Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 77

  • родители захотели большой телевизор, а мне лень было ехать покупать, проще было свой отдать... но у меня еще маленький есть, предполагалось повесить на кухне, но стоит в спальне, он у меня чисто как снотворное... днем никогда туда не хожу и телевизор там не смотрю

  • вот так!!!!!!!

  • ЛЕНА--с телевизором-это сильно!

    я сегодяня уходилась-км 15 точно! :tease: и на лодке катались и волейбол..по еде--ка кто непонятно..гречка,сосиска 1 шт!!на природе :live: персик,от мороженого и груши пок а отказалась--завтра всё съем!и кура на вечер с кефиром!

    я спасть :biggrin: что б завтоа отвес увидеть

  • полежала в ванне с солью, содой и пихтовым маслом, ряженку с отрубями и тоже попробую уснуть, если получится(в турции-то сейчас еще ужин не начался)

  • ой девочки. как вас сегодня прям мега-мега приятно читать. :flowers:
    а мы на даче почти весь день провели. решила я слегка ножки солнышку подставить и зря. сразу обгорела. нельзя вампирам загорать :biggrin:
    про питание ничего не буду говорить..разное оно сегодня было. во вторник посмотрим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А вот и я!!!
    Вчера отказалось от шалыков. Для того чтобы хоть чуть чуть скинуть...Шашлыки в 10 вечера и алкоголем :death:
    не для моей фигуры пока. Сегодня отказывалась от сладкого...
    Но не смогла в 19.30 отказаться от картошки варенной на масле обжаренной.
    Муж сегодня " Ой, че ты вчера на приехала..."
    Я ему говорю ты нажимаешь на две противоположные кнопки одновременно. Хочешь чтоб я похудела, и чтоб я участвовала во всех застольях. И притом ездила к свекрови и ела ту еду, которую я не ем?"
    Странный у меня мужик чесслово. Завтра в таблицу буду сдаваться. Во вторник не могу

    Жду ваших вопросов.

  • да-а-а-а.. часто такое у мужей наблюдаются. хотят рядом с собо фитнесс няшку, но при этом чтобы и картошку жарила с мяском шикарно и время на семью море было и прочее-прочее. за все есть плата.
    мой то просто не хочет чтобя я худела :biggrin:
    но в зал меня отпускает без проблем, так как знает, что качалка для меня шикарный стрессоотвод:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: мой то просто не хочет чтобя я худела :biggrin:
    но в зал меня отпускает без проблем, так как знает, что качалка для меня шикарный стрессоотвод:улыб:
    +мильон!! для меня -это сауна!

    всем приветки..кажись погодка портиться..

    завтрак-кофе с молком и творожок ванильный 100гр-157 кал..потом 8 миндалек/орешек. ща зел.чай и 2 печекм!!
    на обед-скумбрия.. ужин-что о из фарша и кабачок! руки болят-воллейб вчера :live:

  • всем привет!
    у меня с весом что-то странное. Кг туда сюда, а по сантиметрам похудела..

    Жду ваших вопросов.

  • Привет ) Утром - прикол))) Вчера купила пироженку фруктовую - отставила на сегодня... Утром беру ее (а в общем то и есть не хотела - так, в качестве позитива взяла) - и роняю контейнер на пол - все открывается и вываливается на пол. В итоге в контейнере 1,5 ложки... вот это с чаем и попила)))
    На работе завтрак сытный, надеюсь - это будет самый массивный прием пищи на дню - салат из св помидор-огурцов и лука БЕЗ майонеза, омлет, чай зеленый, ну и сорвалась - 2 блинчика с припеком (грибами) и сметаной...
    Ах, да, за выходные - минус почти 2 кило...

  • Ого! 2 кг. за выходные. Супер. У меня вообще беда, никак не могу похудеть! Что же делать? Я за три года набрала почти 20 кг., у меня прям психологическая травма, каждый день мысли о похудении. Началось с того, что начала немного набирать- садилась на голодные диеты, после диет обжиралась, набирала ещё больше- опять диеты... и т. д.! Довела сама себя до 70 кг.
    Сейсас три раза в неделю силовые, два раза в неделю- разгрузочные. Ужинаю не всегда. В основном в выходные. В течении дня питаюсь нормально: завтрак, обед, перекусы (только эта вся вредная еда!) Шоколадки семечки и т.д. Естественно вес стоит на месте! Я уже отчаялась совсем, как правильно питаться? Утром каши, днем белок и овощи? Как это всё тяжело мне кажется, не могу настроиться! Девочки, подскажите пожалуйста, если вас не затруднит, как быть? Может есть личный опыт у кого?

  • забейте ПП В ГУГЛ...ТАМ ВСЁ ПРОСТО-ЗАВТРАКИ --БЕЛОК+УГЛЕВОД.. обед долгий углевод(греча типа)+белок..ужин белок+овощи(клетчатка) вобщем инет вам в помощь! ну и вода-вода...

  • написала сообщение на страницу... и не загрузилось... капец какой то...

  • хм..силовыми? с тренером? так может он и распишет питание?
    на самом деле все достаточно просто.
    на завтрак кашки ( разные), на обед: мяско с гарниром, на ужин: рыбку с салатом. в перекусах яблоки, немножко орешком, творог, кефир. пить воды побольше и все.
    если совсем самой тяжко кумекать, то зарегистрироваться на сайте канала живи и там прям с рецептами все-все питание расписывается.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет! :flowers:
    Встала с трудом, полдня отработала и домой- мужа увезли в больницу, сиделке дали выходной(она пахала по 12 часов, пока мы в отпуске были), сижу со свекровью.Вес с утра еще больше порадовал :улыб:.Завтрак вредный-бутер с оставшейся от детей колбасой( торопилась), перекус-яблоко, обед-салат из фунчезы с курицей, куриная паровая корзинка, морс клюквенный.Да, Лен, пью сбитень(по твоему совету нашла их перед отпуском,правда в наличие был только желудок-печень), он калорийный конечно, но мне пока и не нужно сильно ограничиваться.

  • Lower Body - групповые, воду пью, на работе постоянно контролирую себя, даже привыкла. Первые дни не лезла, в выходные организьм уже сам просит воды. А тренеры все молодые, я видела как они работают, девочки ходят к ним с тетрадками. Очень уж люблю быстрые углеводы! А ещё стресс заедать люблю! ))) Вот такой букет. Спасибо за советы.

  • Девочки, а как вы думаете, когда можно есть вредную пищу? Ну надо же когда-то баловать себя! Я люблю стряпать, стряпаю много и вкусно! Мазахизм, по-моему стряпать и не есть, может хоть маленько? Я знаю сладкое можно поесть в 16 часов, в это время что-то происходит с инсулином в крови. ХЗ как это связанно между собой! Но вроде вреда не будет! Когда же все вкусняшки есть?

  • просто решить для себя..что важнее.. есть вкусняшки или строяная фигура. двух сразу..не дано. можно иногда себя баловать. раз в неделю и чуть-чуть.
    не можете отказаться от вкусняшек и не надо. полюбите себя пышечкой.

    Никогда не говори никогда.

  • Не можем, ни я ни муж! Муж спрашивает, почему столько девушек могут держать себя в руках, а я не могу! Говорит, на работе у него девушки на дни рождения тортики не едят, (когда кто- либо приносит) и не уговоришь их! И мне стыдно становится, я хочу чтобы мой муж мной гордился! Да и сама себя я уже три года чувствую уценённой!)))) Пойду сегоня за курой на завтра, сегодня у меня разгрузочный день, а что с курой есть? Салат?

  • Кааааакой еще салат???? филе- грудку без кожи естественно, сварить или в пароварке, желательно без соли... + овощи + рис... или гречу запаренную - вот и меню на день

  • я надеюсь это ирония такая :biggrin:
    то есть ты правда веришь, что человек не может никак отказаться от булочек и шоколада вот так сразу взял, вел на жесточайшее ограничение и не сорвался?!:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Кааааакой еще салат???? филе- грудку без кожи естественно, сварить или в пароварке, желательно без соли... + овощи + рис... или гречу запаренную - вот и меню на день
    очень хорошо к курице зел салат..но никак не рис..осоюенно белый..там ГИ высокий!

    я отзанималась...завтра на ик-штаны..зефирки выгонять.
    ужин-кабачок тушу с фаршем в водичке со сметанкой и куча зелени...и хочется на сталион-но мокро-сыро ну и погодка..вчера жара ща хоть ветровку на себя :безум:

  • Привет всем!
    Я тоже где-то слышала-читала, что сладкое в 16 ч. лучше есть.
    Завтрак-омлет из 1 яйца
    Обед-гречка, тефтелька
    Ужин-спагетти, огурец
    После вчерашней окрошки + 500 гр..

  • Всем приветы!
    Ну вот, вчера легли в 4 часа - понятно что все тренировку проспали!
    Но зато вроде как привыкаю к ПП:
    завтрак - овсянка под кефиром + сливу туда и пол ложки меда
    перекусы - помидорка, огурчик, зелень, кальмар, йогурт
    обед - в столовке - суп с фрикаделькой (именно с 1 фрикаделькой, вот такая вот политика там :)) и салат из капусты с морковкой
    ужин сейчас - салат из св.овощей под йогуртом и .... кр.сух вино - я сегодня выиграла конкурс как лучший проект в предыдущем квартале, типа обмываем :)))


    Лена - я как раз планирую сеня приготовить (как посудка помоется) салат: курогрудь запеченая, яичный блинчик (1 желток, остальное белки), капуста свежая, зелень, огурчик. Заправка - йогурт.

    Твори свое счастье

  • Ой девочки, совсем забыла - всех с днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!!! :роза:
    Чтобы любви в ваших семьях было много, и она была настоящая! А вторая половинка, также близкие и друзья, были верны вам, и чтобы не было в жизни предательства!

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: