Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары

  • В ответ на: Но мне настолько она (одежда) нравится, что ношу - а что делать, не перекрою же я теперь лицо:хммм:
    ну восточные женщины же носят европейскую одежду у нас и нечего.
    У меня в институт преподавательница была она носила платок, так как была мусульманкой.
    Вот платок такой белый ей очень шел, но в сочетании с европейской одеждой, не очень. Мне напоминало все это бабушку.

    Жду ваших вопросов.

  • Инга , ну и я зашла в Ваш журнал )

    Очень понравилось как Вы выглядите - красивые сочетания , ну просто есть такие от которых глаз не оторвать :роза:

    Часики очень понравились коричневые , на многих фотографиях есть - это что за марка такая ?

    и мне очень интересно было смотреть фото и читать про Иран (про быт, местную одежду , рестораны) . вот просто зачиталась , специально на выходные оставила , что бы не торопясь фотографии по-разглядывать :respect:

  • В ответ на: да нельзя свое творчество критиковать. Вдохновение исчезнет.
    Ну, может, вы и правы:улыб:Тогда не буду:улыб:Вернее - постараюсь не ругать себя:улыб:И спасибо за поддержку, я даже как-то не ожидала, что тут такой интерес вдруг к моему незначительному дневнику возникнет:улыб:Я ведь сижу себе в своей норке и чего-то грызу, и вдруг - раз, толпа гостей:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну восточные женщины же носят европейскую одежду у нас и нечего.
    Было б куда лучше, если бы я была похожа на саудовскую принцессу:улыб: (ну да, мечтать не вредно, я знаю)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наташа, спасибо :смущ: Часы - это Хебдомас, им более 70 лет уже (наверное, винтаж?) А браслет я уже недавно заказала тут...

    Я смотрю, вам вообще интересен Иран:улыб:Уже бы приехали как-нибудь, что ли:улыб:Я б вам там показала, чего знаю:улыб:Там тоже можно вполне себе повеселиться - ну, с уклоном в местный колорит, конечно:улыб:А какой у меня там есть красивый водитель в Тегеране! И что я не додумалась его-то сфотографировать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да в общем то пишите как в Иране будете - мне же совсем рядом , как нибудь на выходные - вполне выполнимая идея ))

  • В ответ на: я даже как-то не ожидала, что тут такой интерес вдруг к моему незначительному дневнику возникнет:улыб:Я ведь сижу себе в своей норке и чего-то грызу, и вдруг - раз, толпа гостей:улыб:
    Я суперпиарщик! :biggrin:
    Да если бы не топик на Вопрос-Ответ о фото на ЖЖ, я бы и не узнала, что данный дневник существует.
    А по поводу "банить жаб". Ну не можете же вы всем нравиться, мы все разные, все имеют право выссказать свое мнение, если оно выссказано спокойно и вежливо, то зачем банить.

  • В ответ на: Было б куда лучше, если бы я была похожа на саудовскую принцессу:улыб: (ну да, мечтать не вредно, я знаю)
    вы и так на нее похожи.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А еще можно устраивать встречи ЖЖ-НГС:улыб:
    [/цитата
    вчера что-то я пропустила. Этот топик. Конечно можно. Ну тогда побольше фото мне надо составить и понаписать чего -нибудь...

    Жду ваших вопросов.

  • Хорошо, так и сделаем:улыб:Лучше лететь в Тегеран, а потом - в Шираз, культурная программа будет, ну и жизнь большого города:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я суперпиарщик! :biggrin:
    Это да:улыб:Можете устраиваться куда-нить в МТС там.

    В ответ на: Ну не можете же вы всем нравиться, мы все разные, все имеют право выссказать свое мнение, если оно выссказано спокойно и вежливо, то зачем банить.
    Так если спокойно и вежливо. А если пишут в стиле "да чтоб тебе сдохнуть"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы и так на нее похожи.
    :улыб: на которую из них ?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну тогда побольше фото мне надо составить и понаписать чего -нибудь...
    Необязательно:улыб:Можно и прям так:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на сказочную. Особенно в абае. Если сказку напишу, то вам дам почитать)))

    Жду ваших вопросов.

  • Ладно:улыб:Только пусть в сказке будут еще кошки:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нпп
    мой блог по совместительству теперь тоже просматривает половина форума. Так забавно ))

  • ух..у Вас тоже он есть?? ) ну прям хоть тоже заводи ( :biggrin: ) а как эта половина находит его? )

    :santaclaus:

  • читаю. оставлю на потом. под настроение насладиться. ) захотелось тоже жж завести ) какие же вы умнички :роза: )

    :santaclaus:

  • из комментов к Ингиным записям.
    Но у меня там ничего интересного - так... фиксация мыслительного процесса.

  • Пошла читать!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Даёшь всем по блогу!

    Можно ж еще там дожевывать то, чего тут не дожевали:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Даёшь всем по блогу!

    Можно ж еще там дожевывать то, чего тут не дожевали:улыб:
    Я буквально пару-тройку дней назад задумалась, что мне тоже НАДО! Только о чем писать не придумала

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Можно подумать, я и по сей день знаю, о чем писать :))) Просто у меня масса друзей и знакомых, разбросанных по миру. И вот в один прекрасный день я поняла, что я ужасно устала каждый раз писать по длинному письму - и все об одном и том же - как я, где я и что я. И меня осенило - самое лучшее, что может быть в такой ситуации - дневник. В любой момент тот, кто хочет узнать, как я и жива ли я, может зайти и посмотреть. Даже не столько почитать, а именно посмотреть, ибо со времен моей работы в СМИ я прекрасно знаю - хорошее фото всегда интереснее текста для человека. Но сначала я стеснялась, думая, что фотографирование себя и выкладывание в сеть выглядит как тупое самолюбование. Делала через силу. А потом как-то это ушло... А еще потом я стала получать удовольствие от фото:улыб:И еще потом я стала сама разбираться, что такое диафрагма с выдержкой, и как можно ими управлять, чтобы получившиеся фотографии создавали настроение:улыб:Короче, тебе главное - начать и не останавливаться хотя бы неделю-другую, а там оно само затянет:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне предлагали как одну из тем дневника популизация севера. Мне очень часто в личку пишут форумчане с вопросами про север/Сургут/Тюменскую область.
    себя выкладывать.... я не фотогеничная..

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Хорошие у вас фото. Я не знала о журнале, а второй день с удовольствием читаю и разглядываю ваши не банальные наряды.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: тупое самолюбование.
    но без этого дневник не сделать. Для женщины самолюбование естественно!

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати, да, это было бы очень интересно - даже просто улицы города, еда, как народ одевается. А почему бы и не себя? Я тоже нефотогеничная, мне вон ТМР-юзер сказала 2 дня назад, что на фото я гораздо хуже, чем в жизни. Ну а что делать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо:улыб:Буду очень рада, если это родит у вас какую-то свою идею:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но без этого дневник не сделать. Для женщины самолюбование естественно!
    Нет, ну бывает-то прям уж совсем:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я не фотогеничная..
    У плохого фотографа и Синди Крофорд не фотогинична. Сделайте много много фото, выберите одну приличную и все.
    Сейчас с цифровыми камерами все намного проще. А если он еще профессиональная, то класс. Я в прошлом году на фотола кучу кошек .. Выкладывада на форуме. Найдите интересное в неинтересном

    Жду ваших вопросов.

  • Нп.
    ДлЯ меня жж как личный дневник,как пустить всех в свою жизнь,я не готова к подобному.

  • Ведите личные записи "под замком" или для каких-то групп друзей. Или вообще только для себя. Там довольно гибко права на доступ к каждой записи раздаются.

  • Я не склонна к фиксации мыслей и чувств на бумаге))
    На мой взгляд, дневник надо заводить, если есть что сказать или показать, и, главное, есть на то огромное желание!))

  • В ответ на: На мой взгляд, дневник надо заводить, если есть что сказать или показать, и, главное, есть на то огромное желание!))
    :agree: И свободное время!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: На мой взгляд, дневник надо заводить, если есть что сказать или показать, и, главное, есть на то огромное желание!))
    :agree: И свободное время!
    Или когда человек просто хорошо пишет, не вымучивая каждую фразу. самые лучшие дневники что я читала у журналистов. Красиво и легко написано.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: На мой взгляд, дневник надо заводить, если есть что сказать или показать, и, главное, есть на то огромное желание!))
    для меня самые интересные дневники- которые пишут "наши люди", живущие в других странах.) Я читаю 3 таких ЖЖ, и у меня много иллюзий развеялось по поводу заграницы, бытовой жизни там , хотя мечта уехать все равно осталась). А уж если много фотографий так вообще супер)

    надеюсь Инга не закроет свой ЖЖ

  • Поделитесь ссылками)))
    Я ОМД ЖЖ читаю, тоже развеялся романтический флер по поводу житья-бытья наших соотечественников на чужбине.

  • Ой , а это наверное как-то не по теме будет совсем, в том смысле что авторы то не из Новосибирска даже....Там в основном про "вообще", про моду-красоту есть у первой девушки....

    joy of life

    мое будущее туманно и альбионно

    блог о путешествиях и не только

    еще был один,но авторша его закрыла увы

  • Спасибо, посмотрю))

  • а что токое омд?

  • Один мой день
    Люди публикуют один день из своей жизни.
    Я выбираю нужную страну справа или город и смотрю, как люди там живут, путешествуют))

  • Спасибо :улыб:

  • немного отвлекусь к теме топика "Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары".
    Мой стиль одежды вполне себе обычный с уклонном к деловому. Люблю юбки-макси, павлопосадкие платки и их имитации, объёмные сумки... Когда я иду по улицам города, чувствую, что органично вписываюсь в его стиль. Но вот какой со мной случился казус. Недавно я ездила на свою малую родину, в небольшой провинциальный городок. И почему-то там я чувствовала себя на улицах того города некомфортно. Как-то не вписывалась я в него в своих привычных павлопосадских платках, с мешковатыми объёмными сумками, в кедах... Было чувство, будто я провинциалка, попавшая в большой город.
    До сих пор разбираюсь в своих ощущениях и не могу понять: что это было?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а какой стиль предпочитают девушки в вашей малой родине?
    Скорее всего вы отличались по стилю. У них там мода другая. Получилось как бы противостояние двух менталитетов. Как бы вы одна против толпы.

    Жду ваших вопросов.

  • Интересно стало -а кеды Вы с юбками носите? ) выше про макси юбки было,но честно не поняла вместе это или просто перечислили что у Вас маст хэв )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Интересно стало -а кеды Вы с юбками носите?
    Я не автор, которого Вы вопрошаете, но всё же уточню - а что? Нельзя? :а\?:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (27.06.13 20:49)

  • Да, иногда ношу кеды с юбками... Кстати, это сочетание вызывало некоторое недоумение в глазах окружающих. А ещё там практически не используют платки и палантины в летних образах - это у них аксессуар исключительно для демисезонной и зимней одежды.
    Мой образ мог быть, например, таким: черный топ на лямках, павлопосадский платок, юбка - макси цвета бордо, тёмно-серые кеды со шнуровкой бордо, тёмная объёмная сумка...
    Или: брюки - милитари, бордовая (люблю я бордо!) или белая футболка, бежевый платок с принтом а`ля павлопосадский, кеды, светлая объёмная сумка.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне сложно описать стиль девушек того города...Вроде бы всё, как у нас: скини (вне зависимости, позволяет фигура или нет), маечки-топики, юбки - плиссе кораллового и зелёного цветов...Молодёжь одевается кто во что горазд, девушкам постарше (от 25-ти лет) присуща большая сдержанность и продуманность (чтобы всё было тютелька-в-тютельку) в одежде.
    Скажем так: мне не встречались там образы, за которые бы цеплялся взгляд или возникала мысль "какое интересное сочетание цветов или фактур".

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а вот у них встречалось. Так что радуйтесь)))

    Жду ваших вопросов.

  • О. Провинция в любой стране - это другой глобус:улыб:Что у нас, что в Иране, что в Италии. Даже не знаю, где и хуже. Но смешнее всего в Иране точно - там тетки еще ж и золотом увешаны. Это они так на рынок ходют:улыб:Все лучшее, чо есть - на себя:улыб:Я там после Тегерана себя ощущаю тоже очень странно, как бедная замарашка. Правда, дня через 3 я привыкаю, достаю свое золото - и вперед:улыб:

    ПС. кеды с юбкой тоже люблю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: