Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • Обед- супчик куриный и котлета свиная с паровыми овощами.
    Свет, так у тебя же только кардио получается? типа силовых-то нет, а без силовых(сама ж ссыль давала), без мышц - да , застой получается.

  • силовая--виброплатформа..она есть! 2 раза в неделю!! ну и дома по вечерам сосвоим телом/весом играю..махи и т д

  • Всем приветы!
    Я вот тоже сеня через силу работала, совсем не хотелось. Весь день правильно ела, но ужин не сильно правильный - фрукты и 2 сосиски. Жрать хочу как слон в последние дни((((
    До тренажерки так и не дошла...в мыслях вся в похудении, а физически - булка булкой.

    Кто в табличку не успел? Еще немного жду.

    Твори свое счастье

  • Ну раз желающих нет больше, то вот табличка)))
    Ругаем, прямо таки пинаем только меня, я уже больше веса с чего начинала - круто вообще, худеееем прямо усиленно, ага
    Остальные отписавшиеся все молодцы, девочки! :роза:

    Твори свое счастье

  • я тоже 1,5 месяца почти с весом, больше, чем с которым начинала... да и сейчас не сильно меньше. Не переживай

  • ВИК.бери себя в рууки..помню так весной ранней было приятно тебя читать..

    я с прогулки..немного легче,чем вчера..но всё равно-в сон клонит..что там с луной :umnik:

    ужин был двойной..сначало типа окно закрывала-помидором с сыром..потом кура и кабак..вроде калорий недобрала..но жиры-красный цвет:хммм:
    на завтра потушила зел стрюч фасоль..и сварила творог..короче-надо прямо продумывать всё-всё..:yes.gif:

  • всем доброй ночи!
    Я так и не могу перестроиться на местное время :хммм: или из-за нервов бессонница
    Показать скрытый текст
    мужу лучше не становится,диагноза нет, его брат отказывается даже на время болезни забрать свекровь- а я ее в таком состоянии убить готова- ей пох...й что ее сын в больнице, закатывает мне концерты, прости господи из последних сил креплюсь
    Скрыть текст
    ужин -огурчик и котлета, сейчас чуть активии с отрубями и черносливом.Напиться бы- но боюсь желчный мне не простит, состояние дикой беспомощности

  • приезжай хоть сейчас... напьемся...

  • ЛЕНА..держись! ты сильная :friends: ты сможешь..

    всем приветки! капец--где солнце :зло: поала в пробку..авария :not_i: срашно..даж пожарка приехала..

    завтрак-опять овсянка с ПЕРСИКОМ!! :nom: стараюсь вск разнообразить её и полюбить :wub1.gif: как ветчину...
    перекус-творог гр 60.с ещё одним персиком..и зел чай!
    обед-зел фасоль с яйцом..полдник-тонус-актив..ужин-кура с капустой..ну и променад перед сном-сплю лучше после него.. :tease: но муж сердиться :secret: кспеваю уснуть-пока он зубы чистит :rofl:

  • Доброе утро!
    Где все? Уснула вчера ближе к 2-м ночи, а в 5 разбудил кот- оказывается уснул вчера в моей комнате.Состояние сонное, а тут еще и дождь.Вес сегодня еще меньше почти на 1 кг :хммм:

  • Доброе утро.. Работаем помаленьку.
    Утро: стакан воды,
    Завтрак: Куриная нога, салат с кальмарами и яйцом, 2 блинчика со сметаной, морс (по-видимому - это будет основной прием пищи)
    Вес стоит.
    На вечер записалась в Тонус, но переманили в баню... Судя по погоде - все таки хочется в баню... Главное не налопаться вечером (так как в компании родственников)

  • давай там..держись от обжорства:улыб:
    у меня на завтрак был яйцо и салат из зелени со сметаной.
    на обед будет лапша с мяском и салат из зелени.

    Никогда не говори никогда.

  • Завтрак- творог с черносливом, сметаной и чуть отрубей(закончились. надо прикупить), обед- морс брусничный, салат-помид огур перец с маслом(в меню- оливковом, на самом деле- подсолнечное с запахом, вот не понимаю- зачем за дураков-то народ держать? :зло: ну и пишите масло растительное ) и суп-пюре из брокколи (не понравился, первый и последний раз там беру).Тоже хочу в тонус- не знаю когда теперь получится :хммм:

  • Девочки, ятоже хочу с вами худеть, возьмите меня в свою таблицу! :смущ:

  • :agree: , меня Лена зовут.отписывайся по первому посту тут и Вике в личку до след вторника.

  • солнца нету--я жрать хочу!несмотря на ланч и обед! :eek:

    вода не помогает..хоть за кефиром беги!! :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, ятоже хочу с вами худеть, возьмите меня в свою таблицу! :смущ:
    ура..новеньким :friends: ..я-СВЕТЛАНА..И НА ТЫ! :biggrin:

  • Лена :agree: .
    Пошла покупать бутылку воды... Чувствую, что не есть хочу, а пить...

  • :agree: :friends: :biggrin: Ура! Спасибо! Я Оля! А чего писать? Рост, вес, объёмы? Ура! Я не могу без мотивации!! Да, может и воды хочется, я чувствую, что чего-нибудь бы съела, съем-не помогает! Ещё съем- не помогает! потом понимаю, что пить охота! Мы привыкли, что пить- это когда в горле пересохнет! Я привыкаю уже пить, по утрам воду пью с лимоном! Единственный минус, в туалет бегаю, хорошо хоть туалет на работе не далеко! И всегда свободно! :улыб: А ещё, ночью встаю в туалет! Только придешь, уснешь- будильник зазвенит! А пить почему-то вечером сильнее охота.

  • Оля, в первом посте на первой страничке написано по пунктам что писать

  • Спасибо, завтра замерю параметры свои, отчитаюсь!

  • всем привет!
    очень рекомендую почитать текст по ссылке.
    взгляд на похудения с лингвистической точки зрения :улыб:

    http://tetkam.net/community-columnists-post.php?columnID=5878

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Убывает не в тех местах!

  • У меня завтра разгрузочный день! :бебебе:

  • В ответ на: ..что там с луной
    3 ДЕНЬ: ПСИХОЛОГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА: Символ - гепард, готовящийся к прыжку. Время претворения в жизнь намеченных планов. Это хорошее время для обучения боевым искусствам, отстаивания убеждений и своих интересов; накопления и использования своей энергетики для самозащиты. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения. Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Постарайтесь высвободить агрессию, что бы почувствовать гармонию. Если не высвободить эту энергию грозит дисбаланс. Пассивность запросто может развить мнительность и подозрительность, вся ваша накопившаяся энергия, будучи неизрасходованная, 'закиснет' внутри Вас, из-за этого могут пострадать внутр. органы. Это время лунного дня, когда вам представляется возможность для свершения личностного роста. Третий лунный день очень энергичный. Давайте встанем пораньше, что бы не пропустить его. Не будем сегодня жалеть энергию. Пусть она бурлит, пусть льётся наружу. Не впустую конечно. Давайте сконцентрируемся на нашей цели. Потраченная сегодня на нужное дело, энергия вернётся сторицей. Это день воина. Очень хорошо проходят спортивные тренировки. Особенно это касается разного рода единоборств. 3-ий л.д. – начало действия, реализации планов. Усиливает чувства и решимость, создает большую работоспособность.
    С этого дня начинается неомения (новомесячье), на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты) Это период активной борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути). Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя. 3-й день — благоприятный день для продуктивной работы, но нового ничего не предпринимайте. Сны сбываются очень редко, и могут быть отражением внутренних сил. Первая половина лунных суток благоприятна и возможно принесет душевное равновесие и спокойствие, общительность. Удачна деятельность связанная с торговлей, и рискованные предприятия. Возможно появления новых перспектив. Во второй половине лунного дня позитив может приостановиться, и лишь дипломатичность поможет вам справиться с кознями и конфликтами соперников. Концентрация энергетики в эти лунные дни очень сильна, и требует разрядки. Очень хорошее время для больших физ.нагрузок. Попарьтесь в бане, примите горячую ванну - это все будет помогать организму противостоять сжатию, обезвоживанию и уплотнению. Чтобы не пробудить агрессию. Хорошо помогает Танец. Включайте музыку и танцуйте –разряжайтесь.
    ЗДОРОВЬЕ: Рекомендация: уязвима область ушей и затылка:никаких операции на голове, не стричь волосы, нельзя удалять зубы и вредно переутомляться. Необходимо беречь зрение. Желательны чистки водой и паром (баня).

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: