

  • :ха-ха!: Лето. Пляж. Лучи солнца падают на грудь, грудь на живот, живот на колени.

    Исправлено пользователем Hell08 (16.07.13 15:01)

  • Лееенааа :biggrin: . Сейчас на улице кааааккк ливанет :eek:

  • Девочки, я сегожня тоже сижу пью и пью, так у меня живот надувается как в рекламе Эспумизана..
    у вас такого нет?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У меня такого нет, тоже пью и пью, и писаю. Как быстро организм привыкает, даже просит воды. Я читала, что лучше пить холодную, организм затрачивает энергию для ее согрева. А я холодную не могу, пью теплую. А вы девочки какую?
    Скорей бы уже раб. день закончился, сил нет в духоте сидеть! :шок:

  • я где-то читала, что летом надо больше пить и есть холодного(окрошки-свекольники), зимой -горячего...пью воду комнатной примерно температуры(если из кулера-разбавляю)
    У нас ливень сплошной стеной был, сейчас еще все-то темно, накрылся мой тонус - буду звонить переписываться

    Исправлено пользователем Helenf (16.07.13 15:18)

  • У нас тоже тучами все затянуло :хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У нас не в одном глазу!

  • Ура! Ура! Гремит, ток я без зонта! :appl:

  • Академ почти смыло.
    кайф..такоф воздух сразу..м-м-м-м

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, у нас соседнего здания не видно было, не рискнула выйти на улицу даже с зонтом.

  • В ответ на: Лееенааа :biggrin: . Сейчас на улице кааааккк ливанет :eek:
    у нас жесть..темно и страшнооооооооооооооооооо

  • ) да, я еще и в сарафане в пол.. интересно, до дому как плыть буду?

  • Свершилось!!! :1: Льет!

  • со страха съела пряник..а и не хотелось..муж не доступен в кольцово..как мне домойййййййййй...я босиком и в сарафане..

  • и я так сказать почти босая...

  • Света, глянула на пробки- не скоро твой муж доберется...а я поплыла на электричку

  • приползла из зала. из-за духоты 7 потом с меня сошло..даже вытяжка не помогала. сейчас буду мужу блины готовить, а себе творога со снежком купила..ням-ням.

    Никогда не говори никогда.

  • а я так и не дошла до тонуса....какое-то состояние тяжелое, в сон клонит-наверное расслабушечка от присутствия мужа пошла...надеюсь усну сегодня пораньше, а то с возвращения не раньше 12 засыпаю, а утром в 6 будильник.Ужин-салат из капусты, огурца с маслом, свинина постная с кабачками, морковью, луком в мульти. Вышли прогулялись, вроде и свежо на улице и душно одновременно. Полежала в ванне с валерьянкой и пойду укладываться спать- от бабули я сегодня отдыхаю :улыб:

  • а щас уже свежо..из академа доехала без пробок...съела сосиску и яйцо.. :eek: укропом придавила..воду горячую отключили-непонятки :безум:

    а где наша ВИКА.. :appl: ДАЁШЬ ТАБЛИЧКУ :biggrin:

  • вот и правильно. передохни малек. а то такое нервное напряжение столько дней.
    завтра вроде более прохладно и ветренно обещают, надеюсь, что бодрячки придут:улыб:
    часть меня сегодня в зал тоже очень не хотела. но если бы не пошла опять большое перерыв получился бы. и потом еще сложнее пойти было.

    Никогда не говори никогда.

  • да, Настя, у меня тоже уже перерыв 10 дней получился.В турции-то я каждый день на зарядки бегала, по прилету на второй день тоже в легкую, а сейчас надо прям заставить себя.Завтра форму надо на работу взять, чтоб не заходя домой

  • м-дя..а-та-та:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: