Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • +1 хоть я и не спец ) "лифтинг манекенщиц"- не зря так назвали поднятие бровей , лицу добавляет скорее породы и красоты ,чем обратного ) имхо )

    :santaclaus:

  • Спросите его про Эмбриобласт - извините за офф топ,но Вы случайно не знаете какой косметолог в салоне Арт Деко хорош(если таковой вообще есть))? Они тоже на Филорга работают )

    :santaclaus:

  • Спасибо! :роза:
    Поищу тут поблизости обученного филорговским технологиям специалиста.

  • В ответ на: Мы с ними все ))) Это неотъемлемая часть нашей анатомии. И вашей, и моей.

    Cosa_in_se, не морочьтесь, я видела ваше фото, вы очень красивая и яркая женщина )) Сохраняйте то, что есть.
    Спасибо, Лина, за приятные слова. Когда я вижу себя в зеркале, то эти комки Биша вроде не сильно выделяются, но как гляну на какое-нибудь своё фото, так - мамадорогая.
    Показать скрытый текст
    Кстати, а где Вы моё фото могли видеть? :улыб:
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нпп

    Ну вот и сняли мне швы )))
    Хочется прямо отпраздновать.
    Кожа на верхнем веке перестала морщиться, все расправилось и я теперь сама не везде вижу - где этот шов проходил.
    Гематомы тоже уходят, а вот разрез глаз пока не овсстановился.
    Нижнее веко слегка наплывает вверх, причем у того глаза, где долго не могли достать грыжу - сильнее. Хирург меня об этом предупреждал.

    Сегодня в клинике хирурга не видела, видела только медсестру, она сказала, что гематомы-то уйдут где-то за неделю, а вот разрез глаз чтобы полностью восстановился нужно больше месяца.

    Сегодня я выгляжу так. На большом синяке, правда, немного крема, потому что он даже из под очков торчит и я его замазывала. Фотки сегодня с телефона, так что перспектива сильно искажена, но подробности различимы вполне.

  • отлично (особенно что рубца НЕ ВИДНО вообще) :respect: какая ж Вы молодец :роза:

    :santaclaus:

  • Для сравнения, кто хочет поужасаться - вот фотка с глазами ДО.
    Понятно, что при нормальной съемке не телефоном и без искажений это так не выглядело страшно. Но тем не менее этой фотографии для наглядности более, чем достаточно:

  • Крррррасотка:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пока еще нет... у меня знаешь от лица целиком такое странное ощущение - будто оно не мое и будто глаза стали меньше и сдвинулись к переносице.
    Но еще не расправились нижние веки, они еще набухшие, сильно надеюсь что они когда перестанут наплывать вверх - лучше станет.
    А пока смотрю на себя в зеркало и думаю... то ли стрелки начать рисовать, то ли макияж яркий делать, чтобы как-то глаза ярче стали. Потому что сейчас они выглядят больными пребольными. Вот фотки не передают этого странного ощущения.
    Я смотрю на себя и меня то радость, то ужас одолевают.
    Когда отдельно разницу рассматриваю - радуюсь, а когда лицо в целом - пребываю в смятении.

  • В ответ на: Ека, при всем уважении, на ваше не только последнее высказывание, но и на ряд предыдущий в других топах в адрес других людей: не понимаете - не понимайте дальше, ваши проблемы.
    а не нужно злиться)) я абсолютно без негатива пишу...для меня лично откровение, что человек, везде позиционирующий и рассказывающий о том, что он выглядит гораздо моложе своих лет в таком возрасте прибегает к радикальным мерам.

  • Можно родиться с заячей губой и при этом молодо выглядеть. Можно приобрести шрам и тоже выглядеть молодо.
    А можно вот не иметь никаких проблем с кожей, овалом и иже с ними и тоже выглядеть лет на 8-9 моложе ( средняя цифра сколько мне дают сейчас это 28-29 не больше), но в какой-то момент вылезли грыжи.

    Я решаю те проблемы, какие у меня есть, теми методами, которые их решают.
    Я вообще ничего не делаю со своей кожей. Я даже кремом увляжняющим перестала пользоваться. Я только умываюсь и еще от солнца ее защищаю.
    И вся та антивозрастная терапия, которой люди занимаются лет с 28 - она мне просто неактуальна.

    А вот грыжи, иначе как операционным путем не удаляются. Хоть тресни.
    Я привыкла решать проблемы, а не ходить вокруг да около и стонать.
    И все, что я сделала - диктуется трезвым расчетом и логикой.

    Я думала, это совершенно очевидные вещи, не требующие объяснений. Ну да не облезу объяснить.

  • Слушай, ну ты странная такая:улыб:у тебя от операции всего ничего прошло, еще фингалы огромнейшие, и ты удивляешься, отчего это глаза больные:улыб:а какие они должны быть сейчас - после такой резни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, это ЭМОЦИИ! Хочу все и сразу! )))))))))))))
    Ой, ты бы знала, как я над собой ржу! )))))))

  • Хорошо хоть, ты это понимаешь:улыб:у тебя была очень большая блефаро, сразу обе стороны - и верх, и низ, плюс под местной анестезией отеков всегда больше остается, и синяков тоже, конечно, за неделю оно не пройдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я даже кремом увляжняющим перестала пользоваться - в связи с чем? ) понимаю,что без надобности стал,интересно -после чего и почему )

    Сильно краситься имхо не стОит ) синяки пройдут и будут глазки радостные и красивые ) вкупе с синяками никакая косметика не украсит ,думаю ) :роза:

    :santaclaus:

  • Кремом перестала пользоваться...
    Сейчас меня за это будут бить больно, но будем считать, что это актуально только для меня и это у меня такая вот странная кожа:

    Я замечала неоднократно, что от увлажняющих кремов у меня кожа начинает сохнуть. Причем от хороших марок - Ля рош, лиерак, шисейдо...
    То есть, я начинаю пользоваться, а потом, например, после умывания у меня стянутость и я без крема уже не могу. Они меня подсаживают как будто. А результата нет.
    Вот у меня часто на носу кожа сохнет - и парадоксально, что она у меня улучшилась через неделю, как я отказалась от крема и перетерпела эту неделю стянутости. У меня нормализовалась выработка своих липидов.

    Я вообще знаю свой организм - ему нельзя давать поблажек - только я ему где-то костыль подставлю - он сразу норовит на него опереться и атрофировать собственные ноги.
    Я ему лучше предоставлю материал для того, чтобы он сам функционировал, от сухости, например - семгу и форель и оливковое масло.

    Поэтому я стараюсь его костылями не баловать и использовать только то, что он сам не в силах сделать - например солнцезащитного слоя у меня нет, я не негр, так что приходится защищать.
    Ну и да, я не загораю лет с 23, наверное. Возможно, что это тоже обуславливает состояние моей кожи.

  • ясно ,спасибо за интересный подробный ответ ) к слову, тоже форель/сёмгу ем помногу (мясо практически не ем) )
    п.с. и декоративной косметикой(тональный крем&пудра,румяна)не пользуетесь? )

    :santaclaus:

  • Декоративкой пользуюсь, но очень мало и под настроение. Иногда надо бывает что-то замазать. Ресницы крашу практически всегда. Помаду - раз 5 в месяц, зимой чаще, чтобы губы не сохли. Тени - бывает иногда могу прямо месяц пользоваться, а потом полгода не пользоваться.
    Сейчас купила тональник шисейдовский с фильтром от солнца - им часто пользуюсь. Он очень красиво лежит.
    Впервые тональным начала пользоваться 3 года назда. У меня веснушки, и мне они иногда надоедают.

  • Алёна Вы большой молодец,что не отступили от принятого своего решения,не смотря на критикующие Вас мнения!У Вас в скорейшем времени,будет все замечательно,что вы забудите вообще,что делали.У меня подруга с раннего возраста,имела такую структуру:нависание век и в 18,если особенно поплачет,она превращалась в области глаз в нереальную старуху,вся в морщинах.Она сделала операцию в 27лет,у неё было очень быстрое востановление буквально через неделю она уже во всю зажигала.Вторая подруга сделала,в 32,у неё эффект востановления подольше,но тем не менее,через неделю в затемненных очках она уже во всю работала в офисе.Вам скорейшего восстановления и быстрее забыть про все неприятные моменты!

  • Элен, спасибо )
    Я вчера гуляла в темных очках, а сегодня дождь, да и неудобно все время в очках, поэтому я наложила слоев 5 крема на синяк под глазом и пошла обедать.

    У людей такая забавная реакция - мужчины норовят поухаживать и защитить девушку с просвечивающим синяком ))).

    А вообще да - восстанавливается визуально все очень быстро, не было бы сейчас фингала - вообще бы никто не понял, что ровно неделю назад я оперировалась. Хотя швы, конечно, болят еще.

  • Да уже (даже с синяками) намного лучше, чем до операции. Поздравляю вас и поддерживаю! Уже сама прям хочу поскорее операцию сделать.

  • По поводу крема. Вы же траумелем мазались? Вот от него такая кожа хорошая становится. Я вот даже подумываю, а нельзя ли траумелем периодически курсами пользоваться.
    Тоже кожа сухая местами, после умывания нашей дурацкой водой ее так тягивает, невозможно без крема. А вот в городах, где вода другая, вообще могу кремом не пользоваться, нормальная кожа. Вот что делать?

  • Ну, траумелем я мажу синяки под глазами последнюю неделю, а без кремов живу с начала мая ))). Так что это не траумель.
    Но это еще и лето и отключение отопления и зелень живая, а не привозная...

  • А умываетесь чем? Тониками всякими пользуетесь?

  • Лиераковская умывалка-гель. Тониками не пользуюсь. Вообще ничем не пользуюсь сейчас.
    Хотя нет, есть домашний пилинг с aha 9%-ный, кажется. Я его раз дней в 10 на лицо наношу на 5 минут и смываю.
    Хорошо кожу чистит. Собственно, на этом все.

    Надо какую-нибудь маску прикупить и массажи на ней поделать, когда пройдут все проблемки послеоперационные. А то я уже месяца 3 ничего не делала, скоро щеки вниз поползут, если халявить буду.

    Я думаю, Наташа, нет моей большой заслуги с кожей - просто мне такая от рождения досталась. Хотя замечала, что если сладкое есть начинаю - на лбу прыщики появляются, поэтому сладкое я не ем. Ну 99% времени.

  • Продолжение темы мезонитей.
    Неделю назад поставила мезонити на щеки и на подбородок, линейные и пружинки (30 шт.). Синяк был всего один небольшой, сейчас он желтый уже, отеки практически незаметные были на лице, а вот на подбородке прям свисал такой приличный отек. (Говорят, это редкое явление-что так мало синяков). Сейчас его уже почти нет, немного осталось. Теперь буду ждать эффекта подтяжки. Его обещают через месяц-два. Сейчас лицо выглядит нормально, как и до процедуры. Боли почти не было во время вкалывания. Пару дней было больно только при надавливании, на подбородке дней 5. Так что буду ждать результата, потом напишу.

  • В ответ на: По поводу крема. Вы же траумелем мазались? Вот от него такая кожа хорошая становится. Я вот даже подумываю, а нельзя ли траумелем периодически курсами пользоваться.
    мне косметолог рекомендовала применять траумель курсом. Но я, признаться, ещё не пробовала, потому что днём наношу санблок, а на ночь -себорегулирующий крем (у меня кожа, склонная к жирности)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А он вам для чего траумель рекомендовал конкретно? И какой курс и как часто?

  • я на озон ходила и мне она рекомендовала траумель не только как заживляющее (от синячков), но и для общего улучшения качества кожи

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • траумель гель или мазь?

  • нпп

    Сегодня у меня 8 суток с момента операции и впервые мой внешний вид начал вызывать у меня искреннюю радость!
    Разрез глаз практически стал моим, отеки все сошли, формы всего стали красивыми и я просто нарадоваться не могу.

    На сегодня остался только фингал под глазом и, похоже, он будет проходить еще неделю, не меньше.
    Фотки не выкладываю - нечем, у меня фотоаппарат накрылся, а нормальный фотоаппарат у мужа с собой в командировке. Приедет в субботу - сфотографируюсь и выложу.

    Но сказать, что я довольна - это просто ничего не сказать )))))))

  • Классно! Рада за Вас! Ну и очень хочется всё лицо потом увидеть до и после, сравнить так сказать :улыб:

  • Поздравляю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо всем! )

  • Как я и говорила,что будет все супер,а как сойдет последний синяк и отметина забудете обо всем ,как будто так и было всегда!

  • В ответ на: днём наношу санблок, а на ночь -себорегулирующий крем (у меня кожа, склонная к жирности)
    А Вы какой именно санблок и себорегулирующий крем используете? У меня тоже склонная к жирности, и какие санблоки не пробовала - все очень усиливали жирный блеск, к сожалению.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Какой у нас топик пошел информативный и интересный с фотографиями )

    Очень рада что блефаро так удачно получилось у TMP USER, в принципе пара недель неудобств и на много лет забываешь про проблему )

    Обо мне ...
    Да , нити это конечно вещь )) Вот мое лицо при дневном свете у окна . Ненавистные брыли ушли и надеюсь надолго )

    P.S. обратите внимание на ресницы (тушью пользовалась последний раз больше чем полгода назад) - попробовала Latisse , не верила что так отрастут , но за 2 месяца вымахали так , что тушь не требуется совсем . А брови выросли даже там где не росли уже много лет ))

  • Пишут, что при отмене препарата ресницы возвращаются в первоначальное состояние. И еще про покраснения глаз. У вас не было никаких побочек? Вы 2 месяца пользовались Latisse?

  • санблок -виши солнцезащитная эмульсия с СПФ 30 (маловато, конечно, но учитывая, что в этом году лета и солнца почти нет, и я все дни в офисе провожу - нормально). Себорегилирующий крем - ЛаРошПозе, Эфаклар-М. В последнее время лицо стало блестеть сильнее, но не могу понять: то ли от того, что потеплело, то ли от того, что новая пудра не матирует

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня тоже летом сильнее заблестело, хоть вроде и не жарко на улице. Виши-санблок , как я понимаю, не добаляет блеска Вам? У меня урьяжевская эмульсия солнцезащитная - так я ей только на пляж могу , а в обычной жизни просто жутко блестит жирное все...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • первые дни были покраснения и глаза чесались , потом в норму пришло все . мне пузырька хватило только на 2 месяца , поэтому - да , всего 2 месяца пользовалась ...
    про отмену и возврат в первоначальное состояние тоже читала ((

  • У меня тоже санскрин виши для лица - 30 есть и 50. Жирнит. Но у меня летом капец повышенная жирность кожи сама по себе. Причем жары то нет.Особенно ночью. Спим с открытой форточкой. Нет же. Утро. Просыпаюсь........... и ровный-ровный блестящий слой на лице. Но это у меня с детства такое.
    Хода склоняет попробовать Обаджи.
    Пока зрею и думаю.

  • Прямо здорово!
    Очень рада за вас!
    И ресницы классные. Я буквально на днях про латиссе узнавала, но что-то не решилась пока.

  • Да, Обаджи, судя по отзывам Ходы, хороший комплекс, но в период его мспользования придётся на длительный период засесть дома и укрыться от людей, потому что идёт интенсивное обновление кожи со всеми вытекающими. Увы, это не для меня

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Встряну немного. У меня тоже очень очень жирная кожа и проблемная, я еще и боюсь всех санскринов, потому что они мне поры нещадно забивают.
    А сейчас пользуюсь Medpeel сз увлажняющий крем, написано spf 30+, еще и с пометкой anti-age. Утром вместо крема под макияж использую, ну и на пляж конечно. Я его прямо очень очень рекомендую, я раньше так мучалась летом, все форумы и отзывы шерстила в поисках, так что делюсь инфой.
    Покупала его после пилингов в клинике, но в инет магазине видела.
    Еще попробовала ХолиЛэнд Санбрелла с тоном, тоже вроде не жирнит, немножко маскирует, вот скоро едем на море - протестирую его попродобнее, пока не поняла.

  • Всем доброго дня! TMP USER, у меня к Вам вопрос. Записалась я на блефаро нижнее, боюсь ужасно. Делать буду там же, где и Вы. Вопрос: было очень больно именно когда Вам нижнее делали? Или в какой момент? Я боль вообще не терплю, могу сбежать с операции, потом будет обидно)))

  • от виши сразу блеска нет никакого, наоборот кожа как будто натягивается (наверное, в составе силикон есть), а вот через некоторое время в Т-зона начинает блестеть. Утром после сна лицо тоже блестит, будто я с блином на лице спала. Но применять более агрессивные средства не рискую, боюсь иссушить кожу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вы можете просто настоять на общем наркозе и все. Мне врач сказал, что если мне станет слишком неприятно, то они меня усыпят, я просто предпочла потерпеть. Анализы-то вы будете сдавать и обследования проходить перед операцией на общий наркоз.

    А больно именно когда грыжу удаляют и снизу и сверху. У меня лично долго очень выковыривали грыжу с низу с левого глаза, минут 15 по моим ощущениям копались. Ну... ну неприятно.

    Исправлено пользователем TMP USER (11.07.13 17:38)

  • Просто доктор говорит, что будет совершенно не больно.. поэтому как-то странно настаивать... но хочу знать заранее, чего можно ожидать от процедуры. Если я Вас правильно поняла, Вам было больно на протяжении всей операции... :eek:

  • В ответ на: А сейчас пользуюсь Medpeel сз увлажняющий крем, написано spf 30+, еще и с пометкой anti-age. Утром вместо крема под макияж использую, ну и на пляж конечно. Я его прямо очень очень рекомендую, я раньше так мучалась летом, все форумы и отзывы шерстила в поисках, так что делюсь инфой.
    Покупала его после пилингов в клинике, но в инет магазине видела.
    А можно поподробнее, где конкретно его покупали? там только своим клиентам продают или можно и "с улицы" зайти купить? или можно ссылку на инет-магазин, если не затруднит?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: