Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • Вика, спасибо! :роза: :роза: :роза:
    Всех с праздником!
    Ужин-паровая котлетка с рисом(ну когда же он закончится :зло: ) Не умею готовить на 1 чел.
    Из дома не выйти :хммм:

  • чёт я ели -ели вытащила себя и мужа на прогулку-не в кайф.как то сил нету..но посидели на стадионе.на солнышке-ветрено! иль давление иль луна..вобщем к подушке клонит:хммм:

  • а мне кажется как раз погода для прогулок. свежо так и солнышко.
    я мужа на покатушки вечерние вытащила. наворчал на меня ужасно... то в поворот я не так вхожу, то руль не так кручу :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А где вы гуляете по вечерам? Просто прогулка и разговоры?

    Твори свое счастье

  • Свет, я бы с удовольствием прогулялась- сидеть в душной квартире вдвоем со свекровью-маразматичкой- вот это точно не кайф :злорадство: .

  • А я радуюсь тому, что 4 человека сказали, что я похудела!!!
    Ем сливы сижу...Я все три недели что худею, ем сливы, черешню, абрикос и помидоры по вечерам. Пока удается в неделю на 1 см похудеть..
    С кг мне пока непонятно.
    Ела с утра картошку, в обед мясо с овощами. Сейчас несть неохота, напилась кофе, помидоры, сливы

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А где вы гуляете по вечерам? Просто прогулка и разговоры?
    ищем безлюдные места..вчера шли на стадион и там играли в волейбол--сегодня сыро и мошки :безум:

    ходим каждый вечер-бродим...иногда молчим..иногда дрынчим..а иногда и пыхтим :biggrin: т к мне не хватает солнца..ему избыток..но часто выручают его мои подруги-идут со мной.. :friends:

  • это хорошо,что см тають!эт для меня важнее! было бы..а я пью кефир1% свежий :live: и 3 мини-сушки!:смущ:

  • Здорово, а у меня не хватает энергии вечером еще и гулять, сил нет...
    хочется в ТИШИНЕ полежать книгу почитать или фильм посмотреть

  • знаешь на самом деле надо через силу. Хоть полчаса. Сил поэтому и нет, что засиделась
    Работа сидячая?

    Жду ваших вопросов.

  • +1000!
    чем больше даем себе поблажек-тем меньше сил.
    на себе проверенно. как никогда за время декрета это прочувствовала. очень быстро привыкаешь к состоянию медузы.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: знаешь на самом деле надо через силу. Хоть полчаса. Сил поэтому и нет, что засиделась
    Работа сидячая?
    вот и вывела сегодня себя за уши...но 40 мин..но подышала-походила-полежала на лавочке на стадионе.. :biggrin: я просто с ужасом жду зимы..т к лета нету-молнца мало.мне МАЛО :зло: и химой я закисну..поэтому в сентябре решаю-вывезти себя в тёплые края..иначе :cray-1: не вы-жи-ву :tantrum:

    так-не забываем-до 23 не уснул-значит разжирел..сем споки-ноки

  • ну как сказать засиделась- выходим из дома в 6.50, пешком-бегом в сад, 15-20 мин.,
    потом на работу еду. На работе в обед гуляем, минут 20-30. Вечером опять забеги-
    сад, магазины и т.д. Я не скажу, что я сижу. Но вот специально после этого еще выйти на 40 мин.
    нет ни сил ни времени..

  • Я тож очень хочу на зиму в теплые края, тем более это более чем реально!
    А я вечером не знаю как с мужем гулять - мы быстро ходим, и как бы прогулок так чисто - на деревца посмотреть, птичек послушать - не очень признаем....

    Твори свое счастье

  • Девочки, с добрым утром! :flowers: Просыпаемся! :appl:
    Утро начала рано наконец-то-зарядка, контрастный душ, кофе и бутеры с колбасой :смущ:.Выскочить в магазин вчера так и не удалось, ела, что было.На перекус купила в киоске чудо йогурт- тоже кака, но лучше булки или пирожного( до обеда дожить надо).

  • Доброе утро!!! В очередной раз пытаюсь начать пить воду... 1,5 стакана с утра еле-еле впихнула... и надо через 15-20 мин позавтракать, но есть совсем после этого не хочется(((

  • всем приветик..я наверное никогда не созрею на контр. душ :biggrin:

    завтрак -льняная каша с нат бананом :live: потом заела кофе с молоком и 12 фундука..
    на день яйцо огурец дет творог...полдник кефир и тонус-релакс зона!!
    ужин-курагрудь с зеленью..и ПРОМЕНАД..вчера отрубилась за 5 сек :biggrin:

  • ЛЕНА..ешь пока без желания..привыкнешь..я теперь ЖДУ завтраки :rofl:

  • пойду... поем...

  • В ответ на: Доброе утро!!! В очередной раз пытаюсь начать пить воду... 1,5 стакана с утра еле-еле впихнула... и надо через 15-20 мин позавтракать, но есть совсем после этого не хочется(((
    Лен, может 1 стакан и через полчаса завтрак?Я вот сейчас таблетки пью-первая за 40 мин до завтрака, 2-3- за 20 мин., так для меня это большой перерыв, обычно я через 20 мин как встала уже за столом.

  • а мне приходится табл ещё во сне - т к ждать 30 мин , а потом ещё порошок..и только ПОТОМ можно кушать..то ужасти какая голодная :biggrin:

  • Свет,
    Показать скрытый текст
    а разве со щитовидкой можно на ик-штаны? у нас конкурс идет в тонусах(Академ против Бердска) я за ним слежу на сибмаме, так там девочки у кого щитовидка пишут, что им ик-штаны запретили :umnik:
    Скрыть текст

    йогурт съела с миндалем, обнаружила в тумбочке цикорий :хехе:
    работать не хочу :зло:

  • вот и я работать не хочу. Завтрак: куриная нога (омлета не было) + салат капуста-свекла-мясо. Кружка зеленого чая...

  • при моём(гипо) можно..но не злоупотреблять..я раз в 2 недели...есть другое-там незя. :cray-1:

    всё-я пошла пргуляюсь/поработаю ..пока солнце!! :biggrin:

  • Всё дело в том, что если вы избавляетесь от жировой прослойки больше 4-6 месяцев в году, ваш прогресс остановится в виду адаптации вашего организма к созданным вами условиям.

    эт не я...придумала..уже мес как задумалась об ЭТОМ..надо менять вид деятельности спортивной..т к топчусь на месте..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: